Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Уильямс

Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:  

839 проголосовавших

  1. 1. Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:

    • Бессонница
      42
    • Большая белая обуза
      4
    • Быть человеком
      1
    • Двухсотлетний человек
      72
    • Девять месяцев
      5
    • Джуманджи
      86
    • Доброе утро, Вьетнам
      24
    • Дурдом на колесах
      3
    • Игрушки
      4
    • Капитан Крюк
      44
    • Клетка для пташек
      6
    • Король-рыбак
      37
    • Куда приводят мечты
      85
    • Мир от Гарпа
      6
    • Миссис Даутфайр
      74
    • Москва на Гудзоне
      7
    • Ночной слушатель
      3
    • Ночь в музее
      31
    • Ноэль
      4
    • Общество мертвых поэтов
      65
    • Окончательный монтаж
      10
    • Попай
      0
    • Приключения барона Мюнхаузена
      2
    • Пробуждение
      44
    • Разбирая Гарри
      4
    • Убить Смучи
      10
    • Умница Уилл Хантинг
      79
    • Флаббер
      27
    • Фото за час
      12
    • Целитель Адамс
      21
    • Человек года
      14
    • Человек – кадиллак
      5
    • Яков лжец
      8


Рекомендуемые сообщения

Ё-моё, забыл за "Куда приводят мечты" проголосовать.

 

Просьба модераторам, пожалуйста, добавьте и за этот фильм голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосза "Общество мертвых поэтов". Показывали нам этот фильм в свое время в школе, и даже самые заядлые раздолбаи прониклись и сидели смирно. Красивое кино и отличная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разбегаются, сколько у него выдающихся ролей, и как много его работ я его еще не видел. Тронула до глубины души его роль в "Короле-рыбаке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно обожаю этого толкового приколиста-дядьку. Лучшей его работой считаю "Миссис Даутфайр". А вот в последнее время он своего преданного зрителя хорошими фильмами не радует. Туповатенький "Человек года" - совершенно не его уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Робина Уильямса С Днем Рождения! Пожелаю ему продолжение карьеры в качестве комедийного актера. Ему больше идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Робина. Но я все же считаю, что он и с драматическими ролями прекрасно справляется, потому желаю сняться еще во многих хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но тоже поздравляю горячо любимого Робина с праздником! И желаю ему творческих успехов и достойных наград за эти самые успехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых моих актёров. "Миссис Даутфайр". "Умница Уилл Хантинг". "Целитель Адамс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер. В его арсенале довольно большое количество замечательных ролей, особняком среди которых стоят персонажи фильмов "Пробуждение", Доброе утро, Вьетнам", "Король рыбак", "Умница Уилл Хантинг"... Да так можно и всю биографию перечислить. За что особенно ценю, так это за способность Робина своей игрой вызывать у зрителя абсолютно противополжные ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый любимый мой актер. Актер разноплановый и необычайно талантливый.

 

Если честно, к этому даже и добавлять ничего не хочется, просто пойду сейчас и пересмотрю один из его фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр. Проголосовал за "Убить Смуччи", "Доброе утро, Вьетнам", "Разбирая Гарри", "Яков-лжец". Всё же ему лучше играть драматических героев, как в "Куда приводят мечты", в комедиях не очень органично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Куда приводят мечты-замечательный фильм и хорошо при этом сыграна роль у Уильямса.

Нравится смотреть ещё Капитан Крюк и Умница Уилл Хантинг, хоть у него там не главная роль. Ещё отмечу роль маньяка в Бессонице и роль тётиньки в Миссис Даутфайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессонница

Двухсотлетний человек

Джуманджи

Куда приводят мечты

Миссис Даутфайр

Пробуждение

Разбирая Гарри

Флаббер

 

Вот какие фильмы из творчества Робина Уильямса выбрала...

Конечно у него все фильмы хороши, но они по своему хороши и довольно своеобразны.

А те которые я выбрала - это самые-самые фильмы из фильмографии Робина Уильямса.

Актер довольно интересный, необычный и роли который он играет очень своеобразны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Уильямс-один из уважаемых мной актеров. Настоящий гений, может сыграть абсолютно любого персонажа. Все фильмы, в которых он снимался, построены вокруг его великолепной игры. Любимый из них "Куда приводят мечты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актёра. С детства запомнился по "Джуманджи", поэтому и голос туда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, опрос нарисовался. Значит, выбираем "Бессонницу", "Пробуждение", Доброе утро, Вьетнам", "Короля рыбака", и "Умницу Уилл Хантинга"... В планах на просмотр "Общество мертвых поэтов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр с хорошими фильмами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня его лучшая роль это Джуманджи. Актеру я очень симпатизирую, да и играет он в отличных фильмах. Вообщем я не знаю что сказать уже все было сказано до меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его во многих фильма, вот только названий всех уже и не вспомнить :(

Хотя, если поднапрячься, можно вспомнить следующие фильмы, в которых он мне понравился и запомнился: "Девять месяцев", "Джуманджи", "Игрушки", "Миссис Даутфайр", "Флаббер".

Недавно смотрел фильм с его участием - "Девять месяцев", в котором он играл русского доктора. Прикольная у него там роль, надо признать. В общем, хороший актер, который может играть и в умных, и в смешных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никак не могу сказать, что мне он понравился в роли маньяка в "Бессонице". Может, я просто привыкла к другому его амплуа.

Я думаю, это один из тех актеров, от которого исходят свет и тепло. А сейчас таковых, ну так скажем, немного. Или я сейчас не могу похожих вспомнить. Мне нравятся все картины с его творчеством, где я вижу эти добрые глаза, эту чудоковатую, но такое забавную и просто до слез добрую манеру поведения. О да, он очень оригинален. Позавчера наткнулась на "Миссис Даутфайр" и снова расплакалась. Мне нравится, что Робин Уильямс такой трогательный, такой простой (в хорошем смысле слова) и все его фильмы берут за душу. Мне нравится, что он любит играть в фильмах для детей. Я думаю, он в душе остался все же ребенком сам, и это есть хорошо! Вообщем, я не знаю, что еще сказать, как выразить всю свою любовь к этому актеру за то, что он подарил нам всех таких чудесных героев, такие трогательные фильмы. Подарил мне в детстве веру в добро в фильме "Куда приводят мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот актёр которого глубоко-глубоко-глубоко уважаю. Очень много достойных фильмов у него, выбирать трудно: ну да ладно, проголосовала за такие как :Король-рыбак, Куда приводят мечты, Джуманджи, Двухсотлетний человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, это великий актёр, не только как комедийный, но и как психологический, это он мне доказал после того, как я посмотрела фильм с его участием (в списке опроса его нет): СРОЧНОЕ ФОТО. Этот фильм ПОТРЯСЕН, это одна из сельнейших картин которая меня впечатлила очень сильно, я плакала при просмотре этой картины. Это фильм про одиночество, его игра меня порозила.

Фанаты Робина и ценители психологических фильмов, я думаю поймут и полюбят эту картину! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНОЕ ФОТО.

Как я уже писал ранее, Робин Уильямс – это актер №1 для меня. Я обожаю все его работы, но вот «СРОЧНОЕ ФОТО» я бы не стал ставить на пьедестал почета. Кино очень хорошее, но далеко не самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Миссис Даутфайр.Очень люблю этот фильм. Робин Уильямс,визде хорош.Ему веришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее, Робин Уильямс – это актер №1 для меня. Я обожаю все его работы, но вот «СРОЧНОЕ ФОТО» я бы не стал ставить на пьедестал почета. Кино очень хорошее, но далеко не самое лучшее.

 

А какие фильмы вы считаете самыми лучшими, меня вот например также впечатлил фильм "Куда приводят мечты", ещё мне понравились фильмы: "Джуманджи", "Двухстолетний человек", "Миссис Даутфайр" и м.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...