Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Теперь ясно, какое желание объединяет членов Комментаторской лиги.

 

Это ещё неопытные комментаторы (или честные). А придраться всегда можно с пол-оборота: почему в шапке? почему без шапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У вас прям масонская ложа тут ) Даже полоски commentators внизу обязательные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям масонская ложа тут ) Даже полоски commentators внизу обязательные ))

 

Чё, разве не красивые рюшки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Подписи как-то слишком заметно. Надо придумать какой-нить орден принадлежности - типа мальтийский крест :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые из-за неожиданно образовавшихся свободных деньков, прокомментировала 20 человек.

Как же это тяжко... Это труд, на самом деле.

Большая проблема с выставлением оценок.

В первой группе легко определилась с "пятёрками" и "единицами". А вот с "тройками" и "четвёрками" мучалась больше часа.

Во второй группе наоборот, вырисовалось целых 4 человека приблизительно одинакового уровня. Была б моя воля всем бы четверым поставила "5", но пришлось двоим поставить "4". До сих пор терзают сомнения относительно верности выбора:(

 

Присоединяюсь.

Сам, наверное, не буду вторую группу комментировать. Не моё это. Пусть лучше Слава не засчитывает мои оценки, тем более они были не вполне адекватны:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Подписи как-то слишком заметно. Надо придумать какой-нить орден принадлежности - типа мальтийский крест :)

Перед финалом ЧРКП те, кто останется в Комментаторской лиге, будут должны сделать себе татуировку с логотипом Лиги (он будет представлен позднее) и выложить фото в тему "Фотографии форумчан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь я тебя более-менее понял. Насчет "...некрасиво высказаться..." Порой случается какой-то сдвиг и потом сам не понимаешь нафига это написал. Мне вот до сих пор стыдно за самый первый коммент на этом форуме.

Иногда хочется сказать короче, а получается обидно :(

 

Frau_von_Till, надо бороться за свои тексты. Тем более, если кажется, что критикуют несправедливо. Но, конечно, прецедент опасный - не хотелось бы, чтобы вошло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе 1 очень ровные, на мой взгляд работы (ну кроме 2-3), поэтому оценивать по системе 5-1 мне было бы очень сложно. Может вести обычную (бальную) систему и комментаторам?

 

Перед финалом ЧРКП те, кто останется в Комментаторской лиге, будут должны сделать себе татуировку с логотипом Лиги (он будет представлен позднее) и выложить фото в тему "Фотографии форумчан".

 

А лучший комментатор должен сделать её на интимном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучший комментатор должен сделать её на интимном месте :)

У лучших комментаторов не бывает интимных мест: у них всё для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на второй круг можно чтоли на мультфильм рецу кинуть? или на фильм только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

c409f3da1718.png

 

Вам выпала карта ЛИНГВИСТИКА

 

а с ней - чувство языка и потребность эт самое чувство реализовывать :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено 06.01.2017 13:31 пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на второй круг можно чтоли на мультфильм рецу кинуть? или на фильм только?

 

Можно и на мульт. Можно на сериал или на одну любую серию сериала. Можно на короткометражку. Не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас трабл, если что. Двое снялись, еще один под большим вопросам, не говоря уж о временно пребывающих в нирване. Буду ставить перед оргкомитетом вопрос о сокращении мест для профи во втором этапе. Должна быть конкуренция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое снялись

 

Тэкс, Дедушкин самоотвод видела, а кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог. И, вероятно Live to Tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть.

Что за самострелы блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог. И, вероятно Live to Tell

 

Капец:mad: Нафига так делать?:mad: Муми негодуэ. Знали ведь, на что подписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог, видимо, не успел в своем стиле написать рецу за 30 минут до открытия -)) Они могут теперь в 3-й круг новичков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить перед оргкомитетом вопрос о сокращении мест для профи во втором этапе. Должна быть конкуренция.

 

А вот это неправильно. И так конкуренция присутствует. И расклад будет кривенький: 40 новичков и кучка профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог, видимо, не успел в своем стиле написать рецу за 30 минут до открытия -)) Они могут теперь в 3-й круг новичков?

Да, могут.

 

А вот это неправильно. И так конкуренция присутствует. И расклад будет кривенький: 40 новичков и кучка профи.

 

Какая конкуренция? Играет 24-26 человек (двоих еще ждем), из них 20 проходит? Охренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это неправильно. И так конкуренция присутствует. И расклад будет кривенький: 40 новичков и кучка профи.

 

В числе 40 новичков непременно будут и экс-профи, но с посылом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая конкуренция? Играет 24-26 человек (двоих еще ждем), из них 20 проходит? Охренеть.

Да. Это я загнула. Не представила масштаб бедствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков, если что, будет больше. Нам нужны 60 человек для начала следующего этапа. Соответственно все возможно только во взаимосвязи: меньше профи - больше новичков. Если сегодняшние потеряшки объявятся, они могут сыграть в третием круге нью-отбора и забрать назад свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могут.

 

 

 

 

Опять?:eek: Так как-то вообще не честно. Сейчас они выйдут из профи-отбора и попадут к новичкам, новичков раскидают, пойдут в финал. Получается 2 профи-отбора. Странно как-то должно быть так: если вылетел, то вылетел, если прошёл, то прошёл.

 

А то получается у нас как 2 корзинки. Сверху профи. Сильные профи выталкиваю слабых, а слыбые падают в корзину снизу, откуда они врятли вылетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...