Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всего 3?

 

Короче, цепочка будет утром. Может кто ещё подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новый тур продлится выходные, хотела бы сыграть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, начинаем, значит, рулетку!

 

Правила традиционные.

 

Если кто ещё захочет записаться - шевелитесь =)) чтоб успеть в уходящий поезд.

 

34828_1.jpg

 

Эдриана :arrow: Babacar :arrow: Gerc0g :arrow: Olexander :arrow: Особые приметы красавчик :arrow: Эдриана

 

Тур продлится до 14.06.16, 22:00 по Мск.

 

Всем спасибо за участие, в эти сложные для рулетки времена)

Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вас слишком мало, возвращение блудного форумчанина. Записывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Обновил. Спасибо за участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть начали игру.)) Вечером Красавчику загадаю что то хорошее. Жди, друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, друг.

 

Уверен что фильм будет интересный. Дружище.

 

Эдриане свое задание отправил, фильм достаточно редкий хоть и новый относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдриане свое задание отправил, фильм достаточно редкий хоть и новый относительно.

Да, вот днем искала его онлайн - не нашла, а скачивать сама не умею :biggrin:, попросила сына, заболтались и забыли, вечером прихожу - он уже спит.. короче если завтра совместными усилиями я его таки добуду, то отпишусь обязательно :)

 

Babacarе тоже задание дала, но она все 4 фильма видела :wow:, перезадала еще два - эти точно вряд ли смотрела ( хотя мои любимые на 9ку), она пока не ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ... - Экскалибур !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babacarе тоже задание дала, но она все 4 фильма видела :wow:, перезадала еще два - эти точно вряд ли смотрела ( хотя мои любимые на 9ку), она пока не ответила

 

Ну как заядлый киноман, более менее все известные фильмы смотрела )) А мультики вообще люблю, хотя Песнь моря не пошла.

 

Смотрю Перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как заядлый киноман, более менее все известные фильмы смотрела )) А мультики вообще люблю, хотя Песнь моря не пошла.

 

Смотрю Перекресток

Самой опять захотелось пересмотреть Перекресток - начиталась отзывов, ну и чтобы освежить в памяти .)

 

Песнь у меня самой сначала скептическое настроение вызвал - смотрела вместе с сыном, он мне его и порекомендовал, но потом как-то втянулась, а заключительная песня.. ради неё только одной и можно было весь мульт смотреть

есть такие фильмы, которые нужно обязательно смотреть до конца - он оправдывает, раскрывает, возносит и т.д показываемое ранее (у меня уже целый список таких набрался - можно как-нибудь на таких фильмах тематический тур сделать .)

 

Таки скачали мы общими усилиями Le grand homme - смотрю, спасибо Красавчику, что вернулся поддержать кинорулетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой опять захотелось пересмотреть Перекресток - начиталась отзывов, ну и чтобы освежить в памяти .)

 

Песнь у меня самой сначала скептическое настроение вызвал - смотрела вместе с сыном, он мне его и порекомендовал, но потом как-то втянулась, а заключительная песня.. ради неё только одной и можно было весь мульт смотреть

есть такие фильмы, которые нужно обязательно смотреть до конца - он оправдывает, раскрывает, возносит и т.д показываемое ранее (у меня уже целый список таких набрался - можно как-нибудь на таких фильмах тематический тур сделать .)

 

Отзывы хорошие, так что я очень даже надеюсь, что мне понравится. Вообще музыкальные фильмы/мультфильмы не моё. Душа никогда не лежала. Ну кроме Маммы Мии, наверное, просто потому что нравится АББА. )) Но сегодня Перекресток посмотрю и думаю сразу отзыв написать. А когда постер посмотрела, вообще подумала что фильм бразильский почему-то.

 

Согласна, что надо досматривать. И ещё настроение существует под определенные фильмы. Бывало некоторые фильмы не понравились с начала, но потом в другой день пересмотрела и даже мнение поменяла. Но этот я домучила до середины где-то, там где они уже от бабки сбежали. Может как-нибудь и снова дам шанс. Хоть и не обещаю ))

 

 

Отзыв. Эдриане в любом случае за рекомендацию спасибо :)

Изменено пользователем Babacar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще музыкальные фильмы/мультфильмы не моё. Душа никогда не лежала. Ну кроме Маммы Мии, наверное, просто потому что нравится АББА. ))

Да, сама начала его пересматривать и тоже поняла, что вам не понравится - в следующий раз музыкальных не буду предлагать.. интересно, понравился бы или нет второй фильм - Пианист? но он тоже музыкальный .(

в качестве компенсации - Невезучая смерть Джи - 2-ухминутный мультик, ну очень смешной ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ухминутный мультик, ну очень смешной ИМХО

 

8-ми минутный - ну, по ссылке такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ми минутный - ну, по ссылке такой)

Ах, вы цифроеды такие - конечно 8, но именно первый про дальнобойщика - 2 минуты - очень смешной! следующий чуть меньше веселей, но тоже..

Лучше напишите - классный ведь? хотя там в комментах большинство недоумевающих - где там мол смеяться.. юмор не для всех?

 

ой, ой - только что пересмотрела в 10й раз - он длится 3.47, если точно .)

Изменено пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сама начала его пересматривать и тоже поняла, что вам не понравится - в следующий раз музыкальных не буду предлагать.. интересно, понравился бы или нет второй фильм - Пианист? но он тоже музыкальный .(

в качестве компенсации - Невезучая смерть Джи - 2-ухминутный мультик, ну очень смешной ИМХО

 

Ничего страшного, на самом деле сложно предугадать понравится ли другому человеку рекомендация или нет. )) Из тех фильмов просмотренных мной, что вы предлагали, на 1 месте бы был бы Папе снова 17.

 

Мультик я посмотрю. А "юмор не для всех" сразу вспоминаю мульт

. Правда, я до конца не досмотрела, может в конце было смешно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Великий человек

Не поняла, почему он так называется - кто этот великий человек

Форума нет, пишу здесь

 

Написать что-либо без спойлера очень трудно.. этот фильм для меня не является художественным - это документальное кино, но сыгранное актерами..слепок с небольшого отрезка жизни обыкновенных людей

Особенно впечатлил мальчик - не по возрасту взрослый.. его фраза о том, что он никогда не будет иметь детей - для меня включает в себя его осознанное, ответственное восприятие жизни, выстраданное, пока еще, короткой но нелегкой жизнью.. его действия по устройству своей жизни, вопреки обстоятельствам - вызывают уважение.. а в конце, когда он описывает своего близкого человека в сочинении для школы - просто пробивают на эмоцию..

и тоже тянет на философские размышления - как можно приводить в этот мир детские души, когда взрослые убивают, сиротят.. сегодня только слушала сводки с фронта - за ночь убито пять человек - чьи-то семьи остались без отцов.. за одну ночь и это - навсегда

8\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Великий человек

Не поняла, почему он так называется - кто этот великий человек

Форума нет, пишу здесь

 

Как так нет :(:(:( ???

 

Верно, вы хотели сказать "ТЕМЫ"?!

 

Лучше напишите - классный ведь? хотя там в комментах большинство недоумевающих - где там мол смеяться.. юмор не для всех?

Забавный, особенно задумки с линией пульса) в узелок, хех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так нет :(:(:( ???

 

Верно, вы хотели сказать "ТЕМЫ"?!

 

 

Забавный, особенно задумки с линией пульса) в узелок, хех))

Форума нет у Великокого человека

- я хотела сказать.. о, а вы и буквоед тоже .)

да там столько "вкусностей" - сначала он(она) линией этой поиграл как заправский диджей.. а как в самом начале он мастерски свою косу сложил и убрал, чтобы не мешала .); а врач с бутербродом, а музыка как подходит..

нашла еще мультик про смерть и пирата - этих же молдаван

 

 

А "юмор не для всех" сразу вспоминаю мульт Ламы в шляпах.

Да, это нечто - непонятно для какой целевой аудитории он предназначен

- для юных чикатил?

а сынуле моему эта невезучая смерть тоже не понравилась - раскритиковал - может этот мульт для "зрелых"? .)

Папе 17 - сама иногда пересматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот мульт для "зрелых"? .)

Я б себя к таковым еще не отнес, 25-ый год только идет)

 

А "юмор не для всех" сразу вспоминаю мульт Ламы в шляпах.

Смешной, потому что бред. Реально БРЕД, со всех больших букв. И там смешит именно та непосредственность с которой ламы рассуждают о смерти. Одна из них (лам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сынуле моему эта невезучая смерть тоже не понравилась - раскритиковал - может этот мульт для "зрелых"? .)

Папе 17 - сама иногда пересматриваю

 

Мне кажется, Невезучая смерть была бы смешнее, будь мультфильм длиннее. Ну не только в больнице, а какие-нибудь продолжительные мытарства смерти с косой. Но на то это может и короткометражка, что стараются её свести на минимум :)

 

Смешной, потому что бред. Реально БРЕД, со всех больших букв. И там смешит именно та непосредственность с которой ламы рассуждают о смерти. Одна из них (лам).

 

То что бред, согласна. А ещё порадовало, что лама в шляпке оказывается мужик. Вот так стереотипы заодно и порушили там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Невезучая смерть была бы смешнее, будь мультфильм длиннее. Ну не только в больнице, а какие-нибудь продолжительные мытарства смерти с косой. Но на то это может и короткометражка, что стараются её свести на минимум:)

так вот продолжение мытарств смерти на море уже в компании пирата (но мне больше больница нравится) Джи-нестандартная смерть

да, именно ИМХО и классно, что за 3.47 минут столько всего втиснули, что я пока все нюансы юморные рассмотрела не один раз переглядела .)

 

все, я умолкаю, а то меня в этом туре что-то сильно много .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...