Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

О, пока не разбежались вновь прибывшие, по их просьбе сделаем цепочку сегодня!

 

Тур №192

 

Lenok1987 :arrow: Особые приметы красавчик :arrow: Ардабиола :arrow: Хусейн Майртупский :arrow: Jezebel_k :arrow: Эдриана :arrow: Olexander :arrow:

 

срок сдачи - неизвестен, может пока хоть 4 чел отчитаются?(я не в счет)

 

 

..

Изменено 11.02.2016 10:37 пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Обычно на просмотр 5-6 дней, может дедлайн чуть-чуть продлить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная скрипка

 

Так когда будем подводить итоги?

Хотелось бы все же по субботам - чтобы все знали когда могут подключиться к игре

Обычно на просмотр 5-6 дней, может дедлайн чуть-чуть продлить?

Я и предлагаю 20 февраля - хоть бы к этому сроку 4 чел сдало - мне просто непонятно, зачем записываться и не смотреть? загадывают свои любимые, а их игнорят, даже отрицательный отзыв ИМХО больше приятен..

 

Еще в этот тур можно попасть - поставлю после себя - желающие поиграть - присоединяйтесь!

Olexander - извини, брат, позже получишь задание и может не от меня.. у тебя все равно дедушка там завис .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander - извини, брат, позже получишь задание и может не от меня.. у тебя все равно дедушка там завис .)

 

Все нормально, на всё согласен - главное что не бросили и взяли.

 

И такой "выстраданный", хотя чего ныть, когда фильм о вечности и надо смотреть "вечно"... :roll: - о Деде Азизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я задания так и не получу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я задания так и не получу

 

Могу загадать) если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки думаю если Лена сегодня не объявится то мне задание должен дать Олександер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки думаю если Лена сегодня не объявится то мне задание должен дать Олександер

Да куда спешить - до 20 еще далеко .), а может Lenok1987 думает, что в воскресенье цепочка будет? как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда спешить - до 20 еще далеко .), а может Lenok1987 думает, что в воскресенье цепочка будет? как обычно..

 

Уже и воскресенье - поглядим как там сложится, а то и правда сами запутались уже когда запись, то воскресенье было, то до среды-четверга ждали, а тут вообще на две недели затянули(меня ждали и т.п.:roll:). Полная анархия у нас теперь, и пусть будет немного - тоже разнообразие. Мы все равно уже не так игра, как киноклуб друзей-киноманов.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и воскресенье - поглядим как там сложится, а то и правда сами запутались уже когда запись, то воскресенье было, то до среды-четверга ждали, а тут вообще на две недели затянули(меня ждали и т.п.:roll:). Полная анархия у нас теперь, и пусть будет немного - тоже разнообразие. Мы все равно уже не так игра, как киноклуб друзей-киноманов.:D

 

Так записываться натур начали уже в начале недели - некому и играть было, а не только тебя ждали .)

Сейчас - цепочка со среды - 4ый день, а еще задания не все получили, а сколько смотреть будут, а отзыв потом писать.. подводить итоги по двум игрокам не имеет смысла ИМХО, так что 11 дней вместо 7 - очень даже оправдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и.. где оставшиеся недозаданные фильмы и отзывы?

Ведущая первая и отчиталась отзыв

Olexander, задание тебе только утром наметила,но вряд ли ты успел бы раньше меня отсмотреть и отписаться :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остался я без фильма. Увы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остался я без фильма. Увы!!!!

Ну тогда к Olexanderу и у вас вся неделя впереди :) только вы вдвоем без фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо рекомендовавшему фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остался я без фильма. Увы!!!!

 

Я все еще тут, без паники - Чип и Дейл спешат на помощь!!!:D Сейчас буду думать над хорошим кино для тебя.

 

Смотрю что есть 5-я власть

Изменено 17.02.2016 00:33 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур №192

 

Особые приметы красавчик - Искатель воды - отзыв

Ардабиола - Убрать Картера - отзыв

Хусейн Майртупский - Страна в шкафу - отзыв

Jezebel_k - Эверест - отзыв

Эдриана - Красная скрипка - отзыв

Olexander - Пятая власть- отзыв

 

дедлайн - 20 февраля, суббота

Изменено 26.02.2016 20:09 пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур №192

 

Эдриана - Красная скрипка - отзыв

 

дедлайн - 20 февраля, суббота

 

Эдри, смотри теперь Деда Азиза, вне игры, раз ты такая шустрая у нас.))) Его теме очень нужен твой отзыв. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдри, смотри теперь Деда Азиза, вне игры, раз ты такая шустрая у нас.))) Его теме очень нужен твой отзыв. ;):)

О, я уже получила задание на следующую неделю, так что если соберутся люди, то я не играю.. а если запись затянется, что вероятнее всего, то будем посмотреть..

 

Завтра - последний день сдачи отзывов - и 11 дней уже не хватает .(

Может нужно лично письма писать? напоминать.. Что-то мне школьные дневники вспомнились - написала бы родителям, что их чадо не делает домашнее задание :D

Киноманы 192 тура, Сдаёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не... крутые не сдаются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я уже получила задание на следующую неделю, так что если соберутся люди, то я не играю.. а если запись затянется, что вероятнее всего, то будем посмотреть..

 

Киноманы 192 тура, Сдаёмся!

 

Я же не настаиваю, если что.;) Постараюсь успеть до вечера воскресенья, но тут как бы - нам бы ещё ночку простоять, да еще день продержаться!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...