Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Все пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропало.

 

Только ведущая.) Помогай нам - выбери один отзыв из наших двух, как независимый эксперт. Я свой сдаю, а там надеюсь и Красавчик появится.:roll:

 

 

Мнение о Дыхания нет: мог получится очень не плохой серьезный драматический фильм о семье и дружбе, о спортивном плаванье, но всё это уплыло в атмосфере чисто азиатской комедии и в стиле чисто подростковой дорамы. Соперничество двух парней - друзей(антагонистов) вообще фишка азиатского кино, так что тут совсем не удивили и не зацепили меня. Юмор довольно своеобразный, мелодрама наивная и сильно слезливая. Я решил фильм воспринимать как увлекательное аниме, так лучше принимать переигрывание актеров и особый юморок. За это фильму 6/10! А так приятное кино во время жары - водичка(бассейны) в кадре хоть как то морально освежают. Еще фильм конечно очень добродушный.:) Смотреть только любителям азиатского кино и романтикам, в основном женской аудитории - кукольные стройные мальчики с густыми челками в переизбытке.))

Изменено 02.07.2016 02:52 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так - 3 дня (до 5-го) даю сдать ваши работы (кто не сдал).

До 22:00

 

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так - 3 дня (до 5-го) даю сдать ваши работы (кто не сдал).

До 22:00

 

Удачи! :)

 

Видно нам вдвоем сыграть придется - назовем это кино дуэлью: загадаем друг другу фильмы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Коробка

В последнее время в прокат выходит очень много низкосортного кино, но фильм "Коробка" меня приятно удивил. Не шедевр, но и не двухчасовое переливание из пустого в порожнее.

Приятно было вспомнить свое детство, когда у нас так же во дворе устраивались футбольные турниры и играли на полном серьезе, разбивая в кровь ноги. Так же у нас иногда футбольные матчи заканчивались дракой. Не буду раскрывать сюжет, фильм не только о футболе, в нем более глубокий смысл. Скорее фильм о жизни, о том как мы живем и как будем жить.

Где-то в чем-то я согласен, где-то нет, но главное, что его интересно смотреть. По минимуму разглагольствований и практически беспрерывное действие. Особо отмечу высококачественную работу оператора. Дворовый футбол представлен во всей красе со всех возможных точек, не хуже, чем телевизионная трансляция со стадиона. После фильма даже захотелось одеть бутсы и идти играть в футбол.

Из минусов назвал бы музыкальное сопровождение. На мой взгляд, музыку можно было бы подобрать и получше, но это на любителя, кому-то может и понравится.

Я оцениваю этот фильм на 7 по 10 бальной системе. Это с учетом того, что футбольная тема мне очень близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно нам вдвоем сыграть придется - назовем это кино дуэлью: загадаем друг другу фильмы!)))

 

Даже не вдвоем (если речь была обо мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вдвоем (если речь была обо мне)

 

О тебе, но нас вроде уже трое.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не факт, что буду участвовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 го игрока постараюсь подтянуть имею ввиду Хусейна Майртупского, а там если кто хочет пусть подсоединяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 го игрока постараюсь подтянуть имею ввиду Хусейна Майртупского, а там если кто хочет пусть подсоединяется

 

С вами на троих и сообразим...то есть играем-играем.))))

 

 

Я не факт, что буду участвовать)

А чего не сыграть то с нами, сейчас игра без напрягов идет, просто играем да и все. Но как знаешь. Давай отзыв выбери как обещал.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром точно выберу, щас упаду спать. Простите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И победителем объявляется... Особые приметы красавчик!

 

Поздравляем победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, тем паче у меня сегодня праздник.

 

Объявляю начало записи на тур, на всякий случай подожду до 2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите и меня) у меня есть долги, но я с ними разберусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И победителем объявляется... Особые приметы красавчик!

 

Поздравляем победителя!

 

Ура!!!!!!!!)) Очень рад, ведь как бы победил "мой" фильм, а точнее он все таки понравился Красавчику.)) А это уже большая победа для меня.:roll::D А главное - он правильно отметил про фильм, что с социальной составляющей можно где то спорить, но сам дух дворового футбола и детские страсти вокруг него очень здорово переданы. За это и я фильм уважаю. И согласен, что саму игру пацанов очень хорошо снимал оператор.)

 

Возьмите и меня) у меня есть долги, но я с ними разберусь))

 

Разберись с долгами...или нам придется разобраться с тобой!)))) П.С. Рад что ты с нами.;)

 

 

...у меня сегодня праздник.

 

Объявляю начало записи на тур, на всякий случай подожду до 22.00

 

С праздником! И я в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 206

the_dark_knight.jpg

 

 

красавчик:arrow:Olexander:arrow:Jezebel_k :arrow:Хусейн:arrow: Gerc0g

Изменено 07.07.2016 16:55 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажная луна будет мною изучена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже поздно присоединиться к игре?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже поздно присоединиться к игре?)

 

Нет я все еще не получил задания. Можно и передо мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже поздно присоединиться к игре?)

 

Включил в цепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Задание отправила, ожидаю своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...