Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Green_FOX, присоединяюсь к поздравлениям! С тысячей интересных постов тебя и отличным статусом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jewel Огромное спасибо... Да песня просто отличная, и название жизнеутверждающе..)

 

Podpisnov Большое спасибо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька.... Спасибо тебе большое солнце.... Всегда найдешь хорошие слова...)

Лешик ты же сам говорил: для хорошего человека, хорошие слова, хорошее дело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешик ты же сам говорил: для хорошего человека, хорошие слова, хорошее дело! :D

 

Да Сашуль... Так точно...) Еще раз спасибо..):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... что-то совсем забросила я эту тему! Стыдно - столько всего пропущено, столько хороших людей остались без моих поздравлений... (надеюсь, никто по этому поводу особо не убивается :roll: )

 

Пора возвращаться - тем более что и повод есть отличный! Сегодня год на форуме у замечательного человека svi95, который, правда, не часто балует нас своими визитами на форум, но это ничего не меняет - кому надо, помнят, любят и уважают! А уважать и любить, безусловно, есть за что - таких интересных людей на форуме немного! Так вот - Сереж, с форумским юбилеем тя! Появляйся почаще и по-преженему неси в массы разумное, доброе и светлое! А вот, собственно, и мой подарочек - шляпа самого, страх сказать, Индианы Джонса! Носи - заслужил!

 

З.Ы. (драматическим шепотом): ...только когда сюды вломится Харрисон Форд с гневными воплями - "Кто из вас, проклятые коммунисты, потырил мою шляпу?!...", ты уж будь добр - возьми все вину на себя... типа не совладал с инстинктами и все такое. Как офицер и джентльмен, да.

indiana-jones-hat-1.jpg.22448c8b34f78773851c3ee6b085bc61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с Годовщиной! Абра кадабра, появись!!! :D Сколько можно прятаться?

 

З.Ы. Что за праздник без виновника торжества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi95, с годовщиной! Сережка, появляйся на форуме чаще! Тебя нам очень сильно не хватает! Твоего спокойного равновесия, мудрого взгляда, душевности и доброты!

 

Шляпа у тебя уже есть... От меня тебе джедайский меч с их склада... Самолично выкрала... Оцени поступок! При всей моей нелюбви к ЗВ - решиться на такое безумие... А все ради кого? Ради тебя! :roll:

200041.jpg.79ee605bb53657fcc623a562b1174826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и поздравляю svi95 с годовщиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi95, поздравляю с годом(??)!!! Если честно я думала, что намного больше.:) Удачи во всем и почаще бывать на форуме!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, svi95 - а ты ещё малыш оказывается! А сам писал мне в ПС что-то злобное вроде "Вы новички, поколение асек и односложных сообщений все одинаковые!" Вот так так, мелкий лгунишка!acute.gif Ну, с датой тебя! Остаётся только пожелать появляться чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green_FOX !!! Леха!!! Принимай поздравления!!!! Со статусом! Да еще каким статусом!! Просто прелесть!! Нравится твоя целеустремленность - всегда добьешься того, чего желаешь!!! ))) Так, вперед, за двухой!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green_FOX !!! Леха!!! Принимай поздравления!!!! Со статусом! Да еще каким статусом!! Просто прелесть!! Нравится твоя целеустремленность - всегда добьешься того, чего желаешь!!! ))) Так, вперед, за двухой!)))

 

Ух, большое тебе спасибо... Такие приятные слова.... Очень приятно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня, поздравляю тебя с годом на форуме!

Очень приятно осознавать, что такие люди еще есть! Давай-ка, к нам возвращайся, не покидай сие прекрасное место даже на мгновение! Всегда ждем-с!

97a09d67e8af9f3bed09929473264d0d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi95 - поздравляю с Форумской годовщиной! :)

 

m0642.gif

 

Не забывай нас! Заходи почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi95 - с первой годовщиной. Пусть она не станет последней. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер,

поздравляю тебя с преодолением 1000-го рубежа и появлением статуса!

*а я уж думала, что будет что-то, связанное с ужасами или клоунами :) *

Ты молодец, особенно в поиске фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю Сайфера со статусом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного форумчанина svi95 с первым годом на форуме! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut, мы всё пониманием, но полсотни смайлов на одно сообщение это явный перебор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, вот тебя нам от всей души приятно поздравить с тысячей. Дерзай, не останавливайся на достигнутом.

 

*Джонсоны* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, Curt "FOB" Steelson, Alenalove (Джонсоны!! :)) - всем спасибо за слова! Вообще я всегда удивлялся, каким образом форумчане умудряются отслеживать, сколько у кого сообщений. Жжжутко приятно мне :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi95,Сергей с Годовщиной тебя на этом замечательном Форуме. Долгих лет жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, поздравляла тебя со статусом, но, как видишь, сообщение мое удалили за перебор в смайлах. Так что, поздравляю еще раз! Дальнейших успехов!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...