Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, в какой озвучке посоветуете начать смотреть сериал?

 

Первые две серии смотрел от Кубиков. Не знаю, люблю их просто. Третью посмотрел от Амедии - понравилось. Харрельсона озвучивает чувак с большого экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По трем сериям не вижу в герое МакКонахи человека, который способен переспать с женой своего напарника, у которого двое детей причем. Так что под сомнение ставлю данное предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем сериям не вижу в герое МакКонахи человека, который способен переспать с женой своего напарника, у которого двое детей причем. Так что под сомнение ставлю данное предположение.
Может он так на Вуди воздействует, чтобы не отвлекался на чужие сиськи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, герой Вуди говорил, что они с Мэттью еще несколько лет после работали - рано для причины разлада.

 

Да, после дела с Лейн проработали вместе 7 лет. К тому же Мэгги едва не посодействовала второму браку Коула - сведя с некой Лори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый эпизод все так же хорош.Больше акцента на персонаже Вуди,еще больше отличных монологов от Раста.Финал замечательный.

 

И кстати,мне показалось или

на одной из фоток в папке,во время допроса Раста в будущем фото Даддарио?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый эпизод все так же хорош.Больше акцента на персонаже Вуди,еще больше отличных монологов от Раста.Финал замечательный.

 

И кстати,мне показалось или

на одной из фоток в папке,во время допроса Раста в будущем фото Даддарио?

 

На какой минуте примерно? Интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый эпизод все так же хорош.Больше акцента на персонаже Вуди,еще больше отличных монологов от Раста.Финал замечательный.

 

И кстати,мне показалось или

на одной из фоток в папке,во время допроса Раста в будущем фото Даддарио?

 

а мне показалось,что это

 

 

подружка,с которой Расти хотели познакомить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старые папки. Но действительно у всех трех один типаж (и плюс у той девушки с ранчо), особенно жена и подруга похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем сериям не вижу в герое МакКонахи человека, который способен переспать с женой своего напарника, у которого двое детей причем. Так что под сомнение ставлю данное предположение.

 

Ну эт если он сохраняет сознательность, а так-то наркоман, пессимист и все дела, почему бы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем сериям не вижу в герое МакКонахи человека, который способен переспать с женой своего напарника, у которого двое детей причем. Так что под сомнение ставлю данное предположение.

А может, это будет не "romance", а "bromance"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале сериал показался мне нудноватым, но все же интерес не пропал. Уже на второй серии я втянулась. У сериала есть своя специфическая атмосфера, несколько темная, безжизненная и блеклая, но тем не менее в ней есть своя загадка, что-то что притягивает тебя. Кстати, атмосфера и визуальная сторона очень напомнил мне сериал "Ганнибал". Да и преступления тоже схожи с убийствами в "Ганнибале". Тут тоже есть свой "маньяк-творец".

А что касается самих актеров, то непривычно было Видеть Вуди в роли обычного полицейского. Обычно, каждый его герой несколько чудоковатый. А вот Мэтью МакКонахи очень и очень удивил. Я привыкла видеть его в мелодрамах в роли принцев на белом коне, а тут такой сложный и неоднозначный герой. Заново открыла для себя этого актера.

Итог: посмотрела пока три серии, нравится. Любителям детективов должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, атмосфера и визуальная сторона очень напомнил мне сериал "Ганнибал".

 

Хм... Не плюсанусь, пожалуй.

При просмотре первого эпизода я вот это вспомнила невзначай, по атмосферке если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, атмосфера и визуальная сторона очень напомнил мне сериал "Ганнибал"

 

Общего разве что только рога.

В остальном, пейзажи теплой, депрессивной и пропитанной наркотическим дымом Луизианы не имеют ничего общего с мрачной стилистикой "Ганнибала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Макконахи портит всё. Не вошёл в роль вообще.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Макконахи портит всё. Не вошёл в роль вообще.:(

 

Осторожно, слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не плюсанусь, пожалуй.

При просмотре первого эпизода я вот это вспомнила невзначай, по атмосферке если.

 

и моя первая ассоциация. То лучшее, что было в полях смерти - полумистическое зло отрезанных от мира мест - никакого внешнего контроля или причин для самоконтроля - ну и какой-нибудь герой извне (лучше всего коп) - с той же самой драмой внутри - люблю такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер. Никогда не думал, что скажу такое в пятницу, но скорее бы уже понедельник:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер.

 

Классный какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите долгие пролёты камеры, смотрите 4-ю серию в HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите долгие пролёты камеры, смотрите 4-ю серию в HD.

шикарно получилось. я только к концу заметил - так в экшн втянулся - перемотал назад и посмотрел заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА УЖ , финальные сцены просто шикарно сняты и отыграны, круто получилось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая для меня лучшая пока. Радует, что понемногу возрастает динамика. Раст в образе великолепен. Концовочка, конечно, на загляденье получилась. Операторская работа просто на высшем уровне. С удовольствием отмотал последние 10 минут и пересмотрел еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая для меня лучшая пока. Радует, что понемногу возрастает динамика. Раст в образе великолепен. Концовочка, конечно, на загляденье получилась. Операторская работа просто на высшем уровне. С удовольствием отмотал последние 10 минут и пересмотрел еще раз.

 

Где 4-ю отсмотреть уже можно в переводе а-медиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 4-ю отсмотреть уже можно в переводе а-медиа?

В Амедиатеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как же круто это снято. За 6 минут уделали кучу боевиков. Вот так надо держать планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...