Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Тогда может победителем будет каждый раз тот, кто первым сдал отзыв? А то он столько ждал пока другие сдадут, как-то нечестно по отношению к нему. :rolleyes: Это не гонка, люди просто смотрят кино в своё удовольствие. Не волнуйтесь, я уверенна, у вас тоже будет шанс порулить и здраво рассудить что честно, а что нечестно)) Да, и кол-во участвующих в следующей игре порой напрямую зависит от кол-ва сдавших отзыв, так что ваше желание побыстрее получить новую цепочку, не продляя дедлайн, было, как мы видим, не очень дальновидным -)

 

Я про дедлайн уже высказался, не надо передергивать мои слова, люди уже не первый год играют, вам виднее. Но по должникам, если это не "гонка", как вы выразились, а люди смотрят в свое удовольствие, зачем тогда дедлайн? Давайте подождем, пока все отпишутся и будет новая цепочка. Вообще хорошо бы, что б правила были едины для всех, а не так, что седня рулит либерал и должники выигрывают, а завтра консерватор и должников за борт без переноса дедлайна. И не будет тогда таких разговоров. :) Все будет честно.

 

Смотрю Убийца.

Изменено 12.02.2017 04:43 пользователем Vassago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Пойду на Обгон!

 

Отзыв - https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5864535&postcount=29

Изменено 18.02.2017 20:07 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Wave, огромное спасибо за фильм.

 

Отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн окончательно и без поворотно 18 февраля 2017 года 18 ч 17 м по мск Изменено 13.02.2017 04:42 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет тогда таких разговоров. :)

 

Не будьте наивны, разговоры будут всегда, потому что недовольные будут всегда) Вы очень выборочно журите правила, не терпите перенос дедлайна, зато терпите то, что должников взяли в новый тур, что против правил (не в обиду ведущему и должникам если что, я за то, что каждый ведет игру, как считает нужным в данной ситуации). Так что вы уж будьте либо последовательны до конца, либо расслабьтесь и получайте удовольствие. А то получается ни вашим, ни нашим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте наивны, разговоры будут всегда, потому что недовольные будут всегда) Вы очень выборочно журите правила, не терпите перенос дедлайна, зато терпите то, что должников взяли в новый тур, что против правил (не в обиду ведущему и должникам если что, я за то, что каждый ведет игру, как считает нужным в данной ситуации). Так что вы уж будьте либо последовательны до конца, либо расслабьтесь и получайте удовольствие. А то получается ни вашим, ни нашим. :)

 

А я буду наивным, мне можно в 23 то. И я вас уже второй раз прошу, не надо передергивать мои слова, я написал про дедлайн единожды, высказав свое мнение, вот и все. Мне такая практика хоть и не нравится, но не при мне она установилась и не мне ее менять. С дедлайном точка, пожалуйста. По второй части вашего сообщения вообще ничего не пойму. Я ничего не "журил", еще раз повторяю, лишь высказал мнение. Я не слежу кого там взяли в новый тур. Я вообще не трогал правила, лишь пишу, что не очень справедливо, когда каждый ведущий устанавливает свои. И что хорошо бы их унифицировать. Я за справедливость, а не за правила, я еще в нее верю иногда, я же наивный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, если человек записывается на тур, он берет на себя ответственность по просмотру фильма и должен планировать свой график с учетом этого.

 

Но с другой стороны, малое количество участников = меньше разнообразия в цепочке = меньше фильмов. А мы ради просмотра фильмов этим и занимается.

 

Так что здесь по-разному можно подойти. И каждый подход имеет свою логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, развели тут оффтоповщину. :) Понятно, что если ничего не сдвигать, есть минусы. Но может действительно, стоит какие-то небольшие санкции вводить на тех, из-за кого регулярно сдвигают дедлайн? За 3 долга, допустим или 2 подряд, дисквалификация на месяцок. И пусть каждый рулит как ему угодно, только кто вот следить будет за этим. Или хоть бы отписывались, что не успею, планы поменялись, меня не ждите, начинайте тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в игре участвовало 30+ человек и был постоянный приток новичков, тогда все эти "санкции" имели бы смысл, возможно... но т.к. играем весьма узким кругом своих, то бан опаздывающих приведет лишь к тому, что нас останется человек пять. Я не вижу большой трагедии в том, что бы идти людям на встречу и сдвигать дедлайн (если это реально поможет), неужели нужно проговаривать столь очевидную истину, что у всех свои дела, порой непредвиденные и разный уровень занятости. Вот уж действительно бессмысленный разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше 5 человек бы играли, но стабильно.

 

Вот уж действительно бессмысленный разговор.

 

Ну так закончим его. :)

 

P.S. Жду отзыва от Роузвуда 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже полгода как загадал Поручику Киже "Империю солнца". Но уже не жду отзыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже полгода как загадал Поручику Киже "Империю солнца". Но уже не жду отзыва.

 

Зато не 5 человек. Так и живем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не убиваться же по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не убиваться же по этому поводу.

 

Естественно. :) Главное - новый фильм посмотреть, который сам бы возможно никогда не выбрал, а остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 часов до дедлайна! Не забываем сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassago, круто, что понравился Убийца!

 

Отзыв на фильм "Оливер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал о вашем отношении к мюзиклам.

Но ничего страшного. Теперь буду знать :) тем более, фильм вам все равно понравился.

 

А отзывы пока не спешат появляться, но не будем паниковать раньше времени - рабочая неделя только закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю что переноса дедлайна не будет, максимум на час, если конечно не будет форсмажор. Мне без разницы сколько будет сдано отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал о вашем отношении к мюзиклам.

Но ничего страшного. Теперь буду знать :) тем более, фильм вам все равно понравился.

 

Да, ничего! :)

Может так однажды Поющих под дождем гляну, а то руки не доходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего! :)

Может так однажды Поющих под дождем гляну, а то руки не доходят :)

 

Буду знать, что загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, что загадывать.

 

Ой, а мне можно тогда из топа что-то ниже 200 места? :D А то с рулеткой больше и не смотрю ничего. :) А топ хочется досмотреть. :) Ну а нет, так нет. :)

 

P.S. Есть еще предложение по поводу должников. Дедлайн не переносить, но и не наказывать никого. Победителя выбирать из сдавших вовремя, и начинать новый тур. А должникам дать возможность записаться на новый тур. Думаю, если не посмотрел, но хочет в новый тур - была веская причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих любимчиков не так много "топовых".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...