Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Не, девочки, я все посмотрела. Причем подробненько так, в деталях. Мамадарагая, а они фот ужаснее не нашли? Шобы не так все недостатки кожи на лице были видны, все морщины, глазки косые и волосы в ужасном состоянии? Хоть отфотошопили бы мальчиков, что ли, а то ж кошмар сплошной! :D

 

Люди должны знать своих героев в лицо, без фотожопа и прочих вещей. Чтобы посмотрели и ужаснулись какие "красавцы" им нравятся :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди должны знать своих героев в лицо, без фотожопа и прочих вещей. Чтобы посмотрели и ужаснулись какие "красавцы" им нравятся :cool:

 

Да уж, фотки явно подобраны с любовью: кто без прыщей и угрей, тот хотя бы в неопрятной щитине или по крайней мере с немытой башкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди должны знать своих героев в лицо, без фотожопа и прочих вещей. Чтобы посмотрели и ужаснулись какие "красавцы" им нравятся :cool:

 

Не, Софи, на таких фотах и неземная краса будет выглядеть ужасно! Тут Орландо Блум меня ваще убил. Не мой типаж, но не такой он в жизни уродец, как тут! Его редакторы, видимо, ненавидят особенно страстно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченнинг Татум, что ли? Так он не тока актер, он еще и модель ваще-то. :D

 

Я не знаю кто это, но неужели он реально модель? :eek:Он реально толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут ссылочку интересную. Сижу и думаю, шо таки нет, таки я с этим выбором несогласная... И не только по первому пункту, а и по многим другим из 50 красавчиков. :D

 

http://www.glamourmagazine.co.uk/celebrity/celebrity-galleries/2010/08/50-sexiest-men-2010-results#!image-number=50

 

О Богиииии!! :lol: Это просто нереально. Человек 10 из списка я точно не знаю, потом самых-самых закинули черти куда, и плюс фотки какие выбрали...самые "удачные":D Умереть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Софи, на таких фотах и неземная краса будет выглядеть ужасно! Тут Орландо Блум меня ваще убил. Не мой типаж, но не такой он в жизни уродец, как тут! Его редакторы, видимо, ненавидят особенно страстно! :D

 

Ни-ни, вот кто мне нравится, те вышли тут хорошо как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это, но неужели он реально модель? :eek:Он реально толстый.

 

Как это не знаешь?:) Он один из худших актеров современности (из тех, что много народу знает), к тому же он очень не красивый и абсолютно не сексуальный.

kinopoisk.ru-Channing-Tatum-589855.jpg.0685590b198e594e8b0d7440eede4165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это, но неужели он реально модель? :eek:Он реально толстый.

 

Все честно, специально уточнила, я не особо с его творчеством знакома, потому проверила. :) Но он в реальной жизни краше, чем на этой фоте убогой. Например, вот.

 

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/6/kinopoisk.ru-Channing-Tatum-1161520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не знаешь?:) Он один из худших актеров современности (из тех, что много народу знает), к тому же он очень не красивый и абсолютно не сексуальный.

Реально не знаю его :D совсем не сексуальный.

Все честно, специально уточнила, я не особо с его творчеством знакома, потому проверила. :) Но он в реальной жизни краше, чем на этой фоте убогой. Например, вот.

 

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/6/kinopoisk.ru-Channing-Tatum-1161520.jpg

 

Ой, не, таких я вообще не люблю, для меня он скорее ужасен, чем сексуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не, таких я вообще не люблю, для меня он скорее ужасен, чем сексуален.

 

Я его тоже секси не считаю, но согласись, шо эти две фоты - это все-таки две большие разницы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже секси не считаю, но согласись, шо эти две фоты - это все-таки две большие разницы. :D

 

Да, ибо вторая это фотожоп и куча макияжа :cool: поэтому и говорю, люди должны знать своих героев без грима и фотожопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ибо вторая это фотожоп и куча макияжа :cool: поэтому и говорю, люди должны знать своих героев без грима и фотожопа.

 

Софи, но и брать самые неудачные фоты на конкурс красавцев - это по меньшей мере странно, не находишь? Там все 50 фот кошмарные, или ты хоть одну красивую назовешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ибо вторая это фотожоп и куча макияжа :cool: поэтому и говорю, люди должны знать своих героев без грима и фотожопа.

 

"Бросок кобры", "Шаг вперед", "Она-мужчина" - в этих фильмах он играл:) Знаешь его, просто не помнишь, потому что он блеклый как в актерском плане, так и внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, но и брать самые неудачные фоты на конкурс красавцев - это по меньшей мере странно, не находишь? Там все 50 фот кошмарные, или ты хоть одну красивую назовешь? :)

 

Это не странно, это просто не так привычно :)

Да, там были нормальные фотки, даже если фотки были так себе, то симпатичные парни все равно выглядели как минимум хорошо :) Аарон вообще красавчик на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бросок кобры", "Шаг вперед", "Она-мужчина" - в этих фильмах он играл:) Знаешь его, просто не помнишь, потому что он блеклый как в актерском плане, так и внешне.

 

А, точно! Знаю я его, ну он мне совсем не нравится, актер он средней паршивости, и внешне совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, но и брать самые неудачные фоты на конкурс красавцев - это по меньшей мере странно, не находишь? Там все 50 фот кошмарные, или ты хоть одну красивую назовешь? :)

 

Не, Вит, не все. Ли Пейс такой гарный, что даже тут видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Пейс такой гарный, что даже тут видно.

 

Поддерживаю. И ещё МакГрегор, хоть и в самом конце. :rolleyes: Но сфотали его жутко - он и так некрупный мужчина, а ТАМ вообще ещё ниже ростом кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГрегор выглядит преотвратно на этой фотке. И не подумаешь на него, что он кросавчег, если не видеть других фоток, и помятый какой-то, как будто с бодуна.

Но отдельные ничего чувачки там есть, в основном ближе к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова пересмотрела все фоты - ну все ж ужасные. Ну не такие они в жизни страшилки, как на этих фотах! Ну нет же! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова пересмотрела все фоты - ну все ж ужасные. Ну не такие они в жизни страшилки, как на этих фотах! Ну нет же! :D

 

Да не, прям ужасные все-таки не все. Есть и средненькие. Вот, выбрала:

 

No.6: Johnny Depp - вообще-то ничего. Только башка грязная :D

No.24: Matthew McConaughey - не знаю, кто такой, но на фотке вполне симпатичный мэн.

No.35: George Clooney - а что тут с ним не так? Вроде, он примерно такой и есть.

No.37: Russell Brand - помыть, и будет красавчик. Да, еще хорошо бы пасть закрыть, пока мухи не налетели. Не знаю, кто он.

No.42: Matthew Morrison - а с этим что не так? Даже без щетины и с закрытым ртом... Не знаю, кто такой

No.43: Jackson Rathbone - не знаю, кто такой. Не красавец, но определенно симпатичный парень - выглядит обаятельным.

No.48: Paul Wesley - не знаю, кто такой. Категорически не в моем вкусе, но, вроде, недурен. Многим такие нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. И ещё МакГрегор, хоть и в самом конце. :rolleyes: Но сфотали его жутко - он и так некрупный мужчина, а ТАМ вообще ещё ниже ростом кажется.

 

Да Макгрегор как Магрегор, мне тоже показалось нормально.

 

No.24: Matthew McConaughey - не знаю, кто такой, но на фотке вполне симпатичный мэн.

 

Мэттью Макконахи и в натуре ничего:) Странно, что его фильмы вас миновали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГрегор выглядит преотвратно на этой фотке. И не подумаешь на него, что он кросавчег, если не видеть других фоток, и помятый какой-то, как будто с бодуна.

Но отдельные ничего чувачки там есть, в основном ближе к концу.

Как посмотреть - я его в любом состоянии воспринимаю, не могу иначе! :D Но Вы же видели там ракурс и все остальное? И как правильно написали тут неоднократно - все там "изуродованные", то бишь натуральные, такие как есть - сфотографированы на премьерах, без грима и предварительного вычухона. :)

Да не, прям ужасные все-таки не все. Есть и средненькие. Вот, выбрала:

 

 

No.24: Matthew McConaughey - не знаю, кто такой, но на фотке вполне симпатичный мэн.

No.35: George Clooney - а что тут с ним не так? Вроде, он примерно такой

 

МакКонахи вообще ужос ужасный, как и Клуни. Вот явный пример того, что с ними делают визажисты. Но это мое мнение, нейтрально к ним отношусь, но тут выглядят они совсем не ахти.:)

 

Например, Кристенсен. Ну страшный же тут, а в жизни у него много и более удачных фоток. Не скажу, что он нравится, но парень симпатичный, этого не отнять. А что мы увидели ТАМ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, прям ужасные все-таки не все. Есть и средненькие. Вот, выбрала:

 

No.6: Johnny Depp - вообще-то ничего. Только башка грязная :D

No.24: Matthew McConaughey - не знаю, кто такой, но на фотке вполне симпатичный мэн.

No.35: George Clooney - а что тут с ним не так? Вроде, он примерно такой и есть.

No.37: Russell Brand - помыть, и будет красавчик. Да, еще хорошо бы пасть закрыть, пока мухи не налетели. Не знаю, кто он.

No.42: Matthew Morrison - а с этим что не так? Даже без щетины и с закрытым ртом... Не знаю, кто такой

No.43: Jackson Rathbone - не знаю, кто такой. Не красавец, но определенно симпатичный парень - выглядит обаятельным.

No.48: Paul Wesley - не знаю, кто такой. Категорически не в моем вкусе, но, вроде, недурен. Многим такие нравятся

 

Нет, ну вот же настойчивые вы какие, девочки. :D

 

Депп - все морщины, второй подбородок, грязные волосы обязательно было показывать? А борода так и вообще ужас! :)

МакКонахи - это ваще-то не Дуглас в молодости, как на этой фоте. А тут не отличишь ведь! :lol: Ну и прическа, да...

Клуни давно стало 99 лет? Этот убогий старик - точно он? Или его так быстро холостяцкая жизнь состарила? :lol: Приглаженные седые волосенки - моя рыдаль...

Шо вы увидели за пательками и очками у номера 37, я не знаю. Я тока очки и пательки развивающиеся. Остальное тщательно скрыто бородой. :D

Про номер 42 - а смотрит-то он куда? Это ж брак ваще фотографа! :)

Номер 43 - не кощунствуйте! Я не считаю его актером, но он же красава нереальная. А шо тут? Эта прическа ему удивительно идет, а образ - такая себе смесь Незнайки с Чебурашкой. :D

Номер 48 знаю мало, на фоте он таки меньший урод, чем все остальные. Но брови супить зачем? Не могли свет убрать, шобы сфотать нормально и мальчик не щурился? :)

 

ЗЫ А за то, шо они сделали с моими любимцами, в частности с Харди, я бы их убила ваще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная ссылочка. Хоть кто-то показал актеров людьми, а не богами.

И нам сразу стало легче дышать - не такие уж мы (обычные люди) некрасивые. Мы такие же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут ссылочку интересную. Сижу и думаю, шо таки нет, таки я с этим выбором несогласная... И не только по первому пункту, а и по многим другим из 50 красавчиков. :D

 

http://www.glamourmagazine.co.uk/celebrity/celebrity-galleries/2010/08/50-sexiest-men-2010-results#!image-number=50

 

Да уж, пока все 50 штук пересмотрела чуть глаза рогом не стали, даже знакомые лица искажены до неузнаваемости, еще и масштаб жуткий теперь резкость не могу навести - фотографа на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...