Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АКТЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ - ЭТО МАРЛОН БРАНДО!!!!!

Ах, как он был сексуален в "Трамвае "Желание" в 1951 году, и в других фильмах...

Maria Chelsea, ты согласна со мной?? И вообще, все согласны??

 

Согласна:)

п.с. вроде как не только я, еще 39 человек согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, по примеру Аленки нашей, решила тоже обновить списочек своих страстей))) Приступим!

 

Алан Рикман - затащилась от него в "Крепком орешке", очень сексуальный мужчина с мягкими движениями кота и своеобразным голосом, а в "Робин Гуде: принце воров" так и вообще можно с ним на край света - жгучий мужчина!

 

Брюс Уиллис - ну тоже, так "мерзавец" хорош, этот его прищур и ироничная ухмылка, очаровашка!!

 

Брюс Пэйн - главзлодей из "Пассажира 57", какой мужчина, блондин с голубыми, пронзительными глазами и дьявольской усмешкой, любовь моей молодости)))

 

Бэн Фостер - новый актер для злодейских ролей родился и при внешних довольно скромный данных (ну там красота неземная))) невероятно харизматичен и сексуален. В "Заложнике" и "Поезде на Юму" - красота. "Поезд" даже выше ставлю - роль очень неоднозначная и показана там блестяще, весь такой секси ...и зачем Уэйду барменши понадобились когда Принцесска под рукой))))

Джаред Лето - собственно узнала о нем в "Александре", какой же он там секси:roll:, понимаю Александра)))

 

Джейк Джилленхал - очень приглянулся в "Послезавтра", а в ГГ такой взгляд, вообще у него глаза очень красивые.

 

Джерард Батлер - Дракула из него шикарный вышел, красивый, в меру брутальный, короче мужчина!:wow:

 

Джон Кюсак - красив, своей необычной внешностью, тоже глаза его большой плюс, как глянет.....:roll:

 

Джони Депп - ну тут нет каких-то особливых вопросов, но нравиться он мне стал когда его возраст стал подкатывать к 40!:)

 

Джулианд Сэндс - самый сексуальный Чернокнижник!

 

Жерар Депардье - Оооо! Испытываю непередаваемую нежность к этому большому, сильному мужычаре)))) Вот нравиться он мне и всё, такая мощь, такой напор!:roll:

 

Жан Рено - харизма и глаза, а также мужское начало перешибет бревно пополам))))

 

Кэвин Костнер - красивый мужик, что тут скажешь. В "Робин Гуде" хорош, да и вообще есть в нем что-то.

 

Кэвин Спейси - ну этому за "Секреты Л-А" можно памятник ставить, такой он там шикарно-вальяжный:)

 

Киану Ривз - Оооо! Киану, ну тут вообще сказать можно либо много либо ничего, но такие глаза, ему вообще ничего не надо делать, только смотреть....:roll:

 

Кристиан Бэйл - очаровашечка, сексуален до жути, причем везде!!! Какие глаза - всё можно отдать! А какие волосы!!!:roll:

 

Кристиан Клавье - люблю этого шикарного небольшого француза, очень потешный и сексуальный, к тому же красивый, в молодости было глаз не оторвать)))

 

Пирс Броснан - самый классный Джеймс Бонд (по версии Растяпы), шикарный мэн!

Райан Гослинг - тоже такой новенький сексуальный парнишка, выразительные глаза.

 

Ральф Файнс - загадочный, неповторимо манящий мужчина, и опять-таки глаза, прямо в душу смотрит)))

 

Робер Дауни мл. - ну обожаю этого балбеса, очаровательно-детская внешность, которая даже сейчас не исчезла за годами, притягивает к нему миллионы женских глаз и сердец)))

 

Шон Бин - не выносила его молодого, но опять же с 40 лет, О, МАЙ ГАД!!! Это ж просто с ума сойти!!!

 

Ричард Роксбур - вечно смеющиеся глаза этого мужчины сводят меня с ума, и "Миссия невыполнима -2" и "Ван-Хельсинга" смотрю токо из-за него, самый сексуальный Дракула какого можно было изобразить)))

 

Хью Лори - безбашенный Вустер и язва-доктор Хаус - бесподобен!!!

 

Ну и самый главный ( а кто-то думал что я его забуду?)

 

РАССЕЛ КРОУ - более сексуального мужчины я в жизни не видела, вот всё сошлось в одном человеке и внешность и харизма и голос и характер. Какие глаза - этими глазами можно подковы гнуть и на сталелитейном заводе железо плавить, уговорит кого хочешь, на что угодно. Веселый - какая улыбка, как он может юморить. Какая мощь и сила, видимо мама не рожала его, а подобрала у одного из Ново-Зеландских вулканов))) А какие у него волосы, боже!!! Я уже поняла, что меня в мужчине цепляет - глаза, если зацепят всё понравиться, а нет - какой бы раскрасавец не был, как сосулька, ни в одном глазу))) И я обожаю красивые мужские волосы. И вот у Рассела и то и другое, и ещё он просто - ХОДЯЧИЙ СЕКС!!!:wow::roll:

 

Ну вот такая антология Растяпкиных пристрастий!:D

Изменено 12.07.2009 14:33 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антология, Растяпочка, конечно, весьма спорная... спорная.. ага.. Но! Было весело! Спасибо!!!

 

С последним пунктом согласна на все 100, за исключением факта наличия у мужчины волос. Мне вот лично и лысые очень даже нраа... Вот Билли Зейн какой секси, хоть и макушка блестящая.. Даже наш Федька Бондарчук... Мырк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антология, Растяпочка, конечно, весьма спорная... спорная.. ага.. Но! Было весело! Спасибо!!!

 

С последним пунктом согласна на все 100, за исключением факта наличия у мужчины волос. Мне вот лично и лысые очень даже нраа... Вот Билли Зейн какой секси, хоть и макушка блестящая.. Даже наш Федька Бондарчук... Мырк..

Ну дык, Мурочка, это ж моя антология))))

 

А лысые у меня тож присутствует - Брюс Уиллис. А волосы - ну это личное, ну я тащусь когда у мужчины красивые волосы!

 

На авик глянь - ООООООО!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волосы - ну это личное, ну я тащусь когда у мужчины красивые волосы!

На авик глянь - ООООООО!!!!!)))))

 

Да, красивая такая укладка. Парикмахер постарался! :biggrin:

 

____________

 

А я бы сейчас так проголосовала бы за Файнса, так бы проголосовала. Хотя сама удивляюсь, до сегодняшнего дня верна одному единственному - Бандерасу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивая такая укладка. Парикмахер постарался! :biggrin:
А то, и тем более что они у него и сами вьются, но парикмахеру респект канешна. Что характерно Рассу идет быть и блондином и брюнетом, всяким - редкое надо сказать качество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, Мурочка, это ж моя антология))))

 

А лысые у меня тож присутствует - Брюс Уиллис. А волосы - ну это личное, ну я тащусь когда у мужчины красивые волосы!

 

На авик глянь - ООООООО!!!!!)))))

 

Аватарчик сегодня конечно Ооо!!! Реклама шампуня "Ромашка". Мойте голову нашим шампунем, и ваши волосы будут такие же мягкие и шелковистые! :biggrin:

 

И ты еще скажи, что у Сендза - Чернокнижника волосы сексуальные.. Бееее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, и тем более что они у него и сами вьются, но парикмахеру респект канешна. Что характерно Рассу идет быть и блондином и брюнетом, всяким - редкое надо сказать качество!

 

Ну да, хорош мужик! Что тут скажешь? :cool:

А волосы такие от природы, Австралия как никак. ;) И шампунь "Ромашка" как сказала Мурлычка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарчик сегодня конечно Ооо!!! Реклама шампуня "Ромашка". Мойте голову нашим шампунем, и ваши волосы будут такие же мягкие и шелковистые! :biggrin:
:lol: Хороший шампунь надо сказать, я бы прикупила!!:lol:

 

И ты еще скажи, что у Сендза - Чернокнижника волосы сексуальные.. Бееее... ;)
Нет, вот у Сэндза да - три волосины на прямой пробор, тут согласна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хорош мужик! Что тут скажешь? :cool:

А волосы такие от природы, Австралия как никак. ;)

 

А че Австралия-то сразу? Насколько я знаю, кролики там не больно то мохнатые... :lol: Хоть их и много.. Это мамка с папкой постарались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - хорошая генетика - вон у Расса детишки какие волосатенькие. Короче мужик всем мужикам!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот у Сэндза да - три волосины на прямой пробор, тут согласна)))

 

А почему тогда Сэндз сексуален для тебя? :eek: По какому признаку? Как по мне, так он в этом плане жуть просто, хоть и талантище! Я бы с ним никогда бы добровольно не пошла бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Австралия-то сразу? Насколько я знаю, кролики там не больно то мохнатые... :lol: Хоть их и много.. Это мамка с папкой постарались..

 

При чем здесь кролики? :lol: Хоть бы сказала кенгурушки. :lol:

 

Про папку не знаю, но мамку видела - настоящий ужас. Так что не мамка, это точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Сэндз сексуален для тебя? :eek: По какому признаку? Как по мне, так он в этом плане жуть просто, хоть и талантище! Я бы с ним никогда бы добровольно не пошла бы...

Ну в первом Чернокнижнике у него ещё довольно лохматый хвостик)))) Видимо за общее впечатление и за манеру смотреть:D

 

Ну он очень похож на мамку особенно сейчас становиться))) А папа у него страшненький и страший брат жесть, а вот двоюродные братья те симпотные, значит его в бок потянуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он очень похож на мамку особенно сейчас становиться))) А папа у него страшненький и страший брат жесть, а вот двоюродные братья те симпотные, значит его в бок потянуло)))

 

Ну ты представь, ее мамка больше похожа на мужчину чем сам Кроу, так сказать, "Рассел в парике". :D А он, как мужчина, очень даже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты представь, ее мамка больше похожа на мужчину чем сам Кроу, так сказать Рассел в парике. :D А он, как мужчина, очень хорош.
Да ладно))) Нормальная такая домохозяйка)))

 

Но надо сказать что он один такой симпотный на всю семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя примеру Алены и Растяпы, тоже решила составить-подправить свой списочек. Итак-с...

 

Джонни Депп - ну, тут и говорить нечего. Мужчина-картина, обаяшка, очаровашка, харизма присутсвует, ходячий секс, в общем. :)

 

Антонио Бандерас - о, а это тот самый мужчина, от которого я тащусь в последнее время (собственно, начала тащиться я от него после просмотра "Маски Зорро", а дело было давненько :)). Мужчина-мечта, красив, сексуален, обаятелен, ах... :roll: Все, хоть на край света с ним готова, Антоша, иди сюды. :D Ну а если серьезно, то Бандерас из разряда тех мужчин, от которого и дрожь по спине и фантазии в голове... разные... эротические... :D (насчет фантазий шутка) и сдвиг по фазе конкретный. :D А с длинными волосами так вообще ХОДЯЧИЙ СЕКС!!! :wow: :roll: :D

 

Алан Рикман - этого актера я полюбила после "Гарри Поттера", злодей что надо. :)

 

Гэри Олдман - самый обаятельный злодей. Про него можно сказать либо все и сразу, либо по отдельности. Если по отдельности, то одного поста явно не хватит. Одно могу сказать точно - он один из самых сексуальных актеров! От Гэри тоже сдвиг по фазе происходит конкретный.

 

Джейсон Айзекс (нет в опросе) - тоже злодей что надо. Полюбила после того же пресловутого "Гарри Поттера". :)

 

Рассел Кроу - привет, Растяпа! :) В "Гладиаторе" и "Быстром и мертвом" сексуальный и брутальный мужчина. Собственно, он везде сексуален. А улыбка у него какая, глаз не оторвать. Нравится. :)

 

Джордж Клуни - улыбка завораживает, взгляд тоже, а если еще плюс актерский талант, так вообще зашибись! :)

 

Клайв Оуэн - брутальный король Артур... :roll: Этим все сказано. Нравится.

 

Руперт Эверетт - элегантный и роскошный... Харизматичный аристократ... Это все о нем - о Руперте! Тоже нра. :)

 

Шон Коннери - Bond, James Bond forever!

 

Том Холландер (нет в опросе) - его лорд Катлер Беккет покорил меня... Да и он сам, в принципе. :D В "Пиратах" безумно обаятелен. :)

 

Кевин Костнер - актер, мужчЫна... И этим все сказано.

 

Кристофер Уокен (нет в опросе, какая несправедливость :mad:) - его голубые глаза, бездонные и пронзительные... Безумно сексуален, несмотря на возраст. :)

 

Клинт Иствуд (нет в опросе, тоже несправедливость) - старичку уже полно лет, а все так же сексуален. Вернее, с возрастом приобрел сексуальность.

 

Тимоти Далтон - о, ну это просто отдельный разговор и отдельная песня. Роковой соблазнитель, сексуальный, харизматичный, а взгляд... Это просто нечто. :roll: Ему бы волка какого-нибудь сыграть в человеческом обличье, благо, внешность позволяет, которая, кстати, у него просто обалденная. :)

 

Уф, кажется все. Надо будет еще поработать. :)

Изменено 26.12.2008 20:45 пользователем Tanusha7
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете девушки, кого я еще считаю сексуальным, но это лишь мое субъективное мнение - Джереми Айронса. Люблю я этого англичанина. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете девушки, кого я еще считаю сексуальным, но это лишь мое субъективное мнение - Джереми Айронса. Люблю я этого англичанина. :roll:
Он мне нравится в "Машине времени" как ни странно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне нравится в "Машине времени" как ни странно)))))

 

Я не видела... Но в "Ущербе", "А теперь дамы и господа" он просто прекрасен. Такие добрые глаза, такое спокойствие... Не могу объяснить словами. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне нравится в "Машине времени" как ни странно)))))
Я не видела...
Не, ну он может понравится в этом фильме, еси только не с точки зрения названия темы "самый сексуальный актер" смотреть:D Уж больно он там экстримально выглядит=)

А так вообще мущина интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне нравится в "Машине времени" как ни странно)))))

 

А мне в "Царстве". Со шрамом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете девушки, кого я еще считаю сексуальным, но это лишь мое субъективное мнение - Джереми Айронса. Люблю я этого англичанина. :roll:

 

Ну, дядька в жизни такой ничегошный, только вот в кино в какой-нить роли рокового соблазнитеся его не видела. :(

 

Алан Рикман - этого актера я полюбила после "Гарри Поттера", злодей что надо. :)

 

Неужо Снейп сексуальный парниша? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я была дурой, когда так мало дядек во время голосования отметила. Очень прошу модераторов, добавьте мои голоса за: Бэйла нашего Кристиана, Джорджа Клуниевича, Джареда Летнего, Шайю ЛаБафа, Пирса Броснана и Джеффри Раша (Барбосса - просто шикарный, так что без вопросов).

 

А самый-самый лучший для меня, по прежнему тот мужчина, что с начала моего пребывания на форуме, в адресе моем стоит.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Уокен (нет в опросе, какая несправедливость :mad:) - его голубые глаза, бездонные и пронзительные... Безумно сексуален, несмотря на возраст. :)

 

Совершенно согласна:) Завораживающий мужчина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...