Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Какой провал? Люди от одного "от создателей Пиратов" и Деппа толпами попрутся.

 

Угу, поэтому Ранго провалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу, поэтому Ранго провалился

 

Но зато Оскар получил :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только появилась эта новость о провале как...

 

Ппц, еще бюджет подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой провал? Люди от одного "от создателей Пиратов" и Деппа толпами попрутся.

 

А этого сразу достаточно? У любого фильма с бюджетом за 200 лямов при любых условиях есть определеный риск провалится, а здесь этот риск налицо. Депп не потянет один такой проект, фраза "от создателей пиратов" не проканает. Больше тут цеплять нечем. Плюс вестерны традиционно собирают мало. На мой взгляд тут провал гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только появилась эта новость о провале как...

 

 

 

http://www.comicbookmovie.com/fansites/BatFreak/news/?a=72152

 

 

О почему провал то? Известны причины пересъемок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого сразу достаточно? У любого фильма с бюджетом за 200 лямов при любых условиях есть определеный риск провалится, а здесь этот риск налицо. Депп не потянет один такой проект, фраза "от создателей пиратов" не проканает. Больше тут цеплять нечем. Плюс вестерны традиционно собирают мало. На мой взгляд тут провал гарантирован.

 

Провал по любому я думаю будет так как бюджет 250 лямов тяжело будет окупить...Второй "Джон Картер"...И кстати Вестерны действительно мало очень собирают :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому Ранго провалился

 

Ранго не понятно на кого расчитан. Детям скучно, а взрослые мульту кассу не сделают. И там нет няшек :D одни сплошные уродцы. Но мульт крут.

 

Относительно Рейнджера тоже пессимистично настроена как тот аналитик. Ибо трейлер не впечатлил, ждала чего то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только появилась эта новость о провале как...

 

Час от часу не легче...

Диснеевцы наверно уже волосы у себя на головах рвут в непонятках что делать с этой монструозной бесперспективщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно этот фильм провалится в прокате) Не выдержит натиска других вышедших фильмов. Того же самого Тихоокеанского рубежа или Войны миров Z.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж новости про пересъемку не радуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно этот фильм провалится в прокате) Не выдержит натиска других вышедших фильмов. Того же самого Тихоокеанского рубежа или Войны миров Z.

Именно за счёт слабой конкурентоспособности данных фильмов Рейнджер и должен выплыть (: всякие Ковбои с пришельцами и Картеры больше понтовались эффектами, тут же упор на некоторую комедийность. Если не соберёт огромных денег то завоюет любовь зрителей как это было с тем же Ранго. а в участь Ковбоев всё же не верится) не такой Вербинский бездарь как Фавро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, но лично мое мнение что он провалится в прокате. Уж слишком много ждут от этого фильма. Ничего не имею против Гора Вербински. Неплохой режиссер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только появилась эта новость о провале как...

 

 

 

http://www.comicbookmovie.com/fansites/BatFreak/news/?a=72152

 

Видимо будут что-то переснимать.Неужели нас ждёт ещё один "Джон Картер"?

 

Офигенно фиговатая новость. Очередные пересьемки "рейнджи", у Вербины такого еще не было, Боже, помоги этому режиссеру. Там что то нечистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного не жду. Выглядит как очередные приключения Джека Воробья, разукрашенного под индейца. Но в кино гляну, Арми Хаммер будет мне приятным бонусом. Ну и развлечь кино просто обязано, трейлер очень даже забавный вышел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь! Провалится — ничего страшного. В таком случае Дисней запряжёт Деппа и Вербински для Пиратов пятых, скажут, мол, 250 лямов, которые мы вам дали на рейнджера, нужно отрабатывать. И снимет Вербински Пиратов в стиле трилогии (а то и лучше), которые окупят и себя и рейнджера и вернут кредит доверия к франшизе, подорванный ужасной четвёртой частью. До сих пор не верится, КУДА они там дели 250 миллионов?? На экране видно максимум 100-120. Если б ещё в России снимали, вопрос бы отпал, здесь бабло пилить умеют. Но это же США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не верится, КУДА они там дели 250 миллионов??

 

Это и правда интересно... Вроде говорилось, что там с поездом будет сцена довольно масштабная - но не до такой же степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не верится, КУДА они там дели 250 миллионов?? На экране видно максимум 100-120. Если б ещё в России снимали, вопрос бы отпал, здесь бабло пилить умеют. Но это же США.

 

Гонорар Депп-Вербински + это Брукхаймер

Пару интерсных бюджетных сцен действительно убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и правда интересно... Вроде говорилось, что там с поездом будет сцена довольно масштабная - но не до такой же степени

 

Вы не поняли. Я имел в виду четвёртых Пиратов. Вот там куда дели 250 миллионов — загадка всего 2011-го года. Я видел дополнительные материалы по рейнджеру, так трейлер + эти материалы уже выглядят дороже Пиратов 4. Ещё никогда при просмотре фильма (я снова про Пиратов 4) не было столь разящей и парадоксальной разницы в заявленном бюджете и тем, что видишь на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Я имел в виду четвёртых Пиратов. Вот там куда дели 250 миллионов — загадка всего 2011-го года. Я видел дополнительные материалы по рейнджеру, так трейлер + эти материалы уже выглядят дороже Пиратов 4. Ещё никогда при просмотре фильма (я снова про Пиратов 4) не было столь разящей и парадоксальной разницы в заявленном бюджете и тем, что видишь на экране.

 

Ясно, не так прочитал. По поводу Пиратов 4 тоже согласен, но там вон одному Деппу отвалили 55 млн, и это еще вроде как без процентов со сборов... Надо полагать, что и Рейнджере немало, но вряд ли столько.

А по поводу разницы в заявленном бюджете и итоговым результатом - я бы вот еще Скайфолл привел в пример, где при бюджете 200 млн - очень тухлый и в малом количестве экшен, который не выглядит даже на 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, не так прочитал. По поводу Пиратов 4 тоже согласен, но там вон одному Деппу отвалили 55 млн, и это еще вроде как без процентов со сборов... Надо полагать, что и Рейнджере немало, но вряд ли столько.

А по поводу разницы в заявленном бюджете и итоговым результатом - я бы вот еще Скайфолл привел в пример, где при бюджете 200 млн - очень тухлый и в малом количестве экшен, который не выглядит даже на 100...

 

Ну, здесь я б поспорил. В Скайфолле мне разница глаза не резала. Начальная сцена, крушение поезда в метро, финальная осада поместья — это уже 80-100 миллионов как минимум, только эти 3 сцены. И не забывайте, что Скайфолл снимался в нескольких странах, а это уже деньги на транспортировки + местным властям что-то отвалить, налоги заплатить местные. Это вам не у себя в павильоне всё снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здесь я б поспорил. В Скайфолле мне разница глаза не резала. Начальная сцена, крушение поезда в метро, финальная осада поместья — это уже 80-100 миллионов как минимум, только эти 3 сцены. И не забывайте, что Скайфолл снимался в нескольких странах, а это уже деньги на транспортировки + местным властям что-то отвалить, налоги заплатить местные. Это вам не у себя в павильоне всё снимать.

 

Да ну ладно, какая-нить Команда А и Невыполнимая Миссия и то выглядят в разы дороже и зрелищней, с кучей эффектных сцен, а бюджеты на порядок меньше. Даже в Кванте с таким же бюджетом экшена в разы больше. И про разные страны это не отговорка, многие фильмы снимаются в разных локациях и не настолько же много у всех трат. Не выглядит Скайфолл на свои 200 ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выглядит Скайфолл на свои 200 ни разу.

 

Ещё как выглядит. А вот Квант - ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, какая-нить Команда А и Невыполнимая Миссия и то выглядят в разы дороже и зрелищней, с кучей эффектных сцен, а бюджеты на порядок меньше. Даже в Кванте с таким же бюджетом экшена в разы больше. И про разные страны это не отговорка, многие фильмы снимаются в разных локациях и не настолько же много у всех трат. Не выглядит Скайфолл на свои 200 ни разу.

 

Вы на качество эффектов смотрите тоже, не только на количество. Всё до мелочей прорисовано. Когда поезд в метро в яму летел, создаётся впечатление, что это реально пустили поезд в яму и снимали, а не рисовали. То же самое и в рейнджере. Я смотрел трейлер и отрывки в кинотеатре, сцена с поездом смотрится очень эффектно. А теперь вспомните Скайлайн 2011. Вторжение пришельцев за 10 миллионов. Спецэффектов дофига, но какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Как бы бюджет не раздулся еще больше после этих досъемок. А тут еще провал предрекают.

 

Вы на качество эффектов смотрите тоже, не только на количество. Всё до мелочей прорисовано. Когда поезд в метро в яму летел, создаётся впечатление, что это реально пустили поезд в яму и снимали, а не рисовали. То же самое и в рейнджере. Я смотрел трейлер и отрывки в кинотеатре, сцена с поездом смотрится очень эффектно. А теперь вспомните Скайлайн 2011. Вторжение пришельцев за 10 миллионов. Спецэффектов дофига, но какие?

 

Для 10 млн. зеленых? Вполне неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для 10 млн. зеленых? Вполне неплохие.

 

Я имел в виду на общем фоне, а не конкретно для 10 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...