Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Профи-отбор


Рекомендуемые сообщения

Тарас, но мы играли на вполне конкретные вещи. И нельзя сейчас отнять выигрыш, заменив чего чем-нибудь, что нам там придет в голову. На будущее изменим систему, раз все так против. Но по первому кругу будет, как будет. И по двум уже заключенным новичковым пари тоже.

 

На самом деле хай с ним с первым местом Аватара, он и так бы пролез дальше, а по Андеру..., это как раз та самая шалость, оказавшаяся смертельной..., ну или погружающей в летаргический сон, если Андер собрался биться с нашей бандой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой антиматематический мозг нич0 не понял, но тем не менее рад за прошедших))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль не успел я со своими мудрыми предложениями. Имха, не должно быть в бонусах проигрыша, только выигрыш. Скажем, мог бы авааатар спасти полюбившегося автора - было бы круто, вышло бы не 30, а 31 участник. К примеру. А так - проигрыш по ставке совершеннейший фейл. Поздно боржоми пить, конечно, но на будущее необходим пересмотр. И тотализатор будет популярнее, если только побеждать.

 

Не согласен на счет проигрыша, он должен быть. Богатырь верно говорит - не уверен в своем тексте или в ставке, не играй. Просто по величине стоило бы ограничить, потому как абсурдность Аватарского Олимпа, озвученного Оранжем, очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, думаю, теперь "Тотализатор" окажется заметно популярнее.

 

На фиг - на фиг... Играл в азартные игры один раз в жизни, еще при Советах бросил 20 копеек в один из первых автоматов. В холле гостиницы во Владимире (по-моему) стоял. Просто мимо проходил - отсыпал он мне рублей 10 мелочи, если не больше. После этого дал себе зарок - никогда и ни в коем случае ни во что не играть... А то ведь за нечаянную удачу расплачиваться придется:) Так и не играю с тех пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, кстати, считал, что тотализатор только добавит какие-то балы, но никак не вычтет. Короче, в следующий раз никаких угадывалок, либо же лучше объясняйте возможные последствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда делал ставку, рассчитывал, что если текст, на который было поставлено, выиграет, то ему отойдет моя ставка, а то что эти баллы вычтут/прибавят мне даже и не думал.

Отныне зарекаюсь участвовать во всяких циферных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, кстати, считал, что тотализатор только добавит какие-то балы, но никак не вычтет. Короче, в следующий раз никаких угадывалок, либо же лучше объясняйте возможные последствия.

 

Т.е. правил никто не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и да... Пока я пишу преогромное сообщение благодарности фсем постаравшимся, спасибо тем, кто ставил на меня в тотализаторе! Польщена, не зря марала бумагу три года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет - потому что играть не собирался и в тему не заходил... И вообще не понимаю, как может проиграть тот, кто не играет - а ведь может, получается... Если кто-то угадает все и получит кучу плюшек.

Вот где несправедливость - ты не играешь - но проигрываешь:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц просто. Плевал я на ваших букмекеров и плевать дальше буду. У нас тут творческий конкурс, а не футбольные ставки. Поставил -> если угадал -> это тебе добавляет пару вкусных плюшек (или одну), а если не угадал ничего, то и остаешься при своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет - потому что играть не собирался и в тему не заходил... И вообще не понимаю, как может проиграть тот, кто не играет - а ведь может, получается... Если кто-то угадает все и получит кучу плюшек.

Вот где несправедливость - ты не играешь - но проигрываешь:mad:

 

А это уж закон жизни. Кто не рискует, тот и..., уступает место в иерархии. Кроме того, тут есть кое-кто, кто наоборот выиграл от того, что не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня мало кто ставил, а я провернула (неожиданно и для себя) вот такой вот сакер панч. Спасибо малознакомым людям проголосовавшим за меня, знакомым, которые поддержали. Прошедшим и победителям поздравления. Не прошедшим - не унывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда! Есть масса возможностей рисковать без азартных игр... А у тех - свои законы. На будущее (просто действительно не интересовался этой фишкой)... Плюшки и пинки за тотализатор должны распределяться между играющими и никак не влиять (ни в плюс ни в минус) на тех, кто не играет. Это ведь действительно творческий конкурс - при чем тут ставки?

И потом, ведь если поставил в тотализаторе, то и голосовать захочется соответственно. Есть у меня нехорошее подозрение (пробежался сейчас по первым страницам той темы), что моя победа в группе в значительной степени обусловлена тем, что слишком много народу на меня ставило. Может, оно, и не так, конечно, но привкус остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не влиять (ни в плюс ни в минус) на тех, кто не играет

Так, стоп! Как это возможно, если у нас тут рейтинговая система. Или я во что-то не въезжаю, ибо правила тотализатора не читал, потому как думал, что все стандартно.

 

Я пришёл, начитался.

Короче неправильность сей системы очевидна и непонятно почему никем заранее не критикуема.

Абсурдность итогов этого мероприятия легко прогнозировалась.

 

Тотализатор нужно изменить по принципу рядовой букмекерской конторы, и тогда всё будет норм.

Изменено 25.04.2013 05:28 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдность итогов этого мероприятия легко прогнозировалась.

Кстати, в тотализаторе уже принимаются ставки на абсурдность итогов следующего тура. Все туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл, начитался.

Короче неправильность сей системы очевидна и непонятно почему никем заранее не критикуема.

Абсурдность итогов этого мероприятия легко прогнозировалась.

 

Тотализатор нужно изменить по принципу рядовой букмекерской конторы, и тогда всё будет норм.

 

Так те, кто мог критиковать - не читали, поскольку играть не собирались, а азартные люди - когда они обращали внимание на несуразности правил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл, начитался.

Короче неправильность сей системы очевидна и непонятно почему никем заранее не критикуема.

Абсурдность итогов этого мероприятия легко прогнозировалась.

 

Абсурдно как раз вот это: в чем участвуем? зачем участвуем? - ткнули пальцем в небо, буковки не прочитали, а виновата Слава/ Тотализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так те, кто мог критиковать - не читали, поскольку играть не собирались, а азартные люди - когда они обращали внимание на несуразности правил???

 

Не-не-не.

Утверждение про то, что не игравший может проиграть по-прежнему не верно. Наоборот получилось так, что не игравшие у нас очень даже выиграли за счет того, что проиграл Андер.

 

Немного ответил на другое тут я:D

 

Абсурдно как раз вот это: в чем участвуем? зачем участвуем? - ткнули пальцем в небо, буковки не прочитали, а виновата Слава/ Тотализатор.

 

Добрынь, данная система абсурдна при любом количестве участников с любой степенью их осведомленности о правилах.

Изменено 25.04.2013 05:29 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдно как раз вот это: в чем участвуем? зачем участвуем? - ткнули пальцем в небо, буковки не прочитали, а виновата Слава/ Тотализатор.

 

Какое прямое отношение игра-угадайка может иметь конкурсу рецензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прямое отношение игра-угадайка может иметь конкурсу рецензий?

 

И зачем читать правила того, в чем заведомо участвовать не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прямое отношение игра-угадайка может иметь конкурсу рецензий?

 

Это правда, отношение только косвенное. Как собсна, какое отношение удача может иметь к бизнесу?:lol: Очень даже косвенное, но зачастую она и определяет всё. Тут вопрос только в том пускать ли в конкурс "закон жизни" при правильной организации тотализатора, разумеется.

 

И зачем читать правила того, в чем заведомо участвовать не собираешься?

 

Я тут пролистал, Вы лично не приобрели, не потеряли от того, что люди ставили. Если б Тотализатора не было, то ниже Вас был бы Аватар, но выше Мефистик.

Изменено 25.04.2013 05:29 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное... Как судьи могут делать ставки на тех, кого они судят? Вдумайтесь в этот бред... Даже если изо всех сил захочешь сохранить объективность, подсознание все сделает за тебя. Как можно вообще всерьез считать баллы при таком подходе???

Блин, почему я раньше не читал правила? Впрочем, на этот вопрос я уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прямое отношение игра-угадайка может иметь конкурсу рецензий?

 

Развращающее. Так как за выигрыш в тотализаторе прибавляют очки к общей сумме, возникает искушение чуть-чуть приблизить победу, поставив более высокие баллы своим ставкам. Во всем спортивном мире именно поэтому запрещено под страхом тюремного преследования играть на тотализаторе не только спортсменам, но и хоть как-то причастным к миру спорта. Здесь же фактически судьи-участники в одном флаконе прямо заинтересованы в результате тотализатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное... Как судьи могут делать ставки на тех, кого они судят? Вдумайтесь в этот бред

 

Были такие мысли, но потом подумал, что эти сотые доли не решают ничего и все равно все новичкам уходит, а оно вон как оказалось! Бред, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пролистал, Вы лично не приобрели, не потеряли от того, что люди ставили. Если б Тотализатора не было, то ниже Вас был бы Аватар, но выше Мефистик.

 

Дело ведь не в том приобрел или потерял... Я ведь теперь не знаю, насколько справедливо мое первое место в группе при том количестве народа, что делало на меня ставки. Ведь они же и судили - вот в чем главная закавыка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...