Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Arizona говорит почти правду. Батлер почему-то совершенно не интересен в плане желаний, не вызывает. Я даже на фильм "Р.S. Я люблю тебя" не смогла пойти, из-за внешней антипатии к актеру. Вроде не последней красоты и мышца имеется, но он слишком мягкий что ли, какая-то инфантильность присутствует. ))

 

По мне так не "почти", а правду :)

Картинка картинкой, магнетизм должен быть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо на Деппа плевать, не советую :evil:
:biggrin: Arizona, где же твой знаменитый ролик, предлагаю выложить по-новой. Недавно Кокаин смотрела с Джонни, прости подруга, но не может он меня тронуть в плане увлечь.

Нравится только на обоях, особенно где он с Мосс, офигенная обоина, но здесь пожалуй заслуга фотографов и стилистов. Но я работаю над собой, стараюсь смотреть больше фильмов и фотографий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидуйте..., не спешите..., какие ваши годы. )))

 

А если вы внимательно читали мой пост, что процитировали, то там было слово "может", а далее прошу по тексту моей переписки с Narcissa. Извините, не хочу повторяться.

Извиняю. А годы мои уже почти безнадежные. Потому, видать, и расстраиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Да, я согласна с началом. Марлон постарел, стал менее привлекательным (но не менее гениальным) и большинство помнят его по роли Вито Корлеоне.. Но о Шоне только и говорят, что он "как дорогой коньяк: с возрастом становится все лучше и лучше". Поэтому дело здесь не в том, что постоянно крутят Бондиану, а в самом Шоне.

Немного неравное сравнение работ и лет... Если пробежаться по более ранним годам Брандо, то его образ в "Трамвае желание" или в том же "В порту" может затмить многих современных красавчиков, а в моем восприятии и самого Шона в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нравится мне одно высказывание Шона на эту тему:

 

Журналист: - "Вам нравится быть самым сексуальным мужчиной планеты?"

 

Шон: - "Мне нравится быть самым умным, чтобы каждый раз находить новый ответ на один и тот же идиотский вопрос".

 

 

Шон Жжот! :) Уважаю и люблю его))

 

На самом деле, если выбирать сексуального мужчину "всех времен и народов", то Коннери обойдет 90% нашего списка. Как бы мы сейчас не переживали за наших любимцев, скорее всего, лет через 30 забудем, что спорили, кто сексуальнее: Депп, Лоу, Батлер или Джекман, а вот Шона вспомним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неравное сравнение работ и лет... Если пробежаться по более ранним годам Брандо, то его образ в "Трамвае желание" или в том же "В порту" может затмить многих современных красавчиков, а в моем восприятии и самого Шона в том числе...

 

Дык, я ж не спорю. Те работы, что Вы назвали - это вообще.. Я ж Марлона обожаю, просто если говорить о самом сексуальном из всех-всех, то меня бы больше удивило, что не Марлон, а не то, что не Клуни. Вообщем, надеюсь, что меня поняли.. :)

 

Шон Жжот! :) Уважаю и люблю его))

 

Да, недаром о его остроумии среди звезд легенды ходят..

 

На самом деле, если выбирать сексуального мужчину "всех времен и народов", то Коннери обойдет 90% нашего списка. Как бы мы сейчас не переживали за наших любимцев, скорее всего, лет через 30 забудем, что спорили, кто сексуальнее: Депп, Лоу, Батлер или Джекман, а вот Шона вспомним...

 

Согласна, разве что, по-моему, он обойдет как минимум 99% ;), но это опять же, дело вкуса. *Только не "вспомним", а "не забудем" мне нравится больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Жжот! :) Уважаю и люблю его))

 

На самом деле, если выбирать сексуального мужчину "всех времен и народов", то Коннери обойдет 90% нашего списка. Как бы мы сейчас не переживали за наших любимцев, скорее всего, лет через 30 забудем, что спорили, кто сексуальнее: Депп, Лоу, Батлер или Джекман, а вот Шона вспомним...

 

Золотые слова, Люция78 :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Arizona, где же твой знаменитый ролик, предлагаю выложить по-новой. Недавно Кокаин смотрела с Джонни, прости подруга, но не может он меня тронуть в плане увлечь.
Ну и толку-то тогда от этого ролика? :D

Нравится только на обоях, особенно где он с Мосс, офигенная обоина, но здесь пожалуй заслуга фотографов и стилистов.
striker001, ты уверенна на 100%, что только фотографы и стилисты "виноваты" ;) )))) ? Бедный Джонни - совсем не при делах )))

 

Но я работаю над собой, стараюсь смотреть больше фильмов и фотографий:D
Твое усердие и любопытство меня и пугает, и радует одновременно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так.[/i]

 

 

Признаю. Действително, OLECHK@ во второй части вы правы. Я лишь поверхностно пробежался, а Вы копнули куда глубже. Ещё я думаю, причина в том что Марлона Брандо больше нет с нами. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю. Действително, OLECHK@ во второй части вы правы. Я лишь поверхностно пробежался, а Вы копнули куда глубже. Ещё я думаю, причина в том что Марлона Брандо больше нет с нами. :sad:

 

Тоже не думаю, что в этом дело.. Печально, конечно.. Но Марлона ведь помнят. Да и какое преимущество это дает Шону, если он уже несколько лет как ушел из кино и о его жизни знают только интересующиеся? Марлон - легенда, его помнить будут всегда, собственно, как и Шона.. Так что, в этом плане, я думаю, тоже неправильно выносить кому-то преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Твое усердие и любопытство меня и пугает, и радует одновременно ))))
Да, посмотри на результаты опроса, хде справедливость?)) У Деппа 148 балов за што?? В общем приходится изучать объект, во-первых, проверяю адекватность своих пристрастий, во-вторых , страюсь войти в положение участников, выбравших Деппа и взглянуть на него их глазами.

Не пугайся, ситуация под контролем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая-пребольшая просьба к модераторам!

Давно уже к этой теме присматриваюсь, думаю, в связи с очередным оживлением темы решила проголосовать и неудачно - не отметила того кого надо.:( Добавьте пожалуйста голос Эдварду Нортону.

 

А если минимизировать список (не люблю просто голосовать за многих) галочки стоят напротив следующих имен:

-Марлона Брандо

-Ральфа Файнса

-Дэниэла Дэй-Льюиса

-Джуда Лоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер... Я не отрицаю его мужественности и сексуальности в какой-то степени, но скажем Джонни и без этих внешне-телесных атрибутов просто "берет" своей внутренней чувственностью, что сочится сквозь его взгляд и манеры.

Аризона, дай пять! :D Батлера видела только в P.S. и мне очень понравился - хорош, но по сравнению с Деппом простоват. В Джонни есть какой-то "изюм" и загадка. Голосовала за :

А. Бандерас

Д. Депп

М. Макконахи

Д. Лоу

О. Блум

Т. Круз

Х. Джекман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деппа 148 балов за што??

 

Хм, но ведь эти самые проголосовавшие не за просто так выбирали. Значит Джонни чем-то привлек каждую и каждого из них.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не "почти", а правду :)

Картинка картинкой, магнетизм должен быть. :rolleyes:

 

Посмотрите "Призрака оперы", магнетизма у Джери сверхмеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Призрака оперы", магнетизма у Джери сверхмеры.

Могу сказать, что кое-какой магнетизм я у Батлера разглядела только в "Дракуле 2000", поэтому и запомнила эту роль, а в "Призраке" он совсем не чувствуется. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу на обсуждение Хавьера Бардема. Жаль, конечно, что его нет в опросе. По - моему очень сексуален, хотя как может открещивается от этого.

kinopoisk4574.jpg.47fa9629544ae26b6100642b224060f1.jpg

kinopoisk453654.jpg.557b15c5ab1dd8c82c7d02df6e494366.jpg

kinopoisk.jpg.41c6643012c14a63a4b33fc742d384e6.jpg

1313327997_.jpg.40d57a2089de4a48332fd4f1d968e88a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу на обсуждение Хавьера Бардема. Жаль, конечно, что его нет в опросе. По - моему очень сексуален, хотя как может открещивается от этого.

 

А мне вот он совсем не нравится. Слишком мужественнен для меня, да и внешность не ахти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу на обсуждение Хавьера Бардема. Жаль, конечно, что его нет в опросе. По - моему очень сексуален, хотя как может открещивается от этого.

 

Хех, да все они открещиваются. ;) Обсуждали мы его тут как-то уже. Но я не против еще раз. :roll: Ибо, по-моему, тоже сексуален.

 

А мне вот он совсем не нравится. Слишком мужественнен для меня, да и внешность не ахти. :(

 

А мне нравится.. По мне, так наоборот хорошо, что мужественен. :) А после "Море внутри" вообще в него влюбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мужественнен для меня, да и внешность не ахти. :(

 

Артиста задевает то,что из за брутальной внешности его принимают за грубого мачо и задиру, а он человек застенчивый и деликатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать' date=' что кое-какой магнетизм я у Батлера разглядела только в "Дракуле 2000", поэтому и запомнила эту роль, а в "Призраке" он совсем не чувствуется. ИМХО[/quote']

 

Я.. эмм ..не к вам, собственно говоря, обращалась:rolleyes:

С вами- то всё понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! В мужчине должна быть изюминка. Он симпатичный, спору нет, но не цепляет.

Маньячка, ты не права.

 

У него этих изюминок...Меня Батлер тоже цепляет, Narcissa привет! Главное мы знаем что он лучший. Да и кстати мне тоже нравятся абсолютно разные мужчины и по внешности и по характеру и странно что с кем то вкусы совпадают и в то же время они разные.

Повторюсь еще раз мой список таков: Батлер(милашка), Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Джулиан Макмехон, Аль Пачино(он хоть и старый, но красивый дед), Метью Перри, Роберт Дауни, как видите список совсем разных людей, просто для меня у них есть та самая изюминка, которую вижу Я:) и она меня цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так наоборот хорошо, что мужественен. :) А после "Море внутри" вообще в него влюбилась.

 

Вот как раз в "Море внутри" его сексуальным не назовешь. С нетерпением жду "Полночь в Барселоне". Хавьер играет брутального мачо. Если судить по кадрам - такое пропускать нельзя. :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино(он хоть и старый, но красивый дед)

Кстати, насчёт Аль Пачино, вчера "Схватку" пересматривала, он там просто загляденье.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' насчёт Аль Пачино, вчера "Схватку" пересматривала, он там просто загляденье.:roll:[/quote']

 

А я жду новый фильм, где он снова с Робертом Де Ниро! Вот союз так союз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...