Перейти к содержанию

София Буш

Рекомендуемые сообщения

Да, она симпатичная и все такое, но абсолютно ничем не примечательна. Девушка как девушка. В каждом фильме, когда камера отворачивается от нее, я забываю, как она выглядит.

Как это ничем не примечательна? Лично мне в OTH понравилось как она играла, ее волевой и пробивной характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ММММммммм, безразличен к ней.

Не особо примечательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММммммм, безразличен к ней.

Не особо примечательная

 

Ну если Вы к ней безразличны, зачем сообщать об этом в её темке?? Ну безразличны, и Бог с Вами. Пост не несёт абсолютно никакой содержательности. Уж бы потрудились объяснить тогда, чем она так не примечательна! *((*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы к ней безразличны, зачем сообщать об этом в её темке?? Ну безразличны, и Бог с Вами. Пост не несёт абсолютно никакой содержательности. Уж бы потрудились объяснить тогда, чем она так не примечательна! *((*

Полностью с тобой согласна Соня Селин 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда создавать эти темы вообще???

По-моему, для того, чтобы люди могли высказать своё мнение о человеке. И любое мнение имеет право на существование, положительное ли оно или нет. Неужели приятно читать только восхваляющие оды? О чем же будет обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда создавать эти темы вообще???

По-моему, для того, чтобы люди могли высказать своё мнение о человеке. И любое мнение имеет право на существование, положительное ли оно или нет. Неужели приятно читать только восхваляющие оды? О чем же будет обсуждение?

 

А вот если вы будете немного повнимательнее и заново перечитаете мой пост, то обнаружите, что я сделала акцент на другое.

Естественно, темки для того и нужны, чтобы обсуждать, высказывать своё мнение. А читать "хвалебные оды" всегда мне самой не нравится.

Просто конкретно в данном Вашем посте я не обнаружила каких-либо аргументов в поддержку её непримечательности. В чём её непримечательность?? (Говорю открыто, авось меня поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она играет в фильмах немного не моего вкуса. Я видел парочку, но они не такие уж и замечательные, чтобы делать впечатление об актрисе.

я актрисами немного других людей называю. а это просто киноперсонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она играет в фильмах немного не моего вкуса. Я видел парочку, но они не такие уж и замечательные, чтобы делать впечатление об актрисе.

я актрисами немного других людей называю. а это просто киноперсонаж.

 

То есть, чтобы сделать впечатление об актрисе, нужно чтобы фильмы были замечательные?? Вы так говорите.

Интересно, а что это была за парочка фильмов? И если играет в фильмах не Вашего вкуса, то значит и актрисой назвать нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что я таких актрисамии не называю.

Не думаю, что её роли требуют особого актёрского таланта.

Смотрел "Король вечеринок", там её даже не помню. Не стоит считать актрисами всех смазливых девчёнок, каких сотни нынче. И звёздность не решающий фактор.

К примеру, Джоди Фостер, совсем нельзя назвать звездой, но актриса она божественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме Попутчик, очень интересную героиню изобразила, мне понравилось. В Сдохни, Джон Такер тоже хорошо сыграла, в Супекроссе не такая уж большая роль, чем хотелось желать ,но пока с работами в кино норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться эта актриса в частности в "Холм одного дерева", ее персонаж мой любимый,благодоря ее игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что я таких актрисамии не называю.

Не думаю, что её роли требуют особого актёрского таланта.

Смотрел "Король вечеринок", там её даже не помню. Не стоит считать актрисами всех смазливых девчёнок, каких сотни нынче. И звёздность не решающий фактор.

К примеру, Джоди Фостер, совсем нельзя назвать звездой, но актриса она божественная.

 

Ха, как здОрово! Смотрели фильм, в котором у неё эпизодическая-преэпизодическая роль. К тому же, Вы её там совершенно не помните. И отсюда сделали вывод, что она плохая актриса?? Да, блеск...

 

И причём тут сравнение с Фостер?? Ясен пень, София не такая талантливая актриса, но какие её годы!

 

А всяких гламурных звёздочек однодневок и я актрисами не называю. Но Буш к ним НИКАК не относится! У девушки талант(какой-никакой) в наличии, внешность-красивая, скандальной известности нет, и роли интересные у неё имеются. Посмотрите хотя бы Сдохни, Джон Такер. Разумеется, персонаж там не тот, по которому можно судить о безграничном таланте актёра, но некоторые представления сделать можно. Она не гримасничает, ведёт себя естественно в кадре. То же можно сказать и о Попутчике и даже о Стей Элайф. Она не раздражает и вызвает симпатию.

 

ПС: не хочу, чтоб это выглядело грубостью или наездом с моей стороны, просто мне было интересно выяснить причину такого вот "мнения" о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то увидела её в журнале как жену Чада Майкла Мюррея и подумала как повезло девушке:) С тех пор прошло время, посмотрела с ней "Попутчика" и "Джона Такера". Как актрисе я ей очень даже симпатизирую, действительно неплохая. Удаются и комедийные роли и роли в триллерах. А это хорошо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София Буш - потрясающая перспективная актриса. Те четыре фильма с ее участием произвели на меня большое впеатление.

"Король Вечеринок" - эпизодическая роль, но вполне запоминающаяся.

"Сдохни, Джон Такер!" - роль Бет, защитницы животных со стервозным характером. Больше всего запомнилась фраза: "Это даже не мое свидание, а я все равно иду с него без юбки"

"Остаться в живых" - роль Октобер, геймерши, которая к сожалению умерла.

"Попутчик" - роль Грейс, девушки, которая боролась с попутчиком, пока не убила.

То что она была женой Чада Майкла Мюррея привело меня в состояние шока, но то что они развелись повергло меня в еще больший шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилась её роль в "Сходни, Джон Такер".

прикольный момент-её поцелуй с Бриттани Сноу (Кейт). Вообще кадр.

Актриса отличная, разноплановая, неплохо еще в "Попутчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса с прекрасной внешностью! Одна из любимых моих актрис. Её лучшая роль в Холме одного дерева. Это факт. Посмотрев этот сериал до шестого сезона, который сейчас снимается, восхищаюсь тем, как София показала глубокие перемены в лучшую сторону, взросление своей героини Брук. Еще любимый с ней фильм - это Сдохни Джон Такер. По моему скромному мнению, София затмила там всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: не хочу, чтоб это выглядело грубостью или наездом с моей стороны, просто мне было интересно выяснить причину такого вот "мнения" о ней.

 

А почему это мнение взято в кавычки???

Если это мнение, то оно любое - мнение. Я его высказал, если не нравится, и ладно, мне все равно, но оно мое, и оно не может быть правильным или неправильным, поэтому попрошу не брать его в кавычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что бывшая жена Мюррея, это конечно плюс=)

В чем плюс? Как это поможет ей развиться ее таланту, если он вообще есть?

На мой взгляд, красивая, но как актриса ничем не примечательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто умничка.

Посмотрела я с ней "Попутчика" и была в восторге, очень хорошо сыграла, просто великолепно. Оченья осталась ей довольна.

В "Остаться в живых" мне героиня Софи тоже очень понравилась, интересный персонаж, она там самая яркая была.

"Сдохни, Джон Такер" меня как-то правда не очень впечатлило.

 

Софи ещё себя проявит, я уверена, девушка она очень красивая, яркая, и не без таланта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её, нравится. Запомнилась в фильмах "Сдохни, Джон Такер!" и "Попутчик". Красивая и играет хорошо, живая такая. Кстати, в 2008 году она получила три премии Teen Choice Awards: "Кинопрорыв", "Лучшая комедийная актриса" ("Сдохни, Джон Такер!") "Лучшая актриса фильма ужасов" ("Попутчик").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи ещё себя проявит, я уверена, девушка она очень красивая, яркая, и не без таланта :)

Не, не проявит..оно конечно всё при ней, но не с того она начала, на косую дорожку встала сразу-подалась в комедии да триллеры низкосортные. С таким послужным списком докатишся только до 10-й части ОСК..

Можно ставить на ней крест, как на серьезной актрисе и следующие лет 10 наблюдать ее во все том же барахле, что щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не проявит..оно конечно всё при ней, но не с того она начала, на косую дорожку встала сразу-подалась в комедии да триллеры низкосортные. С таким послужным списком докатишся только до 10-й части ОСК..

Можно ставить на ней крест, как на серьезной актрисе и следующие лет 10 наблюдать ее во все том же барахле, что щас.

 

Согласна, что может не пробиться, хотя талант есть, а что за ОСК не расшифруете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Страшное Кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Страшное Кино

 

А-а-а, спасибо, а то смотрю, думаю что-то знакомое, а вспомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Попутчике" сыграла нормально, не раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...