Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Уильямс

Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:  

839 проголосовавших

  1. 1. Свою лучшую роль Робин Уильямс сыграл в фильме:

    • Бессонница
      42
    • Большая белая обуза
      4
    • Быть человеком
      1
    • Двухсотлетний человек
      72
    • Девять месяцев
      5
    • Джуманджи
      86
    • Доброе утро, Вьетнам
      24
    • Дурдом на колесах
      3
    • Игрушки
      4
    • Капитан Крюк
      44
    • Клетка для пташек
      6
    • Король-рыбак
      37
    • Куда приводят мечты
      85
    • Мир от Гарпа
      6
    • Миссис Даутфайр
      74
    • Москва на Гудзоне
      7
    • Ночной слушатель
      3
    • Ночь в музее
      31
    • Ноэль
      4
    • Общество мертвых поэтов
      65
    • Окончательный монтаж
      10
    • Попай
      0
    • Приключения барона Мюнхаузена
      2
    • Пробуждение
      44
    • Разбирая Гарри
      4
    • Убить Смучи
      10
    • Умница Уилл Хантинг
      79
    • Флаббер
      27
    • Фото за час
      12
    • Целитель Адамс
      21
    • Человек года
      14
    • Человек – кадиллак
      5
    • Яков лжец
      8


Рекомендуемые сообщения

Робин Уильямс просто хороший актер...

Робин Уильямс - отличный актер.

А это не есть противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший, отличный - для меня особой разницы нет. Главное - играет здорово smile6qi.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он и отличный или просто хороший - но не для меня... не люблю его, но соглашусь с некоторыми, что объективно у него есть достойные роли... но опять таки, меня нисколько он не впечатляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Целитель Адамс - может впечатлит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Целитель Адамс - может впечатлит ?

смотрела... но не в том дело... не импонирует мне ни его игра, ни его внешность... на фоне этого всё остальное меркнет... я ж говорю, лично он мне не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внешностьь согласна, не ахти ))))) особенно обильный волосяной покров :wacko:

Конечно на вкус и цвет.... Но меня он нереально зацепил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших актёров, уважаю, хорошие и отличные роли имеются (особенно мне нравится "200летний чел", и др. фильмы с ним я могу смотреть много раз).

 

Но есть и плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джуманджи", "Миссис Даудфайр", "Флаббер" - Робин Уильямс всегда умеет вызвать добродушную улыбку.

И более трагичные (печальные, я бы сказала) роли ему удаются ничуть не хуже : "Джек", "Двухсотлетний человек" .Правда, "Мир по Гарпу" мне не пришёлся по душе (выделю там лишь Джона Литгоу).

"Общество мёртвых поэтов" вообще заслуживает отдельного внимания.

Участвовал Робин и в озвучке некоторых персонажей из мультфильмов : для меня (думаю и не только для меня) Уильямс в первую очередь ассоциируется с незабываемым Джином из "Алладина", был и ещё один мультик (видела однажды в детстве) - "Долина папоротников: Последний тропический лес". Ничего особенного, но и Слейтер тоже там кого-то озвучивал. :) Поэтому я и вспомнила.

Вообще я ,конечно, не считаю Робина Уильямса каким-нибудь выдающимся или гениальным актёром. Нет. Но вот что он действительно умеет, так это проникновенно сыграть свою роль. Так, что ему просто веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Запомнился по фильмам "Джуманджи", "Флаббер". "Общество мёртвых поэтов" - это шедевр ...имхо...

Жду от него хорошей игры в фильме "Ультиматум Борна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Хорошо играет отцовских персонажей. Лучшей ролью считаю "Пробуждение". Там в образ вошёл полностью. Даже никого другого на его месте не могу представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одно время он самым любимым актёром был. Смотрела немало фильмов только из-за него. Особенно нравится "Крюк" - про повзрослевшего Питера Пена, по-моему, "Крюк" и "Миссис Даутфайр" - два его лучших фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так вообще один из лучших актеров. В пятерку моих любимых входит. Правда, последние работы получались не очень (окончательный монтаж чего только стоит - полнейшая брехня), а так - молодец! Очень он мне нравится в Умнице Уилле Хантинге (оскар он за эту роль получил, если не ошибаюсь), а в каком количестве прекрасных семейных фильмов снялся, так и не счесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с его участием не могут не тронуть впечатлительную душу киномана. "Куда приводят мечты", "Целитель Адамс", "Двухсотлетний человек" - мои самые любимые фильмы, всегда плачу, когда их смотрю. Этот артист пробуждает лучшие человеческие качества души. Робин Уильямс по истине великий актер, заслуживающий признания и безграничного уважения его творчества, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю должное этому Актеру- с большой буквы.

Талантище.

смотрю на него и сердце просто радуется.

в тоже время такой маленький и безащитный в другое сильны и обидчевый!

Люблю его как актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Куда приводят мечты" считал его просто хорошим комиком. Но этот фильм показал, что при желании Роб может сыграть любую роль. Так же хочу отметить его в комедии "Убить Смучи" и "Человек-кадиллак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер, мне нравится, классно сыграл в "Ночь в музее" и в "Джуманджи", хороший актер с талантом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Уильямс - Актерище! Наряду с Робертом де Ниро и Аль Пачино входит у меня в тройку лучших актеров Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже обидно становится, что у такого талантливейшего актера нет опроса в теме. У всяких там второплановых актрисулек и актеришек и то есть, а Робин чем хуже? Непорядок. Набросала тут список его работ, может, модераторы помогут и вставят для голосования? Если у кого есть что добавить, пишите.

Бессонница

Большая белая обуза

Быть человеком

Двухсотлетний человек

Девять месяцев

День отца

Джек

Джуманджи

Доброе утро, Вьетнам

Долина папоротников: Последний тропический лес

Дурдом на колесах

Захватить День

Игрушки

Капитан Крюк

Клетка для пташек

Клуб «Рай»

Король-рыбак

Куда приводят мечты

Лучшие времена

Мир от Гарпа

Миссис Даутфайр

Москва на Гудзоне

Ночной слушатель

Ночь в музее

Ноэль

Общество мертвых поэтов

Окончательный монтаж

Попай

Приключения барона Мюнхаузена

Пробуждение

Разбирая Гарри

Секретный агент

Тайны прошлого

Убить Смучи

Умереть заново

Умница Уилл Хантинг

Флаббер

Фото за час

Целитель Адамс

Человек года

Человек – кадиллак

Школа выживания

Яков лжец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот актер,прежде всего для меня - это "2000 человек", "Куда приводят мечты". Несмотяр на свой несколько комический образ, Уильямс способен на куда большие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2006Американский актер Робин Уильямс проходит курс лечения от алкоголизма после двадцати лет воздержания. "Он сам проявил эту инициативу во имя собственного благополучия и благополучия семьи", - сообщается в заявлении пресс-атташе актера, которое цитирует BBC News.

 

Актер намерен вернуться к работе к осени, чтобы участвовать в премьерах своих последних проектов. Так, в октябре 2006 года на экраны выйдет новая комедия Барри Левинсона с Уильямсом в главной роли - "Man of the Year" ("Человек года"). В ноябре в прокате появится мультфильм "Happy Feet" ("Делай ноги"), в котором Уильямс озвучил главного героя - пингвина Рамона.

 

Уильямс четырежды номинировался на премию "Оскар" Американской киноакадемии, но получил заветную статуэтку только один раз - в 1998-ом за роль второго плана в фильме "Умница Уилл Хантинг" Гаса ван Санта.

RobinWilliamsaward.jpg.a10dd9054dd76aa09a0d63ded2f27d42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то я считал его комиком...) но это было давно и тогда я не смотрел Куда Приводят Мечты, Общество Мертвых Поэтов, Доброе Утро Вьетнам, Бессоницу... это действительно гениальный актер, с очень широким диапазоном ролей... одно его имя в титрах может совершенно спокойно усадить меня смотреть фильм... единственное кино, которое мне не понравилось с ним - Человек-Кадиллак... но это мнение субъективно и все равно он там хорошо сыграл:) Браво, Робин! долгих лет жизни!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема предназначается для склеивания со старой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема предназначается для склеивания со старой.

 

Ну вот. Теперь - с опросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо gordy за помощь в создании опроса.

 

Проголосовала за следующие фильмы: "Двухсотлетний человек", "Бессониица", "Куда приводят мечты", "Умница Уилл Хантинг", "Целитель Адамс", "Король-рыбак", "Пробуждение", "Окончательный монтаж" и "Ноэль".

Но самыми любимыми по-прежнему являются 3 фильма: "Целитель Адамс", "Двухсотлетний человек" и "Куда приводят мечты".

Жаль, что до сих пор никак не удается посмотреть "Общество мертвых поэтов" :( , говорят, классный фильм с как всегда классным Робином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голоса улетають:

Бессоница

Двухсотлетний человек

Убить Смуччи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...