Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Тогда в чем смысл существования темы "Скажи другу"?

А в целом, я - "за"!

вот именно в таком виде, в котором эта тема сейчас существует, я смысла не вижу.

 

ЗЫ. Кажется, сейчас нас начнут обвинять в "черной зависти" (lol).

 

что у нас нет коллекции сверкающих стразами всяческих цветочков, кошечек, мишек и прочей хни?...да ради бога =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, предлагаю вернуть старую добрую традицию банов за излишнее количество смайлов и восклицательных знаков.) В глазах рябит, а смысл заканчивать каждое предложение тремя (!!!) восклицательными знаками отчаянно от меня ускользает. Догадка одна, да и та немилосердна...

 

А так же ввести правило, что все благодарности за поздравления со всякими достижениями (?) исключительно в личку.

 

В первом посте темы написано, что здесь можно поздравлять друзей со статусами, любыми другими достижениями, которые, может, и кажутся вам незначительными.

Таким образом, тема свободная и каждый имеет право выразить здесь свои пожелания друзьям. Все сообщения здесь адресные, поэтому никто не заставляет их читать всем подряд. Кого раздражает, не читайте.

 

Кстати, по излишним смайлам, действительно, бывает перебор, но модераторы реагируют (что совсем недавно было при поздравлениях Сайфера) и такие посты удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, повеселилась, прочтя последние сообщения так сказать "недовольных"))). Как только в теме по вполне понятным причинам появляются поздравления тех или иных, не принадлежащих к "избранному кругу" - начинается гундеж. Да ребятки мои, именно самый обычный и примитивный гундеж. Который кстати резко исчезает если поздравления направляются одному из членов этих самых "избранных". Тут почему-то не слышно разговоров о бесполезности темы, о кол-ве смайлов, знаков препинания и срочном вмешательстве модераторов по сворачивании темы в принципе. Я вам честно скажу - самое обычное лицемерие господа. У нас где-то около 36 тыщ пользователей и больше 2000 активных и список пополняется - примите наконец то, что всё новые и новые люди будут приходить и поздравлять тех, кого хотят. Хватит уже заводить эти разговоры, утомительно. И правильно сказала Лекс, не нравится - не читайте, кому нужно тот прочтет, что ему нужно.

 

Тема называется скажи другу, вот я вам и говорю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила. Поздравляю Вас Растяпа с годом. По правде думаю Вы сложный, но интересный человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю вернуть старую добрую традицию банов за излишнее количество смайлов и восклицательных знаков.) В глазах рябит, а смысл заканчивать каждое предложение тремя (!!!) восклицательными знаками отчаянно от меня ускользает. Догадка одна, да и та немилосердна...

LYzzER и Beatrix_Kiddo, если не нравиться, можно не заходить в эту тему. :) Благо она где-то внизу на главной страничке форума.

Скажу честно, когда я познакомился с форумом КП, меня удивила именно эта тема, это так выделялось на фоне других русскоязычных кинофорумов. И именно из-за нее я подсел на Кинопоиск! :) (Первым делом теперь лезу не на Одноклассники, а сюда).

 

У этой темы большое значение: именно она создает дружескую атмосферу на форуме и создает сплочение среди форумчан.

 

А то что отвечают каждому, тоже большой плюс. Это же так приятно, что твое поздравление заметили и выделили! :) А не стали сухо, вкратце, итогом в конце всем ответчать. (Такого человека, что одной фразой всем ответит, следующий раз уже почему-то чуть меньше желания поздравить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно в личку.
Не имею ничего против поздравлений, но неспроста наш форум с ноября продвинулся технически и каждый из нас обзавелся "стеной" в профиле))

И именно из-за нее я подсел на Кинопоиск! :) (Первым делом теперь лезу не на Одноклассники, а сюда
Вот это и странно, что именно ЭТА тема привлекает людей.

Потрепаться о том и сем на специализированном (по сути) форуме о кино.

Я наивно полагала что люди изначально приходят сюда не просто поболтать за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, Beatrix_Kiddo, *Ноэлль*, офф-топите. Теперь и я тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила. Поздравляю Вас Растяпа с годом. По правде думаю Вы сложный, но интересный человек!

Спасибо, лило!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа- звиняй за опоздание, но совершенно не могу тебя не поздравить. Ты весёлый, ироничный собеседник, яркий и запоминающийся человек на форуме- так что от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпочку c годом! Даже как-то не верится что год, только год, но поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа- звиняй за опоздание, но совершенно не могу тебя не поздравить. Ты весёлый, ироничный собеседник, яркий и запоминающийся человек на форуме- так что от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо Лисонька, аналогично!!!:)

 

Растяпочку c годом! Даже как-то не верится что год, только год, но поздравляю!
Ага, токо годик, совсем пеленки)))) Спасибо, дорогой!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, Beatrix_Kiddo, *Ноэлль*, офф-топите. Теперь и я тоже...
Да ну?)) Мы так же как и остальные имеем право "сказать другу"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, угомонитесь )))

 

Это же не тема о фильме или деятеле каком! А если вы в общем о форуме, так для этого тоже другая тема есть. Каждый пользуется смайлами и знаками как знает и умеет. Хотя мера должна быть во всём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, сейчас нас начнут обвинять в "черной зависти" (lol).

 

Уже начали. Мы, оказывается, гундим. :D Особенно забавят высказывания про "избранных" в то время, как каждого форумчанина, заходящего на КП с целью обсуждения кино тут искренне приветствуют. К сожалению, сюда заходят обсудить форму ягодиц Рассела и обменяться открытками с цветочками.

 

Вы в курсе, что восклицательный знак - это знак восклицания? И что три восклицательных знака по аналогии - это что-то типа очень громкого крика, только в печатном эквиваленте? Так вот, меня не раздражают и вообще ни капли не трогают поздравления "не-избранных" (поюзаю примитивную терминологию, извольте), мне до балды, ваши уменьшительно-ласкательные и общие интересы, заканчивающиеся где-то между тех самых ягодиц того самого Рассела, мне просто режет глаза такое детское отношение к русскому языку.

 

Потому просьба - крикунов затыкать насильной модераторской рукой, (т.е. исправлять три восклицательных знака на один, а то и на точку, а смайлы резать нещадно), точно так же, как в реальной жизни подобным затыкают рот и никто не говорит, что это неправильно.

 

Растяпочку c годом! Даже как-то не верится что год, только год, но поздравляю!

 

Да, кажется, уже вечность прошла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луззер, ты зачем это делал? Вот там и пиши - негоже тут мусорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луззер, ты зачем это делал? Вот там и пиши - негоже тут мусорить

 

Таким тоном своему дяде-художнику говорить будешь. А про мусор... блин, вот умеешь же отжечь, когда надо. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луззер, я тебе скажу как бывшему другу.

Скажи, что тебе неймется? А пошел бы написал, что путное о фильме каком-нибудь. Или что? Внимания давно не получал, ломка началась? Что, соц группы затухли, ты решил разжечь новый скандал? И что тебя так беспокоят открытки с цветочками и ягодицы Рассела? У тебя конечно интересы гораздо разностороннее, вот и общайся с друзьями по интересам и не порть людям настроение.

 

И, кстати, коль пеняешь на чьи-то родственные связи не плохо бы сначала запомнить у кого какие родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луззер, я тебе скажу как бывшему другу.

 

Уже чувствую, что мои respect-points в глазах большинства девушек форума резко упали... :D

 

Скажи, что тебе неймется? А пошел бы написал, что путное о фильме каком-нибудь. Или что? Внимания давно не получал, ломка началась? Что, соц группы затухли, ты решил разжечь новый скандал? И что тебя так беспокоят открытки с цветочками и ягодицы Рассела? У тебя конечно интересы гораздо разностороннее, вот и общайся с друзьями по интересам и не порть людям настроение.

 

О фильмах пишу мало и по делу. В группах, ага. Там-то как раз ничего и не затухло. И с каких это пор - указывать на огромное количество ошибок и нарушение норм общения - значит разжигать скандал? А про цветочки и ягодицы я написал русским по белому - они меня как раз НЕ беспокоят. Читай хоть внимательнее. Но за отсутствие кучи смайлов и восклицательных знаков в твоем посте - искреннее спасибо.

 

И, кстати, коль пеняешь на чьи-то родственные связи не плохо бы сначала запомнить у кого какие родственники.

 

Дядя-художник - это почетно в любом случае. :)

Да и, кстати, я обращался больше к модераторам, нежели к тебе. Горбатого, говорят, могила исправит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, с первым днем рождения на КП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указывать на огромное количество ошибок и нарушение норм общения - значит разжигать скандал?
О, да, три восклицательных знака - это жуткое нарушение и кошмарная ошибка. И лично меня за это нужно линчевать на базарной площади.

 

 

Да и, кстати, я обращался больше к модераторам, нежели к тебе. Горбатого, говорят, могила исправит. ;)
А что же ты здесь обращался? Ну ты не могила, надеюсь, вот и не исправляй.

И да, а я как раз к тебе обращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, с первым днем рождения на КП!
Спасибо, Аннушка!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать бред не имеет смысла!!! Удачи вам!!! Всем спасибо за внимание!!! :) :) :)

 

Нет!!! :) Я ни разу ни над кем не стебусь!!! :) Все серьезно!!! :) Да пребудет с вами МИР!!! :) Ура моим друзьям!!! :) :) :) Да здравствует Русский Язык и Свобода Слова!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, отпустило человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, отпустило человека!

 

Растяпа, я удивляюсь вам! Что же это вы вдруг на два воскл. знака меньше поставили и без смайлика? Впрочем, это лучше, чем ничего.

 

С датой вас! Будем искренне надеяться, что к следующей годовщине ваши дела пойдут ещё лучше.

 

P.S. Надеюсь, вы забыли старые обиды и больше не возмущаетесь, что кто-то смеет именовать меня “Отцом”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать бред не имеет смысла!!! Удачи вам!!! Всем спасибо за внимание!!! :) :) :)

 

Нет!!! :) Я ни разу ни над кем не стебусь!!! :) Все серьезно!!! :) Да пребудет с вами МИР!!! :) Ура моим друзьям!!! :) :) :) Да здравствует Русский Язык и Свобода Слова!!! :)

 

Игорёк! Очень даже красивый пост получился ;)

 

:D

 

Спасибо всем - позабавили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...