Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Не мне Уэсли Снайпса и Патрика Суэйзи в транс образах хватило. Таких коренастых теток из калаша расстреливать надо - ведь мужики-то ведуться)

 

Ой-ой-ой!! Не надо из калаша! обожаю этих теток! А уж Снайпса с косичками ну просто расцеловать готова! :D

 

там еще кстати, Легуизамо сыграл такой очаровательную сучку... Прямо вжился в роль.. Такая походочка от бедра.. а ножки кривенькие.. обожаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот оно :wow:

 

И пусть тока хто-то скажет, шо тут он не секси! Это ж ваще запредельно сексуально! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно относилось к предложенной там выше классификации.

Ну теперь ты все испортила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мужиков такие коренастые тетки привлекают! Но сыграли то актеры на пятерку!

 

Раз у нас зависть к пенису(см. Фрэйд), тогда у них явно зависть к титькам получается)

 

Ой-ой-ой!! Не надо из калаша! обожаю этих теток! А уж Снайпса с косичками ну просто расцеловать готова! :D

 

там еще кстати, Легуизамо сыграл такой очаровательную сучку... Прямо вжился в роль.. Такая походочка от бедра.. а ножки кривенькие.. обожаю!!! :)

 

Вот его кст. забыла - у него самая смазливая тетка получилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть тока хто-то скажет, шо тут он не секси! Это ж ваще запредельно сексуально! :lol:

 

Ага. И ножки ничуть не кривенькие даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у нас зависть к пенису(см. Фрэйд), тогда у них явно зависть к титькам получается)
А че? Я бы се такую грудь как у Пэм хотел, давно бы на майбахе катался по садовому, да и опять же на чужие прелести пялиться не надо когда такие малышки у тя есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И ножки ничуть не кривенькие даже...

 

Да пусть он будет хоть самым страшным в мире! Када мальчик так себя подает, када ему не стремно надеть оте труселя нереальные, обмотаться отем типа боа или шо оно такое было и так гордо продефилировать перед всеми с таким чувством собственной неотразимости - да я его по-любому люблю за невероятную сексуальность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть он будет хоть самым страшным в мире! Када мальчик так себя подает, када ему не стремно надеть оте труселя нереальные, обмотаться отем типа боа или шо оно такое было и так гордо продефилировать перед всеми с таким чувством собственной неотразимости - да я его по-любому люблю за невероятную сексуальность! :D

 

Оно конечно. Но тут еще и с мальчиком все в порядке - вдвойне приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Я бы се такую грудь как у Пэм хотел, давно бы на майбахе катался по садовому, да и опять же на чужие прелести пялиться не надо когда такие малышки у тя есть!

 

А как у Ирен Феррари не хотел бы? Такие груди надо руками держать, а то майбах на асфальт осядет) Да и не все титьки такие ушлые, есть и бескорыстные(загадочно улыбается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно. Но тут еще и с мальчиком все в порядке - вдвойне приятно :)

 

Удивительная вещь, но сам по себе Депп меня не возбуждает - красивый мужик, но не мой типаж. А вот в этом образе и в Пиратах я его просто обожаю, причем именно за сексуальность. :D

 

ЗЫ Впрочем, я извращенка, шо от меня еще можно было ждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повисла тяжелая такая, мхатовская пауза...:lol:

 

Ну дык, и пусть американская улыбка.. У него классические тонкие черты лица, аристократ.. чего уж там.. Признайся, ты его просто не любишь... ;)
Да я к саентологу никак не отношусь, но у него реально такой фейс - на плакат макдональдса). Не признаюсь и не нелюбюблю.

Ну дык.. Я девушка впечатлительная.. Я после Чернокнижника недели две по ночам орала.. :) Меня его нос, кстати, ваще не смущает.. Меня его глаза отталкивают..
Ну посмотри на него в других ролях - не трешевых.:) У Айвори он аристократа играет, в которого еще Ленка Бонем-Картер влюбилась, в "Готике" ШЕлли играет (сам фильм правда тоже с уклоном в хоррор), в нашей "Сиесте" он тоже ваще чудесный по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Ирен Феррари не хотел бы? Такие груди надо руками держать, а то майбах на асфальт осядет) Да и не все титьки такие ушлые, есть и бескорыстные(загадочно улыбается)

Ирен колхозница и грудь страшная, а вот Пэм самое то:)

Бескорыстные? Вам мама не говорила, что много фантастики читать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айвори он аристократа играет, в которого еще Ленка Бонем-Картер влюбилась.

 

Это в "Комнате с видом" что ли? Ну, Хеленкиной героине там было так уж замуж невтерпеж, что она в кого угодно влюбиться была готова :) Да и аристократ там, так сказать, со странностями :)

Хотя соглашусь, что что-то в нем есть. Но в роли Лестата его себе совершенно не представляю - в нем педрильности ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен колхозница и грудь страшная, а вот Пэм самое то:)

Бескорыстные? Вам мама не говорила, что много фантастики читать нельзя?

 

Да Пэм не лучше, оби они селанезаасфальтированные и лица перекошенные) Мама говорила, но я все равно читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в "Комнате с видом" что ли? Ну, Хеленкиной героине там было так уж замуж невтерпеж, что она в кого угодно влюбиться была готова :) Да и аристократ там, так сказать, со странностями :)

Хотя соглашусь, что что-то в нем есть. Но в роли Лестата его себе совершенно не представляю - в нем педрильности ноль.

По подчеркнутому, что бы оно не значило - вот это и прекрасно.

А у Ленки жених еси че был. -)

 

ЗЫ. Слушайте, дамы и господа, озаботившееся проблемой бюстов - а вам не кажется, что то Вы обсуждаете, это как бы вообще не в кассу? :wacko: Ну не захламляйте окончательно тему то, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подчеркнутому, что бы оно не значило - вот это и прекрасно.

А у Ленки жених еси че был. -)

 

Так она же сначала в Сэндза типа влюбилась, потом, когда он из виду пропал - в жениха, а потом, как Сэндз появился, снова в него. Так что девушка была очень любвеобильная :)

А отсутствие педрильности - может, и хорошо для героини Хеленки, а вот для роли Лестата - никак не плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Слушайте, дамы и господа, озаботившееся проблемой бюстов - а вам не кажется, что то Вы обсуждаете, это как бы вообще не в кассу? :wacko: Ну не захламляйте окончательно тему то, пожалуйста.

 

Да знаем что не в кассу... Без человеческого фактора, сами знаете, не обойтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адская тема. Тем более я то знаю, кто является самым сексуальным. Потому тут ловить нечего.

А кстати, во! Поделись, Денисыч, кого ты считаешь своим прямым соперником по части сексуальности среди актеров? ;)

Да я к саентологу никак не отношусь, но у него реально такой фейс - на плакат макдональдса). Не признаюсь и не нелюбюблю.

Да и бог с ним.. Я к нему тоже никак не отношусь.. И уж точно долго защищать не буду... Хотя.. вот че вспомнила - у Кубрика он был хорош.. почти невинен.. и легковоспламеним.. :roll:

Ну посмотри на него в других ролях - не трешевых.:) У Айвори он аристократа играет, в которого еще Ленка Бонем-Картер влюбилась, в "Готике" ШЕлли играет (сам фильм правда тоже с уклоном в хоррор), в нашей "Сиесте" он тоже ваще чудесный по-моему.

Дык, я разве против? В Сиесте.. да в белом смокинге Сендз незабываем.. хорош..но все равно это не мой мужчина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, еще культовая персона Ретро.. секс-символ и объект желания опять же миллионов женщин (хе-хе) в коллекцию к курящим.. :roll:

 

[ATTACH]197145[/ATTACH] [ATTACH]197146[/ATTACH] [ATTACH]197147[/ATTACH]

Глазам своим не верю!:wow: Наконец-то, выложили Рудиmisp01032.gif Сам как-то давно уже выкладывал в этой теме. Знаю, что Аленари93 и Ilmenni он понравился в образе шейха. Теперь нас уже четверо, ура!:wow::roll:

 

P.S. Жаль, что Руди умер так рано, всего в 31 год...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и бог с ним.. Я к нему тоже никак не отношусь.. И уж точно долго защищать не буду... Хотя.. вот че вспомнила - у Кубрика он был хорош.. почти невинен.. и легковоспламеним.. :roll: ..

 

У Кубрика даже Мальком Макдауэлл был хорош. Это как с Линчевскими актерами. Гениальную режиссуру даже сайентолом не испортить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам своим не верю!:wow: Наконец-то, выложили Рудиmisp01032.gif Сам как-то давно уже выкладывал в этой теме. Знаю, что Аленари93 и Ilmenni он понравился в образе шейха. Теперь нас уже четверо, ура!:wow::roll:

 

P.S. Жаль, что Руди умер так рано, всего в 31 год...:(

 

Я знала, что вам понравится.. ;)

В образе шейха Рудольф просто бесподобен...

А вообще у меня интерес к Руди возник после фильма "Валентино", в котором главную роль исполнил наш великий Рудольф Нуреев.. Я тогда просто была покорена.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же сначала в Сэндза типа влюбилась, потом, когда он из виду пропал - в жениха, а потом, как Сэндз появился, снова в него. Так что девушка была очень любвеобильная :)
Да не влюблалась она в жениха, просто девушки ее круга должны были выходить и находить свои плюсы в тех, кого им назначили в мужья. Вот она как послушная девочка присматривалась.:)

А вообще у меня интерес к Руди возник после фильма "Валентино", в котором главную роль исполнил наш великий Рудольф Нуреев.. Я тогда просто была покорена.. :roll:

Нуриев нравится в этой роли, да. :) К прототипу равнодушна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя соглашусь, что что-то в нем есть. Но в роли Лестата его себе совершенно не представляю - в нем педрильности ноль.

Это в ком, в Сэндсе??? Бугага))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы, до меня только сейчас дошло, что есть педрильность... я её с какого-то перепуга с фертильностью перепутала. :lol:

Юля, ты на мою соображалку действуешь благотворно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы, до меня только сейчас дошло, что есть педрильность... я её с какого-то перепуга с фертильностью перепутала. :lol:

Юля, ты на мою соображалку действуешь благотворно. :D

У тебя уже рефлекс)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...