Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Эммммм..... Тут он слащавый какой-то и немного на гея смахивает:eek:

А сейчас - самый раз. Красавчег.

 

Вот-вот, Вы прям-таки озвучили и мои мысли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эммммм..... Тут он слащавый какой-то и немного на гея смахивает:eek:

А сейчас - самый раз. Красавчег.

Ангел он тут, истинный ангел:) Мда, ничего вы не смыслите в красоте, "о времена друзья, о нравы" © Где эпоха Оскара Уайльда? Романтики в наше время никакой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 16.04.2010 15:16 пользователем Rudolph Valentino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ничего вы не смыслите в красоте, "о времена друзья, о нравы" © Где эпоха Оскара Уайльда? Романтики в наше время никакой:(

 

Омг... А что, Уайльд - образец того, кто смыслит в истинной мужской красоте?:eek: Хотя...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел он тут, истинный ангел:)

 

Рома, слиииишком сладкий ангел, такой сладкий, что голова начинает раскалываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нравятся старшие мужчины, вот вам тогда такой 37-летний дурачок девственник:

Ну как? Секси?

Rudolph Valentino, не нужно доводить до абсурда мнение тех, кто с вами не согласен:). Я вот просто не люблю сладких мальчиков (в кои веки один понравился, условно "сладкий" - и то мне сильно не по себе:dgi:) и на меня аргументы "ангелочек" и "где времена Оскара Уайльда" не действуют ни разу:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки, этот красивый!:D

 

Только для Вас, видимо... (

 

 

Можно я промолчу деликатно, а то народ решит, что какая-то полоумная тут в тему вошла;) Теперь я понимаю некоторые вещи в его биографии гораздо лучше...ну короче помолчу я, ага.:biggrin:

 

Да нет, Юль, как раз тут, в данном случае, только такие мысли и возникают :(

 

 

Не, тута рульная собака!!! А Лоу фтопку:D

 

Дык! А я про что? :) Из-за собаки даже фотка Лоу понравилась :biggrin:

 

 

Эммммм..... Тут он слащавый какой-то и немного на гея смахивает:eek:

 

В этом и ужас...

 

 

А сейчас - самый раз. Красавчег.

 

Плюсуюсь.

 

 

 

Просто непривычно для вас и многих:)

 

Нет. Просто он тут страшный и женственный. Что Вы не поймёте-то никак и так навязываете своё мнение? Тем более женщинам, которым виднее всё-таки :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для Вас, видимо... (

Ну ещё и для Виты с Юлей, пожалуй:roll:

Да нет, Юль, как раз тут, в данном случае, только такие мысли и возникают :(

Юле он тут нравится, хоть сейчас и больше:) Только вот её слова про некоторые вещи из биографии так и не понял...:unsure:

Нет. Просто он тут страшный и женственный.

Да не страшный он тут, страшный - это, когда с кривыми гнилыми зубами (или без зубов), огромным горбатым носом, огромными прыщами, с одним глазом на лбу, и вообще полный Квазимодо:D А тут это где?? Тут просто очень милый мальчик, но никак не страшный... Та же Сиенна Миллер (которая вам нравится, исходя из вашего же сообщения в теме "Самой сексуальной героини в кино") намного менее привлекательно выглядит, чем молоденький Тим Рот (В "Красавчике Алфи" она вообще меня раздражает, в отличие от Джуда Лоу, к которому вы равнодушны):rolleyes:

Что Вы не поймёте-то никак и так навязываете своё мнение? Тем более женщинам, которым виднее всё-таки :eek:

Не-а, вам не виднее:D Бисексуалов тоже привлекают мужчины в сексуальном плане (хоть и не только):roll:

 

P.S. Я сам весьма не смазливый, а совершенно обычный парень с самой заурядной внешностью, и не одеваюсь, как метросексуал, просто у меня такие вкусы по отношению к мужчинам:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Сиенна Миллер (которая вам нравится, исходя из вашего же сообщения в теме "Самой сексуальной героини в кино") намного менее привлекательно выглядит, чем молоденький Тим Рот (В "Красавчике Алфи" она вообще меня раздражает, в отличие от Джуда Лоу, к которому вы равнодушны):rolleyes:

 

Исходя из Вашей, хм, ориентации, о которой Вы кричите на каждом углу (что на форуме совершенно не обязательно, к слову; не думаю, что кому-то это интересно) - женщины Вас не привлекают, я правильно поняла? О_о Поэтому красотка Сиенна Миллер просто мимо, нечего и обсуждать )

 

Не-а, вам не виднее:D Бисексуалов тоже привлекают мужчины в сексуальном плане (хоть и не только):roll:

 

Нам априори виднее, факт. А всё остальное я не буду тут обсуждать, уж простите.

 

просто у меня такие вкусы по отношению к мужчинам:roll:

 

Да это Ваше личное дело, кто Вам запрещает? ) Но почему Вы считаете, что все должны его разделять?? )

 

Я в принципе всё сказала, дальше обсуждать не вижу смысла. И в ЛС мне не нужно слать фотографии пожалуйста.

 

Тим Рот безумно сексуальный мужчина. Но такие фотки я предпочитаю не видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вам такой Тим Рот?:roll:

Ой,и на мужчину то не похож.На настоящего я имею в виду.:frown:

Сейчас лучше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что был за список, но если из зарубежных мой выбор- Ален Делон, Хью Грант они почему-то не упомянуты.

 

А где же наши советские, российские актеры? У нас самых-самых тоже полным полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из Вашей, хм, ориентации, о которой Вы кричите на каждом углу (что на форуме совершенно не обязательно, к слову; не думаю, что кому-то это интересно) - женщины Вас не привлекают, я правильно поняла? О_о Поэтому красотка Сиенна Миллер просто мимо, нечего и обсуждать )

Женщины привлекают, но не все... Вот та девушка, которую мы с Mr Burns'ом обсуждали в теме "Самой сексуальной героини в кино", Вардануш Мартиросян "Черный Ангел", действительно просто шикарная девушка!:roll::plus: А та же Сиенна Миллер ничем не выделяется, у тех же молодых Лоу и Питта, к примеру, гораздо более гармоничные и яркие черты лица (причём без всякого макияжа, заметьте:D)

Нам априори виднее, факт. А всё остальное я не буду тут обсуждать, уж простите.

Не-а, вам не виднее. Скажу прямо: по поводу мужской сексуальности виднее женщинам-гетеро, женщинам-би, мужчинам-геям и мужчинам-би. А по поводу женской сексуальности виднее мужчинам-гетеро, мужчинам-би, женщинам-лесби и женщинам-би. Вот так вот:) У нас равные права!:)

И в ЛС мне не нужно слать фотографии пожалуйста.

Вы просто в ЛС ответьте по поводу той фотки, делов то. И на этом закончим:)

Тим Рот безумно сексуальный мужчина. Но такие фотки я предпочитаю не видеть...

Это ваше право. Но это вовсе не значит, что я не могу такие фотки выкладывать!;)

Изменено 16.04.2010 23:08 пользователем Rudolph Valentino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит, плюсуюсь к Veronika Vampire, Severus и Растяпе, спасибо вам, девочки, хоть за какую-то поддержку!:roll::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит, плюсуюсь к Veronika Vampire, Severus и Растяпе, спасибо вам, девочки, хоть за какую-то поддержку!:roll::D

 

Рома, фота действительно прелестная - никогда не думала увидеть Рота таким. :) Потому правильно ты ее выложил, а дальше никаких проблем - кому-то она понравилась, кому-то показалась совсем не сексуальной. Тут нечего спорить на самом деле, о вкусах не спорят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит, плюсуюсь к Veronika Vampire, Severus и Растяпе, спасибо вам, девочки, хоть за какую-то поддержку!:roll::D

Не за что, фотография мне нравится, вот я и поддержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вам такой Тим Рот?:roll:

 

Странно, что некоторые поддержали эту фотку. Вот, что значат разные вкусы. Но я лично плюсуюсь к противникам этой фотки, и ценителям истинной мужской красоты, а именно, ценителям красоты мужественной, что во все времена считалось идеалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что некоторые поддержали эту фотку. Вот, что значат разные вкусы. Но я лично плюсуюсь к противникам этой фотки, и ценителям истинной мужской красоты, а именно, ценителям красоты мужественной, что во все времена считалось идеалом.

 

Не в обиду автору, но мне тож это фото показалось далеко от мужественного.И сексуального я там мало увидела, точнее вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что некоторые поддержали эту фотку. Вот, что значат разные вкусы. Но я лично плюсуюсь к противникам этой фотки, и ценителям истинной мужской красоты, а именно, ценителям красоты мужественной, что во все времена считалось идеалом.

 

Не вижу ничего странного в том, что мне понравился такой Тим Рот. Уж простите, но мне нравятся сладкие мальчики - это абсолютно нормально, я же не удивляюсь, что кому-то нравятся брутальные мачи. Это тоже абсолютно нормально. Сексуальность разная бывает, тут все дело в личных вкусах и предпочтениях. :)

А что мне еще показалось невероятно сексуальным, так это то, что мача Тим Рот смотрится столь же сексуально и в амплуа гламурки-блонди, это ж получается, что в нем просто залежи сексуальности, причем немерянные. Он же в любом образе хорош, а я раньше как-то не особо им впечатлялась как мужчиной, я только недавно обратила внимание на то, насколько этот очень талантливый актер еще и мужчина интересный. Причем случайно обратила и очень для себя неожиданно. А после этой фотки так я его вообще теперь обожаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вам такой Тим Рот?:roll:

Ой, прям детёночек-ребятёночек. Беленькую рубашечку - и в пионеры принимать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям детёночек-ребятёночек. Беленькую рубашечку - и в пионеры принимать можно.

 

Что-то мне подсказывает, что таких не берут в пионеры... :lol: Но это уже оффтоп будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вам такой Тим Рот?
Я даже испугалась, никогда бы не узнала его здесь.

Очень слащавый, не люблю это. Я начала находить Рота более менее привлекательным только когда посмотрела его последний сериал, но актером хорошим его считала и до конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже испугалась, никогда бы не узнала его здесь.

Очень слащавый, не люблю это. Я начала находить Рота более менее привлекательным только когда посмотрела его последний сериал, но актером хорошим его считала и до конечно.

 

Мне тоже в сериале он гораздо привлекательней и мужественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где же наши советские, российские актеры? У нас самых-самых тоже полным полно.

 

А для них есть своя, личная темка:)

Вот:

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=10427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего странного в том, что мне понравился такой Тим Рот. Уж простите, но мне нравятся сладкие мальчики - это абсолютно нормально, я же не удивляюсь, что кому-то нравятся брутальные мачи. Это тоже абсолютно нормально. Сексуальность разная бывает, тут все дело в личных вкусах и предпочтениях. :)

А что мне еще показалось невероятно сексуальным, так это то, что мача Тим Рот смотрится столь же сексуально и в амплуа гламурки-блонди, это ж получается, что в нем просто залежи сексуальности, причем немерянные. Он же в любом образе хорош, а я раньше как-то не особо им впечатлялась как мужчиной, я только недавно обратила внимание на то, насколько этот очень талантливый актер еще и мужчина интересный. Причем случайно обратила и очень для себя неожиданно. А после этой фотки так я его вообще теперь обожаю. :)

 

Поэтому я и говорю, что у всех разные вкусы. Однако ж, (не стремясь этим ставить в ущерб вкусы некоторых, относительно "сладких мальчиков"), я считаю, что истинная красота в мужчине - это мужественность, я - консерваторша, знаете ли.:) А вообще, насчет Тима Рота, я к нему совсем не расположена, и не пойму, что в нем многие нашли. По мне - неприятная внешность у него. Большой, немного крючковатый нос, неправильные черты лица, и большие скользкие глаза. Отбросим все это в сторону, тогда вопрос: где же шарм, хотя бы? Я его не вижу, совсем. Никакого мужского обаяния, а потому ничего привлекательного в нем нисколечко не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну и споры тут развязались :wow: Я конечно понимаю что меня помидорами тут закидают, но мне внешне вообще Тим Рот не нравится :roll: Особенно кожа у него плохая... ну а в юности посимпатичнее чем сейчас, несмотря на карамельность образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...