Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Надо ж как-то разбавить это буйство фанаток.
Не надо. Мне тоже он не нравится - косоглазием собсно и многими другими факторами, но вот честно - не надо, ибо еси в результате мутения воды как обычно тут бывает поднимется шторм, то придут модеры и опять будут чистить эту тему. Может просто сойтись на плюрализм мнений? Ну вот вроде как высказались все свои мнения "нравится-не нравится" и все.:)

 

По теме.:arrow: На днях в одном известном кине был увиден классный фриц:

bcccfbec461ft.jpg

Вот по-моему он как раз по теме.:cool: *оглядывается - Ань ты де?* =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то, высшим образованием уже давно никого не удивить. И не поэтому Вы слюни все льёте, ведь правда?! Название темы-то само за себя говорит, чай не главного интеллектуала выбираем. А по поводу слов в адрес Купера - таки да, противен. Вот честно, с первого взгляда. А проходить мимо-то мне зачем? Надо ж как-то разбавить это буйство фанаток.

 

Для меня образованность самое важное в человеке, я серьезно(ну по крайней мере достигнутом, а не характере). Я до сих пор влюблена в своего страшненького преподавателе по психоанализу Лакана, только из-за его фразы "Полюби свой диагноз как самое себя")):D

 

Ну какой ж то буйство, а? Мы только на 361 странице появились!:)

 

А слюни лью из-за фразы "ОЛЯЛЯ" - я обожаю французский.

Мне главное, чтобы чем-то зацепил, а потом да - я у него и самый красивые фаланги и уши разгляжу, чтобы подтвердить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Мне тоже он не нравится - косоглазием собсно и многими другими факторами, но вот честно - не надо, ибо еси в результате мутения воды как обычно тут бывает поднимется шторм, то придут модеры и опять будут чистить эту тему. Может просто сойтись на плюрализм мнений? Ну вот вроде как высказались все свои мнения "нравится-не нравится" и все.:)

 

 

Где вы все у него косоглазие нашли - ума не приложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все у него косоглазие нашли - ума не приложу)
Да я ума не приложу, почему многие увидели это только в "Команде А". Один мой френд еще по "Экспрессу" сто лет назад отписался, де
Что странно маньячелло даже не пытается умертвить косоглазого паренька

.....

Актеры — это отдельные куплеты, итак фальшивой песни — кривоносый, косоглазый и безбровый паренек, хотя именно такие очеловеченные простотой персонажи мне и нравятся, в исполнении Брэдли Купер

Не, ну серьезно - есть у него такое. Кому то просто нравится, кому то нет - вот и все. Мне тоже не всегда классически красивые мущины нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ума не приложу, почему многие увидели это только в "Команде А". Один мой френд еще по "Экспрессу" сто лет назад отписался, де Не, ну серьезно - есть у него такое. Кому то просто нравится, кому то нет - вот и все. Мне тоже не всегда классически красивые мущины нравятся...

 

Ладна, пусть косоглазит на пару с Джеммкой Артертон):wacko::wacko::wacko:

Ну тогда пусть хоть цвет у него будет красивый.

Не могу просто спорить про косение - у меня нет соответствующего косоглазометра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут провела количественный анализ и выяснила, что зря по сути над геями так дамы наши смеялись, ибо имеющиеся в списке голубых предпочтений:

ой! прелесть какая))) Еще хочу отметить Дэвида Теннанта, который на 42 месте, Гарета Дэвида-Ллойда на 40 (наши люди, хоть не в моем вкусе! А был 14!!), Райана Квантена ("ТРу Блад", наверное, и мальчиков впечатляет)) на 38, Джаред Падалеки на 36, Гейл Харольд на 15, Дженсен Эклс на 14...

 

И, что самое главное, мой Джон Барроумен на 3! 33ba5505fa42.gif Но вообще первым быть хотел, но ниче... какие наши годы))

 

И явное нет - Рассел Тови!!! Поклонники "Доктора Кто" меня, возможно, поймут!!

Че-то Джекман с 8 на 20 упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По теме.:arrow: На днях в одном известном кине был увиден классный фриц:

bcccfbec461ft.jpg

Вот по-моему он как раз по теме.:cool: *оглядывается - Ань ты де?* =)

 

Тут я! *гей-топ пролистывала, искала то, что в итоге на 3 месте обнаружилось)))* Согласная я! Очень клевый мужик, особенно в динамике! И химия в партнершей в "одном известном кино" была )) Себастиан Кох, если кто не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь я по гей-топу, поподробнее, а то чтож я и не отписалась:

 

90. Jusin Timberlake (42 место в прошлом году) - никада не понимала, что в нем может нравица ни бабам, ни мужУкам, стремительно он однако рухнул за год.

89. George Clooney (73) - дедушка Клуни видать подгадил себе наличием вроде как невесты, бороды и тухлым видом на Оскаре, видок у него был - пристрелите меня. Джорджик нельзя так, мальчики и те плюють!

88. Daniel Craig (32) - эээх, жаль список рано составили, Крейг только понимашь с мужиком на выходе из гей клуба поцеловался, а список уже готов, не подсуетился, бедняга, ну ничего, мож на след год, верим в нашего тухлого Бонда!

86. Robert Downey Jr. (new) - ну тут никаких неожиданностей, апосля гейского дуэта с Лоу в Шерлоке Холмсе, который только самые "чистые душой" люди не видють, это не удивительно. Удивительно, что низковато))))))))

77. Ben Cohen (64) - скажите мне хто это за нимфа?))))))))))

76. Paul Rudd(23) - ой как упал низко, ужОс. Не дело, надо опять вверх))

73. Robert Pattinson(40) - кабачок сгнил, чтож так плохо? Надо было не за Белкой бегать, а за Яшкой, ну или за Аро, эээх, протупил.:D

70. Jude Law (70) - бррррр, не люблю его, вот не понимаю чо он выше Бобика, хотя как любимый друх Холмса он хорош, определяющее тут любимый))

67. Colin Farrell (66) - мощное падение))))) Ну стабильность тоже хорошо, гыыы. Мож ему опять накрашенного Джарета где-нить зажать в каком-нить проулке?

66. Gerard Butler (71) - а это вот поднялся, ну в роли машины для убийства он хорош, чистый САМЕЦ)))

59. Christopher Meloni (52) - по мне Крис секси невероятно, вот бы поглядеть эти рейтинги в период его участия в сериале "Тюрьма ОЗ"))))))))

57. Johnny Depp (29) - ууууууу, как все плохо, Джонника геи сАвсем не хотят, зато женщины по прежнему в восторге.Видать слишком много косметики в Алисе, умытый Джоник бы всех порвал)))

56. Tom Welling (35) - детский супермен сник, зайчЕГ. С Лексом Лутором надо было чаще обжиматься)))

54. Brad Pitt (18) - наличие козлиной бороды, костлявой жены и чистого Артека подгадило Бреду всю малину, сам виноват, гыыыы

52. Randy Harrison (33) - упал, упал наш пупсег Джастин (Близкие друзья), ну время прошло, оно и понятно, хотя мальчик симпотный по прежнему:)

51. Ryan Phillippe (91) - а вот тут совсем другое дело, отсутствие жуткой растительности, кошмарной жОны и сопливых детей и наличие ангельской внешности, не тянущей на свой возраст, приносит отличные дивиденды)))

49. David Beckham (24) - мож снова сфоткаться с оттопыренной пятой точкой и без жуткой супружницы?)))

47. Bradley Cooper (new) - ну тут всё понятно, такой пупсег, правда фотка жуткая, я вообще интересуюсь это точно он?)))

46. Sam Worthington (new) - наличие длиной цохейлы и греческой юбки сыграло свою роль, а то))))))

44. Misha Collins (93) - а вот это просто великолепно))) Если наш ангел Кастиэль и дальше будет пялиться огромными синими глазищами на своего Дина Винчестера так что дух захватывает, то подымется исчо выше, что не может не радовать:wow:

37. Jared Padalecki (12) - упал наш Сэм Винчестер, а не будет Люсику продаваться, да и место у тела Дина поделилось теперь пополам, так что маленько очарование эротическое поблекло)))

32. Taylor Lautner (new) - молоденький, свеженький пупсег без интеллекта в глазах, но с накаченным торсом, шо может быть лучше)))))))))

30. Ewan MacGregor (48) - Ванюша форева, после его очаровательного одувана в ЯЛТФМ удивительно шо он не первый, я так дала бы ему...первое место)))

20. Hugh Jackman (8) - Хьюша рухнул вниз, давно не радуя поклонников обнаженкой, но благодаря накаченному телу, жгучему взгляду, а также наличию парных колец на пальце с очаровательным пупсегом геем-помощником, который ниразу не бойфренд, чему мы канешна все дружно верим и киваем головами, как китайские болванчики, позволило Хьюше удержаться в первой 20-ке, чему мы естессна все оч рады!

15. Gale Harold (9) - 5 лет как закончился сериал "Близкие друзья", а слава главного гейского траходинатора Брайана Кинни не меркнет, шо неудивительно, мальчЕГ просто потрясный!!!!!:wow: Отжигал так, что дух захватывало)))

14. Jensen Ackles (5) - всёж таки Дин Венчестер не зря старший брат))) А Эклз подгадил всем настроение своей свадебкой, ну шо за дела, но его красота и сексапильность настолько мощны, что ниже 14 места даже наличие молодой официЯльной супруги не смогло поколебать геев и выкинуть его шибко вниз, а наличие верного оруженосца ангела Каса только добавило очарования:)

8. Jake Gyllenhaal (4) - упал, но не сильно, ничего щас на него в персидских одеяниях насмотрятся и со жгучим каре и снова вознесут)))

 

 

Ну вот как-то так:)

Изменено 13.06.2010 16:01 пользователем Растяпа
Забыла дного пупсега, как я могла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой ж то буйство, а? Мы только на 361 странице появились!:)

Вы-то да, но вообще-то объект слюнотечения тут объявляется далеко не первый раз, вполне регулярно и почему-то всегда вызывает большой наплыв ненавистников:frown:... Политику партии под знаменем «фу на вашего косоглазого» мне вообще не понять – в топике уже столько всяческих мужчин, которые кому-то да кажутся сексуальными, что если каждый будет высказывать свое гневное ФЕ в адрес им несимпатичных, то тема превратится в свалку – оно вам надо?..

Кстати, по поводу косоглазия – а я вот знаю тот неудачный ракурс, с которого у Купера реально разрез глаз идет вразнос:roll:… И что?.. Да у него вообще жутко неправильное лицо, но это не мешает ему быть чертовски обаятельным. К тому же в теме, как говорится, «и покосоглазей видали», и вообще она называется вовсе не Самый красивый:)

 

Ну а раз уж зашла, добавлю своих слюней в общий водопад, вызванный Командой А – вах, я натурально захлебывалась и при каждом появлении Красавчика просто плавилась в холодном зале кинотеатра:tongue:...

 

Мне главное, чтобы чем-то зацепил, а потом да - я у него и самый красивые фаланги и уши разгляжу, чтобы подтвердить свое мнение.
Собрааааат:roll:!.. Я поначалу тоже чисто на глаза запала... Уши у него, кстати, не фонтан, но по части того, что ниже головы, для меня конкурентов просто не существует - от этого анатомического совершенства я теряю волю, рассудок и остатки порядочности:tongue:... Изменено 13.06.2010 10:04 пользователем Helga Saaresto
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь я по гей-топу, поподробнее, а то чтож я и не отписалась:

Хьюджа спецом пропустила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! прелесть какая))) Еще хочу отметить Дэвида Теннанта, который на 42 месте, Гарета Дэвида-Ллойда на 40 (наши люди, хоть не в моем вкусе! А был 14!!), Райана Квантена ("ТРу Блад", наверное, и мальчиков впечатляет)) на 38, Джаред Падалеки на 36, Гейл Харольд на 15, Дженсен Эклс на 14...

 

И, что самое главное, мой Джон Барроумен на 3! 33ba5505fa42.gif Но вообще первым быть хотел, но ниче... какие наши годы))

 

И явное нет - Рассел Тови!!! Поклонники "Доктора Кто" меня, возможно, поймут!!

Че-то Джекман с 8 на 20 упал!

 

Странно, что в моем сообщении, на которое отвечаете, вы не заметили Падалеки и Эклса - любовь поклонниц к оным персонам широко известна, я конечно выделила их. Или я вас не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в моем сообщении, на которое отвечаете, вы не заметили Падалеки и Эклса - любовь поклонниц к оным персонам широко известна, я конечно выделила их. Или я вас не поняла?

Просто не обратила внимание)) Я Ваш список один раз посмотрела.

Все равно не принципиально - я всего лишь писала тех, на кого особо обратила внимание, пока искала, где там Джон.

 

И, кстати, удивлена, что Дауни так низко!!

 

Да в списке почти у каждого есть поклонники тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-то да, но вообще-то объект слюнотечения тут объявляется далеко не первый раз, вполне регулярно и почему-то всегда вызывает большой наплыв ненавистников:frown:... Политику партии под знаменем «фу на вашего косоглазого» мне вообще не понять – в топике уже столько всяческих мужчин, которые кому-то да кажутся сексуальными, что если каждый будет высказывать свое гневное ФЕ в адрес им несимпатичных, то тема превратится в свалку – оно вам надо?..

Кстати, по поводу косоглазия – а я вот знаю тот неудачный ракурс, с которого у Купера реально разрез глаз идет вразнос:roll:… И что?.. Да у него вообще жутко неправильное лицо, но это не мешает ему быть чертовски обаятельным. К тому же в теме, как говорится, «и покосоглазей видали», и вообще она называется вовсе не Самый красивый:)

 

Ну а раз уж зашла, добавлю своих слюней в общий водопад, вызванный Командой А – вах, я натурально захлебывалась и при каждом появлении Красавчика просто плавилась в холодном зале кинотеатра:tongue:...

 

Собрааааат:roll:!.. Я поначалу тоже чисто на глаза запала... Уши у него, кстати, не фонтан, но по части того, что ниже головы, для меня конкурентов просто существует - от этого анатомического совершенства я теряю волю, рассудок и остатки порядочности:tongue:...

 

 

Ну я хотела прочитать сначала весь топик, но на 360 страниц меня не хватило, где-то застряла на странице 60-70, поэтому прочитала последние страниц 20 и на этом успокоилась.

 

 

Про Бреди тут не много толков было. Здесь все больше интересуются гей-парадами и скоростью попадания отличных "мужичков" в немужички, подобно Мартину.

 

 

Отнсоительно "ФЕ!" абсолютно согласна - такое впечатление, что некоторым просто обязательно нужно сказать что-нибудь гадкое и мерзкое, чтобы толпа фанатов бросилась защищать своего любимца.

 

 

И у меня поэтому поводу вопрос, почему Бред не занесен в список или его уже не меняют и это что-то типа декалога или как?

А то я голосовала за Джилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а раз уж зашла, добавлю своих слюней в общий водопад, вызванный Командой А – вах, я натурально захлебывалась и при каждом появлении Красавчика просто плавилась в холодном зале кинотеатра:tongue:...

 

Собрааааат:roll:!.. Я поначалу тоже чисто на глаза запала... Уши у него, кстати, не фонтан, но по части того, что ниже головы, для меня конкурентов просто существует - от этого анатомического совершенства я теряю волю, рассудок и остатки порядочности:tongue:...

 

 

Хи-хи:D

Я тоже считаю, что он просто..............

Не ну правда, прям такой - такой, что аж страшно.

Слов не хватает и мозг выпадает.

И это при всем при том, что полностью осознаю его физическое несовершенство и эти его куча недостатков. Кстати, тоже заметила ракурсы, когда выгляди он, скажем так не айс, ну ниче - мне это не мешает - я всем в нем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь я по гей-топу, поподробнее, а то чтож я и не отписалась:

 

Весьма порадовали вы меня своим комментом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма порадовали вы меня своим комментом :roll:
Спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом просмотрел результаты, но вроде лидирует Депп. Дамы, для вас он действительно - самый сексуальный?... Он же тощий) Я был уверен, что все о Батлере мечтают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 Дэпп, на втором ДРУГОЙ, на третьем Хьюдж, на 4- Батлер.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюджа спецом пропустила? :D
Восполнила пробел))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, для вас он действительно - самый сексуальный?... Он же тощий) Я был уверен, что все о Батлере мечтают...
Мм..:roll: Вы сильно ошибались.=)

 

Меня конеш и тот, и другой малость изумляют (как обычно дипломатично молчу), но уж лучше пусть Депп...Батлера в лидерах моя нежная психика уж точно не переживет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом просмотрел результаты, но вроде лидирует Депп. Дамы, для вас он действительно - самый сексуальный?... Он же тощий) Я был уверен, что все о Батлере мечтают...

 

Плохо вы нас знаете:roll: Депп норм выбор. А каким боком Батлер сексуальный? Мне это вообще никогда не понять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Джуда Лоу, Хью Джекмана и другой - Питер Фачинелли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый лучший актер - Генри Кавилл.

 

Он еще пока начинающий актер)) Старается, работает. Пока все нормально)) Британцы же!

 

Но внешне, согласна! Офигенен! прямо идеал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще пока начинающий актер)) Старается, работает. Пока все нормально)) Британцы же!

 

Но внешне, согласна! Офигенен! прямо идеал))

Пожимаю вам руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...