Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Луззер? Женатый? В 20 лет? Ты вижу, решительный человек.:)

 

Не вижу смысла жаться на поздравления. Так что, Луззер, Ламмер - поздравляю. И удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Луззер? Женатый? В 20 лет? Ты вижу, решительный человек.:)

 

Я тоже чё то не пойму, на прошлой неделе писал про свою девушку, теперь уже у него жена, Луззер, подтверди. Если это правда, то поздравляю, быть женатым в 20 лет, это подвиг для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неугомонные вы какие! (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут много потерто... видать, интересные комментарии пропустил. :(

 

Ну а что касается свадьбы... да, год назад женили. Насильственно, но, если говорить на чистоту, то я не особо вырывался. :D Хотя... т.к. на чистоту я говорить не привык, то дальше ничего комментировать не буду. И считайте, что я ничего не говорил.

 

З.Ы. праздник прошел почти, как и было задумано. Одной новостью был ошарашен. Но может еще обойдется. :ohmy: :rolleyes:

 

З.З.Ы. спасибо всем за поздравления. Кстати, женился-то я в 19, 20 исполнилось позже... Встретили бы вы такую девушку, побежали за кольцами и в 16. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, столько поздравлений :) Неожиданно и приятно, спасибо :D

 

Что-то тут много потерто... видать, интересные комментарии пропустил. :(

 

Ну мы с тобой пока отмечали, на форуме было, судя по всему, жаркое обсуждение сего события :D

 

З.Ы. праздник прошел почти, как и было задумано. Одной новостью был ошарашен. Но может еще обойдется. :ohmy: :rolleyes:

Может, может... ;)

 

З.З.Ы.... Встретили бы вы такую девушку, побежали за кольцами и в 16. :D

Люблю тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люблю тебя :D

 

смайлик ЛОЛ после таких слов вызывает недоумение.

 

З.Ы. ЛУззЕР окольцован? Однако новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлик ЛОЛ после таких слов вызывает недоумение.

 

Просто улыбается этот смайлик хорошо :) ничего более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлик ЛОЛ после таких слов вызывает недоумение.

 

Думаю, свадьба - виртуальная. Вот и улыбаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто улыбается этот смайлик хорошо :) ничего более)

 

Просто после таких слов смайлики не ставят, вот и господа удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после таких слов смайлики не ставят, вот и господа удивились.

почему не ставят???

 

Ламмер, Луззер, с годовщиной :)

 

З.Ы. Детишек не планируете? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не ставят???

 

Смайлик вместо подстраховки. Ну, или когда хотят казаться смешными, но словами пользоваться не умеют.

 

Извините, оффтопа больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ламмер, Луззер, с годовщиной :)

 

*скрытные все какие* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик вместо подстраховки. Ну, или когда хотят казаться смешными, но словами пользоваться не умеют.

 

Извините, оффтопа больше не будет.

 

А если просто на душе радостно? Не надо ёрничать. У людей такое событие, а Вы ехидничаете...

 

Ребята, Луззер и Ламмер! Счастья вам (так и хочется сказать - дети мои! :D) И улыбайтесь, и ставьте смеющиеся смайлики! Потому что... А потому что - просто так! Вот! :roll:

a16ce56d9a44c4ebc6b327ab28777ad6.jpg.e45a8c40f7093fa5cb443228261f8edb.jpg

Это вы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламмер и Луззер, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Год вместе - это круто!

 

На секунду, я даже поверил.

Что прошел год, это может и правда, запросто. Но в свадьбу...

Где регистрировались?

 

ЗЫ. А да, Удачи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба, не свадьба... Что вы гадаете -) Ведь самое главное - любовь. Ребята, с годовщиной вас! Пусть будет каждый миг неповторимым и все задуманное осуществится! Юля, Игорь, всего вам самого светлого и доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы! :lol:

 

Госроди, ну и пузо у ЛУззЕРа...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госроди, ну и пузо у ЛУззЕРа...:ohmy:

:lol: Зато какой галстук!!! И какие пушистые оба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER и LAmmER, поздравляю вас с первой годовщиной - ситцевой свадьбой!

Вспомним печальную участь Ивана-царевича, которому в жены досталась лягушка с болота. Долго он с ней маялся, пока она не стала настоящей царевной. Много насмешек и унижений он перенес. Желаю нашему Луззеру никогда не лазить по болотам в поисках лягушек, а жить со своей красавицей женой долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не увидешь на страницах форума после недельной жизни вне КиноПоиска! LYzzER и LAmmER, мои поздравления!

 

P.S. В связи с сессией неделю появлялся на форуме лишь кратковременно, потому и не заметил поздравлений с тысячей. Всем поздравившим моё запоздалое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LammER и LyzzER, присоединяюсь к поздравлениям!

Надо сказать, догадывалась о том, что неспроста вы, ребята, распивали чай вдвоем на кухне, неторопливо обсуждая тонкости сюжета "Пляжа". Но чтобы уже год как женаты - просто отличное событие!

В общем, желаю счастья и неугасающей взаимной любви! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят!

 

Особенно за посты, обвиняющие во вредности смайликов, свидетельствующих о скудоумии ставящих их (смайлики, а не посты) [место для очередного смайла, иначе получится несмешно, даааа]

 

З.Ы. однако, ажиотаж какой поднялся. Все в загсы, братья и сестры, все в церковь! :biggrin: Плодитесь и размножайтесь!

 

З.Ы. Детишек не планируете? :roll:

 

Типун тебе... *боязливо оглядываясь по сторонам* то есть, рановато пока. :roll: Переспроси через несколько месяцев. Одно из двух - либо я буду мрачным и редко заглядывающим на форум (ах, кто-то уже в предвкушении потирает ладошки?), либо так же.... ну, в общем, останусь таким, какой есть. С альтернативным чувством юмора, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LyzzER у меня как всегда позднее зажигание, да и не было меня несколько дней, ну да ладно.

 

LammER и LyzzER Ошарашена! С годовщиной вас! И когда придет время детишек побольше))))

 

 

....Переспроси через несколько месяцев. Одно из двух - либо я буду мрачным и редко заглядывающим на форум (ах, кто-то уже в предвкушении потирает ладошки?), либо так же.... ну, в общем, останусь таким, какой есть. С альтернативным чувством юмора, ага.

Не мрачным никак нельзя! Должен ты будешь прыгать как зайка от радости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, да ты оказывается молодец! Кто бы мог подумать! Год продержаться - не каждому девятнадцатилетнему было бы под силу. А LAmmER тоже не промах, такого мена держит в руках! Так держать, с огромным юбилеем вас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LammER и LyzzER, не любитель я писать длинные посты (Лень :D). Посему: Поздравляю вас, удачи в жизни. Материальных и духовных благ вам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAmmER, LYzzER - и как это вы умудрялись такую тайну от нас хранить? Хотя намекали ведь про чай по утрам... :) Продолжайте ваши совместные отзывы. Рад за вас, поздравляю с юбилейчиком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...