Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прекрасные создания (Beautiful Creatures)

Рекомендуемые сообщения

Книгу кто-нибудь читал? Интересная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал. Осилил до половины и бросил. Уж слишком подростковая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет красочным с визуальной стороны фильм, то думаю посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подумалось про вторые Сумерки, да. Что машинально отпугнуло. Реально только ради Россум можно идти. "Детки" на глвных ролях стремноватые какие-то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Надо заценить фильм ради интереса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие кадры

 

emmy-rossum-beautiful-creatures-image-600x248.jpg

 

emma-tompson-image-beautiful-creatures-600x250.jpg

 

beautiful-creatures-jeremy-irons-image-600x399.jpg

 

beautiful-creatures-alice-englert-movie-image-600x399.jpg

 

Остальные тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 'Прекрасных созданий' в Москве (19.01.13)

171772-aa23f-63430254-200-u54bcd.jpg171772-f6b4b-63430276-200-u6af7c.jpg171772-1134d-63430272-200-u6f941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав вполне подходит для драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Прекрасные создания» - не получились новые «Сумерки», на мой взгляд. Здесь история наоборот – девочка-ведьма любит обычного мальчика и пытается его защитить от своих же.

Вторично, скучновато, провисает периодически. Отличные актеры на вторых ролях и какие-то пустые с точки зрения харизматики – на первых. Не держат они внимание, хоть убейте. Тут та проблема, что вся интрига тут же сдается, когда на второй минуте общения с мальчиком девочка говорит ему: «нет, мы не ведьмы, мы заклинатели, а вы смертные не из нашего мира». Это все равно, что монстра в фильме ужасов показать на первых 20 минутах, смотреть сразу дальше не интересно. В общем, как-то я разочарована от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 'Прекрасных созданий' в Москве (19.01.13)

171772-aa23f-63430254-200-u54bcd.jpg171772-f6b4b-63430276-200-u6af7c.jpg171772-1134d-63430272-200-u6f941.jpg

 

ОМГ... Эмми Россам и Олден Эйренрайк приезжали в России на премьеру своего фильма, а узнаем мы это только постфактум :eek:

Млин, КиноПоиск, как можно было это событие проворонить? :mad:

 

Офф-топ, платьишки у Эмми просто сказочно красивые )))

ИМХО, своим московским луком она всех золотоглобусных див этого года всухую уделала :biggrin:

Изменено 20.01.2013 01:13 пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Эмми Россам? Даже не узнал сразу.

 

Интересно почему она приезжала на премьеру - у нее ведь второстепенная роль в фильме. А главная женская у Элис Энглерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, даже и не знал что привезут их

Отзывы печальные, хотя по трейлеру было видно, что всё убого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему она приезжала на премьеру - у нее ведь второстепенная роль в фильме. А главная женская у Элис Энглерт.

Потому что, кто такая Элис Энглерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, кто такая Элис Энглерт?

 

Она исполнительница главной роли.

А Эмми Россам тоже актриса не так чтобы сильна известная. Я понимаю если бы ее роль играла бы скажем Кристен Стюарт - тогда да. А так совершенно не ясно почему именно ее возят по премьерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она исполнительница главной роли.

А Эмми Россам тоже актриса не так чтобы сильна известная. Я понимаю если бы ее роль играла бы скажем Кристен Стюарт - тогда да. А так совершенно не ясно почему именно ее возят по премьерам.

 

Ну скорее всего исполнительницу главной роли возят по более важным рынкам, а Россам и Эренрайх чисто для галочки в России засветились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень огорчают первые отзывы, но все еще надеюсь что в фильме есть чтото хорошее :) Правда теперь и не знаю идти в кино или смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она исполнительница главной роли.

А Эмми Россам тоже актриса не так чтобы сильна известная. Я понимаю если бы ее роль играла бы скажем Кристен Стюарт - тогда да. А так совершенно не ясно почему именно ее возят по премьерам.

Эмми возят, потому что она у нас известна гораздо больше, чем - кто там в главной роли? + она не только играла в Призраке Оперы и т. п., но и главная героиня в популярном сериале Бесстыжие.

Возят как раз тех, кто может нас заинтересовать, потому что мы знаем их... "ааа там эта будет, надо будет посмотреть, потому что там-то и там-то она была очень даже."

В общем, мне даже странно, что возникает такой вопрос, ведь очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми возят, потому что она у нас известна гораздо больше, чем - кто там в главной роли? + она не только играла в Призраке Оперы и т. п., но и главная героиня в популярном сериале Бесстыжие.

Возят как раз тех, кто может нас заинтересовать, потому что мы знаем их... "ааа там эта будет, надо будет посмотреть, потому что там-то и там-то она была очень даже."

В общем, мне даже странно, что возникает такой вопрос, ведь очевидно же.

 

Это не очевидно, так как повторюсь Эмми Россам это не Кристен Стюарт и основной массе зрителей она не известна. Этот сериал и фильм смотрели очень немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очевидно, так как повторюсь Эмми Россам это не Кристен Стюарт и основной массе зрителей она не известна. Этот сериал и фильм смотрели очень немногие.

А главных героев вообще никто не знает и первый раз в жизни видит. Так что, мне кажется, всё-таки очевидно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень огорчают первые отзывы, но все еще надеюсь что в фильме есть чтото хорошее :) Правда теперь и не знаю идти в кино или смотреть дома.

 

:arrow:

 

Вспоминаю отчаянную скуку во время просмотра "Сумерек"....

Этот однозначно лучше! Герои интереснее, мистики побольше. И меньше, прошу прощения за моветон, сюсей-масюсей! ))) Смотреть можно и нужно!

 

Не знаю, что там с героями и мистикой, но то, что у главной героини в фильме промелькнуло гораздо больше мимики, чем у Стюарт за все Сумерки, не может не обнадеживать. И в целом актеры здесь, конечно, лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не жду от картины, ну кроме хорошего визуала) Трейлер неплохой, кстати, думаю, что будет красиво. Ну а вообще сходить стоит хотя бы ради Томпсон и Россам, уж очень интересно, как они будут смотреться в образе злых ведьм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего исполнительницу главной роли возят по более важным рынкам, а Россам и Эренрайх чисто для галочки в России засветились.

 

Эмм, вообще-то российский кинорынок сейчас очень важен для заморских кинодеятелей=) с чего Вы взяли, что наш рынок не так уж и важен?:unsure: мы кассу-то им делаем нехилую. 5-е или даже уже 4-е место в мире(!) по киносборам!

Да и можно заметить, что к нам довольно часто заезжают известные режиссеры, актеры и др. Это о чем-то говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер. Красиво, но скучно и зацепиться не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер. Красиво, но скучно и зацепиться не за что.

Надо книгу читать. До ее прочтения реально казалось что фильм ни о чем, а после трейлер сразу стал понятен. На самом деле фильм должен быть вполне себе насыщен событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...