Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэри Элизабет Уинстэд

Рекомендуемые сообщения

Понравилась в "Чёрном рождестве", других фильмов ещё с ней не видел,хотя смотрел "Гриндхаус",но её не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понравилась в "Чёрном рождестве", других фильмов ещё с ней не видел,хотя смотрел "Гриндхаус",но её не запомнил.

 

Она играла в Доказательстве смерти. Ту самую девушку, которую подруги оставили "под залог" дедушке и взяли его тачку *)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная девушка...каких-то выдающихся талантов у нее не наблюдала...так что по-моему актриса она средненькая, каких немало...

Видела в Пункте назначения, Крепком орешке и Доказательстве смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она играла в Доказательстве смерти. Ту самую девушку, которую подруги оставили "под залог" дедушке и взяли его тачку *)*

 

Я смотрел доказательство, но ее там не видел.

У нее там большая роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел доказательство, но ее там не видел.

У нее там большая роль?

 

Неа, по сравнению с остальными....Она появилась как бы во второй половине фильма. Ещё, если не ошибаюсь, в жёлтой юбочке была. Подруги, когда брали у мужика машину покататься, её оставили "под залог". Вспомнил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения эту прелесть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж восходящая звезда. Девушка далеко не без таланта, играет она неплохо.

В основном в ужасах... Впервые заметила в "Пункте назначения 3", героиня мне была не очень симпатина, но сама Мери мне понравилась.

Потом видела в маленькой роли в "Звонке 2", ну там она чисто для галочки была, пару раз только им мелькнула.

Потом "Доказательство смерти", она там миленьая, добренькая, глупенькая. Мне оч понравилась в наряде чирлидерши.

"Чёрное Рождество"...фильм фуфел конечно, но актрисы, включая Мери мне там понравились.

 

Я жду "Сделай так чтобы это случилось" с Мери в главной роли, я уверена, что она там себя проявит с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Мэри Знакома мне прежде всего по "Пункту назначения 3". Также имела счастье видеть ее в фильмапх "Крепкий орешек 4", "Звонок 2" и "Доказательтство смерти". Могу сказать, что актриса она не плохая, ее появление в кадре в любом случае служит украшением фильма.

 

Смотрела доп. материалы о съемках "Пункта...3". Мэри пришлось постараться, чтобы выдавить из себя одну единственную слезу. Капелтька соленой воды все никак не хотела катиться вниз: все сидела на глазе. Но все-таки в один из дублей Мэри добилась желаемого: слезинка скатилась по ее щеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Черное рождество Мэри мне совсем не понравилась. Играть ей особо не пришлось, персонаж вообще не раскрыт, хотя, как и все в этом кино-шедевре. Проходная роль, которая совершенно не украшает ее фильмографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Грайнхаус", " Черное рождество", " Бобби" - увиденные фильмы с ее участием. Миловидная, симпотичная девушка, не отличающаяся особыми актерскими данными. Но задатки есть, нужно развивать в более хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная девушка, помню ее по "Крепкому орешку-4", скоро можно будет увидеть ее растяжку в фильме "Сделай шаг"

2016326999_.JPG.00bf8f8dfb86147351378c26ed3e6f16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла несколько фотографий Мэри со съемок фильма "Скотт Пилигрим против человечества" ничего прическа!) ей идет!

01.JPG.2e6400c0bc8fc3ac797161f6b4b23287.JPG

02.JPG.f784cbca32ef6068c26e1dd2ea331bea.JPG

03.JPG.664437846738ba4ab8442537dcf0c434.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидел её в третьем "Пункте назначения". Она там никакая и ничем не запомнилась, как и сам этот дурацкий триквел. Далее был ещё более отстойный ужастик "Чёрное рождество" - опять никак. Поставил было на ней крест, но потом увидел её сначала в отличном фильме "Бобби", где она не потерялась на фоне множества звёзд; далее в "Доказательстве смерти" - она там такая милая в жёлтой форме чирлидера; ну и в "Крепком орешке-4.0" хорошо сыграла дочку МакКлейна. Так что теперь точно могу сказать, что мне она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла несколько фотографий Мэри со съемок фильма "Скотт Пилигрим против человечества" ничего прическа!) ей идет!

Не знаю, мне больше с длинными волосами нравится.

 

Сначала увидел её в третьем "Пункте назначения". Она там никакая и ничем не запомнилась, как и сам этот дурацкий триквел.

По мне так там она лучше всех сыграла: страх, печаль, слеза в финале. Определенно сильная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая и симпатичная актриса. Увидел её в Пункте назначения 3 - хорошо играла. Затем посмотрел Крепкий орешек 4 - ну просто олично. Вот думаю посмотреть фильм "Сделай так чтобы это случилось" в главной роли с Мэри. Думаю в будущем у неё будет много хороших ролей.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фильм "Сделай шаг".

Что сказать страстно выглядит. Танцует очень даже профессионально, девушка довольно гибкая, особенно мне понравился её номер, где она в в чёрном костюме выступала, просто суперски.

Сыграла Мери хорошо, ну девушка в какой раз повторяю перспективная и талантливая, впереди у неё я думаю ещё много хороших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем Сделай шаг Мэри была бесподобна. Ее танцевальные способности безумно порадовали: движения точны, и выглядят профессионально. Но актриса одна из немногих в фильме не забывала и про игру. С этим у Мэри проблем нет: переживания ее героини кажутся настоящими, хоть и знаешь, что само кино – современная сказка. Актриса дополнила этот легкий фильм драматическими моментами, за что ей отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально. В "Пункте назначения 3" не особо впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТКА!!!!!!!!!Мне очень нравтся она и внешне и как актриса. роли злодеек ей не идут ( с такой то ангельской внешностью....) на мой взгляд у нее отлично получаются роли "невинных овечек" в таких фильмах как ВОЛЧЬЕ ОЗЕРО , ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3 , ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СМЕРТИ , ЧЕРНОЕ РОЖДЕСТВО.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она мне понравилась в "Пункте назначения 3", потом увидела в "Доказательстве смерти". Очень красивая, играет неплохо. Планирую смотреть "Крепкий орешек 4" и "Чёрное рождество", а "Волчье озеро" и "Сделай шаг" – хочу посмотреть исключительно из-за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заценила (или типо того) несколько проектов с Мэри. Что-то она мне стала не нравиться*(.

В КО4, который я смотрела ровно 20 минут и вырубила, она какая-то дёрганная вся, ей это не идёт.

В ЧР и ВП играет почти дряней и это тоже не её. Не смотрится она, изображая подобных героинь.

Внешне: в кино- обычная. На фотках- красотка и милашка. Не пойму пока, клиент мёртв или жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только в "ПН 3". Неплохо вроде. Но так ничем особо не примечательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела я на неё в новом образе, т.е. с короткими волосами - это нечто! Она стала выглядеть намного хуже, её не идёт такая причёска, с длинными волосами ей намного лучше, как принцесса выглядит, а так прям серьёзная дама, какой лично я ей не представляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в третьем "Пункте": сыграла вполне достойно, боялась, переживала. Больше пока нигде не видела.

Внешне очень даже ничего, симпатична. Вот только короткая стрижка ей и вправду не идет...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела я на неё в новом образе, т.е. с короткими волосами - это нечто! Она стала выглядеть намного хуже, её не идёт такая причёска, с длинными волосами ей намного лучше, как принцесса выглядит, а так прям серьёзная дама, какой лично я ей не представляю...

 

Вот только короткая стрижка ей и вправду не идет...:frown:

 

Такая вот у актрис жизнь тяжёлая... Приходится иногда стричься ради определённой роли! В данном случае - для роли в "Скотте Пилигриме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...