Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Смотрю - в списке Марчело Мастраяни нет, а между прочим актер очень обаятельный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

valary, а причем здесь обаяние? Мы про сексуальность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - в списке Марчело Мастраяни нет, а между прочим актер очень обаятельный :)

Согласна. Красив, особенно в Сладкой жизни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже впервые увидела его в роли Евгения Онегина еще в школе, помню, тогда убила всех романом с фотографией Файнса, приклеенной к обложке книги)) Еще тогда он меня зацепил.

Роман с фотографией Файнса. Ого, до чего дошли наши книгопечатчики.:)

 

А после "Грозового перевала"... офигенный он всё-таки! Так хочется увидеть его в роли холодного и надменного Волдеморта в 6 книге, в сценах, где Волдик еще не урод, да только Йетс не позволит. Обидно.

Да, в Перевале он супер. Очень ему идёт эта роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - в списке Марчело Мастраяни нет, а между прочим актер очень обаятельный :)

 

А мне он видится "сухарем". Ничего обаятельного, привлекательного и, тем более, сексуального в нем не вижу. Но это ИМХО.

 

Проголосовала за Дэй-Льюиса и Де Ниро. Мне важно, чтобы мужчина-актер имел серьезный вид и был талантлив в своей профессии.

Джуды Лоу и прочая "рамазня" не по мне совершенно.

Сначала еще хотела за Гаспара Улье голос отдать, но передумала, т. к. нравятся актеры постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде договаривались не высказываться в отрицательном духе о том, кто не нравится? Опять начались "я не понимаю, он такой, сякой, разэтакий". Не нравится - молчим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуды Лоу и прочая "рамазня" не по мне совершенно.

Уважаемая Мария Монро, мы выше договаривались, не оскорблять вкусы колег по форуму. А ваше высказывание неприменно расчитано кого-нибудь задеть! :) Если чел не в вашем вкусе - это не повод награждать личность актера необоснованными эпитетами...;) Можно просто написать, что не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мария Монро, мы выше договаривались, не оскорблять вкусы колег по форуму. А ваше высказывание неприменно расчитано кого-нибудь задеть! :) Если чел не в вашем вкусе - это не повод награждать личность актера необоснованными эпитетами...;)

Если, кто-то воспринимает это как оскорбление своего вкуса, то я, конечно, извиняюсь, но обижаться на такие вещи все-таки не стоит.

Это всего лишь мнение, которое отлично от вашего, но имеет место быть.

Называйте как угодно Де Ниро или Льюиса - я не буду воспринимать это на свой счет.

На форуме стало невозможно свободно высказать свое мнение! Какой смысл о чем-то договариваться, если это напрямую ограничивает свободу слова, но не противоречит здоровой цензуре (никакого мата, оскорблений и проч.)?

Просто не нужно обижаться на пустяки.

Под "размазней" я подразумевала излишнюю слащавость, но допускаю, что кому-то это нравится. Лоу красив, но лично для меня не представляет интереса.

Таким образом, давайте все же будем высказывать личное мнение свободно (в разумных пределах) и не обижаться на такую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прочая "рамазня" не по мне совершенно.

очень интересно кого вы имеете ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуды Лоу и прочая "рамазня" не по мне совершенно.

 

Ой, ну только не надо про "размазню", надоело, честное слово. ;)

 

Не нравится - пройдите мимо, а то прям за живое задели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно обижаться на пустяки.
Видите ли Maria Monroe дело не в том, что кто обижается или нет. Просто таким постами в этой теме уже неоднократно провоцировали беседу типа "а эти сами мордой не вышли", "а те вообще нечего хорошего" и прочее-прочее. Потом начинается долгий базар-вокзал, модераторы начинают тереть посты и прекращается всякое нормальное общение. Пока такое наладилось, лучше его нарушать:)

Мне тоже не понятна 95% этого опросника, но я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "размазней" я подразумевала излишнюю слащавость, но допускаю, что кому-то это нравится. Лоу красив, но лично для меня не представляет интереса.

Такие высказывания критикуют вкусы других людей. Все задаются вопросами о ком вы... И понеслось... Вот я о чем... На форуме нужно уважать вкусы других людей.

Давайте закруглим офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно кого вы имете ввиду ;)

Понимаете, я уже боюсь высказаться. Обижаются люди, но их тоже можно понять.

Конкретно никого не буду называть. Но меня не слишком привлекают мужчины с лицом девочки или ангелочка, а также с репутацией альфонса, покорителя женских сердец.

Мне нравится именно серьезность вместе хоть с небольшой внешней привлекательностью, т. к. это внушает доверие , вызывает ощущение того, что перед тобой сильная личность, которая автоматически становится сексуально привлекательной для меня.

Не нужно быть красивым, как бог. Нужно нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Maria Monroe, никто против свободы слова или личного мнения не выступает, просто данная тема сугуба индивидуальна - всё что я хотела сказать, я написала в посте #1800, можете полюбопытствовать. И все здесь приняли мое предложение, за что я крайне всем благодарна и пошел нормальный диалог. Вот вам нравиться
серьезность вместе хоть с небольшой внешней привлекательностью, т. к. это внушает доверие , вызывает ощущение того, что перед тобой сильная личность, которая автоматически становится сексуально привлекательной для меня.
Вот и замечательно, и развивайте данную тему, не касаясь по возможности тех, кто не нравится, вот и все.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Maria Monroe, никто против свободы слова или личного мнения не выступает, просто данная тема сугуба индивидуальна - всё что я хотела сказать, я написала в посте #1800, можете полюбопытствовать. И все здесь приняли мое предложение, за что я крайне всем благодарна и пошел нормальный диалог.

Зато посмотрите, как всем сразу стало интересно высказаться. Здоровый спор - это имхо хорошо, плохо - когда все воспринимают негатив на свой счет.

Так договориться можно в любой теме - спорят везде. Но интересно ли это будет читать? Здесь ничто иное, как затыкание рта и это я уже воспринимаю, как камень лично в меня, ибо заметьте разговор пошел не о Джуде Лоу, а лично о моем высказывании. Почему было не промолчать об этом? Проходите мимо и все.

"Либо лимоны сладкие, либо молчи". Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - в списке Марчело Мастраяни нет, а между прочим актер очень обаятельный :)

 

Ага, очень. :) Есть в нём изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Monroe, в отличие от других тем, где можно зачастую привести какие-то аргументы, имеющие под собой объективную основу, здесь всё сугубо индивидуально. То что Вы приняли наши высказывания на свой счет - правильно сделали, мы Вам и говорим, не в пустоту же бросаем слова. Но когда идут высказывания "такой-то отстой, урод, сладкий, гадкий, худой, толстый, кривой, косой....." то получается, что те кому он нравится не дружат с головой. И потом, не хочется придерживаться установившегося в теме статуса-кво, Ваше право. Митингуйте дальше, каков только смысл в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Деппа, без него я никуда :D ,далее Лето не оставлю незамеченным и Деймона :cool:

Так, всех по порядку ))

Депп, ну, тут без комментариев, он был и будет у меня на первом месте :)

Лето.. Лето заслуживает внимание отдельное, потому что рассматриваю я его не как актера )) 30 second to Mars изменили его в корне, собственно может по этому он попал в мой список ))) хотя, не оставлю без внимания его роль в "Реквием по мечте" :plus:

И последний Деймон.. чем заслужил внимание? Своей ролью Борна ))

The end :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlysenok, всеми руками за Йоана Гриффита, Джоша Бролина и даже за Фредди Родригеса) Неожиданно, но приятно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то помимо прочих мужчинок проголосовала и за Батлера. Щас сижу и думаю - какого?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то помимо прочих мужчинок проголосовала и за Батлера. Щас сижу и думаю - какого?..

 

Батлер он один ,и других неизвестно.

Но,то что в нём много сексуального -это факт.Один взгляд чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=uiSUuz5l8jU - я всё о своем)))) Обратите внимание на хаер в самом конце клипа))))))) И как же он на лошади скачет заглядение!!!!!:wow:

 

http://ru.youtube.com/watch?v=1SrFAKad4v4&NR=1 - как нельзя в тему)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=uiSUuz5l8jU - я всё о своем)))) Обратите внимание на хаер в самом конце клипа))))))) И как же он на лошади скачет заглядение!!!!!:wow:
Надо уже на форуме организовывать сообщества)) Сообщество любителей пива, Сообщество любителей Рассела Кроу, Сообщество любителей Джерарда Батлера и т.д :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то помимо прочих мужчинок проголосовала и за Батлера. Щас сижу и думаю - какого?..

 

Я голосовала только за Улье-Бейла-ЛаБафа. Я вообще в себе была, а?.. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...