Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Уильямс

Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:  

839 проголосовавших

  1. 1. Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:

    • Бессонница
      42
    • Большая белая обуза
      4
    • Быть человеком
      1
    • Двухсотлетний человек
      72
    • Девять месяцев
      5
    • Джуманджи
      86
    • Доброе утро, Вьетнам
      24
    • Дурдом на колесах
      3
    • Игрушки
      4
    • Капитан Крюк
      44
    • Клетка для пташек
      6
    • Король-рыбак
      37
    • Куда приводят мечты
      85
    • Мир от Гарпа
      6
    • Миссис Даутфайр
      74
    • Москва на Гудзоне
      7
    • Ночной слушатель
      3
    • Ночь в музее
      31
    • Ноэль
      4
    • Общество мертвых поэтов
      65
    • Окончательный монтаж
      10
    • Попай
      0
    • Приключения барона Мюнхаузена
      2
    • Пробуждение
      44
    • Разбирая Гарри
      4
    • Убить Смучи
      10
    • Умница Уилл Хантинг
      79
    • Флаббер
      27
    • Фото за час
      12
    • Целитель Адамс
      21
    • Человек года
      14
    • Человек – кадиллак
      5
    • Яков лжец
      8


Рекомендуемые сообщения

"Пробуждение" очень хорошее тоже кино с его участием. Де Ниро и Уильямс - воистину потрясающий дуэт. Очень душевно сыграли. Рыдала навзрыд. Фильм трогательный, оптимистичный, очень грустный, светлый и человечный. Как и все фильмы, которые я видела с участием Робина Уильямса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Робин Уильямс - актёр прекрасно вошедший в образ "Миссис Даутфайр" (1993).

Вообще, позитивный, оптимистичный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы вы считаете самыми лучшими, меня вот например также впечатлил фильм "Куда приводят мечты", ещё мне понравились фильмы: "Джуманджи", "Двухстолетний человек", "Миссис Даутфайр" и м.д.

 

К огромному своему сожалению должен сказать, что я видел не все фильмы с участием Робина Уильямса. Но я стараюсь исправить это как можно скорее : ) Из того, что видел - нравятся все, но особенно «Умница Уилл Хантинг».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному своему сожалению должен сказать, что я видел не все фильмы с участием Робина Уильямса. Но я стараюсь исправить это как можно скорее : ) Из того, что видел - нравятся все, но особенно «Умница Уилл Хантинг».

 

Я тоже к сожалению, видела не все его фильмы. И похоже я не в праве судить о самом лучшем его фильме для себя, ведь я видела не все его работы. Но я надеюсь что наверстаю упущенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в фильме "Убить Смучи", но все внимание тогда забрал Эдвард Нортон, а вот в "Двухсотлетнем человеке" Робин Уильямс уже "зацепил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуманджи, Умница Уилл Хантинг, Куда приводят мечты, Человек года, Клетка для пташек, Большая белая обуза, Доброе утро, Вьетнам! и конечно же самая лучшая роль для меня - Король-рыбак, голосовала как за комедийные роли, так и за драматические, потому как Уилльямс по настоящему замечательный, одаренный актер, и очень часто после просмотра фильма с его участием остается не понятным что он играл - драму или комедию - а это неоспоримый талант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любимым актерам Робин Уильямс никогда не относился. Но это действительно очень талантливый человек. Хорошо, что опрос многовариантный, один фильм выбрать трудно (причем я смотрела далеко не все).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела не все, но то что видела, очень даже, по мне так он хороший актер, конечно больше всего помню и нравится "Джуманджи", первое впечатление самое верное, хоть и было оно в детстве. Да и в других ролях он мне понравился, даже в "Бессонице", хотя думаю его амплуа, это комедийные роли, мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую добавить в опрос "Птичью клетку"!!!))

А так проголосовала за:

Двухсотлетний человек

Джуманджи

Куда приводят мечты

ОЙ!Караул!Не проголосовала за "Миссис Даутфайр" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую добавить в опрос "Птичью клетку"!!!))

 

"Клетка для пташек" есть в опросе - это тот же фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клетка для пташек" есть в опросе - это тот же фильм

 

 

АХ!Простите))Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших актеров, которых я помню. В комедиях зажигает по полной, а также на драматических ролях. Из последней категории помню "Фото за час" и "Умница Уилл Хантинг". Ой, забыл проголосовать за "Фото за час", прошу внести мой голос. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робина Уильямса знаю очень давно, практически с детства - я тогда впервые увидела "Миссис Даутфайр". Но в любимые актеры записала его после "Умницы Уилла Хантинга" и очень смешного сериала "Морк и Минди". А вот в обожаемые он перешел совсем недавно, после фильма "Общество мертвых поэтов". Его Джон Китинг это ненормально-прекрасная роль! Ну и еще мне нравится, что он очень удачно свомещает комедии и драмы и везде смотрится очень органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер! Мастер перевоплощений! Отлично играет и гармонирует как в драматических, так и в комедийных ролях! Один из любимых актеров, фильмы с его участием никогда не оставляют равнодушными!

Его миссис Даутфайер милая и жизнерадостная женщина в годах.

в "Целители Адамсе" он дарит людям радость и надежду.

в "Пробуждении" это начинающий доктор, который через познание людей познает себя.

так можно и далее продолжать...просто хочется сказать, что он так вживается в свои роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный актер. Но в этой противности есть некая непротивность.

Например в 200-летнем человеке его на него было смотреть с одной стороны неприятно, с другой приятно. Как-то вот так. И так во всех фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, один из любимцев. Ему почти все амплуа по плечу. Особенно люблю его комедийные роли, а еще больше - драматические. В опросе отдала голос за "Куда приводят мечты" - давно смотрела, но до сих пор вспоминаю с удовольствием, надо бы пересмотреть. Стараюсь не пропускать его новые фильмы. Из последних мне очень понравился "Человек года".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сыграл в фильме "Миссис Даутфайр", в детстве часто смотрела. Больше не знакома с его работами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он имонирует. Люблю актеров которые уделяют время и на детские фильмы. У него таких фильмов очень много. Я давольно много фильмов с ним смотрела, но не знаю как они называются, поэтому из списка тяжело выбрать. Вообщем смотрела: по названиям помню лишь "Джуманжи" и "Август Раш" и "Капитан Крюк", потом где он ради того, чтобы видеть детей оделся женщиной и работал у них в доме, фильм где он играл ребенка с болезнью, когда быстро стареешь, дальше, фильм, там он был помоему изобретателем и его изобретение влюбилось в него. Еще фильм с Аль Почино помоему, вот там он был убийцей, маньяком вообщем.

 

Вообщем приятный и хороший актер. Хочу посмотреть "Умница Уил Хантинг" и "Куда приводят мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный, величайший актер))) впервые увидела Уильямса, еще когда была маленькая в замечательнейшем фильме Джуманджи :) с тех пор повидала порядка двух десятков его работ...

Лучшие его роли считаю в Куда приводят мечты, Миссис Даутфайр и Умница Уилл Хантинг...ну а любимыми: Джуманджи, Человек года, Игрушки, Ночь в музее, Дурдом на колосах и Ноэль...

 

Вот только не сумела осилить Final cut...кто смотрел, скажите пожалуйста стоит себя заставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспомнил фильма, где бы Робин НЕ понравился. "Двухсотлетний человек", "Джуманжи", "Пробуждение", "Миссис Даутфайр"... Даже второплановую роль в "Августе Раше" сыграл здорово.

 

Хочу посмотреть "Умница Уил Хантинг" и "Куда приводят мечты".

 

Аналогично. Качаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный актер. Но в этой противности есть некая непротивность.

Например в 200-летнем человеке его на него было смотреть с одной стороны неприятно, с другой приятно. Как-то вот так. И так во всех фильмах.

 

И что в нём противного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я же сказал. Он на гнома похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я же сказал. Он на гнома похож.

 

А не по внешности пробовал оценивать? Дядька умеет разные роли играть, каждая вторая на уровне маленького шедевра. Не застревает в одном образе, отлично перевоплащается, имеет солидную и главное достойную фильмографию. А тут такой слабый аргумент- противный. Кстати с ориентацией у него всё в порядке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противности есть некая непротивность … на него было смотреть с одной стороны неприятно, с другой приятно… Он на гнома похож

Да ты мастер характеризовать людей :lol:

Непонятно только зачем писать такую ахинею, если сказать-то на самом деле нечего? Неужели тяжело просто промолчать? В крайнем случае, можно рассмотреть такой вариант, как аргументированная критика, но фраза а-ля «на него было смотреть с одной стороны неприятно, с другой приятно» - это просто какая-то сумасшедшая х___я, а не критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Робина Уильямса. Смотрел очень много его фильмов, с детства являюсь его фанатом. Он, на мой взгляд, один из самых талантливых актёров нашего времени.

Посудите сами, он замечательных комик, его комедийному таланту могут позавидовать многие коллеги по цеху. А так же он замечательный драматический актёр, такие фильмы как «Двухсотлетний человек», реально слезу вышибают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...