Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Точка обстрела (Vantage Point)

Рекомендуемые сообщения

Других фильмов с его участием не видел но этого фильма пока достаточно что бы сказать какой он актер.

 

"Послезавтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Послезавтра".

Вот и ответ на ваш вопрос. Где вы видели, что в фильме «Послезавтра» писали, что актеры играли великолепно (они играли средне) как например из зарубежа «Монстро» из Русских «12».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на ваш вопрос. Где вы видели, что в фильме «Послезавтра» писали, что актеры играли великолепно (они играли средне) как например из зарубежа «Монстро» из Русских «12».

 

Ну вам неугодить. Мне и в "послезавтра" и в "точке обстрела" понравилась игра актеров. Куейд справился с роолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как он сыграл в «Послезавтра»- я еще не сказал, что плохо, я имел в виду не великолепно и не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка Обстрела... Кино настолько завораживающее, что здесь сочетается не просто много крутого экшна, но и ещё какая идея, какой сюжет - покушение на убийство президента. Фильм дополняет каждый его актёр, каждое движение, каждая песчинка Испанского города Марокко. Посмотрев кино второй раз, убеждаюсь в его уникальности. Действительно Форест Уитакер бесподобный актёр, как он выражает в начальной сцене своё восхищение Испании, а потом после двух выстрелов, его охватывает такой ужас, что сам как-будто вливаешься в ту панику, что происходит вокруг него... Мэтью Фокс, телохранитель президента, который ведёт двойную жизнь, защита президента и помощь в его устранении, наслышан только о нём из "Остаться в Живых" хоть ни одной серии не видел, но он сыграл великолепно... Ну и главный мажор это конечно Куэйд, кое где говорится старикам здесь не место, но к Дэни Куэйду это явно не относится, Парень из Стали, который выкладывается на всю катушку, и дополняет фильму огромный вклад в его смотрибельность, вообщем даже и мысли не было, что его нужно заменить и он на эту роль не подходит... Особенно понравилась финальная сцена, где сочеталось столько Экшна и спецэффектов, что всем сериям Борна завидно наверно было... Некоторые думают, что вот, всё обломалось из-за жалости террориста, а хотя, кто внимательно смотрел фильм, ещё в середине, террориста нам показывают, внутри добродушным и любящего свою страну, своё государство... Каждого героя в данном творческом проекте можно понять, всем любителям жанра советую смотреть...

 

Моя оценка 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beowulf Ура сыскался единомышленник, а то я замучился один держать оборону за "Точку обстрела"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, единомышленник в лице девушки подойдет?

«Точка обстрела» Потрясающая картинка с илюстрациями экшена.

очень энергетично и позитивно, приятно смотреть.

Мэттью Фокс просто красавчик.

Такой сюрприз… я имею в виду отрицательную роль.

 

Так вот… я считаю, что это супер мего экшен… Вот. 5\5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну честно, просто не ожидал такой "Бомбы"! Вот фильм, уважаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я таки этот фильм. Ну и могу сразу и честно сказать, за америкосов как-то особенно не болела, в террористов конечно тоже не верилось-ибо в таких фильмах побеждать им не дано, но и прилив патриотически-горячечных чувств к президенту США, не испытала.

Теперь о том что понравилось: понравилась яркая цветная картинка, динамичный быстрый сюжет и фишка с многократным повторением взрыва глазами разных людей. Не понравилось целая куча банальностей и штамповок, характерных для таких фильмов-здесь присутствует всё: бесконечные пули, непробиваемые машины, герои состоящие из титанового сплава (но не верю я что не робот, может вылезти из разбитого в труху автомобиля, в котором даже не сработала подушка безопасности, абсолютно целым невредимым, и продолжать преследовать противника. И ноги даже не ломаются, и царапин пара-здаётся мне это всё киборги). Прикольнул момент когда охранники за кем-то там бегут, и просто палят по толпе:смешно и глупо, нет я понимаю конечно что америкосы это граждане сверхмира и бедолаги испанцы им и нафиг не сдались, но всё-таки на бегу пытаться подстрелить убегающего, при этом не обращая внимания на кучу людей толпящихся рядом..как-то забавно смотрится.

Теперь об актёрах: приятно было увидеть снова Дэниса Куэйда, запомнившегося по таким замечательным фильмам как Послезавтра и Радиоволна, в принципе достаточно нормально отыграл, не на супер конечно, но на твёрдую четвёрку. Сигурни Уивер было мало, слишком мало, очень мало, мегамало, так чтооб игре тут сказать особо нечего. Ну и на сладкое, конечно же Мэтью Фокс, ну и собственно не могу сказать о нём что-то особенное. В кадрах смотрелся неплохо, худой, подтянутый, выглядит бодрячком ( в Лосте смотрится хуже, климат ему чтоли не идёт...), ну а игра...ну её особенно не было. Можно было правда вдоволь насмотреться на него в машине во время погони, но слов у него мало и роль незначительная, хотя вроде как злодейская. Вообщем в костюме охранника смотрится неплохо.

Ну и сам вердикт: фильм на один раз, если нравятся боевики, перестрелки, взрывы и Фокс, то один раз кинцо можно глянуть. Мне Фокс не нравится, но нравятся Куэйд и фильмы-сказки подобного рода. Поэтому для одноразового просмотра-достаточно неплохо.(вот такая я добрая)

Моя оценка 6.5-7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился прежде всего тем, что одно событие обыгрывается со сторон различных людей.

Не плохая картина, актеры достаточно именитые, роли сыграны на уровне. Однако Куэйд в роли телохранитяля какой-то неубеительный. Слишком эмоциональный, слишком погруженный в свои проблемы для охранника...

(Да, и не понятно мне, почему во всех американских фильмах у телохранителей президента в прошлой жизни всегда имеется груз в виде покушения на президента, а он (телохранитель) в это время, не может его спасти, т.к. спит, ест, пошел в туалет, смотрит в другую сторону...)

 

Так же как и парень игравший главного террориста -

слишком жалостливый (я имею ввиду концовку)...

 

А вот Уиттакер просто идеально подошел для этой роли, здорово сыграл.

 

А так фильм понравился, можно посмотреть и рекомендовать друзьям.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился прежде всего тем, что одно событие обыгрывается со сторон различных людей.

Не плохая картина, актеры достаточно именитые, роли сыграны на уровне. Однако Куэйд в роли телохранитяля какой-то неубеительный. Слишком эмоциональный, слишком погруженный в свои проблемы для охранника...

 

На м не зря показали как он нервничал в номере, нам не зря показали как стреляли в президента год назад, нам не зря сказали что он долгое время лечился и оправлялся от шока. Прошел год с предыдущих событий, и ТОмас повнрить не может что опять он в строю и опять при нем стреляли в президента.

 

Надо прочувствоваться ролью ТОмаса БАРТА, понять его, а вы...

Помоему у него и должна быть такая роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнул момент когда охранники за кем-то там бегут, и просто палят по толпе:смешно и глупо

 

Вообще-то если внимательно смотреть фильм, охранники не по толпе стреляли, а в воздух, чтобы не мешали в преследовании подозреваемого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Куэйд в роли телохранитяля какой-то неубеительный. Слишком эмоциональный, слишком погруженный в свои проблемы для охранника...

 

если Miledi вы помните, то по фильму Куэйд спасал уже один раз Президента от пули. Поэтому он переживал и естесственно боялся. Вообщем Смотрелся покруче Дугласа в "Охраннике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и парень игравший главного террориста - слишком жалостливый (я имею ввиду концовку)...

 

Террориста ещё в начале его роли показывают человека с душой, сразу видно, что он любит свою страну, свою Испанию, и преследует свои безумные цели, на благополучие его государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел, что не пошел в кинотеатр! Превосходный фильм! Очень понравился мне персонаж Уитакера. В конце так и напрашивалось: "Беги, Форест, беги!")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел, что не пошел в кинотеатр! Превосходный фильм!

 

Да, особенно последняя сцена хороша на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая такая ерундовина.)

 

Президент американских штатов - 1 шт.

Отважный телохранитель с тяжелой судьбой - 1шт.

До рези в животе милый ребенок - 1 шт.

 

Вопрос: кто же, интересно, выживет?!

 

Автомобильная погоня была неплоха, но это так, мишура. Зато я хоть проснулся, после зверского количества снотворного в виде перемоток и нарратива от лица очередного персонажа. Раза так после третьего подобного издевательства невольно принялся издеваться сам - от чьего лица будет очередное повествование? От

безвременно почившей

репортерши? От ребенка? От пятки правой ноги левого с краю статиста?

 

Своим десятисекундным монологом по телефону в финале, Форрест Уитакер убрал весь фильм, отсюда вытекает вопрос - что он забыл на площадке этого "триллера"? И что, на пару с Уитакером, там делала Уивер?

 

 

А "доктор Джек" прокололся в самом начале фильма, во время диалога с персонажем Куэйда:

 

Отважный телохранитель: Спасибо, что позволил мне вернуться.

Доктор Джек: Не благодари.. (ехидно так) Пока...

 

 

Так что благодаря доктору Джеку и нерадивому сценаристу я выиграл бутылку пива,

которую поставил на то, что он - бэдгай.

А ведь надо было ставить ящик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощушение тем кому фильм не понравился не смотрели что происходит на экране,а сидели и считали ошибки которые есть в фильме.Фильм надо смотреть а не просчеты считать которых хватает в каждом боевике.Мне лично Точка обстрела понравилас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощушение тем кому фильм не понравился не смотрели что происходит на экране,а сидели и считали ошибки которые есть в фильме.Фильм надо смотреть а не просчеты считать которых хватает в каждом боевике.Мне лично Точка обстрела понравилас.

 

Ну фильмы разные бывают-есть такие которые смотришь открыв рот, и никаких косяков не замечаешь; а есть такие где наоборот от нечего делать, только и считаешь ошибки-Точка обстрела, как раз из таких . Ну сам фильм к этому распологает:)

Я согласна с мнением el brujo весёлая ерундовина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильмы разные бывают-есть такие которые смотришь открыв рот, и никаких косяков не замечаешь; а есть такие где наоборот от нечего делать, только и считаешь ошибки-Точка обстрела, как раз из таких . Ну сам фильм к этому распологает:)

Я согласна с мнением el brujo весёлая ерундовина.

 

Таким фильм кажется только из далека! Всмотреться, продуматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким фильм кажется только из далека! Всмотреться, продуматься....

 

Дык вроде не распологает фильм к думанью. Т.е. есть например Форрест Гамп, или Человек дождя, там сидишь и думаешь, и переживаешь, и мозг работает и душа напрягается (как красиво звучит :D). А тут обычный проходняк на мой взгляд, снято красиво, зрелищно, и актёры отлично выглядят (причём выглядят, а не играют), но трудятся только глаза, а думалкой уже и так всё было ясно. Я только начиная смотреть, как-то не сомневалась что американцы в конце концов уделают этих террористов...что и подтвердилось абсолютно стандартным концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец вышел. В начале напряженно, потом динамично, а конце - облом =). Не понравился лишь Куэйд, страшный как носорог и неубиваемый как терминатор, да концовка, шибко сопливая. Ну хоть кого-нибудь бы убили! Ну понятно, что девчонку или президента низзя, но есть еще негр с камерой и телохранитель! Но в общем и целом - выше среднего, 7.5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никак не ожидала, что буду в восторге от такого фильма. Вроде ничего хорошего про него не читала, но тут вдруг мой брат заявил, что фильм ему понравился. Решила посмотреть тоже. Красиво снято. оригинально. Метью Фокс в необычной роли, тяжко его кем то другим помимо Джека воспринимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм, отличная задумка - показать происходящие глазами разных людей. Много экшена, который не отпускает до конца фильма. И все портит бездарный, штампованный хэппи-энд и неубиваемый ГГ, в машинах не горит, от пуль не умирает. Хотя в целом фильм понравился и время потрачено не зря )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился!

Столько по началу не связных сюжетных линей и все приводят только к одному неожиданому финалу!:)

Мэттью Фокс сиграл просто шикарно! Фанатам Лоста, думаю понравится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...