Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Кого-то от Кроу в дрожь, мб, бросает...

 

О, ну меня от Кроу в дрожь бросает, причем, в конкретную дрожь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, забыла упомянуть Бен Фостер - очень сексуален в "Заложнике" и в "Поезде на Юму"!!:)

 

А Рассел жутко сексуален когда в "Хозяине морей..." играет на скрипке!!! Это что-то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла упомянуть Бен Фостер - очень сексуален в "Заложнике" и в "Поезде на Юму"!!:)

 

А Рассел жутко сексуален когда в "Хозяине морей..." играет на скрипке!!! Это что-то!:)

 

Юляш а когда голышом купается?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала свои голоса за таких замечательных актеров, как Гаэль Гарсия Берналь, Джонни Депп, Джош Хартнетт, Колин Фаррелл, Орландо Блум и Марк Уолберг. А если бы в списке еще был Джаред Падалеки, обязательно отдала бы голос и ему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш а когда голышом купается?:tongue:
Ты понимаешь, ну он там не голышом))) Ну это да, но когда вот такой контраст - Рассел и чудная нежнейшая, очаровательная скрипичная музыка.....:roll: Мы же в принципе привыкли, что скрипачи не брутальные ребята "Убью всех!!!":D И от этого можно в обморок упасть))) Рассу надо ходить со скрипкой, благо уже научился играть))):roll: Он таким трогательным выглядит и сексуальным в этот момент, да и мелодия соответствует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, ну он там не голышом))) Ну это да, но когда вот такой контраст - Рассел и чудная нежнейшая, очаровательная скрипичная музыка.....:roll: Мы же в принципе привыкли, что скрипачи не брутальные ребята "Убью всех!!!":D И от этого можно в обморок упасть))) Рассу надо ходить со скрипкой, благу уже научился играть))):roll:

 

Тяпчик я думаю Рассу надо ходить с тобой, ты так нежно к нему относишься и так говоришь, я таю:roll:

Я плохо помню этот момент со скрипкой, а вот когда плавает в чем мать родила хорошо:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпчик я думаю Рассу надо ходить с тобой, ты так нежно к нему относишься и так говоришь, я таю:roll:

Я плохо помню этот момент со скрипкой, а вот когда плавает в чем мать родила хорошо:tongue:

Да в том то и дело, что он там в штанишках, просто они светленькие )))))

 

А по поводу что со мной ходить... Я САМА ТАК ЖЕ ДУМАЮ))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что он там в штанишках, просто они светленькие )))))

 

А по поводу что со мной ходить... Я САМА ТАК ЖЕ ДУМАЮ))))):D

 

:lol:

 

А штанишки на него одели чтобы у таких девчонок как ты во время просмотра сердце не прихватило.

На самом деле вот блин,я штанишки не увидела, думала голышом. Всеравно хоть в штанишках, хоть без них(тем более) Расс сексуален!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

А штанишки на него одели чтобы у таких девчонок как ты во время просмотра сердце не прихватило.

На самом деле вот блин,я штанишки не увидела, думала голышом. Всеравно хоть в штанишках, хоть без них(тем более) Расс сексуален!!!

Дык у меня и так всё прихватило, что можно было))) А может чтобы и у команды, что-нить не прихватило - море, долгий поход, женщин нет, а тут капитан такой плавает, аки дельфин))) А мне пофиг хоть он в тулупе и ушанке, а голышом я его на Ю-Тубе видала, мать моя женщина!!! Он там на лошадках и есть такие ракурсы....короче ладно, тут дети ходят))):D

Короче он ходячий секс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа....нету в списке Руфуса Сьюэлла, а жаль! Такой мужчина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня и так всё прихватило, что можно было))) А может чтобы и у команды, что-нить не прихватило - море, долгий поход, женщин нет, а тут капитан такой плавает, аки дельфин))) А мне пофиг хоть он в тулупе и ушанке, а голышом я его на Ю-Тубе видала, мать моя женщина!!! Он там на лошадках и есть такие ракурсы....короче ладно, тут дети ходят))):D

Короче он ходячий секс!!!

 

насяйника интереснонама:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Дженсена Эккза нет в списке, на данный момент нет для меня актера сексуальнее. Плиззз, внесите в список, думаю, голосующих за Дженсена будет немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэды Питты, Джонни Деппы и Брюсы Уиллисы, трепещите, - на горизонте замечен новый секс-идол Даниэл Рэдклифф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэды Питты, Джонни Деппы и Брюсы Уиллисы, трепещите, - на горизонте замечен новый секс-идол Даниэл Рэдклифф!

 

Вы серьезно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа....нету в списке Руфуса Сьюэлла, а жаль! Такой мужчина)))
Ничего страшного, список и так огромный, может еще кто нра? :D А Руфус, считаешь сексуальный? За какие "подвиги"?))

Вы серьезно? :)
Мда настроен Stalk-74 оч воинственно)) , если бы еще смог убедить, меня очень волнует конкурент Деппа, уже заждалась.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэды Питты, Джонни Деппы и Брюсы Уиллисы, трепещите, - на горизонте замечен новый секс-идол Даниэл Рэдклифф!

 

Млин, я аж испугалась и затрепетала ещё раньше, чем Питты и Деппы. :D

 

З.Ы. Очень уж хотелось бы посмотреть, как затрепетал бы старина Уиллис. Увидите - мне скажите. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема повеселила(особенно вариант Руперта Эвверета, который, как я помню, гей:)), спасибо :D.

 

В общем-то ожидаемо лидируют Питт и Депп, мужчины с емкими фамилиями. А, ну еще таинственный Другой актер(кстати, за этот вариант тоже проголосовала). Как-то мы с подругой шли и разговаривали о каком-то фильме, и она нечаянно произнесла Джонни Питт :D

 

Мурлыка и Растяпа- респект. Хоть и люблю "Мечтателей", но , как ни парадоксально, мне Питт (тот, что Майкл) неприятен. Нравится тот, что Брэд. Люблю ситец :lol:. Он проще и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, так. Претендентов, на мой взгляд, маловато, половина из них - банально, не доросла до этого, гм, звания, но что поделать. Из предложенных выбрала, но список мой полным и окончательным не считать:

 

Аарон Экхарт - дядька интересный, изюминка в нём есть, улыбка красивая.

 

Аль Пачино - дед моей мечты. Идеален в своей сексуальности.

 

Антонио Бандерас - символ сексуальности с детства (в принципе, он тогда был моложе, так что всё обьяснимо). Ща, конечно, трошки поистаскался, но всё же...

 

Брюс Уиллис - колоритный дядька. Люблю даже с лысиной, или из-за неё.

 

Гаспар Улье - элегантен сверх меры. Образец стиля. Оттого и воплощение стильного секса.

 

Джаред Лето - просто нравится этот милый лупоглазик.

 

Джейк Джилленхал - красивый парень, интересный, необычный. Взгляд красивый.

 

Джеймс Франко - смотри пункт Д. Джилленхал.

 

Джуд Лоу - воплощение этакого желанного, холодного секса. Не знаю... Манит он.

 

Колин Фаррелл - ой, если я тут напишу, чем руководствовалась при его выборе, буду сидеть в бане веки-вечные.

Кристиан Бэйл - человек-влечение. Безумно притягателен как внешне, так и фигурою.

 

Мэл Гибсон - за наглую сексуальную усмешку.

 

Пирс Броснан - просто красив. До безумия.

 

Рассел Кроу - э-х-х-х, люблю его. Что ещё сказать?

 

Хит Леджер - без комментариев.

 

Хоакин Феникс - в нём есть что-то такое, что заставляет подолгу смотреть на фотографии с его участием.

 

Шайя ЛаБаф - симпатичный, чертяка.

 

Эдвард Нортон - на него можно положить глаз.

 

Другой актер. Много их, список обрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда настроен Stalk-74 оч воинственно)) , если бы еще смог убедить, меня очень волнует конкурент Деппа, уже заждалась.:biggrin:

 

Я Джонни не завидую, блин такой конкурент! Ужас! :) Это ж надо было такому приключиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэды Питты, Джонни Деппы и Брюсы Уиллисы, трепещите, - на горизонте замечен новый секс-идол Даниэл Рэдклифф!

 

Это шутка?:eek: Нет Дэни конечно хороший мальчик, но он всего еще лишь МАЛЬЧИК, если только идол первоклашек и озабоченных тетей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?:eek: Нет Дэни конечно хороший мальчик, но он всего еще лишь МАЛЬЧИК, если только идол первоклашек и озабоченных тетей:lol:

 

И-хо-хо! :lol:

 

Да мастистых дядей, что в списке, расти и расти ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэды Питты, Джонни Деппы и Брюсы Уиллисы, трепещите, - на горизонте замечен новый секс-идол Даниэл Рэдклифф!

 

Вот-то насмешили, секс-идол? :lol: Джонник! Питт! Уиллис! Трепещите! Грядёт великий, небритый, бледный, тощий, Рэдклифф, не в обиду Stalky-74, но даже на мой муржской взгляд Депп и Питт с Уиллис, гораздо симотичней, Ден может с ними погонять у кого больше гонорар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэды Питты, Джонни Деппы и Брюсы Уиллисы, трепещите, - на горизонте замечен новый секс-идол Даниэл Рэдклифф!

 

Это шутка? :eek: Я в ауте. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АКТЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ - ЭТО МАРЛОН БРАНДО!!!!!

Ах, как он был сексуален в "Трамвае "Желание" в 1951 году, и в других фильмах...

Maria Chelsea, ты согласна со мной?? И вообще, все согласны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...