Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, Честер - ваш друг??

Нет, я бы написала ему в ЛС, но он заблокировал личные сообщения. А в тему РП не хочу лезть во избежание пожара, я уже это не могу выносить, тему моего любимого актера превратили в кошмар! Сколько это еще будет продолжаться?

Ps: что-то когда вашего любимого Круза обхаивали, вы тоже спокойно на это не реагировали, но, правда, Крузу такое и не снилось, вот представьте себе, что на месте РП оказался Круз (его тему рушат), и тогда поймете мое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да жалуйтесь через треугольник, и все.

Вот из этого исходя >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов очевидно веселит ситуация с темой Патрика, поэтому они не вмешиваются.

Татьяна напоролось на то, за что боролась( а я ведь предупреждал!).

Ну и исходят они из этого:

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5950613&postcount=3856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов очевидно веселит ситуация с темой Патрика, поэтому они не вмешиваются.

Татьяна напоролось на то, за что боролась( а я ведь предупреждал!).

Ну и исходят они из этого:

Я никогда ни над кем не насмехалась, я честно писала все, что думаю. И у меня нет такой привычки упражняться в остроумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тут меня обсуждают. Татьяна, не знал что ты мой фанат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!да, посмотрел.и давно уже) хорошее кино.

Котов,с прискорбием сообщаю, что я попрощался с ФКП. Передавай всем приветы,будь счастлив!

 

Привет, Джет.

 

я надеялся, что ты оставишь хотя бы небольшой отзыв о фильме.

досадно

 

Если не забанен навечно - значит прощаешься не навсегда.

 

Пока. Всего доброго тебе.

Котов,я уже подзабыл этот фильм.Так что никак не смогу отзыв оставить...Но вот, наконец, зашел на форум, спустя n-количество времени...А ты СТЁРТ.Так что пишу я тебе в "небытие".Странная штука жизнь,Котов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глумление - а не нахваливание.
Будьте благороднее. Представьте насколько уныла и безысходна их реальная жизнь, что они тратят тонны свободного времени ни на искреннее почитание, ни на праведный хейт, а на клоунаду и глумление. Нищастные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто может объяснить почему не проходит регистрация на сайт кинопоиска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TatyanaName - вечный за троллинг на форуме.

Жалко. Девушка пострадала из-за своей ярой любви к малоизвестному актёру, и за это теперь банят. Печально. Она мне даже нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно официально записывать эту барышню в "мученицы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... её же на полгода сначала турнули. что случилось? были найдены неопровержимые доказательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзеров поменяли местами. Тем, кому достался год, срок скинули, а этой вместо половины дали полный год. Симпл размен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали полный, да, только не год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела. Я понимаю, тоже сперва думал, что любовь к Роберту Патрику это какой-то троллинг, но все таки развести срач на 70 страниц чисто ради извлечения лулзов - это мазохизм. Так что скорее поверю, что там настоящие чувства были. В общем, прискорбный итог. Еще минус-один гипер-активный юзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Девушка пострадала из-за своей ярой любви к малоизвестному актёру, и за это теперь банят. Печально. Она мне даже нравилась.

Видимо, из большой любви к актеру она ходила по темам фильмов, которые не смотрела и высказывала свое крайне негативное и безапелляционное мнение. "Я Пастернака не читал, но скажу..." Причем, аргументы и общение наталкивались на стену. Это любовь или все же троллизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно официально записывать эту барышню в "мученицы"

Записал. Как и WhiteBizon81

Видимо, из большой любви к актеру она ходила по темам фильмов, которые не смотрела и высказывала свое крайне негативное и безапелляционное мнение. "Я Пастернака не читал, но скажу..." Причем, аргументы и общение наталкивались на стену. Это любовь или все же троллизм?

 

Это не троллинг. Серьёзно. В общении она вполне адекватная и милая девушка, так что её словам вольно невольно верить начинаешь (например, в теме "Фотографии форумчан"). Но беда в том, что она поставила любовь к актёру выше других элементов кинематографа. Это не троллинг, это какая то безумная версия фанатства. Вот за последнее она и пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг. Серьёзно. В общении она вполне адекватная и милая девушка, так что её словам вольно невольно верить начинаешь (например, в теме "Фотографии форумчан"). Но беда в том, что она поставила любовь к актёру выше других элементов кинематографа. Это не троллинг, это какая то безумная версия фанатства. Вот за последнее она и пострадала.

Но темы актеров и фильмов, никак не связанных с Патриком, чем провинились? Она пострадала по совокупности содеянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но темы актеров и фильмов, никак не связанных с Патриком, чем провинились? Она пострадала по совокупности содеянного.

 

Ну так и оставили бы первоначальные полгода бана. Зачем в вечный отправлять, когда она не является троллем, как многие тут думают? Реально ведь девушку несправедливо жестоко так наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь к актёру
Ну вот ... я же говорила, что от любви проблем больше, чем удовольствия.

И зла она приносит в жизни достаточно. А то сидят и нудят, какое это прекрасное чувство, дарящее счастье. Вот тебе и счастье - вечный бан за пламенную любовь.

Но вообще то причина бана "любовь" - это как-то странно даже звучит, хоть бы определение причины другое бы дали.

 

Я ее в принципе не читала, а страсти по ней читала ... и никак не могла понять, на фига всем сдалась ее эта любовь? Чего вы все около нее и ее любви терлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее в принципе не читала, а страсти по ней читала ... и никак не могла понять, на фига всем сдалась ее эта любовь? Чего вы все около нее и ее любви терлись?

Причем тут любовь? Дама ходила хаотично от темы к теме, совсем никак не связанной с ее любовью, и оставляла провокационный пост за постом, вызывая волны флуда и неадеквата. Это намеренное желание спровоцировать публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но темы актеров и фильмов, никак не связанных с Патриком, чем провинились? Она пострадала по совокупности содеянного.

Это не повод отправлять её в вечный бан. Да простят меня админы, я жутко каюсь, но админ Брайан Барнард давно славился чрезмерно деспотичным наказанием. Что тогда, что сейчас.

Я ее в принципе не читала, а страсти по ней читала ... и никак не могла понять, на фига всем сдалась ее эта любовь? Чего вы все около нее и ее любви терлись?

 

Ну видимо в её окружении нет киноманов, а уж тем более фанов Патрика, вот и стала здесь раскрывать свою любовь. А чего терлись? Ну не знаю, троллей на форуме полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повод отправлять её в вечный бан. Да простят меня админы, я жутко каюсь, но админ Брайан Барнард давно славился чрезмерно деспотичным наказанием. Что тогда, что сейчас.

Татьяна - столь известный персонаж на форуме, что это решение стоило вынести еще несколько месяцев назад.

Ну не знаю, троллей на форуме полно.

Наконец-то одним меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут любовь? Дама ходила хаотично от темы к теме, совсем никак не связанной с ее любовью, и оставляла провокационный пост за постом, вызывая волны флуда и неадеквата. Это намеренное желание спровоцировать публику.

 

И это многие никак не поймут. Думают, за любовь к Патрику. Какие глупости.

 

Вечный это слишком, тем не менее. В последннее время она стала крайне сдержанной по сравнению с собой же ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти по Татьяне будут еще долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард давно славился чрезмерно деспотичным наказанием. Что тогда, что сейчас.

К слову, куда более важная тема, чем какой-то очередной срачик в теме действующих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...