Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

Вот и не надо список игр уменьшать. Каждый ведь хочет провести тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не в понедельник разве планировали начать? Подзабыл уже. Победительницу опустили, а она даже не в курсах еще, что победила.

 

Мне тож так показалось. А Красавчик говорит - глюк у меня. Оо, коллективный глюк.

 

Поздно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож так показалось. А Красавчик говорит - глюк у меня. Оо, коллективный глюк.

 

Я это не говорил. Ты сказала что я такое сказал, я же сказал что может брат сказал. Я о том что он это сказал не знал. И тебе сказал что об этом не знаю.

 

А оказалось как в том фильме "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не говорил. Ты сказала что я такое сказал, я же сказал что может брат сказал. Я о том что он это сказал не знал. И тебе сказал что об этом не знаю.

 

А оказалось как в том фильме "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!"

 

:biggrin: блин, насмешил.

 

Ну, значит, не ты. Просто в голове есть информация про понедельник откуда то... Говорю же, сошла я с ума, и не в том отделении лежала :D

 

UPD

Да, это браза твой заявил авторитетно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, чувствуешь недостатки? Все-таки постоянно разный состав участников, кто-то не может, этот не успевает, а тот вообще новенький. Число туров не подгонишь под кол-во участников. Может, по-старому будем определять хозяина следующего тура по лучшим кадрам , но только из числа тех, кто не выигрывал еще в серии. Тоже неудобно, но не надо будет очередь вести, только список, кто уже загадывал тему.

Потом надо дать возможность(не в курсе есть такая?) хозяину передавать свои права кому захочет. Естественно без потери права выиграть снова в следующем туре.

Изменено 10.02.2013 20:33 пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо список игр уменьшать. Каждый ведь хочет провести тур.

Ты имеешь в виду кол-во туров в серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вот такую очередь.

Через пол месяца проведу :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол месяца проведу :wow:

 

Зато будешь знать точно день и час:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будешь знать точно день и час:)

 

Тока вот понять не могу. Кто выиграет в туре когда будет проводить игру если уже очередь создана? Через месяц?

 

Заранее извиняюсь, но всю тему со вчерашнего дня пролистал поверхностно. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот понять не могу. Кто выиграет в туре когда будет проводить игру если уже очередь создана? Через месяц?

 

Победа в туре не будет ничего значить - в этом и минус. Не будет маленьких побед :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в туре не будет ничего значить - в этом и минус. Не будет маленьких побед :(

 

Ну теперь понятно. А то сразу как-то путанно все это дело показалось:redface::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот смотри и ответь те честно кому из вас было бы интересно отдать кому то тур который вы выиграли. Думаю все же таких меньшинство. Разве нет? А с другой стороны те кто из-за каких то мелочей типа банального недобора при условии что у тебя кадр выиграл. Палка на двух концах.

 

 

Всем спокойного сна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в туре не будет ничего значить - в этом и минус. Не будет маленьких побед :(

Да, главный недостаток. Я уже не прочь оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот смотри и ответь те честно кому из вас было бы интересно отдать кому то тур который вы выиграли. Думаю все же таких меньшинство. Разве нет? А с другой стороны те кто из-за каких то мелочей типа банального недобора при условии что у тебя кадр выиграл. Палка на двух концах.

 

Всем спокойного сна!

 

Давайте серию проведем с хозяйствованием по очереди (можно сделать 15 туров, если не хватает на всех) - попробуем. Если будет скучно - вернемся к прежнему режиму. Ага?

 

Завтра в 22:00 - тема от меня.

 

Какой сон - БАФТУ раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот смотри и ответь те честно кому из вас было бы интересно отдать кому то тур который вы выиграли. Думаю все же таких меньшинство. Разве нет? А с другой стороны те кто из-за каких то мелочей типа банального недобора при условии что у тебя кадр выиграл. Палка на двух концах.

Я например не ради баллов и победы участвую, мне интересно кто какие кадры выкладывает) Так что все равно. Можно и потом посчитать все, даже лучше, интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Снегирева как-то предлагала в закрытую сыграть. Не сейчас ли самый удобный момент?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинственный лес - не помню кадра вообще =))

Сам скрин снимал, она только вылезла из ямы, счас обойдет и начнет грязь с одежды счищать, место запомнит. Вот потом самая жуть начнется, хотя вроде ж уже все ясно с маскарадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Снегирева как-то предлагала в закрытую сыграть. Не сейчас ли самый удобный момент?)

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Когда результаты туров не показываются народу до конца серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не ради баллов и победы участвую' date=' мне интересно кто какие кадры выкладывает) Так что все равно. Можно и потом посчитать все, даже лучше, интрига.[/quote']

Я тоже не ради баллов. Интересные кадры - самое главное для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 22:00 - тема от меня.

 

Какой сон - БАФТУ раздают.

 

Если уж начало сегодня, то хозяйка 1 тура De-Montale

Я думал что вчера должно было быть начало. И так как ты шла 2й в очереди передал ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Рабочая неделя началась с позитивных вестей :biggrin:

 

Была в полной уверенности, что новую серию начнем только в понедельник, потому даже не выходила в сеть (привет Хусейну, ага :)).

 

Тема будет сегодня вечером в 22:00.

 

 

Завтра в 22:00 - тема от меня.

 

Снегирева, за мной будешь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De-Montale, с победой.

 

 

Народ просьба написать кому пункты которые вносим. Обешаю добавить в правила.

 

А самому времени нет собирать каждый пункт по крупицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Снегирева как-то предлагала в закрытую сыграть. Не сейчас ли самый удобный момент?)

 

Было бы весело, угу.

 

Сам скрин снимал, она только вылезла из ямы, счас обойдет и начнет грязь с одежды счищать, место запомнит. Вот потом самая жуть начнется, хотя вроде ж уже все ясно с маскарадом.

 

Ааа. Пониль.

 

Если уж начало сегодня, то хозяйка 1 тура De-Montale

Я думал что вчера должно было быть начало. И так как ты шла 2й в очереди передал ход.

 

Да-да, семь пятниц на неделе - теперь наш стиль :rolleyes:

 

Была в полной уверенности, что новую серию начнем только в понедельник, потому даже не выходила в сеть (привет Хусейну, ага :)).

 

Похоже, только у Красавчика была уверенность, что игра должна была начаться вчера в полночь :lol:

 

 

Сколько туров в серии будет? 17? В скольких турах минимум нужно сыграть для участия в финальной гонке и возможности получения среднего балла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал опять штоле?:redface::eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...