Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Так может поэтому настоящие мужики и вымирают, что бабам милее напомаженный гей...

 

Бабам нравятся красивые сексуальные мужики, их ориентация, если мы не собираемся с ними строить отношения, не наше дело. Так что переживать не о чем - все с настоящими мужиками в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ключевое слово была... К сожалению, Вита, тут публичное место, хоть и хорошая тема, а не закрытая (

 

Кстати, нашла днём такого Рикмана :wow: А домой пришла - забыла где :(

 

За Рикмана - спасибо, Олечка, буду ждать, пока вспомнишь. :) А про публичное место - конечно, в теме должны быть всякие мнения, это и интересно на самом деле. Просто выражать их не надо грубо, не уважая мнение другого и присваивая кому-то обидные ярлыки - речь именно об этом. Любим мы все разное - мы же и сами разные, но это не значит, что я могу говорить плохо о твоем выборе, а ты - о моем. А так обсуждать нужно и можно все. :)

 

ЗЫ Мальчик в клетке мне нравится - хочу себе такого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль - это тема, чистый тестостерон, обворожителен.

А если говорить про итальянцев, в свое время очень долго умирала по голубым глазам вот этого синьора

8072340891d6.jpg

 

Ким Росси Стюарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого чувака помню по "Красное и черное" и по какой-то сказке. Да, глаза шик, да еще ресницы какие густые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить про итальянцев, в свое время очень долго умирала по голубым глазам вот этого синьора

О! Принц Ромуальдо))) Это ж любовь моего детства:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого чувака помню по "Красное и черное" и по какой-то сказке. Да, глаза шик, да еще ресницы какие густые

Была сказка - Фантагиро / Пещера золотой розы. Внешне - чисто Принц Чарминг :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не поэтому. Но ты не поймешь, увы, раз так и не понял.

 

Ну почему я все понимаю.Вам больше по нраву те кто сладко говорит без грубостей и сладко приоткрывает ротик, соблазняя очередного метросексуала на фотосесии.

Только вот вам от таких не жарко и не холодно, а детей рожать вы будите с нормальным мужчиной, который зная такие ваши специфические пристрастия вряд ли будет этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Принц Ромуальдо))) Это ж любовь моего детства:roll:

 

Чёт у нас какое-то разное детство было ))) Где он снимался, не подскажете? :roll:

 

Уже прочитала. Нет, не видела его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сказка - Фантагиро / Пещера золотой розы. Внешне - чисто Принц Чарминг :roll:

 

аааа. Вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще молоденький немецкий симпатичный мальчик

187c84827b7b.jpg

 

Так, Вит, ты куда, мы же должны к Вальцу ехать вместе с Олей?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88e3c97ca730.jpg

вот еще этот мальчик. Макс Римельт.

Сразу видно отличник в школе

 

Вита, а ты Рикмана захватишь в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на все вкусы. Я обожаю Лео Ди Каприо (кстати, смотрите как он похудел на фото), а кому-то может и собаки пригодятся. :D

 

leonardo-dogs-400a321.jpg

 

Я его, кроме Затмения, еще люблю в двух кино - Поймай меня, если сможешь и Гилберте Грейпе. Во втором точно о сексе речь не идет, разве что в первом... А вот в Затмении он меня очень впечатлил, верю, что в такого Рембо Верлен вполне мог влюбиться. Я в него почти влюбилась: хорош, стервец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще молоденький немецкий симпатичный мальчик
Очень он мне понравился после Академии смерти, а потом что то пропал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миру мир товарищи!

А Озон, несмотря на уважение к нему, в данной темке увы - оффтоп, сорри Натали :)

 

Свет, для тебя Озон в этой теме - оффтоп (потому что он режиссер на данный момент? Но ведь по молодости он был и актером, и оператором и др.) А для меня лично Бен Фостер - абсолютный оффтоп в данной теме, потому что я в нем сексу не вижу никакого. Это мое мнение. Однако же ничего... Мы его все здесь видели с десяток раз, наверно... Так что я думаю, один раз потерпеть сексуального красавчика Озона - не такая уж большая проблема. Надо же разнообразить как-то тему... А то по кругу уже ходим... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что я обожаю фильмы где бегают голые геи? :D

 

Тот же кто вам сказал что я киноман.

На ты мы с вами не переходили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно...В каком смысле пообсуждаем. Если фильмы, то накажут. А есть фоты с телами и разными выражения лица

 

Я предложила всего одно фото - сексуального, на мой взгляд, мужчины Франсуа Озона. Я не предлагаю обсуждать здесь его фильмы. Для этого есть отдельная тема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня лично Бен Фостер - абсолютный оффтоп в данной теме, потому что я в нем сексу не вижу никакого.

 

Ой, думала я одна такая. Этот мальчишка скорее антисексуальный, чем сексуальный, просто людям нравится, решила промолчать, но не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня лично Бен Фостер - абсолютный оффтоп в данной теме, потому что я в нем сексу не вижу никакого. Это мое мнение.
Нет, ну вот надо было Беню обидеть:( Неужто это из-за его нормальной ориентации? Он в тему не вписывается?)))

Шучу)))

А по мне есть в нём секс! А то, что мы тут кругами ходим, так это закономерно, всё возвращается на круги своя:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз начали о чистых бруталити, обожаю Рутгера Хауэра. Вот там мачизм меня ну очень сильно впечатляет. :)

 

 

Тогда Озон

 

Ну разве мужчина с такими умными глазами может не быть сексуальным?! Для меня - ни в жисть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот еще одна моя подростковая любофф

fcd48e9eb5f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные щас не в фаворе)) Вон я вверху Сэма вывесил.Так никто не видит.)) Потому что не строит никому глазки, не красится, а такой как есть...

 

Ну что ж вы снова начинаете на пустом месте обижаться?.. Все мы увидели, я даже написала о своем идеале бруталити - Хауэре. Не всем же одного бруталити любить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, для тебя Озон в этой теме - оффтоп (потому что он режиссер на данный момент? Но ведь по молодости он был и актером, и оператором и др.) А для меня лично Бен Фостер - абсолютный оффтоп в данной теме, потому что я в нем сексу не вижу никакого. Это мое мнение. Однако же ничего... Мы его все здесь видели с десяток раз, наверно... Так что я думаю, один раз потерпеть сексуального красавчика Озона - не такая уж большая проблема. Надо же разнообразить как-то тему... А то по кругу уже ходим... :roll:

Окей, уговорили, для разнообразия хай живе :D Чисто французского шарму в нем действительно много...

 

А я добавлю еще немного брутальности, шикарную парочку римских легионеров в темку, для того же самого разнообразия (не геи, и в жизни и в кино :tongue:)...

Рэй Стивенсон

9ddb160485d7t.jpg

Кевин МакКидд

09667e142b19t.jpg

Вместе

171b1cb6fef4t.jpg

 

Уортингтона еще не совсем распробовала, но кое-кто уже открыл глаза на его внешние достоинства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а фотка-то маленькая. Он на больших лучше смотрится - красоты ж больше. :)

Вит, у меня не было фоток побольше.. уж какую нашла... :)

Я когда смотрела интервью с Озоном, когда он своего "Рики" привозил в Москву, просто получала удовольствие от одного наблюдения за ним... За его жестами, тем, как он смеется... Он вообще, очень живо реагировал на вопросы, на шутки... Обалденный мужчина!!! Я просто покорена им на всю жисть... :)

А почему по кругу ? Кое кого давно тут не было.

Вот к слову Сэм. Чистый бруталити.

Сэм может быть и бруталити. Но для меня это антисекс.

Ой, думала я одна такая. Этот мальчишка скорее антисексуальный, чем сексуальный, просто людям нравится, решила промолчать, но не удержалась.

Дык, я вот тоже наконец-то решилась высказать наболевшее... :lol: Хоспади, щас ведь как затопчут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз начали о чистых бруталити, обожаю Рутгера Хауэра. Вот там мачизм меня ну очень сильно впечатляет. :)

О да,согласна! Рутгер Хауэр... мммм... этот брутальный мачо - наше всё!!! Его Попутчик был настолько страшен и одновременно сексуален, что меня в свое время просто колбасило от несоотвествий..

 

А еще, Вита, ты прекрасные фотки Франсуа нашла!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот еще одна моя подростковая любофф

fcd48e9eb5f7.jpg

 

Дерек Де Линт:roll::wow: Жаль, что не сложилась у него карьера в Голливуде. А ведь такой типаж, елы-палы!!! И всего-то требовалось от него, чтобы от акцента избавился, но нет, не захотел... Но акцент у него, канеш, тоже сексуальный:roll:

 

Повеселил ваш, господамы, разговор о геях. Выложенные на фото мальчики меня тоже, увы и ах, не впечатляют - не поклонница я яркой красоты и мачизма. А самым красивым и секисным геем для меня был и остается Йен МакКеллен. Несмотря на возраст, ему даже раздеваться не надо, чтобы уделать по части харизмы, обаяния и чувственности всех выложенных ранее вьюношей с нетрадиционной ориентацией. Имхо.

 

Марк, ты что-то против Рикмана имеешь?:eek: Убью жэ-ш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...