Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованная (Enchanted)

Рекомендуемые сообщения

Ну видишь, а у меня слипается всё сразу :)

 

Ну мне повезло, что у меня такой организм. Ничего не слипается:D:D:roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший фильм, много смешных сцен. Именно добрый юмор безо всякого сарказма, двусмысленности. Как раз то, что надо и для ребенка и взрослого. Дитё будет смотреть на сказочную тётю в красивом платье, а родители наблюдать за взаимоотношениями героев - и все довольны =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно поставленный фильм. Фильм, который смотрится легко и приятно. Фильм, исполненный доброты и детской наивности. Фильм, исполненный волшебства. Это такая история, которую будет интересно смотреть и детям, и взрослым. Первые наконец-то увидят, что в сказках, для того чтобы рассмешить, необязательно лепить свечки из ушной серы и выпускать газы на зажженные спички. Взрослые смогут вновь окунуться в детство, и вспомнить те сладостные моменты, когда они сами еще верили в чудеса, в драконов и рыцарей, в сказочных зверей и прекрасных принцесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооочень банальная сказка. Было довольно скучно все это созерцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная сказка. Местами конечно чуть переслащено, но это же старый добрый Дисней, а зачит всё будет в розовом цвете и суперидеально. На таких фильмах можно отдохнуть душой: нет насилия, всё очень пасторально и финал всегда добрый и трогательный. Иногда от насилия и сложностей на экране устаешь, и как раз тогда, можно вот на подобных картинах отдохнуть. Мне всё понравилось- задорная принцесса, злая колдунья, добрые зверушки, принц красавчег- всё строго по канонам сказки, ну и местами даже весело. Так что я, на просмотре данного фильма просто расслабилась, и может быть на некоторое время, снова окунулась в детство: когда всё мило, добро и невинно. Думаю как раз на это фильм и расчитан- он не хватает звёзд с неба, не претендует на что-то поучительное, но в тоже время помогает зрителю расслабиться, отдохнуть душой на часок, а Диснеевская марка, даёт гарантию что в фильме не будет пошлостей и шуток ниже пояса. Т.е. смело можно смотреть с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый, добрый, наивный фильм, давно таких не видела. Приятно было снова увидеть чисто диснеевский мультик, героев как всегда идеально прорисовали. Эми Адамс такую классную принцессу сыграла, невероятно добрую, слушала песни в оригинале, она еще и поет неплохо. Даже дубляж не бесил, поразительно, но песни в исполнении Максим даже понравились. Пусть фильм и такой наивный, пусть некоторые ситуации не происходят в жизни, но мне все равно понравилось. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая романтическая сказка. Очень добрая, красивая, смешная и немного наивная.

 

Прикольнул мультик почти в самом конце.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая сказка, легкая, местами с юмором, правда смотрела ее в плохом качестве, но все равно очень понравилась.

 

 

Особенно понравилась концовка, что главная героиня осталась в мире людей и не вернулась в мир мультяшек, но так и должно было быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, добрый фильм, такая глупенькая сказка для поднятия настроения. Правда некоторые повороты сюжета вызывают сомнения своим легким цинизмом, но вцелом все очень мило, розовощеко и слюняво. Как ни странно это даже в плюс.

 

п.с. Демпси там хорош=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глупая сказка , для девушек :) , идея ничего , актеры - средне , 6/10 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на мир скозь розовые очки, хороший фильм, актуален для тех, кто еще хочет стать принцессами и верит в сказки. Приятно было посмотреть, улыбнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Демпси очень порадовал. А вообще сказочка на удивление милая, думала хуже будет, но из кинотеатра вышла довольная, а потом при первой возможности приобрела ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сказка, когда смотришь сразу прямо-таки заражаешься добром, исходящис с экрана))) Так все здорово, мило и тепло! Замечательная сказка, мой любимый жанр кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сказка выглядит как дешевка.

 

очень "высокоинтелектуальный" отзыв

XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказка. Интересная задумка с переносом из мультяшного мира в реальный. Очень понравилось, что рисованые персонажи очень похожи на играющих их актёров. Я, когда начала смотреть "Зачарованную", знала только об участии в ней Эми Адамс, а на остальной список актёров не посмотрела. Мэрсдена в мультяшном виде я не узнала, зато когда появился Натаниэль, сразу стало ясно, кто его играть будет.

В целом же можно сказать, что "Зачарованная" - это милая, добрая и смешная сказка с отличным актёрским составом и интересным сюжетом. Побольше бы таких добрых фильмов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и наивная сказка. И все равно приятная. Предсказуемая, иногда глуповатая, но очаровательная.

Когда звери все убирали в квартире, смотрелось жутковато. Ни за что бы не хотела видеть такое скопище животных дома и поющих тараканчиков...

Эми Адамс для такой роли подобрали идеально! Из нее получилась такая естественная диснеевская принцесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно, очень добрый, немного наивный, но на то она и сказка. Всегда удивляюсь, как Дисней умеет снимать такие фильмы - яркие, светлые, посмотришь такой - и теплее на сердце.

Вот только принцы, ау, где вы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно, очень добрый, немного наивный, но на то она и сказка. Всегда удивляюсь, как Дисней умеет снимать такие фильмы - яркие, светлые, посмотришь такой - и теплее на сердце.

Вот только принцы, ау, где вы?:)

 

немного наивный? ахахха, да это просто наивность в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая, милая, насквозь наивная история. Искренне порадовало анимационное начало - когда смотрела, осознала, как соскучилась по старым, изумительно нарисованным диснеевским мультикам.

 

Эми Адамс с её большими голубыми глазами как нельзя лучше подошла на роль прекрасной принцессы в розовом платье с объемистой юбкой.

 

Обилие тараканов в сцене уборки квартиры очень напугало, столько усатых на один квадратный сантиметр площади я видела разве что в самых жутких кошмарах. Как не старались создатели фильма сделать этот эпизод милым и смешным, брезгливое ощущение не покидало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обилие тараканов в сцене уборки квартиры очень напугало, столько усатых на один квадратный сантиметр площади я видела разве что в самых жутких кошмарах. Как не старались создатели фильма сделать этот эпизод милым и смешным, брезгливое ощущение не покидало.

 

Да ладно! Это было мило))) Меня так больше насторожили голуби. Знаю я их мерзкие привычки гадить где попало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так больше насторожили голуби. Знаю я их мерзкие привычки гадить где попало!

Голуби тоже были не слишком привлекательны, согласна. Но для меня лучше голуби, чем тараканы :wacko: А там разве есть сцена, где они гадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби тоже были не слишком привлекательны, согласна. Но для меня лучше голуби, чем тараканы :wacko: А там разве есть сцена, где они гадили?

 

нет, но это подразумевается, ничего, за ними мышки убирали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но это подразумевается, ничего, за ними мышки убирали))

 

Мышки (больше похожие на крысок) были самыми очаровательными уборщиками. Как их Демпси за хвосты вышвыривал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная комедия! Лично я смотрела и ухихикивалась почти над каждым эпизодом! Снято всё хорошо, а актёры просто прелесть, особенно Джеймс Марсден и Патрик Демпси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...