Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

Снова не все фото, какая то беда с форумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые прекрасные фото. Лиам на премьере фильма "Баллада Бастера Скраггса" в Alice Tully Hall в Нью-Йорке 4 октября.

tmp_9309-Liam_Neeson_Netflix_Ballad_Buster_Scruggs_fwAQZohbg18l-2055686490.jpg.5dc8be7538baeec7d7cbd9c9ee8b4899.jpg

tmp_9309-liam-neson-zoe-kazan-ballad-of-buster-scruggs-at-ny-film-festival-08-111214298.thumb.jpg.db360aa2751654001f280710a5a2cb42.jpg

Изменено 10.10.2018 22:39 пользователем kate-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет главную роль в фильме Марка Уильямса «Честный вор»

Career bank robber Tom Carter (Neeson) meets the love his life Annie (Kate Walsh), who works at the front desk of a storage facility where he hid $7 million in stolen loot.

 

They fall head over heels and he resolves to wipe the slate clean by turning himself in. When the case is turned over to a crooked FBI agent, everything becomes far more dangerous and difficult.

 

I’m told Jai Courtney is in talks to play the crooked agent, and that Jeffrey Donovan and Jeffrey Wright are also in the mix for roles.

WvFS5Hn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый и харизматичный актер, умеет играть. Лучшими его ролями считаю: Квай-Гон Джинн в 1-м эпизоде Звездных войн и Ра’с аль Гул в франшизе Бэтмена Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам на премьере фильма Вдовы 13.10.18. :)

 

Скажите, кто сколько видит вложений? Я не пойму, почему вложения стали так себя вести? Вкладываю 3, вижу одно. ИНогда грузятся и другие, но редко. Или у меня одной так?

E_KktM1LD9I.thumb.jpg.8a499d57ef6e68348bc6f5e224d960ef.jpg

dnoN2HvN074.jpg.5d68c2ced18729ec7e0f5cce39db4112.jpg

x2Zqp6IvwQo.jpg.633e384fcfcd4afa4356cab716246bab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от 21 сентября. Улов на славу! По всем признакам, кажется это форель. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лесли Мэнвилл на первом кадре драмы Normal People

 

[ATTACH]574066[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лесли Мэнвилл на первом кадре драмы Normal People

кажется, я впервые за долгое время буду ждать проект Лиама. И сценарий родом из Ирландии, и партнерка с Мэнвилл - полный букет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам ударился в боевики) Посмотрела недавно Пассажира, вроде незамысловато, но мне понравилось. Наверное потому что похоже на старые добрые боевики, в которых не громоздились глобальные проблемы и всеобщие заговоры, а идея была крайне проста. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам ударился в боевики) Посмотрела недавно Пассажира, вроде незамысловато, но мне понравилось. Наверное потому что похоже на старые добрые боевики, в которых не громоздились глобальные проблемы и всеобщие заговоры, а идея была крайне проста. Понравилось.

Он рискует стать новым Стейтемом, что явно не его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рискует стать новым Стейтемом, что явно не его уровень.
надеюсь, тут речь только о боевиках, а не об актерской профессии в целом :roll: и да, выше упомянутый проект с Мэнвилл, не боевик, так что всё норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам Нисон - явно не тот, кого ожидаешь увидеть в топе на твиттере

3034766c2305f18f2b788269f5a089d1.jpg

 

Думаешь, блин, что там могло приключиться, что сегодня тренд его обсуждать. Оказывается, он капец какой расист, твиттер порван, черные рвут и мечут (хотя адекватной реакции хватает, и то хлеб). А все почему? Потому что Лиам решил в интервью Independent рассказать историю из своего прошлого, в которой кто-то из его близких был изнасилован, она не знала своего обидчика, лишь то, что он черный. Ну, и Лиам рвал и метал, ходил по улицам в надежде убить "черного ублюдка".

 

Интересуюсь, контракты у него после этого интервью будут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть, как он бегает и сражается с видом развалины, впрочем, как и многие из неудов, очень неповоротливо, грузно передвигаясь в кадре.

 

Шо интересно, а для пострадавшей можно упомянуть, что нападавший темненький, а то как они его искать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Лучше бы промолчал, понимая как могут истолковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молчать на все темы, на которые любой альтернативно одаренный может оскорбиться, тогда надо вообще перестать давать интервью. Причем всем. Он в том же разговоре (не после, когда шумиха поднялась) упоминал, как был не прав и прочее бла-бла, но публика ж как обычно "ату его! ату!". Отказался что-либо дополнять, когда понеслось. Нормальное, адекватное интервью. А в твиттере постят негроидных детишек с комментами "Лиам Нисон 20 лет назад надеялся тебя убить" (рука-лицо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уроды какие-то. Что ещё сказать.

Кстати говоря, на примере американцев ( я конечно не могу судить полностью, но по вот таким изменениям, как это) понимаешь, что люди могут разительно отличаться, настолько, что их абсолютно не понимаешь. С ног на голову. Читая Азимова, поражалась, а это рядом, на твоей же планете, и не надо никуда лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в твиттере постят негроидных детишек с комментами "Лиам Нисон 20 лет назад надеялся тебя убить" (рука-лицо)

 

типичный твиттер

 

Но я не думаю, что ему что-то плохое светит от индустрии.

 

Там просто недавно на одного из актеров сериала напали (черного и гея), а напали какие-то протрамповцы, так я думаю, что после этого особо обострилась эта тема, и тут Нисон такое выдает "вовремя"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рискует стать новым Стейтемом, что явно не его уровень.

Лиам просто не успеет им стать, года всё-таки. Не полтос, как Джейсону. А жаль, я бы посмотрел ещё несколько боевиков с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сказал дядя Лиам.

 

Он рискует стать новым Стейтемом, что явно не его уровень.

 

Стэйтэм - недостижимая величина в жанре крутого парня, никто не может подняться на его уровень, да и Нисон немного другой типаж, не такой брутально-конкретный дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, куда там Нисону до дуболома Стейтема. Джейсон безусловно крут, но поставь его в Заложницу - очередной Перевозчик/Защитник, Механик, а Лиам сделал из клишированного боевика - шедевр. Немного даже обидно, что великолепный драматический актёр, который должен был брать Оскар отобрал работу у условного Ван Дамма.

Что касается поста, в этом вся лицемерность быдло-общества.Бритоголовые ублюдки не обсуждаются и не перевоспитываются, но стоит человеку прямо сказать о проблеме, его сразу вырвут из контекста и не с правильного ракурса подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам Нисон - явно не тот, кого ожидаешь увидеть в топе на твиттере

3034766c2305f18f2b788269f5a089d1.jpg

 

Думаешь, блин, что там могло приключиться, что сегодня тренд его обсуждать. Оказывается, он капец какой расист, твиттер порван, черные рвут и мечут (хотя адекватной реакции хватает, и то хлеб). А все почему? Потому что Лиам решил в интервью Independent рассказать историю из своего прошлого, в которой кто-то из его близких был изнасилован, она не знала своего обидчика, лишь то, что он черный. Ну, и Лиам рвал и метал, ходил по улицам в надежде убить "черного ублюдка".

 

Интересуюсь, контракты у него после этого интервью будут?..

 

Там вроде бургут поднялся не из-за того, что Лиам хотел найти и грохнуть именно насильника, а из-за того, что он шатался неделю, надеясь найти какого-нибудь чернокожего (любого) и прибить его. Типа получилось, что он хотел зло сорвать на любом представителе расы лишь потому, что насильник был чернокожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера нового фильма с Лиамом Нисоном отменена после расистских высказываний актёра

Ещё в понедельник Нисон дал интервью, в котором рассказал об истории 40-летней давности, когда его подругу изнасиловал чернокожий мужчина. После этого, по его словам, он долго ходил по улицам с оружием в руках в надежде убить первого попавшегося, как выразился актёр, «чёрного ублюдка».

 

Как итог, интервью вызвало большой общественный резонанс, вследствие чего актёру пришлось пояснить, что он вовсе не является расистом, а просто поддался острому желанию отомстить. При этом Нисон отметил, что его реакция была бы такой же, если бы насильник был белым.

 

Как сегодня сообщило Deadline, оправдания актёра всё же не сыграли ему на руку, и премьера его нового фильма «Снегоуборщик», которая должна была отгреметь в Нью-Йорке, отменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ворчливо" то есть, что ублюдок - согласились, а вот цвет кожи взволновал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось принести извинения всем, кого высказывания могли задеть каким-либо образом, в том числе насильнику, и в качестве профилактики для новых Людей в черном переснять все сцены Нисона с другим актером, черным, разумеется, вот тогда по справедливости будет решен вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они все это делают?)

 

Из серии они кололись, но продолжали жрать кактус. Нисон не дальше своих тупых боевичков ушел, если это все прессе рассказывает (как он хотел убить ЛЮБОГО ЧЕРНОГО).

 

Мода на сеппуку в тренде штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...