Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

 

Приятного просмотра футбола :)))

 

Ох уж етот футбол - я тоже из-за него игру временно оставил, но я вернусь - обязательно.=) А пока просто слежу за темой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв. Blood Brother, спасибо. Получила огромное удовольствие от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прогулка по Питеру пришла к такому отзыву.

KASTA, спасибо огромное за фильм. Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прогулка по Питеру пришла к такому отзыву.

KASTA, спасибо огромное за фильм. Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу принять участие в игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Обрубок

Ну как отзыв скорее извинение перед Martinadonelle возможно я ее чем то огорчил, возможно как то за дал такой фильм который ей сильно не понравился или чем то еще. Но так уж получилось что сей продукт который мне удосужилось посмотреть, вернее как промучиться начиная от первой и до последней минуты, ужасным актерским составом и сюжетом избитым до того что уже ни в какую не то что смотреть, но даже и синопсис его уже смотреть сил не осталось. Но я понадеялся на то что может хотя бы ужастик качественный или треш отменный, но данная картина это продукт который я буду вспоминать в страшном сне. Мало когда бывает что вот так вот отторгаешь фильм, со мной в последний раз это было при просмотре фильма почему то пользующегося популярностью, а как по мне особо беззубому имею ввиду "Брат", но если "Брат" хоть как то можно скрепя зубами посмотреть минут 15-20 то сей продукт требует выключения сразу, надежды на то что дальше будет лучше улетучиваются как шансы сборной России по футболу на ЧМ. Наши футболисты гораздо лучше актеры чем те что играли в данном фильме. Футбол нашей сборной куда интереснее чем сей продукт. Я очень рад что карьера у лиц причастных к данному фильме не задалась, так как еще один такой продукт я бы лично не выдержал даже из-за кинорулетки.

-1000000 из 10

 

Еще раз прощу прощения у Martinadonelle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм "Взрывная любовь":

Условные декорации, пирамида и ракета, бессмысленные или перенасыщенные смыслом диалоги...мозг автоматически включился в режим "просмотр беспощадного арт-хауса"(это когда автор каждой сценой прямо впихивает в тебя глубинный смысл, а ты либо пытаешься перевести это на язык человеческий,либо изо всех сил сопротивляешься). Потом я вспомнила, что японский не понимаю и расслабилась).

Визуально кино мне понравилось - насыщенные тревожные цвета, красивый танец одного из ГГ, "солнышко", некоторые сцены любопытно выстроены. А что касается сюжета - да кому он нужен:D Есть расследование, есть истории персонажей, но для понимания классического "что хотел сказать автор" они не обязательны.Внимательный прочтет между строк, невнимательный полюбуется на картинку))

 

kiskalt, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателя новой классификации древних племен поневоле ждешь чего-то туповатого, но нестандартного. Поначалу Дидье эти ожидания оправдывает - ставший не понятно как за ночь человеком(без абырвалгов и сложных отношений с совой), да еще и с неплохими навыками ведения мяча, милый пес находится на грани жизни сразу двух видов. Увы, бредовая задумка не находит должного воплощения и скатывается в очередной фильм-воспитание, где животные не просто прекрасные люди, но еще и лучшие футболисты(кхе-кхе). К счастью, финал выстроен в духе первоклассного идиотизма, что слегка уравновешивает предсказуемую сюжетную линию. Из однозначных плюсов - сам Ален Шаба, чье собачье выражение глаз, меня покорило. Славный получился песик:roll:

 

Хусейн Майртупский, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Отель «Гранд Будапешт»

 

makara спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда конец тура, но я точно участвую в следующем, запишите, пожалуйста, могу завертеться и забыть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда конец тура, (

 

Вроде сегодня в 22 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ощущение,что по Нью-Йорку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур вообще какой-то не живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз после 23.00 было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур неживой, потому что организатор плохой, тут ничего удивительного.

В общем. Нас (я, впрочем, свой фильм пока так и не посмотрел, поэтому "вас", ответственных и добросовестных), если я правильно посчитал, сейчас семеро, а заявилось четырнадцать. Пятьдесят процентов - это неплохо, но, по-моему, все-таки мало, с такой явкой даже президентские выборы не проводятся, не то что более серьезные мероприятия, вроде нашего.

А так как надежда - надежда на то, что будет восемь, девять, десять и более человек (вот я обязуюсь ночью кино посмотреть, так что восьмой точно придет; ну и кто-то еще вроде отсрочку просил) - умирает последней, новый, окончательный и бесповоротный, дедлайн завтра в прайм-тайм, то есть в 18:37.

Как-то так.

Время встречи, повторюсь, изменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiskalt, благодарю.

Йеее! Ужасно рада, что дождалась отзыва именно на этот фильм.

Тем более Ваши впечатления практически полностью совпали с моими собственными :wow:.

То ли шо-то больно умное, то ли совсем фигня... но очень красиво, дааа :lol:.

Спасибо за просмотр и хороший отзыв :).

 

Мне там еще музыка понравилась :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, отзыв. Спасибо человеку, порекомендовавшему этот фильм: такой важный опус, а я почему-то до сих пор его не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статуэтка уходит к Lessful.

Поздравляю победителя (да, победитель всегда существо бесполое), меня в следующий тур запишите сразу (так же можно, да?), ну и вроде бы все. Гип-гип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, отзыв. Спасибо человеку, порекомендовавшему этот фильм: такой важный опус, а я почему-то до сих пор его не видел.

 

Всегда пожалуйста!

 

Овации победителю и играю дальше! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...