Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Да. Кэвин гей и не скрывает тоже
Насколько мне известно - как раз скрывает и не рассказывает про свою личную жизнь.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кэвин гей и не скрывает тоже

 

Впервые слышу, никакой подтвержденной информации по этому поводу не встречала. Что о личном не говорит почти - это правда, что предпочитает мужчин - где доказательства? Однажды с этим уже лопухнулись - и извинялись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну что ж.... пусь будет так! Но, он ж вроде не женат? детей нет? О его романах с кем-то из актрис или не актрис ничего не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тут ваще-то о красоте и об искусстве. :) Так вот, кто не видел, очень рекомендую глянуть на Спейси в фильме Среди акул - такой сексуальный у него там персонаж! В Полночи у Иствуда он тоже крут. Что интересно, я могу назвать у Спейси некоторые роли, где он сексуален, а вот сам актер мне как-то никак, если честно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей - не гей, какая по большому счету разница? Детей с ними что ли крестить и если даже так - это личное дело человека. Вот никогда не понимаю желания докапываться и рассуждать о таких вещах. Это их личная жизнь.

 

Так оно так,я, в принципе, согласна.

 

Но, они люди, так сказать, медийные, фейсы их растиражированы, вон кака дискуссия развернулась кто гей -кто не гей:DА, да и глядя на красивого мужика, обидно все-таки сознавать, что он не наш:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и глядя на красивого мужика, обидно все-таки сознавать, что он не наш:tongue:

 

Он и так не ваш :roll:

Кстати, если разговор пошел о ролях, то Духовны в роли Хэнка Муди это просто ходячий секс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тут ваще-то о красоте и об искусстве. :) Так вот, кто не видел, очень рекомендую глянуть на Спейси в фильме Среди акул - такой сексуальный у него там персонаж! В Полночи у Иствуда он тоже крут. Что интересно, я могу назвать у Спейси некоторые роли, где он сексуален, а вот сам актер мне как-то никак, если честно. :)

 

Я его вообще люблю!!! Мне вот он везде нравится! А вот Среди акул не смотрела. Гляну обязательно. В Планте Ка-Пэкс он такой загадочный.... и фильм сам по себе како-то необычно красивый.... а музыка!!! А еще Секреты ЛА, Подозрительне лица, 21... талант!

 

глядя на красивого мужика, обидно все-таки сознавать, что он не наш:tongue:

 

ВОТ! ИМЕННО! Вы сказали именно то, что я никак немогла выразить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так не ваш :roll:

Кстати, если разговор пошел о ролях, то Духовны в роли Хэнка Муди это просто ходячий секс :rolleyes:

 

:wow::wow: не то слово!!! не могу оторваться!!! блин... такой!!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриано Челентано.

И, разумеется, мой любимый Вигго Мортенсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие мужей и жен уж никак не повод говорить, что мне пофиг, у меня муж есть!

 

Да, я и не говорила нигде, что мне пофиг, наоборот, высказала сожаление, что иногда(!) красавцы оказываются приверженцами голубой любви, не потому что я имею виды на кого-то из этой славной кагорты, а просто по факту.

Но по большому счету, на ориентацию кого бы то ни было мне плевать в общем то, если бы ее не выпячивали на всеобщее обозрение. Меньше знаешь - крепче спишь:lol: вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не говорила нигде, что мне пофиг, наоборот, высказала сожаление, что иногда(!) красавцы оказываются приверженцами голубой любви, не потому что я имею виды на кого-то из этой славной кагорты, а просто по факту.

Но по большому счету, на ориентацию кого бы то ни было мне плевать в общем то, если бы ее не выпячивали на всеобщее обозрение. Меньше знаешь - крепче спишь:lol: вот.

 

я просто обобщила ваши с siner посты! )))

я с вами солидарна! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, настойчиво предлагаю поменять тему пока нас всех не разогнали.

Давайте лучше о сексастых дядьках.

 

У этого например сегодня днюшка.

54361f968e19.jpg

 

a68aedb739ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, настойчиво предлагаю поменять тему пока нас всех не разогнали.

Давайте лучше о сексастых дядьках.

 

У этого например сегодня днюшка.

 

Да уж, хорошенький он был молоденький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорошенький он был молоденький :)

 

Не то слово, правда он и постарше не особо испортился. Дядька видать родственник Дориану Грею - старость его не береть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-23 сообщения о геях и иже с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся. У них у всех красивые тела. И у этого тоже. Не уродливо-рельефные, как у бодибилдеров, а именно красивые, без чрезмерной подкачки.

 

вот у кого красвое тело, так это у Райна Рэйнолдса!!! Не воспринимала его до просмотра "предложния"... а потом... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся. У них у всех красивые тела. И у этого тоже. Не уродливо-рельефные, как у бодибилдеров, а именно красивые, без чрезмерной подкачки.

 

ну с этим я согласна))) к таким у меня вообще отвращение... что дэвушки, что парни...на одно лицо, точнее на одно тело)) все должно быть в меру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у кого красвое тело, так это у Райна Рэйнолдса!!! Не воспринимала его до просмотра "предложния"... а потом... ))))

 

Данной фильмы не видела, на картинках поглядела-не, уже с намеком на интенсивную подкачку. Малость перестарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной фильмы не видела, на картинках поглядела-не, уже с намеком на интенсивную подкачку. Малость перестарался.

 

а мне нравится, что он и не здоровый, а стройный довольно, но при этом мышцы красиво очерчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной фильмы не видела, на картинках поглядела-не, уже с намеком на интенсивную подкачку. Малость перестарался.

Это у него со съемок "Росомахи" осталось, наверное :) как раз съемки перед "Предложением" вроде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него со съемок "Росомахи" осталось, наверное :) как раз съемки перед "Предложением" вроде были.

 

 

Данной фильмы не видела, на картинках поглядела-не, уже с намеком на интенсивную подкачку. Малость перестарался.

 

ну, откровенно говоря, еслисравнивать с Кононом-Варваром, я думаю, что Райн неперекачен никак вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Райан вполне себе подтянут. А вот Джейсон Момоа подкачался, да (впрочем, роль-то обязывает, это же Конан :) он не может быть ненакачанным). В сериале "Старгейт: Атлантис" он был похудее, но там ему топлесс и не надо было бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк Джилленхол

Джуд Лоу

Роберт Дауни мл.

Хью Джекман

 

*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественно красивый Эррол Флинн:

e79187433729t.jpg7e0b7ac9d5cet.jpg1962c8893c49t.jpg6cdd8b24ca0bt.jpg

b9cf8a426a46t.jpg38add94566eet.jpg2b1f1ba1b9c7t.jpg5e8259699d06t.jpg

94618462b530t.jpg0f76ecc4b32ct.jpgd927d0ecdb6bt.jpg9e6802a304b7t.jpg

 

Эррол Флинн, красавец, секс-символ 30-х - 40-х годов, исполнитель приключенческих ролей благородных разбойников. Уроженец Австралии, его самый первый фильм 1933 года "По следам Баунти" был снят как раз в Австралии. Затем успешная карьера в Голливуде. Снялся в таких фильмах, как: "Одиссея капитана Блада" (1935 г.), "Атака лёгкой кавалерии" (1936 г.), "Принц и нищий" (1937 г.), "Робин Гуд" (1938 г.), "Морской ястреб" (1940 г.), "Дон Жуан" (1948 г.) и многих других. Его жизнь была насыщена такими же невероятными приключениями, как в кино: путешествовал по разным странам всей планеты, работал боксёром, шахтёром, матросом, сторожем и т.д. С 13-ти лет имел многочисленные любовные связи с представительницами разных народов (европейками, азиатками, африканками и американками), говорят, в его постели побывало около 10-ти тысяч женщин... Был пьяницей, дебоширом, гулякой... Умер в 50 лет.

Кстати, его предком по материнской линии был сам служащий капитана Блада! :)

 

 

 

"Грешите в молодые годы смело,

отдайтесь от души утехам тела.

Чтобы счастье этих дней осталось,

в иные дни, когда наступит старость."

(Стих Эррола Флинна)

 

"Если у меня есть какая-то гениальная способность, так это - способность чувствовать жизнь." (высказывание Эррола Флинна)

 

Начало из одной биографии Тасманийского дьявола:

"Кажется, Бернард Шоу сказал: живи, как все, либо жди беды.

Эррол Флинн жил, ни в чём не зная меры, ни с кем не считаясь, не признавая никаких правил. Его жизнь была полна риска, приключений, успехов, поражений, поэзии, банальностей, романтики и дешёвки, и он прожигал её с какой-то маниакальной одержимостью.

Флинн был лучшим среди всех, кто когда-либо снимался в приключенческих фильмах, возможно, потому, что всегда воспринимал свою жизнь как игру. Никто не мог так весело и жизнерадостно размахивать мечом, шпагой или дубинкой; никто не был так схож со своими героями - пиратами, рыцарями, авантюристами и отчаянными забияками. Ни об одном из актёров не было сложено столько фантастических историй, ни о ком не ходило так много сплетен и оскорбительных анекдотов.

Эррол Флинн приобрёл репутацию ловеласа, Казановы XX века и одно время был эротическим символом Америки.

Биография Флинна могла бы послужить сюжетной основой для захватывающей киноленты, но боюсь, было бы трудно найти актёра, способного сыграть в этом фильме главную роль."

 

Советую посмотреть фильмы "Одиссея капитана Блада", "Атака лёгкой кавалерии", "Принц и нищий", "Робин Гуд", "Додж Сити", "Частная жизнь Елизаветы и Эссекса", "Морской ястреб", "Тропа в Санта Фе", "Они умерли на своих постах", "Приключения Дон Жуана" и др. Эррол Флинн там просто великолепен!!!:roll:misp01032.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...