Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Свой фильм я так и не смог скачать. Так как нет раздачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Свой фильм я так и не смог скачать. Так как нет раздачи.

 

Можно ведь посмотреть он-лайн) Он есть в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь посмотреть он-лайн) Он есть в сети.

 

На скачку не нашел. Проверил на Иви и Мегого там тоже не было.

 

По этому договорившись о смене в срочном порядке смотрю.

http://www.kinopoisk.ru/film/85093/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв. Jezebel_k, большое спасибо, сама бы я могла и не набрести на такой фильм)

Заодно узнала, что среди женщин-режиссёров есть и иранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, большое спасибо за Цель№1. Для меня это был необычный опыт. Отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв. Jezebel_k, большое спасибо, сама бы я могла и не набрести на такой фильм)

Заодно узнала, что среди женщин-режиссёров есть и иранки.

Не за что) Немного переживала как вам этот фильм покажется. Ана Лили Армипур не единственная, есть ещё Маржан Сатрапи. Можете если интересно посмотреть её "Персиполис" (правда, там совместная работа с мужчиной-режиссёром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, большое спасибо за Цель№1. Для меня это был необычный опыт. Отзыв

 

Пожалуйста. Для меня тоже не легко было смотреть, как и "Повелителя бури", Кэтрин может затянуть историю и диалоги.:)

 

О своем кинозадании: "Ублюдок из Каролины" реж. А.Хьюсто - явный тв проект по стилю и картинки, но это качественное тв кино, очень похоже на хорошие постановки по Стивену Кингу или на "Твин Пикс". Анжелика хорошо проработала те года и атмосферу, это где-то 50-60-е если я не ошибаюсь, в кадре правда провинциальные жители и город, но детали соблюдены - машины и одежда, здания и улицы, и конечно ж музыка из радио, все лихо переносит в мир американских редников из 50-х. Сверх какой то режиссуры и операторской работы я не заметил, но все очень добротно сделано и так. Игра актеров отличная. И первые 30 минут фильма какая то комедия абсурда жизни со смертями и неприятностями героинь фильма убеждают что смотришь простую мелодраму о тяжелой жизни в глубинке. А когда начинается история с педофилом... становится сразу не весело. И просто хочешь понять чем закончится история. Рассуждать тут нечего. Есть больные люди среди нас, их болезнь моральная. Эту болезнь понять не возможно, и принять тоже не получится. Тут нужен только грязный Гарри Каллахен с магнумом 44 калибра. И он просто отправляет их куда следует, что других не мучили да и сами не страдали от своих извращений. За постановку и актерство - 8 из 10.

 

Играю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дульсинея Тобосская фильм который мне поменяли Волшебство предстал перед мной вольной экранизацией того, что произошло после смерти Дон Кихота. И о том как Дульсинея хочет выйти замуж.

В фильме мне наиболее замнился момент когда Санчо находился в покоях и за ним пришла его дочь и начинает кричать появляется Луис который всем трем уж больно напоминает Дон Кихота.

А так же как пытались вычеркнуть из жизни Дульсинеи Дон Кихота пытаясь предложить деньги Санчо.

 

Игра актеров на уровне. Хотя сценарий и не очень. режиссер фильма Светлана Дружинина то есть та самая, что сделала Гардемарин то есть могла бы лучше. фильму ставлю 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Для меня тоже не легко было смотреть, как и "Повелителя бури", Кэтрин может затянуть историю и диалоги.:)

 

Еще страшно было моментами, но фильм действительно интересный.

 

____________________________________________________________________________________

 

В теме тура все ссылки на отзывы есть. Проверяйте, вдруг что не верно.

Сегодня в 21:00 итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий тур меня запишите.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующем туре не будет тематики, записывайте меня, прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что) Немного переживала как вам этот фильм покажется. Ана Лили Армипур не единственная, есть ещё Маржан Сатрапи. Можете если интересно посмотреть её "Персиполис" (правда, там совместная работа с мужчиной-режиссёром).

 

А я заранее знала, что понравится. Хотя, как оказалось, немного другого ожидала (да и сравнение с "Выживут только любовники" с толку сбило), но это даже хорошо.

Очень интересно, теперь уже вне тура посмотрю как-нибудь. Судя по кадрам, снова акцент на чёрном цвете) Я только про "Цыплёнок с черносливом" слышала, но не знала, что Маржан - женское имя.

---

Играю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему скромному мнению) победителем 195-ого тура стала Lenok1987

Поздравляем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дульсинея Тобосская фильм который мне поменяли Волшебство

 

Игра актеров на уровне. Хотя сценарий и не очень. режиссер фильма Светлана Дружинина то есть та самая, что сделала Гардемарин то есть могла бы лучше. фильму ставлю 6/10

Жаль, что Волшебство Хусейн так и не увидел, хотя не факт, что оно ему понравилось бы..

Дульсинею сама смотрела в детстве, но не так давно по ТВ случайно кусочек его увидела и поняла, что за эту только сцену фильму можно 9 ставить.. а вы - Гардермарины какие-то, меня наоборот они не зацепили совсем..

Придется пересмотреть Дульсинею целиком - самой интересно поменяю ли я оценку.. сама себя заинтриговала .)

 

И таки да - играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему скромному мнению) победителем 195-ого тура стала Lenok1987

Поздравляем !

 

Воу - воу)) Давно не было сладостного этого привкуса) Спасибо) Отзывы свои остальные я сдам, ибо просмотрено уже все) Давайте так, запись до 17 марта 2016 года до 22:00. Порядок выбирается рандомно):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только про "Цыплёнок с черносливом" слышала, но не знала, что Маржан - женское имя.

Тоже интересный фильм - такая грустная восточная мудрая притча, рассказанная самобытным киноязыком с иронией и печалью одновременно. И тоже в тандеме с Венсаном Паронно, как и "Персиполис".

 

~~~~~~~~~

Играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже в тандеме с Венсаном Паронно, как и "Персиполис".

Это я заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои участники еженедельного турнира!! Приветствую Вас в новом 196 туре!! Собственно, цепочка))

 

:arrow:Ардабиола:arrow:Alexx XII:arrow:Arizona:arrow:ready87:arrow:makara:arrow:Lenok1987:arrow:Эдриана:arrow:Olexander:arrow:Jezebel_k:arrow:GlitchMob:arrow:Особые приметы красавчик:arrow:

 

 

24422cf1bfd852b92295bc51e0a72705.jpg

 

 

Список:

Ардабиола смотрит Книга жизни

Alexx XII смотрит Человек без прошлого:arrow:отзыв

Arizona смотрит Нострадамус

ready87 смотрит Бабочка

makara смотрит Персонаж:arrow:отзыв

Lenok1987 смотрит Он умер с фалафелем в руке и Кирику и мужчины и женщины

Эдриана смотрит Сваха:arrow:отзыв

Olexander смотрит Останься

Jezebel_k смотрит Зодиак

GlitchMob смотрит Прыжок с тарзанки

Особые приметы красавчик смотрит Оно:arrow:отзыв

 

 

Ну, в общем, всем фильмов, хороших фильмов, эмоций да отзывов искренних и интересных!!))

 

Уважаемые! Дедлайн назначаю на 24 марта 2016 года на 22 нуль нуль) Всем приятного!))

Изменено 23.03.2016 06:43 пользователем Lenok1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Изменено 17.03.2016 20:33 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От монохрома к красочному мульту Книга жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...