Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что пока я пишу, нашей Мисс Кинопоиск Растяпе стукнет 10 штук. Это надо отметить. Юля, нереальное реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Изменено 03.01.2013 10:27 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела это видела, да видела!!! У Растяпы на счетчике 10 000!

a0ef3fa17363.jpg

Зайка, красота какая!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Так боялась не застать сей момент!!! Ура ура ура!!!

Нада выпить чуток, ага!

14ce8a723e1b.jpg

з.ы. Ох и поздравлю я тебя еще более развернуто, жди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я это видела, мдя =)

 

Юльчик, ты просто мега, ну ты знаешь, да ) Пишешь искромётно, остроумно, невероятно смешно и главное содержательно ) Вобщем, циферки все заслуженные, не вздумай останавливаться )))

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

 

184d986c739d.jpg

 

P.S. Ооо, я с Вами тоже, пожалуй "чуток" выпью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа ! С десяткой тысяч!!!!!!

С рекордом!!!!

Невероятно.

30.jpg

Изменено 04.03.2010 13:10 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну шо сказать? Моя в шоке))) С такой скоростью дойти до 10 ТЫЩИ *поднимает указательный палец вверх*. Желаю тебе дойти до 20 тыщи с такой же скоростью) Не жалеешь ты совсем своих рабов, вон как работают))

Ну ты молодец! Продолжай в том же духе!

Ну и естессно, твой лубимый мущина не остался в стороне!!)))

c1f4307fad17.jpg

 

4542255fad6b.jpg

Изменено 04.03.2010 13:48 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, с ну ооочень круглой цифрой! Больше ни у кого же такого нет? (Waldemar не в счет - он вообще в другом измерении уже;)) (тут зрители аплодируют, аплодируют...)

 

 

eca3869fb5bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх, кх...63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.gif

Растяпа, Юлия, вы просто мега-человек! Искренне поздравляю с достижением такой кругленькой циферки!!! Так держать!!! Котики играют в вашу честь )))

 

c8dc384780c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпчик, поздравляю с такой крутой, круглой и красивой цифрой под авиком, 10.000 информативных, интересных, ярких и остроумных сообщений на форуме, это серьезная заявка на рекорд и я желаю тебе его достичь, набрав в таком же темпе 20, 30 и так далее тысяч сообщений :D!

Юльчик, желаю больше хороших фильмов к просмотру, чтобы было что обсудить на форуме и приятных собеседников!

241-m.jpg

Изменено 04.03.2010 13:33 пользователем irinag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего говорить-то?.. Растяпа, Юлечка, это очень, очень красиво. И цифра, и то, как ты к ней шла. Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Юляша, ты как всегда, быстро и с душой набила очередную тыщщщу! Ты мой кумир!!! :D d4b6d20c31d41ca9fc715e9c643faa64.gif

 

Дензел с достижением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, всегда с удовольствием читаю ваши посты, даже если они слегка на грани фола ;) все равно интересно. Поздравляю с замечательной цифрой. Так держать! Вас с Вальдемаром не догонят :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, прости меня за немногословность, но 10 000 - это для меня просто запредельно круто, поэтому я на самом деле думаю, что это невзаправду. ))) Я просто как представлю такое дикое кол-во постов (плюс еще 500*25=12500 постов в трепе! я подсчитала) у меня происходит перезагрузка матрицы. Поэтому хочу тебе пожелать в первую очередь здоровья :), беречь голову и руки, как главный рабочий инструмент, чтобы и дальше мы могли читать твои ироничные, стебные или серьезные опусы.

 

Через тернии к звездам! Ты уже там, пиши письма и не забывай нас, земных обитателей! ))))

09890e8eb260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа , ну вы крута, 10 штук это не хухры-мухры=)) мои поздравления!

 

x_74777f92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая разговорчивая форумчанка Растяпа, с 10 000! Просто не верится, что за несколько годков на форуме можно написать так много...:):wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно после таких-то подарков *задумалась о хитром плане извести Растяпу посредством обезвоживания*

 

Чтобы смыть с себя все подозрения, с 10 000 поздравляю скромненько.:)

f6e739b36d90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Юльчик, ты крута конечно!!! У тебя там эта... клавиатура случаем еще не дымится? ;)

 

:D

 

Поздравляю, солнце ты наше!!!!!! :)

 

 

Но клавиатуру щади иногда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как вообще некоторые стремятся наколотить побольше постов... это чтобы в дальнейшем в одном ряду (ну, где-то сзади) с растяпой оказаться? Удачи всем, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как вообще некоторые стремятся наколотить побольше постов... это чтобы в дальнейшем в одном ряду (ну, где-то сзади) с растяпой оказаться? Удачи всем, да)

А я не понимаю, что приятного в том чтобы только критиковать, критиковать, критиковать, посты набивают - плохо, новички - плохо, форум измельчал и дальше по списку, всех недовольств за раз и не припомнишь, скучно с вами, да.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа, поздравляю, может у Вальдемара и больше постов, зато у тебя фанаты разнообразнее. По-моему только на твои достижения тут пишут не только поздравления но и гадости. Причем не в тему, неостроумно, неинтересно, несвежо и вообще убого! Ага!

 

"Алоха Сама-знаешь-что-дальше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик/Растяпуля Быть не может, уже

10000.png

 

Поздравляю солнышко с таким скоростным и громаднейшим достижением! Ты просто умница, интересная, прекрасная и позитивная во всех отношениях собеседница. Удачи, вдохновения, новых рекордов и успехов! Ну и в огромном, не иссякаемом количестве таких вот красивых фантиков, на что их использовать думаю придумаешь :))))

 

i-6139.jpg

 

469552_394635.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы с чем поздравлять =)

 

Ну... наберете первые... я уж не помню.. 600 постов или сколько там надо что б стать "Дружещем" тогда и подумаете - есть ли с чем поздравлять вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы с чем поздравлять =)

 

Тебя поздравлять пока и в правду не с чем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Дензел/рекордсмен! Поздравляю с 1000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...