Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аэлин, с цифрой!!!

 

2125a1ae644d.jpg

 

Катюш, спасибо :) Какой букет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, с двумя тысячами!!)

 

Fetter и f.a.v, с 1000 вас!)

 

REINHARDT, Паша, дорогой, с долгожданной тысячей постов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, с двумя тысячами!!)

 

спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fetter, с первой тысячей!!!

 

 

Также хочу поздравить всех-всех - администрацию форума, моих друзей на форуме, всех форумчан и просто гостей, с Праздником!!! Всех вам благ!!!:)

 

 

Fetter и f.a.v, с 1000 вас!)

 

 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем БОЛЬШОЕ за поздравления!!!! Здравы будьте, бояре!..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, с четырьмя тысячами постов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, уже с двумя тысячами! Как-то даже неожиданно быстро. Поздравляю!:)

 

Посты chaser читал, поэтому также поздравляю с четырьмя тысячами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, уже с двумя тысячами! Как-то даже неожиданно быстро. Поздравляю!:)

 

:DСама в шоке) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, с достижением в две тысячи!!!

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715 , Сашенька.. хочу поздравить тебя с красивым числом твоих мыслей и слов на нашем форуме :)

Ты замечательный человек и хороший друг! И я очень рада, что ты у нас тут есть)) :D

Урра!!!)))

2.thumb.jpg.d6472221220b298fa56fd84d0dca384b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715 и Аэлин, девушки, мои поздравления )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, поздравляю с двумя тысячами! Желаю достигнуть еще больших цифровых высот! Твои комменты в темах кино очень часто - верная поддержка для моего ИМХО.:)

 

И так же романтичную и добрую Sasa715 поздравляю с её личным достижением!!!

 

И моего друга - REINHARDTа с достижением предела в тысячу постов, удачи в дальнейшем набивание постов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715 и Аэлин, девушки, мои поздравления )

 

Аэлин, поздравляю с двумя тысячами! Желаю достигнуть еще больших цифровых высот! Твои комменты в темах кино очень часто - верная поддержка для моего ИМХО.:)

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда бегущая за паровозом Тяпа)))

 

Софочка, поздравляю со вступлением в клуб 10-ти тысячников, вручаю тебе именную карту!:) Удачи тебе!!!:wow:

 

Eternity, Катя, с годовщиной на форуме! Всяческих благ и интересных дискуссий!!! Дерзай и дальше!!!:wow:

 

Dakota7, Олюнечка, зая, поздравляю с пятерочкой, умничка!!!!!Всегда интересно тебя почитать и обсудить всё что угодно,я рада,что несмотря на свои очень твердые позицииты умеешь быть ко мне снисходительна:roll:

 

 

Tatyana, с дублем!!!! Имела честь приятного общения в любимой теме:wow:

 

 

REINHARDT, Паш, с первой тыщей тебя, а главное набита она была в неравных боях, что особенно ценно))))

 

 

 

Ну и канешна прибежала я сюда, высунув язык, запыхавшись, переведя дух, посчитав пульс, сделав кардиограмму, проверившись у окулиста, сходя к.... так, остановись мгновение, ты прекрасно и без мед карты.

Короче прибежала я, ломая ноги, чтоб поздравить ПУПСЕГА ВСЕЯ КП - Ace84 с 8-ой тысячей!!!!!!!!!!!!:wow::wow::wow:

Сашуля, ну ты у меня вызываешь одну реакцию - коллапс мосха))) Он у меня и так, чтоб не шибко зашибись, а када тебя вижу и читаю - ФСЁ!!!! Вызывайте психовозку!!!*вздохнуло...ещё раз вздохнуло, умилилось, растеклось от нежности и восторгу* Ты мне в Кащенко хоть ляписинов пришли, я над ними рыдать буду, прояви сочувствие!!! К чему я это всё...АХ ДА!!!...Пиши больше Сашулечка, пиши, дорогой!!!!!

 

Ну, а это в помощь...к основному))))))

40922589%20big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7, Олюнечка, зая, поздравляю с пятерочкой, умничка!!!!!Всегда интересно тебя почитать и обсудить всё что угодно,я рада,что несмотря на свои очень твердые позиции ты умеешь быть ко мне снисходительна:roll:

 

Да потому что люблю я тебя, вот что -))) Спасибо, Юляшкин, мне безумно приятно :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, Саша, с восьмитысячным достижением тебя!

 

21e3da5471ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, Сашенька, с 8000 тебя! Я тут подумала по такому случаю, пожалуй, в честь праздника я поступлюсь своими моральными принципами и немножко сделаю то, о чем мы с тобой так долго договаривались. Но самую малость, остальное - тока так, как договаривались. А малость - ладно, праздник же ж у тебя! А на праздник же надо подарки делать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, грац)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, я смотрю тута другана моего и тёску поздравляют, но эт то есть тебя, братишка,...а я шо ж молчать буду - не буду!!! Вот я, значит, тебя поздравляю и желаю всяческих благ и успехов на форуме Кинопоиска! Приятно,что есть такой аки ты настоящий пацан на форуме, который всегда в трудной перепалке постов и комментов поддержит и выступит с тобой единым фронтом. И 8000 штук - очень круто, братан, я б даже обзавидовался б такой цифре, но увы не склонен к зависти. Так что просто рад за тебя.:) Удачи, Сань!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715 , Сашенька.. хочу поздравить тебя с красивым числом твоих мыслей и слов на нашем форуме :)

Ты замечательный человек и хороший друг! И я очень рада, что ты у нас тут есть)) :D

Урра!!!)))

 

Sasa715 и Аэлин, девушки, мои поздравления )

 

И так же романтичную и добрую Sasa715 поздравляю с её личным достижением!!!

Как приятно!!! От души благодарю:)

 

ps Наташечка, если б ты не показала сюда дорогу, я бы и не знала, что тут такое есть :rolleyes:

Мохито - это тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, с дублем!!!! Имела честь приятного общения в любимой теме:wow:

Благодарю!)) В любимой теме еще непременно встретимся :D:biggrin:

 

 

В свою очередь, поздравляю одного из самых веселых, умных и интересных форумчан с красивой цифрой, Ace84, Сашик, с 8 000 постов!

:)

Желаю тебе дальнейшего приятного времяпровождения на форуме, пусть вдохновение тебя не покидает!))

Красотка Сарочка присоединяется конечно. =)

Sarah_Michelle_Gellar_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, Сашуль с красивой циферкой тебя!)) Всегда интересно тебя читать, так что не останавливайся))

gellar10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, с четвертой тысячей! Продвигайтесь скорее к пятерочке :))

 

d40f5c3f68c3.jpg

 

Sasa715, поздравляю! Вам, как самой преданной поклоннице одного приятного молодого человека, соответствующий подарок:

 

c22221b466dd.jpg

 

Ace84, Сашуль, с восьмой тысячей тебя! Поздравляю. :)

 

8fa5dd97a0e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...