Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Милхаус, Вов, поздравляю с годом пребывания на форуме. Там где ты есть всегда интересно. Так держать

Tanusha7, а вас с двумя :)

Растяпу с девяточкой. Мощно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таня Tanusha7, поздравляю с двухлетием форумской активной жизни! :)

Желаю ещё много-много годовщин, позитивного общения и хороших фильмов! )

 

Вова Милхаус, с годовщиной, друг! Пусть она будет только началом и мы тебя будем поздравлять ещё не раз! )

Приятного тебе здесь пребывания :roll:

 

Юльчик Растяпа, дорогая! Ты просто ас! 9000! :wow:

Пишешь ты очень интерсно, грамотно и очень часто настолько весело, что даже плохое настроение куда-то улетучивается, заменяясь искренним позитивом! :plus: Ну ты и сама это знаешь ;)

Даёшь 10 000! :)

 

 

Поздравляю, ребята! )))

 

768656283282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha7, со вторым годом на форуме! Пусть впереди будет еще много годовщин!

Растяпа, с 9 штуками вас! Вы молодец=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус и Tanusha7, с годовщиной на форуме.

Растяпа, с 9000.

cc77615ee699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, с годовщиной!

 

Тяпа, с новой циферкой, много же их:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha7, Милхаус, с Годовщиной вас!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, Вова, дорогой друг! Поздравляю тебя с годовщиной на форуме, очень рада, что спустя 12 дней, после того, как зарегистрировалась Я, решил зарегистрироваться ТЫ. И хотя, в начала, казало, что общение между нами невозможно по определению, тем не менее, бла-бла-бла, дальше все понятно.

:biggrin:

 

Вот это тебе подарок, носи в кармане.

173e89a241d1.gif

 

п.с. это сделала Simple_Goldy, так что полный эксклюзив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересного собеседника и позитивного форумчанина, Милхауса, поздравляю с годом на форуме. Володь, всегда с большим интересом читаю твои посты. Желаю тебе больше хороших фильмов для просмотра и достойных собеседников на форуме!

301b.jpg?1002518007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время торможу конкретно и прошу простить меня...

 

Таня, Tanusha7, с двумя годами поздравляю! :) Пусть будет больше хороших лет на форуме и отличных собеседников, которые тебя тут задержат надолго :roll:

 

А это от меня *подлизываюсь* :redface: :)

 

g007.jpg.0a302ce6e0ccc99b71c37b253c870742.jpg

Изменено 26.12.2009 14:31 пользователем Рыжая кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован (Милхаус), поздравляю с годом на форуме! Приятно общаться с таким интересным человеком, как ты. Твоё мнение не зависит от толпы, у тебя всегда свои собственные мысли. И идеи очень даже хорошие. Желаю новых тем для обсуждения и вдохновения на новые задумки для форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхауса с годом! Tanusha7 с двумя! 241930f3e501b8ccc93e73e8f198282c.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю интересных, прекрасных и тактичных во всех отношениях Милхауса и Tanusha7 с годовщиной на форуме! Удачи, удовольствия и позитива от присутствия и общения на форуме!

 

23.jpg 31.jpg

 

Ну и конечно не повторимую и не сравненную умницу, красавицу, прекрасного, искреннего, светлого, интересного, позитивного человечка Растяпушу/Юлечку с очередным девяти тысячным достижением!

А пожелать хочется, просто оставатся такой как ты есть всегда и много много ярких, интересных и насыщенных событий, как можно меньше разочарований и огромного удовольствия от общения на форуме.

Ну и конечно ждём-с юбилейной 10-й тыщи :D

 

17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус и Танюшечка, с годовщиной на форуме.

Юляшу метеоршу с новой цифрой!!!

Вам всем :)

312e0551bd799c068701da3af1691001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!

:wow: Я что первая? Даже странно (а я так переживала, ага?;))

 

fb0751ffe60d03893d723b1a528db18a.png

 

Милхаус, Вов, поздравляю тебя с годиком пребывания на форуме КП. Насколько я рада, что ты год назад решил зарегистрироваться здесь, ты знаешь. Желаю тебе дольше оставаться на форуме и не терять интереса к кино и общению.

 

* как тебе Гусёна? :biggrin:

Ох, чтобы я без тебя делал?=) Если бы не ты то и моя первая тысяча, и годовщина вполне могли пройти незамеченными! Спасибо за поздравление, Гусёна отличная, я мультяшек люблю.=)

Милхаус - с годовщиной!

Милхаус, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с первым годом на форуме. Пусть тебе сопутствует удача!

Милхаус, с Годовщиной!

 

3808809.jpg

Милхаус, с годовщиной на форуме :)

Милхаус, поздравляю с годовщиной на форуме!

Милхаус, с годовщиной!

Милхаус, с годовщиной на форуме.

Всем большое спасибо.)

Милхаус, искренние поздравления с годовщиной!!!:)

Спасибо, и тебе искренние поздравления с 9000!!=)

Милхаус, Вов, поздравляю с годом пребывания на форуме. Там где ты есть всегда интересно. Так держать

Спасибо, Лёш, за еще одно поздравление.)

Вова Милхаус, с годовщиной, друг! Пусть она будет только началом и мы тебя будем поздравлять ещё не раз! )

Приятного тебе здесь пребывания :roll:

Спасибо, Оля.

Милхаус, Вова, дорогой друг! Поздравляю тебя с годовщиной на форуме, очень рада, что спустя 12 дней, после того, как зарегистрировалась Я, решил зарегистрироваться ТЫ. И хотя, в начала, казало, что общение между нами невозможно по определению, тем не менее, бла-бла-бла, дальше все понятно.

:biggrin:

 

Вот это тебе подарок, носи в кармане.

173e89a241d1.gif

 

п.с. это сделала Simple_Goldy, так что полный эксклюзив :)

Оуе!!! Офигенный экслюзив! Спасибо! Simple_Goldy тоже спасибо.)

Очень интересного собеседника и позитивного форумчанина, Милхауса, поздравляю с годом на форуме. Володь, всегда с большим интересом читаю твои посты. Желаю тебе больше хороших фильмов для просмотра и достойных собеседников на форуме!

301b.jpg?1002518007

Спасибо, Ирина, очень приятно.

Вован (Милхаус), поздравляю с годом на форуме! Приятно общаться с таким интересным человеком, как ты. Твоё мнение не зависит от толпы, у тебя всегда свои собственные мысли. И идеи очень даже хорошие. Желаю новых тем для обсуждения и вдохновения на новые задумки для форума.

Спасибо, Антон, надеюсь моя вторая идея заинтересует форумчан.)

Милхауса с годом! 241930f3e501b8ccc93e73e8f198282c.gif

Спасибо, Марк.

Поздравляю интересных, прекрасных и тактичных во всех отношениях Милхауса и Tanusha7 с годовщиной на форуме! Удачи, удовольствия и позитива от присутствия и общения на форуме!

Спасибо, Лена.

 

Tanusha7, с двумя годами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я тормоз )

 

Вовка, с годовщиной! Эко быстро летит время - капец. Ценю тебя и хочу пожелать оставаться на насиженном месте)

 

Танюша, с двумя! (тут задумалась, сколько вместе мы прожили и смазула скупую слезу)

 

Юльча, с девятью! Ты киборг? :) Не-а, ты чудесный человечек, которого я очень ценю! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа с девяткой! Это ж какая у вас скорость?! :)

 

Милхаус, с годиком! Tanusha7, а вас с двумя! :)

 

Разбирайте подарки:

 

t3410.gif t3419.gif t3415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, с годовщиной. Вова, очень приятно было познакомиться.

 

Растяпа, фантастическое число. Такая любовь к общению не может не удивлять. Мои поздравления, успехов, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario47, Dakota7, Милхаус, siner, VCHA, Green Snake, Elena-P, AlexaDeniel, Alenalove, ksushka, спасибо и вам, дорогие мои! За теплые слова, за подарки, которыми буквально завалили и всех тех, кто продолжает поздравлять в ЛС и ПС. Спасибо!:roll:

 

Растяпа, фантастическое число. Такая любовь к общению не может не удивлять. Мои поздравления, успехов, удачи.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшку нашу седьмую, ковбойскую и пиратскую поздравляю с двумя годиками на форуме! Классная собеседница и юмористка, добрая, отзывчивая, короче, наш человек. Еще много-много тебе таких же годиков и веселого плавания по волнам форума.

 

Спасибо большое, Ксюш. :) Безумно приятно.

 

Присоединяюсь. Таня (Tanusha7), поздравляю тебя с двумя годами на форуме! Пусть последующие года будут богаты на ожидаемые кинопремьеры, чтобы было что обсуждать с удовольствием. А уж кого обсуждать, есть всегда (это я про самых-самых любимых актёров, ага).

 

Спасибки.)

 

Tanusha7, с двумя годами поздравляю!

 

 

Tanusha7, со вторым годом на форуме!!:)

 

Спасибо!

 

Танюшечка 7, моя золотая, поздравляю тебя с двухлетием на форуме, всегда неизменно приятно с тобой общаться, ты невероятно светлый, милый, дружелюбный человечек!!! Многих лет тебе здесь!:)

 

Ой, Тяп, спасибо тебе большое, приятно. :roll: В свою очередь тебя поздравляю и тут с девятью тысячами. :) Так держать!

 

Танюшу (Tanusha7), поздравляю со вторым годом!

Желаю тебе еще много годовщин отметить на этом замечательном форуме!

 

Спасибо. :)

 

Tanusha7, со вторым годом на форуме! ура :)

 

Спасибо.

 

Поздравляю, Tanusha7, с двумя годами на форуме! Танюша, солнышко, всегда очень приятно с тобой общаться, ты такая позитивная и солнечная девочка, бывай чаще на форуме и пиши тоже!

 

Спасибо большое, Ириш. Постараюсь.)

 

 

Tanusha7!

С очередным юбилейчиком, с двумя годиками! Оставайся на связи...!!!

 

Постараемси.)) Спасибо.

 

Танечку и Юлечку - с достижениями и годовщинами! Вы большие умницы!

 

Спасибоньки.

 

Милхаус,Tanusha7, с годовщиной на форуме :)

 

Спасиб.

 

Tanusha7, а вас с двумя :)

 

Спасибо.

 

Таня Tanusha7, поздравляю с двухлетием форумской активной жизни! :)

Желаю ещё много-много годовщин, позитивного общения и хороших фильмов! )

 

Спасибоньки большое.

 

Tanusha7, со вторым годом на форуме! Пусть впереди будет еще много годовщин!

 

 

Милхаус и Tanusha7, с годовщиной на форуме.

 

 

Tanusha7, Милхаус, с Годовщиной вас!:)

 

Спасибо! :)

 

Я последнее время торможу конкретно и прошу простить меня...

 

Таня, Tanusha7, с двумя годами поздравляю! :) Пусть будет больше хороших лет на форуме и отличных собеседников, которые тебя тут задержат надолго :roll:

 

А это от меня *подлизываюсь* :redface: :)

 

Машенька, спасибки тебе. :) Очень приятно.

 

 

Милхауса с годом! Tanusha7 с двумя! 241930f3e501b8ccc93e73e8f198282c.gif

 

Спасиб, Марк. :)

 

Поздравляю интересных, прекрасных и тактичных во всех отношениях Милхауса и Tanusha7 с годовщиной на форуме! Удачи, удовольствия и позитива от присутствия и общения на форуме!

 

Спасибо!

 

Милхаус и Танюшечка, с годовщиной на форуме.

 

Спасибки.

 

Tanusha7, с двумя годами! :)

 

Спасибо! И вас с годовщиной! :) Желаю отметить еще много-много таких годовщин.

 

 

Танюша, с двумя! (тут задумалась, сколько вместе мы прожили и смазула скупую слезу)

 

Ой, и не говори, Аленчик. :roll: Спасибки тебе.

 

 

Tanusha7, а вас с двумя! :)

 

Спасибо.

 

Безумно приятно, ребят, столько внимания, столько поздравлений. Я вас лю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Юля тем временем взяла новый заоблачный рубеж :wow: Поздравляет один из голливудских фанатов самолично.

1.jpg.4567e489c14ace48fe6216a5697077c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha7 и Милхаус - хороших форумчан с годовщинами!

 

Удачи в кинопросмотрах и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Юля тем временем взяла новый заоблачный рубеж :wow: Поздравляет один из голливудских фанатов самолично.
ОоооооооооЙ, расплылась, растеклась, растаяла, разомлела, раззадорилась и ещё много чего раз-рас:wow::roll: Пасиб Петюнь, за поздравления и за работу посредника))) Подарок шикарный!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхауса и Tanusha7, с годовщинами на форуме! :)

 

Растяпа, с очередной тысячей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша (Tanusha7), с двумя годиками тебя! Интересных собеседников и захватывающих тем в новом форумном году.:)

12295463dcaa.jpg

 

 

Юляшу (Растяпу), замечательную подругу и остроумного собеседника, поздравляю со взятой вершиной!:wow: С нетерпением буду ждать новых познавательных сообщений. Да не изменит тебе искрометное чувство юмора! Кое-кто не мог не приехать не поздравить, тем более что маФынка уже есть, и взгляд свой, тот самый, не забыл.:roll:

ed0ff3907468.jpge79d0e8541eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, Daisylita - девочки, огромное спасибо!:)

 

Танюша (Дэйзилита), ты меня на ночь-то глядя, этим-то взглядом.....Алоха...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...