Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

ЭТО не победит, потому как хорошо в качестве шутки юмора, а не в качестве рецензии. Насчет себя же не прибедняйся - ты фактически наша достопримечательность (в хорошем смысле этого слова), без тебя было бы куда скучнее.

В кои-то веки согласен с добрыней:lol: Это мне отвечает Венцеслава-пользователь или Венцеслава-организатор?:D

 

И да, в прошлом туре тоже якобы шутка была, однако ж многие наставили высоких баллов:rolleyes:

 

Идея хорошая, но где брать эти виртуальные деньги??

Зарабатывать непосильным трудом:biggrin:

Дарку не повезло вообще, я не только КоЛ, я еще и жюри по его группе, гг))

Ты то ладно, не страшный:D Зато, смотрю, у меня в жюри опять прокураторп:D вот бы его покорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Венцеслава, которая Татьяна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну тогда ладно, ей поверю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя конкурсная рецензия заканчивается фразой "Так начинанья, взнесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия."

 

Нескольким комментаторам она показалась странной и непонятной. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видит в этой фразе какой-нибудь смысл?

Вопросик-то провокационный. Так готовятся камушки для непонятливых комментаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуально начислять )))) Если навскидку, в порядке художественного бреда, то так: сделать тему-банк, где у каждого участника ЧРКП будет свой счет. Жюри, Лиге и постоянно комментирующим людям платить скромную зарплату. Отличившимся авторам - разовое вознаграждение.

 

Поддерживаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, в топ-96 по идее должен попасть :)

А что такое топ-96?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуально начислять )))) Если навскидку, в порядке художественного бреда, то так: сделать тему-банк, где у каждого участника ЧРКП будет свой счет. Жюри, Лиге и постоянно комментирующим людям платить скромную зарплату. Отличившимся авторам - разовое вознаграждение.

 

Если будешь что-то подобное вводить, то я не только "за", но даже предлагаю свою кандидатуру на роль "Заведущего банком")) С ЧРКП я вылетаю, время будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Венцеславе. Если Аррмен выбран лучшим комментатором (см. тему "Комментаторская лига"), то почему его экстремумы отсеклись по 12 группе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ЭТО -> :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Великолепно!

 

Моя тоже рыдал-с с клозерского креатиффа)) Но он явно не для всех - вот модераторы не поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но что-то не совсем в своей тарелке в этот раз себя чувствую, ибо попытался провести реально серьезный анализ непростого фильма))

 

Ты, наверное, думаешь, что у меня там супермегаанализ?:lol:

На самом деле мне еще хуже, так как есть только заголовок и куча пока несвязанных предложений слов этак на сто:unsure:. Сейчас возьмусь основательно. Благо две отличнейшие мелодии из саундтрека мне в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

f4b9fef5daca.png

 

Вам выпала карта ГОЛОВА

 

а с ней - возрастание аналитических способностей и расширение круга интеллектуальных увлечений

 

+ музыкальный подарок:

11814-43b56b91c4e6fd753a729599fdfb6c82.jpg

7326.gif

Изменено 23.12.2015 18:29 пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он выбран лучшим комментатором, а не лучшим членом жюри.

А каков тогда смысл звания "Лучший комментатор"? Ведь речь идёт об оценках-экстремумах :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно забрела в тему "Комментаторской лиги" и офонарела. Я то думала, что меня домой отправили, собрала пожитки, с большим восторгом перестала комментировать и поставила на радостях новый аватар с Нуми Рапас. А тут оказывается, что не все еще потеряно... Что теперь аватар вернуть и готовится бороться с претендентами? :eek:

 

Кстати, тоже подумываю вызвать члена жюри, только не знаю пишет ли она вообще, потому что ее рецензий, кажется, я никогда не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков тогда смысл звания "Лучший комментатор"? Ведь речь идёт об оценках-экстремумах :eek:

 

Ну тут даже мне понятно. Оценки-экстремумы Армена будут засчитаны в качестве члена КоЛ. Если же он жюрил Вашу группу, то его экстремумы-оценки в качестве члена жюри будут отсекаться, как и любого другого на его месте. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, думаешь, что у меня там супермегаанализ?:lol:

На самом деле мне еще хуже, так как есть только заголовок и куча пока несвязанных предложений слов этак на сто:unsure:. Сейчас возьмусь основательно. Благо две отличнейшие мелодии из саундтрека мне в помощь.

 

Мне сама пьеса помогла найти хоть немного вдохновения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно забрела в тему "Комментаторской лиги" и офонарела. Я то думала, что меня домой отправили, собрала пожитки, с большим восторгом перестала комментировать и поставила на радостях новый аватар с Нуми Рапас. А тут оказывается, что не все еще потеряно... Что теперь аватар вернуть и готовится бороться с претендентами? :eek:

 

Кстати, тоже подумываю вызвать члена жюри, только не знаю пишет ли она вообще, потому что ее рецензий, кажется, я никогда не встречала.

 

Джемму что ли? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут даже мне понятно. Оценки-экстремумы Армена будут засчитаны в качестве члена КоЛ. Если же он жюрил Вашу группу, то его экстремумы-оценки в качестве члена жюри будут отсекаться, как и любого другого на его месте. Так понятнее?

Так понятнее, спасибо.

Кстати, напоминаю: ТЫквенная революция, о необходимости которой так долго твердили кое-кто на этом форуме, ещё не свершилась, но всё ещё готовится. Фирменный значок ТЫкварей - :!: Список всех р-революционеров (без паролей, адресов и явок) - у Лемра. Кто ещё присоединится к правому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемму что ли? :roll:

 

Ага. Но, кажется, она больше теоретик:)

Я думаю будет разумнее просто написать на третий тур так, чтобы придраться было не к чему, чтобы не было всяких "задолбали, задолбали" и комар носа не подточил.

Одной искрометной дуэли с членом жюри вполне хватит:D Это будет ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала Белонги нужно повторить вызов по всем правилам, так что ход за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по группам-то перекос в плане комментирования. 13-тую стороной обходят почему-то)) Вело будет кусачая-прекусачая, и совершенно справедливо)

Со своей стороны обязуюсь откомментить эту "суеверно-обойденную вниманием" группу завтра утром сразу после чистки зубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю 13-ю, скоро выложу, Вело похвалю, авось пронесёт и кусаться не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авось пронесёт и кусаться не будет)))

Тут хочется ввернуть грязный каламбур, тем более что кое-кто нагло меня обогнал в рейтинге, но не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю 13-ю, скоро выложу, Вело похвалю, авось пронесёт и кусаться не будет)))

Каори, комментаторам положено ругать, и получше. Работа такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 112 рецензентов сыграли? :eek: Не конкурс, а мини - бойня. :lol:

 

Ставлю на Клозера, Иль Брутто и Алекса Линдена))

 

Спасибо конечно, но у меня пока только 1 готовый абзац и куча несвязных предложений. Делать на меня ставки - дело рисковое. :) Ужасная "Волшебная флейта"... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хочется ввернуть грязный каламбур, тем более что кое-кто нагло меня обогнал в рейтинге, но не буду.

 

А я настаиваю!!! Тем более, что иметь за спиной разъярённого льва - удовольствие сомнительное. Так что льву нужна разрядка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...