Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Уильямс

Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:  

839 проголосовавших

  1. 1. Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:

    • Бессонница
      42
    • Большая белая обуза
      4
    • Быть человеком
      1
    • Двухсотлетний человек
      72
    • Девять месяцев
      5
    • Джуманджи
      86
    • Доброе утро, Вьетнам
      24
    • Дурдом на колесах
      3
    • Игрушки
      4
    • Капитан Крюк
      44
    • Клетка для пташек
      6
    • Король-рыбак
      37
    • Куда приводят мечты
      85
    • Мир от Гарпа
      6
    • Миссис Даутфайр
      74
    • Москва на Гудзоне
      7
    • Ночной слушатель
      3
    • Ночь в музее
      31
    • Ноэль
      4
    • Общество мертвых поэтов
      65
    • Окончательный монтаж
      10
    • Попай
      0
    • Приключения барона Мюнхаузена
      2
    • Пробуждение
      44
    • Разбирая Гарри
      4
    • Убить Смучи
      10
    • Умница Уилл Хантинг
      79
    • Флаббер
      27
    • Фото за час
      12
    • Целитель Адамс
      21
    • Человек года
      14
    • Человек – кадиллак
      5
    • Яков лжец
      8


Рекомендуемые сообщения

Ага, актёр он классный. Даже в озвучках он выкладывается на все сто процентов. Это я про "Аладдина", в котором он озвучивал персонаж Джина, да и нарисованный Джин удивительным образом напоминает Робина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актер он, согласен, великолепный. Но у меня отношение к нему очень разное. В каких-то фильмах ("Клетка для пташек", "Фото за час") я от него в восторге. В каких-то ("Миссис Даутфайр", "Куда приводят мечты") - совершенно не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер действительно хороший и разноплановый. Может с легкостью сыграть и ребенка ("Джек"), и робота ("Двухсотлетний человек"). Долгое время ассоциировался у меня только с комедиям, пока не увидела потрясающий фильм "Куда приводят мечты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров.)))) Видела очень много фильмов с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джуманджи" и "Флаббер" - фильмы моего детства, выросла на них. Вспомнила. Теперь ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, практически каждая роль ему по плечу. Понравился в "Миссис Даутфайер", "Джуманджи", "Целителе Адамсе", "Капитана Крюка" видела краем глаза, хочу полностью заценить. Нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комик. Но чувство юмора иногда слишком уж юморное)) На грани фола.

Видел "Крюка" и не смог толком посмотреть до конца. Какое то все мельтешащее и сам актер совершенно не смотрится в роли Питера Пэна. Наигранно смотрится. Да и идея собственно была бредовая.

Мне зато очень понравился фильм "Общество мертвых поэтов". Вот там сыграл великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Робин особенно понравился в "Хантинге" и "Куда приводят мечты".

Относительно "Человека года", то сам фильм паршивенький, а Уильямс даже там выложился на 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеру два месяца назад сделали операцию на сердце.

 

В своем первом интервью, после операции по замене аортального клапана, Робин Уильямс сказал телеведущему Дэвиду Леттерману, что он чувствует себя гораздо лучше, но старше.

57-летний актер появился на публике в черной футболке с нарисованным на ней огромным сердцем.

Уильямс рассказал, что впервые понял, что с сердцем что-то не в порядке, когда почувствовал сильную одышку.

«Теперь я знаю, что одышка первый признак проблем с сердцем. Подобно тому, как истощение у выпивающих говорит об алкоголизме» (В 2006 году Робин Уильямс проходил лечение от алкоголизма в реабилитационном центре).

«Я хотел подняться по лестничному маршу, и вдруг понял, что совсем нет сил. Обратился к врачам, и они провели ряд обследований, включая тест на беговой дорожке».

Врачи обнаружили у знаменитого актера порок аортального клапана и сообщили Робину, что ему необходима операция.

Актер, конечно, не выглядел таким же энергичным как раньше, но был весьма активный и как всегда шутил.

После операции прошло всего восемь недель, но Уильямс уже вернулся к работе и намерен продолжить свой комедийный кино-тур Weapons of Self-Destruction and Reconstruction, Тур был отменен в марте из-за болезни актера, сообщает The Daily Mail.

 

Оригинал публикации http://kuban.kp.ru/daily/24293/488224/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер. Сыграл в огромном количестве прекрасных фильмов. Нигде не терялся, и маньяк-педофил в "Бессонице" и взрослый мужик-ребенок в "Джуманджи", и врач в "Пробуждении", и многие другие его роли просто великолепны, но эти мне нравятся чуть больше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, нравится в фильмах "Капитан Крюк", "Ночь в музее", "Джуманджи" и "Флаббер". Еще видела "Двухсотлетний человек" и "Миссис Даутфайр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, видела с ним очень много фильмов – играет великолепно! Я даже готова, ради него, смотреть неинтересные для меня проекты. Любимые фильмы с ним: "Фото за час", "Пробуждение", "Джуманджи" и "Общество мёртвых поэтов". :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподражаемого Робина Уильямса с Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин поздравляю с днем рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения этого невыразимо талантливого актёра! Со свей непревзойдённой мимикой он может целиком на себе вытащить даже плохой фильм, что уже неоднократно делал. Но ещё лучше видеть его в хороших фильмах, сниматься в которых ему и желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Робина Уильямса с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робина Уильямса Поздравляю С Днем Рождения!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со многими: Робин, действительно, очень хороший разноплановый актер. Будь то комедия или драма - везде он смотрится весьма достойно, везде его игра на хорошем уровне.

Голоса в опрое ушли "Умнице Уиллу Хантингу", "Капитану Крюку", "Джуманджи". Не увидела в списке "Августа Раша" - так же выделяю это кино.

 

Ну и на последок, кончено же, с Днем Рождения Робина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачного выбора ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел отметится по этому актеру....

Стараюсь не пропускать с ним фильмы - выделить любимый трудновато

из последнего что порадовало "Убить Смучи" (Робин там "убийственнен")))

"Король-рыбак"....

А "Умница Хантинг, и Общество мертвых поэтов" - это уже 100% классика...

Наряду с Робертом Дениро и Эдвардом Нортоном Уильямс любимый актер мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Очень понравились его роли в фильмах "Двухсотлетний человек", "Джуманджи", "Игрушки", "Капитан Крюк", "Миссис Даутфайр"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличный комик! Из его комедийных ролей люблю больше всего "Миссис Даутфайтер", "Дурдом на колесах" и недавнюю "Так себе какникулы", отлично они отжигали в этом фильме с Траволтой!

Но Робин талантлив не только в комедии, лихо удаются ему и роли в других жанрах - в триллерах, драмах- из таких работ запомнился его маньяк в "Бессонице" и учитель в "Обществе мертвых поэтов". Можно сказать что Уильямс актер разноплановый. Также видел его в "Джуманджи", "Добром утре, Вьетнам", "Окончательном монтаже", "Клетке для пташек", "Человеке года", "Большой белой обузе" и в запоминающемся образе Тедди Рузвельта в "Ночи в музее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела, пару фильмов с Уильямсом, "Куда приводят мечты" и "Двухсотлетний человек", за них и проголосовала. А вообще, он везде отлично играет. Очень о6аятельный человек, не смотря на то, что страшнючий и несколько невзрачный внешне, умудряется настолько приковывать к себе внимание, что внешность уже не замечаешь вообще, и буквально влюбляешься. Хорош Робин, и в комедийных ролях, или вот довольно среднее кино "Фото за час", он буквально преобразил своей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин, конечно же, очень талантлив. Данного актера очень уважаю и люблю, как и его фильмы. Понравился в "Двухсотлетний человек", хоть и данный фильм я смотрел давно. Очень понравился и я был под впечатлением от "Джумаджи". В "Миссис Даутфайр", конечно, перевоплотился в женщину - просто замечательно! Запомнился в "Умница Уилл Хантинг" и позабавил в фильме "Флаббер". Отличный актер и человек! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...