Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ворон 3: Спасение (The Crow: Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится этот фильм, смотрела раз 5 и еще согласна посмотреть. К сожалению это единственная часть которую я видела, но как только появится возможность посмотрю остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в принципе фильм неплохой, что понравилось так это то, что снят не в готическом стиле, сюжет еще кое-как терпим, еще из плюсов могу выделить неплохо подобранных актеров, ну, эээ…пожалуй наверное все. Минусы: просто никому не нужные, бессмысленные диалоги (о рыбалке:D), саунд уже не помню куда относится, но скорей к минусам. В общем, 7 из 10.

 

Кино заметно проигрывает первой части (это естественно), но куда лучше второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 из 10. 1 бал Кирстен отдельно, 1 бал за то что фильм лучше второй части, еще 1 за то что лучше 4-ой, 1 за название. Мужик в главной роли - товкач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, вполне смотрибельный, первой части разумеется проигрывает, но лучше 2 и 4.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный но с первым ни один из последующих трех не сравнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...ну почему я его посмотрел(

Ругать долго не буду, но если в фильме оспользуют кадры с фильма Прояса, и все фишки перекручены на лад свой, то не знаю, эх Данст, во что ты ушла тогда, но потом тебе повезло и ты попала в "Паука". Мебиас пока был без грима - был хоть на человека похож, ну а потом начался стеб. Господи, не дай мне еще раз глянуть это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в общем-та. Мабиус относительно бодр, Данст собой портит не сильно, историю хоть как разнообразили, и бэдгаи наконец-то вменяемые, а не упыри и нарики сплошняком как в первых двух. Но стайла нет, а стайл в воронах по-моему главное. Даже в ушлёпской четвёртой емнип была трэшня с латиносским оттенком, а тут вообще по нулям. 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. Не понравилось отсутствие атмосферы прежних частей, зато порадовало всё остальное. Мабиус хорошо играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению третий фильм не слишком далеко ушёл от второго. Может такой клоунады и нет, но это по сути второсортный и не нужный продукт. А ведь когда-то, в школьные годы он оставил приятные впечатления. Уже довольно приличное количество таких фильмов из детства, потеряли для меня ценность после просмотра. 🥹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...