Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

О, тогда я и это гляну, спасибо. :)

 

Пажалуйста. :) Сам фильм тоже отличный! Напряжение держится до самого конца и лично меня концовка слегка накаутировала. :cool:

 

 

Хороший актер. Очень талантливый и обаятельный. Смотрела только три фильма с ним ( о ужас!!!) - "Реальная любовь" - такой милый у него персонаж, прям оторваться не могла:) ; " Бэтмен.Начало" - сыграл гада, мне понравилось ; "Призрак дома на холме" - неплохо, весьма неплохо.

На очереди "Заложница", ну и еще парочка фильмов!

 

О Боже мой! Что я вижу!! Ужос ужос ужос! :)

 

Сижу и думаю: стоит ли браться за твое воспитание или уже поздно :lol:

 

Срочно смотреть: Список Шиндлера (там правда Файнс, ну ничего - переживешь ;)), Отверженные, Роб Рой, Рубин Каира можно посмотреть 1 глазком... что еще.. :roll: 1 эпизод звездных войн :rolleyes: (просто шикарен там), ни у К- 19 на закуску. )))

 

А Заложницу я еще сама не посмотрела :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О Боже мой! Что я вижу!! Ужос ужос ужос! :)

 

Сижу и думаю: стоит ли браться за твое воспитание или уже поздно :lol:

 

Срочно смотреть: Список Шиндлера (там правда Файнс, ну ничего - переживешь ;)), Отверженные, Роб Рой, Рубин Каира можно посмотреть 1 глазком... что еще.. :roll: 1 эпизод звездных войн :rolleyes: (просто шикарен там), ни у К- 19 на закуску. )))

 

Да, стыдно Танюш, стыдно!:rolleyes:

 

Надо срочно смотреть с ним фильмы, исправлять положение, а то шож такое получается? Нравится актер , а смотрела только 3 фильма:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стыдно Танюш, стыдно!:rolleyes:

 

Ну ну )))))

 

Надо срочно смотреть с ним фильмы, исправлять положение, а то шож такое получается? Нравится актер , а смотрела только 3 фильма:sad:

 

Ужос! Надо срочно исправлять положение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывает такая роль, которая которая просто "прилипает" к актёру. Лично для меня Лайам Нисон - это Оскар Шиндлер. Шикарный, элегантный, неповторимый!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, он очень сильно похож на Фиделя Кастро >>>сравните<<<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, он очень сильно похож на Фиделя Кастро >>>сравните<<<

 

Что есть, то есть. ))) Только изменить цвет волос и глаз Лиаму и можно снимать биографию Фиделя Кастро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вправду похож на дядю Федю!!! Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, он очень сильно похож на Фиделя Кастро >>>сравните<<<

 

Действительно :wow: как братья

 

Я тут за собой заметила, что в К-19 он мне даже внешне нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера, но то-ли фильмы мне попадались такие, где характеры однотипные, то-ли смотрю я как-то под одним углом, но все-таки особой широты диапазона в игре не вижу. Сорри если задела чьи-то нежные чувства, с удовольствием расширю познания и изменю восприятие. Единственный фильм который оказался для меня приятной неожиданностью - Заложница. Вот правда не ожидала я от Лайама такой роли да еще и так органично исполненной. Выбрать любимую роль мне довольно сложно - люблю и в Отверженных, и в Списке, и в Другом мужчине.

П.С. Сегодня собираюсь оценить Завтрак на Плутоне и надеюсь что Лайам и там будет не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, он очень сильно похож на Фиделя Кастро >>>сравните<<<

 

Блин, похожи то как :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Сегодня собираюсь оценить Завтрак на Плутоне и надеюсь что Лайам и там будет не плох.

 

Да там оценивать в общем-то нечего, у него там второплановая маленькая роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, он очень сильно похож на Фиделя Кастро >>>сравните<<<

 

Единственное, что Лайам брутальнее -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади Хлоя. Хоть у Лиама роль небольшая, но отыграл он ее как положено. Актер создал образ обаятельного преподавателя, который позиционирует себя как друг студентов, и любящего отца и мужа. И пусть он не кричит о своей любви на каждом шагу, но это видно. К его исполнению не могу придраться, так как по мне, Лиам отлично сыграл, но при этом не перетягивал на себя внимание от главных героинь, хотя верю, что мог бы, если бы захотел =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в качестве верховного бога Олимпа в фильме Битва титанов. Что ж, выглядел и впрямь божественно: сочетание мощи и величественности. Только вот сам персонаж интереса не вызвал: просто для галочки был. Лиам же сыграл ровно, без каких-то там изъянов. Просто еще одна работа в его послужном списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что обожаю Нисона, даром что в "Битве" больше коммерции, нежели игры. Но его глаза... И мужественный профиль. Уже за это я прощу блистящие доспехи из тазика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он очень талантливый, мужественный, серьезный актер. Очень его люблю. Я пересмотрела огромное количество фильмов с Лиамом, и во всех он мне очень нравится. Вот недавно пересмотрела Отверженные, до чего же он там хорош. Привлекательный, сильный духом мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актре великолепный, очень мне нравится. Хотя почему то в Звездных войных я его не сразу узнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что один из любимых, но безусловно очень талантливый и уважаемый мною актер. Без сомнения, любимая его роль - Квай Гон Джин в Звездных войнах. Именно так, по моему мнению, должен выглядеть истинный джедай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что один из любимых, но безусловно очень талантливый и уважаемый мною актер. Без сомнения, любимая его роль - Квай Гон Джин в Звездных войнах. Именно так, по моему мнению, должен выглядеть истинный джедай.

 

Начать с того, что Квай Гон Джинн был джедаем-легендой, лучшим фехтовальщиком в Галактике. И на момент смерти ему было где-то за 60. И вопреки принятой у джедаев моде, он носил длинные волосы. Насчет возраста, думаю, правильно сделали Квай Гона моложе - Нисону о ту пору было, кажется, 44. А длинные волосы ему идут безумно. И еще одна деталь - рост актера 1,98, и специально для него многие декорации пришлось переделывать, но все равно в некоторых эпизодах видно, что он пригинается. Действительно, шикарный образ, мужественный и романтический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю Лиама. Люблю все фильмы, которые видела с ним. И которые не видела обязательно посмотрю. От него и от его героев веет надежностью и спокойствием. Особенно хочу выделить его в фильмах Отверженные и Заложница. Вот собираюсь на Команду А. По трейлеру очень даже понравился. И еще сегодня у Лиама день рождения. Желаю ему всяческих благ, здоровья и удачи. Надеюсь и дальше будет радовать своими работами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с того, что Квай Гон Джинн был джедаем-легендой, лучшим фехтовальщиком в Галактике. И на момент смерти ему было где-то за 60. И вопреки принятой у джедаев моде, он носил длинные волосы. Насчет возраста, думаю, правильно сделали Квай Гона моложе - Нисону о ту пору было, кажется, 44. А длинные волосы ему идут безумно. И еще одна деталь - рост актера 1,98, и специально для него многие декорации пришлось переделывать, но все равно в некоторых эпизодах видно, что он пригинается. Действительно, шикарный образ, мужественный и романтический.

 

Дело не в возрасте, волосах и вообще внешности. Просто его персонаж - решительный, часто поступает так, как он считает нужным. Взять хотя бы Оби Ван Кеноби. Я конечно понимаю, что он недоучился, молод был и все такое. Но он чуть что - сразу бежит за инструкциями к совету. Хотя, может для джедая это и лучше, но Квай Гон Джин - мой эталон. :)

И, я уверен, если бы он, а не Кеноби обучал Энекина - тот никогда бы не стал Вейдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильме "Нелл", который я посмотрела совсем недавно. Удивительно гармонично сочетаеются в Лиаме такие качества как мужественность и нежность, брутальность и интеллигентность, даже какая-то аристократичность.

Не красив канонической красотой, но притягивает взгляд и, что самое главное, может удержать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте, волосах и вообще внешности. Просто его персонаж - решительный, часто поступает так, как он считает нужным. Взять хотя бы Оби Ван Кеноби. Я конечно понимаю, что он недоучился, молод был и все такое. Но он чуть что - сразу бежит за инструкциями к совету. Хотя, может для джедая это и лучше, но Квай Гон Джин - мой эталон. :)

И, я уверен, если бы он, а не Кеноби обучал Энекина - тот никогда бы не стал Вейдером.

 

Да, вы правы, конечно. Квай Гон всегда поступал по-своему, из-за чего у него были трения с Советом. Оби Ван не столь уверен в себе, и это волей-неволей испортило Энакина. Просто здесь тема не ЗВ, и мне хотелось высказать свою симпатию к актеру, который прекрасно справился с ролью, полностью соответствуя ей и внешне, и внутренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, конечно. Квай Гон всегда поступал по-своему, из-за чего у него были трения с Советом. Оби Ван не столь уверен в себе, и это волей-неволей испортило Энакина. Просто здесь тема не ЗВ, и мне хотелось высказать свою симпатию к актеру, который прекрасно справился с ролью, полностью соответствуя ей и внешне, и внутренне.

 

Да, Лайам сыграл просто замечательно. Он по другому и не умеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...