Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Denis10, поздравляю с двумя тыщами! Молодец!

aeef0fcc169d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Denis10 так держать! Молоток! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, с 2000! Поздравляю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10

 

Опоздал я с поздравлением, немножко. И совсем не обратил внимания на престижную планку твоих постов. :)

 

Хочу сказать только - ты очень интересный человек! Общаемся, к несчастью - не часто. Но при этом и посмеяться успеваем, и обсудить "важные вещи". :D

 

Ты молодчина! Продолжай в том-же духе!

 

Она тоже к поздравлению присоединяется: :wow:

 

40052010.jpg

 

Вроде она :D

 

scarlettt_yohansomn.jpg

 

Cпасибо тебе Илюха, ценю нашу мужскую дружбу. :)

 

Denis10, поздравляю с двумя тысячами -)

 

Мерси!

 

Denis10, поздравляю с двумя тыщами! Молодец!

aeef0fcc169d.jpg

 

Спасибочки! :)

 

Denis10 так держать! Молоток! :plus:

 

Благодарю, Марк!

 

Denis10, с 2000! Поздравляю!:)

 

Спасибо!

 

Denis10, с двумя штуками! :)

 

Спасибо! :)

 

Денис, с двумя штуками тебя! Молодец, так держать! Ну и будущему великому режиссеру (на тебя надежда, да :) ) дарю очаровательную Скарлетт!

 

x_4795b7cf.jpg

 

Как приятно, постараюсь уж!

 

Denis10, с 2-мя штуками!

 

Мерси!

Денис, присоединяюсь ко всему уже вышесказанному и поздравляю Вас со второй тысячей интересной постов.

 

a1b11f888642.jpg

Спасибо большое!

 

 

 

 

Всем спасибо, а Скарлетт на фотках ну просто секас. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, с очередной тысячей! :) Всегда рада порадоваться за друзей! Продолжай в том же духе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, с очередной тысячей! :) Всегда рада порадоваться за друзей! Продолжай в том же духе! :)

 

Вит, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля!

Поздравляю тебя с первым, очень плодотворным годом на форуме! Надеюсь, что поздравлю тебя с очередными годовщинами еще много-много раз! В общем, хороших фильмов, интересных собеседников и море позитива!

Лови любимых :)

 

753a7aba9949.jpg

 

3cc8eef0d5dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля, с годовщиной тебя! Пусть таких годовщин будет много-много :)

А в подарок тебе красивого мужчину дарю

 

bradley_cooper2.jpg

 

и цветочки :rolleyes:

x_d39f3fbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с годовщиной тебя) Желаю тебе накатать еще кучу умных,интересных и остроумных постов) И пересмотреть еще много хороших фильмов))

images98778.jpg.56a5f329c199e68573de5ecdd1571ce4.jpg

tort_regent.jpg.846c88e1d2b25376582ff52de140acfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяяяяяяяяяяяя! Моя любимая баба-рембо! С годом тебя!

Я тебя сильно-сильно люблю! И вообще ты одна из самых дорогих и близких людей мне здесь. И общаться с тобой одно удовольствие, и читать тебя одно удовольствие, и спорить о мужиках с тобой одно удовольствие, и вообще с тобой - одно удовольствие. И пусть удовольствие это тогда продлится как можно дольше.

 

Зад Мистера Красивый Зад не нашла, есть тока лицо. Но тебе и так пойдет, я знаю. На, забирай его отсюда скорее с глаз моих долой:

 

bradlyplaygay-post-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

star9.gif

Helga Saaresto

star9.gif

 

5b027a2ba592.jpg

 

Оля, милая моя, от всей души поздравляю тебя с первым годиком на форуме!!!

Я просто безумно рада что мы с тобой подружились здесь, т.к. общаться с тобой одно удовольствие, твои посты всегда интересно читать, в общем ты просто мега-супер человечек, которого я очень люблю. Пусть этих прекрасных годиков будет еще очень и очень много :)

 

Вот дарю тебе вот этого спортсменчика ;)

ca956f9604ca.gif

lines22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля!

Поздравляю тебя с первым, очень плодотворным годом на форуме! Надеюсь, что поздравлю тебя с очередными годовщинами еще много-много раз! В общем, хороших фильмов, интересных собеседников и море позитива!

Лови любимых :)

 

753a7aba9949.jpg

 

3cc8eef0d5dd.jpg

Танечка, ты заметила вперед меня:wow:! Черт возьми, уже гооод:ohmy:...

Пасиба огромное - и цветочки любимые, и Поэты:roll:...3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Helga Saaresto, Оля, с годовщиной тебя! Пусть таких годовщин будет много-много :)

А в подарок тебе красивого мужчину дарю

 

bradley_cooper2.jpg

 

и цветочки :rolleyes:

x_d39f3fbd.jpg

Спасибо, дорогая Софи! Какие цветы оригинальные! А... чего-то я не пойму - мужчину-то как посмотреть:dgi:?.. У меня какая-то фигня отображается)))...

Олечка, с годовщиной тебя) Желаю тебе накатать еще кучу умных,интересных и остроумных постов) И пересмотреть еще много хороших фильмов))

Юлик, гран мерси! Ням-ням, какая вкуснятинка...

С фильмами, я думаю, не заржавеет, а вот с постами у меня напряженка сейчас - наверно, мозги плавятся летом:)...

Оляяяяяяяяяяяяяяяяя! Моя любимая баба-рембо! С годом тебя!

Я тебя сильно-сильно люблю! И вообще ты одна из самых дорогих и близких людей мне здесь. И общаться с тобой одно удовольствие, и читать тебя одно удовольствие, и спорить о мужиках с тобой одно удовольствие, и вообще с тобой - одно удовольствие. И пусть удовольствие это тогда продлится как можно дольше.

 

Зад Мистера Красивый Зад не нашла, есть тока лицо. Но тебе и так пойдет, я знаю. На, забирай его отсюда скорее с глаз моих долой:

 

bradlyplaygay-post-2.jpg

Ваай, зая, каааак же приятно это слышать!.. Я тоже тебя просто обожаю, и все то замечательное, что ты сказала мне, абсолютно справедливо и в отношении тебя;): все с тобой - сплошное удовольствие!!!356e6e7d6d079dc2ccecb825736581ca.gif

Давай-давай, уже забрала, чтоб ты не мучилась:cool:! А зад я тебе в личку подгоню как-нить^^...

:wow:

star9.gif

Helga Saaresto

star9.gif

 

5b027a2ba592.jpg

 

Оля, милая моя, от всей души поздравляю тебя с первым годиком на форуме!!!

Я просто безумно рада что мы с тобой подружились здесь, т.к. общаться с тобой одно удовольствие, твои посты всегда интересно читать, в общем ты просто мега-супер человечек, которого я очень люблю. Пусть этих прекрасных годиков будет еще очень и очень много :)

 

Вот дарю тебе вот этого спортсменчика ;)

ca956f9604ca.gif

lines22.gif

:wow::wow::wow: *захлебываясь слюной* Маааааша, ну нельзя ж вот такой очередью такой красотищи-то лупить сразу по похмельному мозгу!..dc8b5f2a0e77c7b79d7a4a7c769a4918.gif

Спасибо, солнышко, я очень рада нашей дружбе и особенно общим пристрастиям^^ (а сейчас я тебе оставшиеся две песенки самазнаешького кину;)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Олечка, с годовщиной на форуме! :) Ты невероятно позитивный человек, что вообще-то большая-пребольшая редкость. Ну чтобы совсем позитивный, я имею в виду, практически всегда. :) Потому мы тебя и ценим, и любим. И много тебе еще лет на форуме, и чтобы ты так же щедро продолжала делиться с нами своим позитивом. У тебя его еще надолго хватит и на всех! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с годовщиной! Побольше бы таких веселых и светлых людей на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, с годовщиной! Надеюсь, не последней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Олечка, поздравляю с Годовщиной на форуме! Ты прекрасный человек, с тобой приятно общаться. Надеюсь, что это не последний год и мы дальше будем тебя поздравлять:) Радуй нас своими постами и впечатлениями от просмотренных фильмов.

 

71e55a240ea0.jpg

7f7dd93796a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto с годом на КП! Ярких киновпечатлений, новых друзей, жарких споров в темах, ну и само собой много-много лет на самом лучшем форуме!

05d97a06b049.jpg

*кажется нужно дарить этого мужчину?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, с годом на форуме вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Олечка, с годовщиной на форуме! :) Ты невероятно позитивный человек, что вообще-то большая-пребольшая редкость. Ну чтобы совсем позитивный, я имею в виду, практически всегда. :) Потому мы тебя и ценим, и любим. И много тебе еще лет на форуме, и чтобы ты так же щедро продолжала делиться с нами своим позитивом. У тебя его еще надолго хватит и на всех! :)

Виииита, я - невероятно позитивная?.. :wow: С ума сойти... Благодарю за такую охапку комплиментов, я просто растаяла вся:roll:

*шепотом* ну на самом-то деле я ворчливая и злобная старая перечница;)...

Оля, поздравляю с годовщиной! Побольше бы таких веселых и светлых людей на форуме!

Димуль, спасибо огромучее, ужасно приятно (а если учесть, что я тебя раньше боялась, как огня:confused:, то дружить с тобой сейчас вдвойне приятнее!)... Хех, опять я вся такая прямо светлая получаюсь... да вы все меня с кем-то путаете:dgi:...

Helga Saaresto, с годовщиной! Надеюсь, не последней ;)
Благодарствую, уважаемый Гвалиор!:) Меня Ваша аватарка всегда настраивает на позитив:).

Helga Saaresto, Олечка, поздравляю с Годовщиной на форуме! Ты прекрасный человек, с тобой приятно общаться. Надеюсь, что это не последний год и мы дальше будем тебя поздравлять:) Радуй нас своими постами и впечатлениями от просмотренных фильмов.

 

71e55a240ea0.jpg

7f7dd93796a7.jpg

Катюшкаааа, моя "коллега" по непониманию футбола;), спасибо за приятное слова, цветы и мущщину мечты:roll:

Helga Saaresto с годом на КП! Ярких киновпечатлений, новых друзей, жарких споров в темах, ну и само собой много-много лет на самом лучшем форуме!

05d97a06b049.jpg

*кажется нужно дарить этого мужчину?:)

*ну типа в данный период моей жизни - да...cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Вааай, одна из моих любимых фотосессий:D...

mia_gel, такое внимание от форумчан, которые в друзьях вроде не числятся, особенно приятственно - СПА-СИ-БО!!! По поводу же "жарких споров"... эх, я что-то подрастеряла свой боевой дух за этот год, раньше-то начинала везде бросаться на амбразуру:redface:... Старею:(.

Helga Saaresto, с годом на форуме вас!
Thanks:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля, с годовщиной вас! Желаю много долгих, прекрасных лет на форуме КП и интересных фильмов к просмотру и обсуждению!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10 c 2000!

 

Cпасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля, поздравляю с годовщиной пребывания на форуме! Почти пропустил такое знаменательное событие. Главное оставайся здесь как можно подольше и пиши так же интересно и познавательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Оля! С годовщиной на форуме) Оставайся такой же крутышкой, как и сейчас!

hasemdeoan_1250141762_5-MonaSax.jpg

А вообще я так рада, что хорошие люди остаются у нас надолго))

 

И я нашла попу Купера!!

bradley-cooper-crate-crack.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...