Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Двое: Я и моя тень (It Takes Two)

Как вы оцениваете это кино  

86 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете это кино



Рекомендуемые сообщения

Моя двоюродная младшая сестра любит сестёр Олсен...

Помню, часто мне приходилось сидеть с ней, и смотреть, как правило то, чего дети хотят. Она любила смотреть этот фильм! В результате, он мне так надоел, что я голосаю за плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне он очень нравится, такой легкий и душевный фильм. Мне очень нравятся Олсены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный среднестатичный семейный фильм середины 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная семейная комедия, для детей самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз была в том возрасте, чтобы смотреть фильмы с Олсенами, более того, они, кажется, меня на 3 дня младше.. Не важно, главное смотрела, путала Олсенов с Лохан, и все это мне жутко нравилось)) А "Двое: я и моя тень" - несомненно самый удачный фильм с их участием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я обожала этих сестриц и за незнанием других мастеров актерского искусства считала их любимыми актрисами.. И фильм этот смотрела раз 5-7..

А щас уже скучновато.. И "актрис" этих уже как-то и неудобно актрисами величать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за плохо. Сейчас объясню почему.

Кино в духе американских семейных фильмов периода 90-х. Да еще главные роли исполняют две очаровательные маленькие девчушки - сестрички Олсен. И вроде все хорошо и удачно. Однако, больше всего сейчас мне хочется приторно-сладко сказать "мило".

Начну с того, что фильм держится по большей части на этих двух белокурых девочках. Кроме этого обстоятельства, в фильме ничего запоминающегося нет. Более того, он до ужаса прозаичен! Да и девочек нужно благодарить не столько за "хорошую актерскую игру", сколь за присущее всем детям обаяние. Синтетический продукт кинематографа. Такой приторно-сладкий, что стоит опасаться диабета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей фильмографии Олсенов этот фильм считаю лучшим. Милая, добрая комедия, пусть наивная и немного приторная, но за одну только фразу: "Ты покойник, Фрэнки!" из уст 9-летней барышни, я готова простить все:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самый удачный проект сестер Олсен, милое и добродушное семейное кино! Стив Гуттенберг обаятелен, Кирсти Элли непосредственная, хороший дуэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Двое: Я и моя тень" хороший фильмишко.:) Смотрю с удовольствием эту милую весёлую и интересную комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве очень-очень этот фильм любила))) при каждой возможности смотрела)) там близняшки такие очаровательные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм,это то что нужно посмотреть каждому ребенку,вместо всяких "бредовых" мультфильмов снятых по комиксам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых памятных фильмов детства... Очень много забавных и смешных моментов, именно с элементами доброго юмора... Смотрится легко и на одном дыхании... Лохан молодец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лохан молодец...

Нет, Лёх, здесь девчонок играют сёстры Олсен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в связи с воспоминанием этого фильма нашлось одно открытие. Сестры Олсен в том далёком году играли лучше, чем в последних картинах. Была в них какая-то искра и огонёк, причём я не склонна связывать это с тем, что они были маленькие. Их персонажи были как бы вплетены в сюжет и поэтому гляделись очень гармонично. А вот в последующие годы мы наблюдали "нечто" миленькое, где сестры Олсен играли сестёр Олсен в режиссуре сестёр Олсен. Ничего интересного и запоминающегося. Одни штамповки, хотя, надо признаться, и не самые ужасные. В связи с этим о комедии "Двое: я и моя тень" могу сказать лишь одно: это очень даже неплохой американский продукт, которым можно занять вынужденное свободное время, когда вы кого-нибудь ждёте или вам просто надо протянуть или убить время. Мило, славно, симпатично, но не более того. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я очень любила фильмы с сестрами Олсен. Эта комедия одна из их лучших фильмов. Недавно с удовольствием её пересмотрела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила этот фильм, все время смотрела, потом как-то приелся. В принципе, хороший фильм, сестры Олсен здесь хорошенькие. :) Но пересматривать мне его как-то не тянет, видно, в детстве так часто смотрела, что теперь сыта по горло этим фильмом.))) Милый, смешной, как раз самое то, чтобы убить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве засматривалась этим фильмом! Стив Гуттенберг - прекрасный комедийный актер, подтверждением к "Полицейской академии" можно смело считать этот фильм)) Ну и их несостоявшаяся мачеха тоже задавала жару!:lol: Жвачка в волосах - жесть! А еще запомнилось как одна из девочек назвала Шопэна, Чопин))) Изменено 08.06.2009 15:38 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эту милую комедию ! :) Сестренки Олсен сыграли бесподобно ... в их нем то юном возрасте ! :) А Стив Гуттенберг тоже молодец ! :) Несмотря на то, что фильм староват, он смотриться довольно легко ! Советую всем ! :)

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм для детей и, действительно, лучшая работа сестёр Олсен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых с детства фильмов, могу пересматривать его бесконечно, настолько мне он нравится, неособо люблю сестер Олсен, но в этом фильме они мне очень понравились:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм.

Очаровательные близняшки его главное украшение. Играют на уровне, не смотря на возраст.

Смешная и, благодаря актёрам, забавная комедия. Смотрится легко, вызывает светлые эмоции. Гуд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых фильмов детства. и лучший фильм с участием сестренок Олсен. сейчас правда пересматривать как-то совсем не тянет. вкусы меняются. но тем не менее фильм хороший. посмотреть в семейном кругу самое то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько раз и посмотрел бы ещё.) ИМХО, "It Takes Two" из тех фильмов, которые можно пересматривать по многу раз, - и они не приедаются и не раздражают.

Есть любимые моменты. Актёрская игра нравится: особенно хороши сёстры Олсен.

Прекрасное кино для поднятия настроения или просто для релакса.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое такое кино, даже не знал, что поставил Теннант. За близняшками было забавно наблюдать и вообще такие фильмы люблю, греют душу. Нравится в фильме ещё Гуттенберг, на фоне близняшек не растерялся и выглядит прилично. Жаль, что подобные фильмы уже не снимают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...