Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

Такой прокатит? По фильму он и есть дракон, вернее одна из голов.

 

Нет ибо если разрещать его то можно разрешить и любой фильм с Брюсом Ли и Джеки Чаном.

 

Их тоже называют драконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мои кадры и были.

 

ну Король Лев то тоже мой был :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин (2008)

 

9806971bffb676138ffb39e89c081a56.jpg

 

Синтел

 

160d56061ca9d7929271352a6a51b1b3.jpg

 

Паладин

 

c7e2a68842a015a82ff7f0f1bef06ba8.jpg

Изменено 18.12.2012 11:19 пользователем Mell Biersack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Король Лев то тоже мой был :redface:

 

Тогда дело не в Короле было, а в "Леди и бродяга" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дело не в Короле было, а в "Леди и бродяга" .

 

мы обсуждали то что можно брать кадры которые выиграли или нет...когда мы перешли на "Леди и бродяга" говоришь?)я не заметила... уточнять надо.и этот кадр я сама нашла)

 

давай не будем ссориться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ибо если разрещать его то можно разрешить и любой фильм с Брюсом Ли и Джеки Чаном.

 

Их тоже называют драконами.

 

Хорошо, уберу. Называть называют, только они драконами на самом деле не являются. Еще Дон Дракон Уилсон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали то что можно брать кадры которые выиграли или нет...когда мы перешли на "Леди и бродяга" говоришь?)я не заметила... уточнять надо.и этот кадр я сама нашла)

 

давай не будем ссориться? :rolleyes:

 

Ты начала разговор про плагиат. А я отбиваюсь от нападок. Завязывай уже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начала разговор про плагиат. А я отбиваюсь от нападок. Завязывай уже! ;)

 

Девочки погодите я лишь за курю и продолжите а вось до драки дойдет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки погодите я лишь за курю и продолжите а вось до драки дойдет.:D

 

Не дождёсся! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиловый шар

%25D0%259B%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9-%25D1%2588%25D0%25B0%25D1%2580.jpg

 

 

Это разве дракон?:D Это какая та птичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве дракон?:D

 

Ну да, такой уникальный советский супер-цыпа-дракон образца 1987 г., а что делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, такой уникальный советский супер-цыпа-дракон образца 1987 г., а что делать =)

 

А я думал что из динозавров :lol::lol::lol:

 

Чего только в нашей игре не узнаешь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что из динозавров :lol::lol::lol:

 

Чего только в нашей игре не узнаешь :roll:

 

Дык у самого - "Война динозавров". Причем, изображена какая-то гигантская кобра... Мы тут дифференцируем драконов и динозавров то?

 

В "Шаре" может, и динозаврик... Я уберу, но тогда всем нужно дино выкинуть?

 

upd

Заменила.

Изменено 18.12.2012 12:29 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у самого - "Война динозавров". Причем, изображена какая-то гигантская кобра... Мы тут дифференцируем драконов и динозавров то?

 

В "Шаре" может, и динозаврик... Я уберу, но тогда всем нужно дино выкинуть?

 

upd

Заменила.

 

убрал своих двух динозавров буду сейчас драконов искать.

 

Если есть замечания то просьба сказать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:, ссылку на оригинал кинь, почитать что написано, а вообще качаю племяшке-первоклашке, но в принципе несколько серий смотрел, нормально, можно смотреть.

 

PS Не ищи, я думал у тебя есть.

Изменено 18.12.2012 17:43 пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:, ссылку на оригинал кинь, почитать что написано, а вообще качаю племяшке-первоклашке, но в принципе несколько серий смотрел, нормально, можно смотреть.

 

TYRI0N , лови : вот :D

 

кстати народ,можно ли ссылки?) мне как-то денвуд сказал что ссылки на посторонние ресурсы запрещены :D

Изменено 18.12.2012 17:49 пользователем Mell Biersack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ все я проголосовал. Присылайте свои голоса как всегда в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, честно вы сами видели все фильмы, кадры из которых выкладываете? Или гугл в помощь? Счас назло поставлю только тем, которые видел.:evil: А впрочем, я почти всегда так делаю. А видел я не так уж много.

 

Вообще наверно лучше после голосования поговорить на эту тему, чтоб не влиять на него. Ну а я же обычно пощу из того, что сам смотрел.

Изменено 18.12.2012 19:04 пользователем TYRI0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, честно вы сами видели все фильмы, кадры из которых выкладываете? Или гугл в помощь? Счас назло поставлю только тем, которые видел.:evil: А впрочем, я почти всегда так делаю. А видел я не так уж много.

 

Вообще наверно лучше после голосования поговорить на эту тему, чтоб не влиять на него. Ну а я же обычно пощу из того, что сам смотрел.

 

Я всегда готов рассказать либо почему я выложил тот или иной кадр, в моем случае из моих не видел 1 фильма (Бесконечная история (1984) Но про данный фильм узнал давно все никак не решусь его посмотреть, просто в одно время нравились драконы, динозавры и все такое. Все остальные честно видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, честно вы сами видели все фильмы, кадры из которых выкладываете? Или гугл в помощь? Счас назло поставлю только тем, которые видел.:evil: А впрочем, я почти всегда так делаю. А видел я не так уж много.

 

Вообще наверно лучше после голосования поговорить на эту тему, чтоб не влиять на него. Ну а я же обычно пощу из того, что сам смотрел.

 

Исходя из того маломальского опыта, который накопился за эти дни у меня, могу сказать, что в подавляющем большинстве выкладываю кадры из просмотренных мною фильмов, т.е. в пятерке может оказаться не более одного "залетного".

 

В теории, если памятью исчерпаны все кинокартины, в которым могли присутствовать кадры по загаданной теме, не считаю совсем уж зазорным погуглить. Но, предполагаю, что такой "поиск" мне самой будет менее интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, честно вы сами видели все фильмы, кадры из которых выкладываете? Или гугл в помощь? Счас назло поставлю только тем, которые видел.:evil: А впрочем, я почти всегда так делаю. А видел я не так уж много.

 

 

 

1. Мулан - видел. а потом Мушу (именно так и зовут героя) трудно не запомнить.

 

2. Эпоха дракона: Рождение Искательницы - не видел

 

3. Хроники Нарнии: Покоритель Зари - смотрел в пол глаза. А Больше смотрел на племянников которые получали удовольствие от фильма, а мне не особо.

 

4. Смертельная Битва - конечно видел и не только видел но и играл.

 

5. Красный дракон - смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что складывается с результатами голосования? Мне уже невтерпеж :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...