Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

А я так хотела прочитать рецу на "Жареные зеленые помидоры", даже пошла комментить группу. А там... Эхххх(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего-то вдруг подумалось: нравится мне ваша аватарка, Фрау:) Прямо мила мне эта светлоликая особа))).

Во, кстати! Это Эмбер Херд? Или как ее там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати! Это Эмбер Херд? Или как ее там...

И вот на "или как ее там", мужская часть ЧРКП грозно сдвинула брови.:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вдруг подумалось: нравится мне ваша аватарка, Фрау:) Прямо мила мне эта светлоликая особа))).

 

Ох, спасибо)) А уж мне она как нравится, даже чаще сообщения писать хочется:D И да-да, это Эмбер Херд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот на "или как ее там", мужская часть ЧРКП грозно сдвинула брови.:mad::D

Оччень страшно, да-да :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот на "или как ее там", мужская часть ЧРКП грозно сдвинула брови.:mad::D

 

(включаю женскую логику)

Из чего следует, что вам тоже нравится моя аватарка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209, ваша Блондинка сегодня просто в ударе, ее комментарии вставили сильнее всех имеющихся рецензий. Так что от меня, как от другой блондинки, большущий респект ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(включаю женскую логику)

Из чего следует, что вам тоже нравится моя аватарка? ;)

YES YES YES!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES YES YES!!! :D

 

О, спасибо! Danke schoen! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209, ваша Блондинка сегодня просто в ударе, ее комментарии вставили сильнее всех имеющихся рецензий. Так что от меня, как от другой блондинки, большущий респект ;)
Спасибо!:)

А мооооожно на ты? Блондинок пугает возрастная атрибутика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бывают же люди, которые хвалят фильм только за то, что "это же Линч" или "сам Финчер"

Мне это совсем не свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот на "или как ее там", мужская часть ЧРКП грозно сдвинула брови.:mad::D

 

Это да:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209, ваша Блондинка сегодня просто в ударе, ее комментарии вставили сильнее всех имеющихся рецензий. Так что от меня, как от другой блондинки, большущий респект ;)

 

Присоединяюсь! Блондинка мила и обаятельна:roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

А мооооожно на ты? Блондинок пугает возрастная атрибутика)))

 

Да, да, блондинки - они вне возраста) Конечно, можно:) И ко мне, кстати, тоже:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Блондинка мила и обаятельна:roll:)

 

Caory, она в "Сумасшедшей езде" нереально хороша, и во все никак не посмотренном "Ромовом дневнике" тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да:mad:

Джентльмены не любят блондинок :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я была права. Народ таки выпендрился и не выставил рецензии на одинаковые очевидные фильмы (кроме белой параллели, конечно). Уровень растет, объемы, увы, тоже, да и трактаты проскакивают. Не хотелось бы, чтобы в погоне за поощрениями и оценками авторы потеряли себя.

Комментировать и оценивать не буду, так что может обойтись без двоек, но вряд ли, конечно. Всем удачи, ребята, дерзайте, и все у вас получится! :) *здесь должна быть красивая картинка, но ее не будет, гг*

 

 

По дуэлям угадала троих, но вселенская тупость и страстное желание спать не дали мне поиграть в угадайку:sad: Угара спалил концепт (мало кто такие штуки так смело загибает), Мефистика - латынь, а Троллинга - отсылки, сравнения и разные теории. Хочется похвалить Венцеславу - эдакий неуловимый (неугадываемый) мститель, а значит концепт удался. Отличный уровень рецензий, это было интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209

Отвечу Блондинке немного:twisted:

Последний абзац - это чистый выплеск эмоций. Без единой итоговой корректировки, вот как выплеснулась поэтическая волна образов, так и оставил, ибо самому казалось кощунственным такое действие по отношению к написанному:( Глупые предрассудки, понимаю, но тут даже не в конкурсе дело.

А в фильме Трюффо не то, чтобы призывал... Просто мне показалось, что он срисовал главного героя с себя, и если это и правда так, то там все просто кричало о необходимости памяти о ушедших. Не ради красного словца я провел там паралель с Мунком - этот образ явственно встал перед глазами, когда фильм смотрел.

Ох. как трудно это обьяснить, такое увидеть надо:rolleyes:

 

За комментарий спасибо, а за высокую оценочку двойное спасибо:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я была права. Народ таки выпендрился и не выставил рецензии на одинаковые очевидные фильмы (кроме белой параллели, конечно). Уровень растет, объемы, увы, тоже, да и трактаты проскакивают. Не хотелось бы, чтобы в погоне за поощрениями и оценками авторы потеряли себя.

Комментировать и оценивать не буду, так что может обойтись без двоек, но вряд ли, конечно. Всем удачи, ребята, дерзайте, и все у вас получится! :) *здесь должна быть красивая картинка, но ее не будет, гг*

 

 

По дуэлям угадала троих, но вселенская тупость и страстное желание спать не дали мне поиграть в угадайку:sad: Угара спалил концепт (мало кто такие штуки так смело загибает), Мефистика - латынь, а Троллинга - отсылки, сравнения и разные теории. Хочется похвалить Венцеславу - эдакий неуловимый (неугадываемый) мститель, а значит концепт удался. Отличный уровень рецензий, это было интересно:)

 

Таки одну группу было бы неплохо оценить - вместо Джульетты.

И (строго по секрету) - мститель был не таким уж неугадываемым: Гуля и Вело меня спалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caory, она в "Сумасшедшей езде" нереально хороша, и во все никак не посмотренном "Ромовом дневнике" тоже:)

 

Фрау, я имела в виду другую Блондинку - viktory_0209))).

Но Эмбер Хёрд и правда хороша нереально, тут не поспоришь.

Кстати, ЗЫ, обращённое к "мужской аудитории": в профиле актрисы есть некая деталь, которая намекает на то, что собственно "мужская аудитория" красавице безразлична:biggrin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЗЫ, обращённое к "мужской аудитории": в профиле актрисы есть некая деталь, которая намекает на то, что собственно "мужская аудитория" красавице безразлична:biggrin:)))

:mad::mad::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки одну группу было бы неплохо оценить - вместо Джульетты.

Всегда готов! :) Какую? Могу еще одну на будущее (подпортить деткам оценочки;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЗЫ, обращённое к "мужской аудитории": в профиле актрисы есть некая деталь, которая намекает на то, что собственно "мужская аудитория" красавице безразлична:biggrin:)))

 

Да-да, она сама в этом призналась...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktory_0209

Отвечу Блондинке немного:twisted:

Блондинка испугалась красноглазого смайлика, между прочим.

Последний абзац - это чистый выплеск эмоций. Без единой итоговой корректировки, вот как выплеснулась поэтическая волна образов, так и оставил, ибо самому казалось кощунственным такое действие по отношению к написанному:( Глупые предрассудки, понимаю, но тут даже не в конкурсе дело.

Таки хорошая шлифовка ни одному тексту не повредила. Ты (можно же?) напомнил поэтов-любителей-цветиков-семицветиков, которые любят говорить, что выдерживать форму не их прерогатива, ибо убивает творческое начало. Низзя так.

А рецензия все равно хорошая, продуманная и прочувствованная.

 

Фрау, я имела в виду другую Блондинку - viktory_0209))).

Мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрау, я имела в виду другую Блондинку - viktory_0209))).

 

Гыг)) Ее Блондинка сегодня вообще неподражаема! С нетерпением ожидаю комментов для второй половины "желто-зеленых":roll:

 

Но Эмбер Хёрд и правда хороша нереально, тут не поспоришь.

Кстати, ЗЫ, обращённое к "мужской аудитории": в профиле актрисы есть некая деталь, которая намекает на то, что собственно "мужская аудитория" красавице безразлична:biggrin:)))

 

А я знала, а я знала)) Помню как-то писала, что будь я мужчиной... А потом смотрю: нет, мужчинам точно не обломится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...