Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линда Хэмилтон

Рекомендуемые сообщения

Неплохая актриса , которая навеки для всех останется Сарой Конор, знаковая роль не только для самой актрисы , но и для всей кино индустрии в целом , ее роль ввла моду на сильных не только духом , но и телом женщин в кино.

Из нее могла бы получится отличная характерная актриса, но слишком знаковой была роль Сары.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-2686399
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роль Сары отыграла превосходно. Помню ее еще по Кинг-конгу, больше в полном метре не видел.:unsure: Понравилось, что ее пригласили на роль в Чаке=)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-2686402
Поделиться на другие сайты

Мне она еще понравилась в фильме "Восход черной луны" и в проходном триллере с участием Лив Тайлер.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-2686405
Поделиться на другие сайты

Леди Гамильтон ака Линду Хэмилтон знаю по "Восходу черной луны" и "Терминаторам". Уродование своего тела ради роли во втором фильме - подвиг, за это уважаю. В то же время, ее персонаж Сара Коннор не неприкасаемый. Лену Хеди, сериальную Сару, люблю не меньше, несмотря на то, что она является противоположностью Хэмилтон: и бедра намного шире, женственней, мускулатура имеется, но не такая развитая, как у Линды.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-3432039
Поделиться на другие сайты

Линда культовая но весьма средняя актриса. Навсегда осталась Сарой Коннор. Но есть и другие хорошие роли.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-3650322
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса , которая навеки для всех останется Сарой Конор, знаковая роль не только для самой актрисы , но и для всей кино индустрии в целом , ее роль ввла моду на сильных не только духом , но и телом женщин в кино.

Из нее могла бы получится отличная характерная актриса, но слишком знаковой была роль Сары.

 

началось всё раньше) с Чужого в 1979 г. :)

 

ничего Линду жалеть, да успешной карьеры с большим количеством ролей не сложилось, но думаю многие часто снимающиеся актрисы с удовольствием поменялись бы с ней местами... такая роль которую сыграла она выпадает если очень повезет один раз в жизни! шикарно сыграла Сару просто шикарнО! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-4271794
Поделиться на другие сайты

Снимается она мало и проекты выбирает тщательно. Может бывший супруг Кэмерон или там старый коллега Арни помогают http://www.kinopoisk.ru/film/807447/

 

КП: 2.516

IMDb: 3.40

 

Возможно держит курс на возвращение славы 80-90-х

началось всё раньше) с Чужого в 1979 г. :)

Уивер кстати планку не опустила. Изменено 16.09.2014 01:56 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-4274403
Поделиться на другие сайты

Линда Хэмилтон - моя самая любимая актриса, лучше ее еще не видела. Да, у нее мало фильмов, но она навсегда останется в памяти. Просто потрясающе сыграла Сару Коннор в Терминаторе и Терминаторе -2. Представляю, как ей было тяжело наравне с мужчинами без компьютерной графики показать силу и мужество, да еще и стрелять. А ведь Джеймс Кэмерон никому пощады не давал на съемках. Такая хрупкая женщина уделала терминаторов.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5139957
Поделиться на другие сайты

Так зажигательно исполнила песенку в "Детях кукурузы" - самый любимый эпизод в фильме.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5140059
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрела полузабытые Т1 и Т2, впечатлилась,увидев эти фильмы взрослыми глазами, ОСОБЕННО Т1. Линда - идеальная Сара Коннор. Обычность и в то же время неординарность характера, страх и победа над ним,громадный личностный рост - такой и должна быть будущая мать лидера Сопротивления. Эта неоднозначность подчеркивается и "двойственной" внешностью актрисы. Она и женственная,и угловатая,красота ее несбалансированная, но волнующая - именно в женщину с такой внешностью и с таким внутренним посылом мог влюбиться солдат будущего - сначала по фотографии, потом - в жизни... Не всем понравятся резкие черты Линды (грубыми их не назову),но в них есть диковатая чувственность.

 

Что касается Т2 , то лично у меня неоднозначное восприятие там Линды и ее героини. С одной стороны, воительница, жилистая и тонкая,как хлыст, в черной одежде,темных очках и с грозным оружием в руках безумно привлекательна,в том числе для мужского глаза (как мне кажется), с другой стороны - ее измочаленная психика, одержимость страхом Судного дня...и то, как Сара высушила в себе женщину до последней капли, обстругала свою личность до состояния огрызка...печально смотреть на нее, до комка в горле печально.

 

Тема посвящена актрисе,а я разбежалась мыслью об ее героине),но что поделать - я знаю,что она снималась в других неплохих фильмах,за некоторые даже получила награды ("Красавица и чудовище",например). Что карьера не пошла дальше - здесь сказались многие факторы,я уверена. В частности, серьезные психологические проблемы. Судя по интервью,ее десятилетиями мучили депрессии,а это сильно тормозит жизнь человека во всех направлениях. Тем не менее,карьеру Линда не забросила,относительно регулярно снимается.

 

Не она первая,не она последняя актриса одной роли,зато КАКОЙ легендарной роли!

Нет лучше Сары Коннор, чем Линда Хэмилтон. :)

Изменено 03.03.2017 07:40 пользователем стрела
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5232602
Поделиться на другие сайты

И еще хотела сказать про Линду, если в Т-1 она была очень хрупкой девушкой, то для съемок в Т-2 ей пришлось качаться в спортзале 3 месяца, а также стрелять на полигоне из боевого оружия наравне с мужчинами. Поэтому Линда в течение всего фильма так классно палит из оружия, во время съемок она даже оглохла на одно ухо от стрельбы. Линда умничка, справилась с ролью на отлично, внесла свой огромный вклад в Терминатор и Терминатор-2.

 

Нет лучше Сары Коннор, чем Линда Хэмилтон.

Полностью с этим согласна.:)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5245839
Поделиться на другие сайты

она даже оглохла на одно ухо от стрельбы

Наверное при стрельбе в лифте. Насколько я знаю кабинка была имитационной декорацией, двери при съемке были открыты, но тем не менее стрельба даже в такой коробке, и тем более не с одного ствола все равно капитальнейше глушит. Там даже по лицам видно что актерам сильно по ушам дает.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5245875
Поделиться на другие сайты

THR Линда Гамильтон намерена вернуться к франшизе «Терминатор» (Exclusive)

 

3tODH.jpg

С участием Джеймса Кэмерона и Арнольда Шварценеггера, это воссоединение длинною более, чем 25-ть лет.

 

Тим Миллер, кинорежиссер, который дебютировал с Deadpool , руководит сиквелом, который возвращается к своим корням, впервые привлекая Кэмерона с момента выхода Терминатора 2: Judgment Day.

 

С возвращением Гамильтон Кэмерон надеется еще раз сделать заявление о гендерных ролях в боевиках.

 

«Есть 50-летние, 60-летние ребята, которые убивают плохих парней», - сказал он, обращаясь к стареющим мужчинам-актерам, которые все еще прикрепляются фильмам, «но нет примера для женщин»

 

Но новый фильм также будет рассматриваться как передача эстафеты новому поколению персонажей.

 

«Мы начинаем поиск 18-летней женщины, которая станет центральным элементом новой истории», - сказала Кэмерон. «Мы все еще в подвешенном состоянии, у нас будут персонажи из будущего и настоящего. В основном будут новые персонажи, но у нас будут персонажи Арнольда и Линды, чтобы закрепить результат».

Вот вернется и как всех порвет.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419233
Поделиться на другие сайты

Ей лавры ЧЖ спать не дают?

Или в свое время было мало внимания ее персонажу

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419300
Поделиться на другие сайты

Вот вернется и как всех порвет.

Обязательно. Небось роль уровня Леи в ЗВ7, чтобы хайпануть на старых персах. Хотя Генузису Арни не особо помог.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419357
Поделиться на другие сайты

Во-Во! Теперь можно сидеть на завалинке и сооброжать на 3-х (водочку): Арни, Патрик и Линда! Правда изредка постреливая по сторонам!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419365
Поделиться на другие сайты

Небось роль уровня Леи в ЗВ7

Да и пускай. Не на главную же её ставить.

Хотя Генузису Арни не особо помог.

Снимал не Кэм. А без Арни он вообще бы не окупился наверное.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419385
Поделиться на другие сайты

Роль Сары отыграла превосходно. Помню ее еще по Кинг-конгу, больше в полном метре не видел.:unsure: Понравилось, что ее пригласили на роль в Чаке=)

 

Она очень здорово отыграла в Мистер Судьба. С трудом там её можно узнать, так как образ белый и пушистый!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419572
Поделиться на другие сайты

Ей лавры ЧЖ спать не дают?

Или в свое время было мало внимания ее персонажу

Она и есть истинная Чудо-женщина Линда Хэмилтон!))) А не та, которая в своем интервью интересовалась, как выглядят ее (даже стыдно говорить) ... ну надеюсь, вы поняли, тьфу позорище.((

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419606
Поделиться на другие сайты

Она и есть истинная Чудо-женщина Линда Хэмилтон!))) А не та, которая в своем интервью интересовалась, как выглядят ее (даже стыдно говорить) ... ну надеюсь, вы поняли, тьфу позорище.((

 

Хватит нести бред и смешиввать двух разных персонажей.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419612
Поделиться на другие сайты

Во-Во! Теперь можно сидеть на завалинке и сооброжать на 3-х (водочку): Арни, Патрик и Линда! Правда изредка постреливая по сторонам!

Истинные терминаторы и сильная женщина, достойные восхищения! Но там, говорят, еще и молодые актеры будут. Лично я с нетерпением жду Т-6!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419618
Поделиться на другие сайты

Во-Во! Теперь можно сидеть на завалинке и сооброжать на 3-х (водочку): Арни, Патрик и Линда!

 

Угу, на поминки.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419626
Поделиться на другие сайты

Угу, на поминки.

А у вас есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419638
Поделиться на другие сайты

А у вас есть альтернатива?

 

Есть, не заниматся некрофилией и оставить ветеранов в покое. Терму нужен новый взгляд, новый подход. А не очередной камбэк пенсионеров.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419647
Поделиться на другие сайты

Есть, не заниматся некрофилией и оставить ветеранов в покое. Терму нужен новый взгляд, новый подход. А не очередной камбэк пенсионеров.

Для нового подхода нужны и подходящие актеры, а с этим напряженка.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/5616-linda-hemilton/page/5/#findComment-5419694
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...