Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

1. Да что вы к рукам-то прицепились. Никогда не замечала, чтоу него короткие руки. :)

2. Реально похож на Брандо и Ньюмена. И мне, признаться, он нравится даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все поняла чем он такой миленький, ямочки, этож прелесть:)

Точно, ямочки и невинная улыбка!=)

1. Да что вы к рукам-то прицепились. Никогда не замечала, чтоу него короткие руки. :)

Нет, всётаки коротковаты, это даже по телеку говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всётаки коротковаты, это даже по телеку говорили!

Чо как у того крокодильчика в мультике, он зубки не может почистить сам или шнурки завязать?))) А чо лучше если бы они у него ниже колен были бы?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо как у того крокодильчика в мультике, он зубки не может почистить сам или шнурки завязать?))) А чо лучше если бы они у него ниже колен были бы?:lol:

 

=D

Я не знаю, не спрашивала у него ещё! Надеюсь, он не мучается!

Но его показывали в какой-то передаче по Мtv "Недостатки звёзд" что-ли, там сказали про его руки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый он мужчина, как и Джудик))

 

А я как раз пару дней назад случайно наткнулась на "Свадебный переполох", со всех углов телевизора смотрела на него, но он меня, ну вообще, не впечатлил. Это лицо "а-ля дурачок". В общем, не нравится.

 

А вот Джудик - он же и есть Джудик стоит посмотреть на его взгляд и все будет ясно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всётаки коротковаты, это даже по телеку говорили!

 

Как будто это является решающим в определении его сексуальности. ;) Далеко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто это является решающим в определении его сексуальности. ;) Далеко нет.

 

Не решающим, но всётаки это сказывается на его привлекательности! Уж простите!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну перестаньте, привлекательность и сексуальность две разные вещи))) Ну Депардье, разве красив, а секса хоть отчерпывай)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у него ярковыраженные короткие руки-).
Млин, никогда не обращала внимания... что там у него с длинной рук)) Все больше привлекает накаченный пресс)

В фильмах с морскими панорамами в основе сюжета смотрится отлично.

Джуд конечно интереснее на порядок, великолепен несмотря на "пушистость")))

 

А вот Джудик - он же и есть Джудик стоит посмотреть на его взгляд и все будет ясно. ;)

???

 

Имхо, в Свадебном переполохе Мэттью - еще молод (не созрел что-ли)

А вот в "как отделаться от парня" в паре с Хадсон - хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну перестаньте, привлекательность и сексуальность две разные вещи))) Ну Депардье, разве красив, а секса хоть отчерпывай)))!!!

 

Ага. Секса там прям.....да руки Макконахи по сравнению с носом Депардье - это мелочи. В молодости был красив, а сейчас...короче не относится он к тем мужчинам, которым годы к лицу ИМХО.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну перестаньте, привлекательность и сексуальность две разные вещи))) Ну Депардье, разве красив, а секса хоть отчерпывай)))!!!

 

Депардье - непризнанный секс-сивол, он - на любителя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье - непризнанный секс-сивол, он - на любителя. :D

 

Во-во. Согласна на все 100. По мне так понятие "сексуальность" и Депардье разбегаются при виде друг друга в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье - непризнанный секс-сивол, он - на любителя. :D
Это ты скажи во Франции кому-нибудь, но я не против, я буду таким любителем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты скажи во Франции кому-нибудь, но я не против, я буду таким любителем)))

 

По Франции меня разорвут на сувениры после подобного.

 

Но помимо Франции есть ведь ещё страны. И там Жерар просто интересный дядька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Франции меня разорвут на сувениры после подобного.

 

Но помимо Франции есть ведь ещё страны. И там Жерар просто интересный дядька...

Ну дык мы же не по всем странам составляем рейтинг, правда ведь, это наш личный и я думаю и тут найдется место для Жерара)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мы же не по всем странам составляем рейтинг, правда ведь, это наш личный и я думаю и тут найдется место для Жерара)))

 

Место - найдётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сравнения Макконахи с Брандо, Ньюманом, Лоу...:eek::eek::eek: Обещала не трогать этого товарища, но это сравнение меня добило.

У Брандо была просто нечеловеческая энергетика, темперамент, напор, даже из совершенно нормальных героев, он умудрялся сделать каких то ирациональых бунтарей, причем эт было проекцией его личности на роли. Ньюман, чем то тоже на МБ похож, но он более обаятельный что ли, не знаю как сказать... Но в любом случае Мэтью на них не похож ни по какому параметру.

Это совершено разные типажи и разная энергетика. Вы тут к словам про руки беседуете, но суть в цитируемом посте была не в руках, и не в чертах лица и пр.:

Слишком искусственный. И лицо такое, с печатью глупости, что ли. А еще у него ярковыраженные короткие руки-). У Джуда обаяния в миллион раз больше, не говоря уж об интеллигентности-).
Я пару страниц назад про ММ примерно тоже самое сказала.:roll: А Джуда - это стиль, порода, аристократизм, а вот про Макконахи ни в жисть таких слов не скажешь...:tongue:

 

- Депарьдье в моих глазах, совершенно, ассексуален, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье - непризнанный секс-сивол, он - на любителя. :D

 

Блин, ну вы тут все такие весельчаки!:lol: Хотя пишите чистую правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувичка, так ктож тут сравнивает энергетику)))? Канешна Мэт им уступает, но тип лица похожий, а значит и ему перепадает сексуальность - мы всё про неё родимую)))

А Депардье не скажи, сплошной секс!:D Как молодой, как средний, так и сейчас! И кстати, Денев от него в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувичка, так ктож тут сравнивает энергетику)))? Канешна Мэт им уступает, но тип лица похожий, а значит и ему перепадает сексуальность - мы всё про неё родимую)))
Дык сами же тут пишете, что сексуальность не в чертах лица и не в руках заключается:tongue: Вот я и не вижу нечего подобного.
А Депардье не скажи, сплошной секс!:D Как молодой, как средний, так и сейчас! И кстати, Денев от него в восторге!!!
Ну кому то мож и нравится, я ж не Денев.=) Эт просто имхо. Вот что для меня всю жизнь было загадкой, так это привлекательность в глазах некоторых, мужчин типа Николсона или Депардье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, должна сказать, что сейчас мужчины-актёры всё лучше и лучше (в плане сексуальности)! Так что предлагаю старичков типа Депардье вообще отбросить и говорить только о сравнительно молодом поколении!:) ХОТЯ БЫ до 45 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого отбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, должна сказать, что сейчас мужчины-актёры всё лучше и лучше (в плане сексуальности)! Так что предлагаю старичков типа Депардье вообще отбросить и говорить только о сравнительно молодом поколении!:) ХОТЯ БЫ до 45 лет!
Да ты ЕРЕТИЧКА!!!:mad::mad::mad: Это чо Рассу например токо год остался сексом быть, а потом всё, отрубит? Господь с тобой!!! Гони прочь эту тугу печаль, мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ЕРЕТИЧКА!!!:mad::mad::mad: Это чо Рассу например токо год остался сексом быть, а потом всё, отрубит? Господь с тобой!!! Гони прочь эту тугу печаль, мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны!:wow:

 

Да я только ради Рассела 45 написала!))) Ну ладно, крайний срок (САМЫЙ КРАЙНИЙ) - 55 лет! Это предел! Мне грустно это говорить, но вполне возможно, что пройдёт лет 10, и появится новое поколение, гораздо более сексуальных актёров... Ведь это уже произошло, только с другим поколением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ЕРЕТИЧКА!!!:mad::mad::mad:
Растяпа, ты чего людей пугаешь, а? Блин у меня аж челюсть отвисла в изумлении))) Какая страсть однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...