Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

:roll:

Для меня самый-самый - Роберт Дауни-мл))) Не знаю никого более привлекательного и манящего))

Я не могу не подписать +1000 под такими словами :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно я тут не разбавляла темку фоткам! Так, давайте поместим отрицательно обаятельных маЛчиков))) Узнаете Бенчика нашего Фостера!:)

 

 

kinopoisk.ru-Ben-Foster-558575.jpg

 

А что у него такого сексуального: капюшон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него такого сексуального: капюшон?!
Глаза, глазаааа!!!!!!!! Это же с ума сойти можно, какой взгляд!!!:roll::roll::roll: Посмотрите с ним Заложника и Поезд на Юму, ууух какие глаза, люблю злодеев!!!:wow:

 

По-поводу Алана Рикмана, вот тоже самое, какой взгляд. Ваще для меня самое сексуальное в мужчине глаза, понравятся глаза, понравится весь, целиком)))) Каким бы ни был))))) А если красавчик, но глаза не цепляют - дохлый номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза, глазаааа!!!!!!!! Это же с ума сойти можно, какой взгляд!!!:roll::roll::roll: Посмотрите с ним Заложника и Поезд на Юму, ууух какие глаза, люблю злодеев!!!:wow:

 

По-поводу Алана Рикмана, вот тоже самое, какой взгляд. Ваще для меня самое сексуальное в мужчине глаза, понравятся глаза, понравится весь, целиком)))) Каким бы ни был))))) А если красавчик, но глаза не цепляют - дохлый номер!

 

Согласна, глаза - это главное, все остальное - потом. Правда, это фото мне кажется не очень удачным. Посмотрим, оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы все докопались до Бена Фостера!!! ))))

 

Понятно дело, что Хью Джекмен (сама люблю его) - образец во многом. :roll:

Но девочкам то виднее, кто ещё претендует на попадание в эту тему ;)

 

А у Бена все в порядке и с мышцами, и с волосами, и , как правильно заметила Тяпа, с глазами. Ммм... Какие глаза, какой взгляд.:roll::roll:

 

А вот Алан Рикман. Я конечно подозревала, что когда он был помоложе, то был еще краше. Но вот эта фотография.... Я в шоке! В хорошем смысле этого слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис и бруталити? Нее..Крис не бруталити..)))

 

Твоё мнение ведь не единственное, правда? :)

 

Брутто, для меня даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза, глазаааа!!!!!!!! Это же с ума сойти можно, какой взгляд!!!

ППКС.

Глаза у него действительно ооочень выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза, глазаааа!!!!!!!! Это же с ума сойти можно, какой взгляд!!!:roll::roll::roll: Посмотрите с ним Заложника и Поезд на Юму, ууух какие глаза, люблю злодеев!!!:wow:

 

По-поводу Алана Рикмана, вот тоже самое, какой взгляд. Ваще для меня самое сексуальное в мужчине глаза, понравятся глаза, понравится весь, целиком)))) Каким бы ни был))))) А если красавчик, но глаза не цепляют - дохлый номер!

 

Согласна полностью, двумя руками "за":) Для меня глаза, хоть и не единственная, но одна из главных зацепок.

Изменено 21.10.2009 22:02 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот все время ругаю себя за то, что захожу в эту тему на ночь глядя.)))

 

Растяп, для меня тоже глаза - одно из главных. :) У Бена, кстати, глаза очень выразительные, смотрит прямо в душу. Так же и у Рикмана. Ох, люблю обаятельных злодеев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза, глазаааа!!!!!!!! Это же с ума сойти можно, какой взгляд!!!:roll::roll::roll: Посмотрите с ним Заложника и Поезд на Юму, ууух какие глаза, люблю злодеев!!!:wow:

 

По-поводу Алана Рикмана, вот тоже самое, какой взгляд. Ваще для меня самое сексуальное в мужчине глаза, понравятся глаза, понравится весь, целиком)))) Каким бы ни был))))) А если красавчик, но глаза не цепляют - дохлый номер!

 

Абсолютно согласна! Глаза очень красивые и выразительные, говорящие и сексуальные. Для актера вообще глаза очень важны, очень многие эмоции можно передать взглядом. Кроме того, он и на лицо очень симпатичный. Возможно мышцы у него и небольшие, но тело очень пластичное, не лишенное особой какой то даже хищной грации, что в картинах смотрится очень привлекательно, я бы даже сказала создает особый сексуальный драйв.

Кроме весьма симпатичной внешности, актер обладает еще и талантом, что в общем то самое главное. Думаю, что впереди у него еще много ярких ролей, в которых он сможет себя достойно проявить. В Поезде на Юму, кстати, был очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну блин умеешь красиво завернуть, особливо про пластику и грацию!!! Мама мия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну блин умеешь красиво завернуть, особливо про пластику и грацию!!! Мама мия!!!

 

Нет, ну правда же, очень пластичный и артистичный актер, ему мышцы и не нужны в общем то налитые, он другим берет, обаянием, грацией и конечно, красивым и выразительным взглядом. На фотке, которую ты выложила, кстати, не видно какие у него красивые и пушистые ресницы, что только подчеркивает красоту глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, всё истинная правда!!!!! 1000% - чистой правды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец мужественности, красоты, морали, ума, чести и совести..+ бруталити, фаналити и прочия...

 

У Хью, кстати, очень интеллигентное и интеллектуальное лицо, невероятно умные глаза с очаровательной хитринкой и уйма обаяния. Мужчинам такого типа вполне можно обходиться и без мышщ (хотя мужчинам, наверное, не понять женских пристрастей). Нет фактурная и мускулистая фигура актера выглядит здорово, но лично меня в нем привлекают далеко не мышцы, а ум и чувство юмора, необыкновенная грация ( которая особенно видна, когда он здорово танцует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, мускулы далеко не главное. Есть такой тип "красавчиков" - накачанные, как терминаторы, а не цепляет. Никак. Тем более, я не люблю очень уж накачанных мужчин, стоит такая скала, груда мышц... Неее, это не по мне.

 

Кстати, яркий пример - Эдриан Броуди. Он же не отличается особой мускулистостью, даже больше - щупленький какой-то, худенький, но цепляет. Ну и взгляд, естественно (хотя, иногда выглядит каким-то заспанным и пыльным мешком из-за угла стукнутый))))).

 

Короче, я к чему - не мускулыми едиными ценен мужчинка. © И мышцы в нем (в мужчинке) далеко не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще для меня самое сексуальное в мужчине глаза, понравятся глаза, понравится весь, целиком)))) Каким бы ни был))))) А если красавчик, но глаза не цепляют - дохлый номер!

 

+1:) То же самое. Правда, в мои критерии мужской сексуальности входят еще руки и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного на тему глаз..:roll:

 

Джеймс МакЭвой

x_c597bb0f.jpg.3e26955d273ab63ebe34109af9ff7872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1:) То же самое. Правда, в мои критерии мужской сексуальности входят еще руки и голос.

Не, ну у меня тоже не только глазками всё ограничивается)))))) Есть и ещё кой чего))))) Из приличного - волосы - аааахххх:roll::roll::roll: Голос тоже знатное место, руки, ноги, ....короче пошел мясной ряд)))) Поэтому я и говорю - глаза!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мальчикам видно и правда не понять. Они-то, бедняги, думают, что атлетичная фигура и накачанное тело - ключ к успеху у большинства женщин. А тут такой облом, маленький и худенький Бен Фостер девушкам нравится. :D

 

От себя: хотите верьте, хотите нет, но Бен мне ещё нравился во времена "Вируса любви", когда о его сегоняшней харизме и речь не шла, а о мало-мальских мускулах стыдно было и думать в его присутствии. Очень уж он обаятельный и милый молодой человек. Ну а тот актёрский прогресс и полнейшее вживание в роли "мальчишей-плохишей" только придали ему недостающего шарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мальчикам видно и правда не понять. Они-то, бедняги, думают, что атлетичная фигура и накачанное тело - ключ к успеху у большинства женщин. А тут такой облом, маленький и худенький Бен Фостер девушкам нравится. :D

 

Ой вот только не надо говорить, что вам всем мужчины с мускулами не нравятся, а вы только и сохните по хилякам ботаникам))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот только не надо говорить, что вам всем мужчины с мускулами не нравятся, а вы только и сохните по хилякам ботаникам))) :D

 

А я этого и не говорила. Хотя лично мне, как бы смешно это не звучало, зачастую нравятся именно хиляки-ботаники, а перекачанные "мишки Гамми", переваливающиеся с ножки на ножку. Но опять же, это не всегда так. Не от мускул или их отсутствия зависят симпатии девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот только не надо говорить, что вам всем мужчины с мускулами не нравятся, а вы только и сохните по хилякам ботаникам))) :D

 

Марк, это все зависит от того, какой мужчина. У кого то, как у Ван Дамма, действительно вся привлекательность в накачанных мышцах.

А такие как Хью Джекман, и Рассел Кроу, Кевин Спейси привлекают в первую очередь интеллектом и сексуальной энергетикой.

Все очень и очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Маркуша, дело не в физике, а в химии.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про части тела)))

Мне вот полюбился Хит Лэджер исключительно из-за его очаровательной и обворажительной улыбки. Я такой настоящей улыбки (не притворно-голливудской) больше ни у кого не видела.

А вообще считаю, что самая сексуальная часть мужского тела - это спина, чтобы широкие плечи и всё такое :roll:

P.S. выше пояса)))

 

picture.php?albumid=912&pictureid=20356

Мурррррррр, хотя ентот парень мне нравится целиком!

Ну а глаза это само собой

Изменено 06.05.2009 16:05 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурррррррр, хотя ентот парень мне нравится целиком!

Хорошо, что уточнила))))))), а то я уж испугалась, что ты спиноманка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...