Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

А я тут тем временем таки глянул Санту-киллера и даже набросал небольшой отзыв. Откровенный трэшак конечно, но один раз глянуть можно.

 

Теперь пойду свою задание смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв на Со мною вот что.. nata909 спасибо за рекомендацию.

 

Присоединяюсь к Хусейнчику и Особые приметы красавчику, но ни кого не призываю не праздновать Новый год - сегодня такой же замечательный день как и все предыдущие..

 

Поздравляю всех с очередным прекрасным днем - последним в этом уходящем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Со мною вот что.. nata909 спасибо за рекомендацию.

Пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие!!!! Всем безоблачного счастья и интересной жизни!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом. Что удивительно вчера мое празднование Нового года ограничилось 3 бокалами сока и 1 стаканом кофе. Хотя и сидели с друзьями в ресторане и с деньгами не проблема.

 

Ну вот как не особо тянуло.

 

 

С Новым годом! Здоровья тем кого Вы цените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сентиментальном боксере 21 века Неваляшке пару строк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свое задание тоже отсмотрел.

Velin, спасибо большое за рекомендацию, фильм мне очень понравился - отличное начало года в кинорулетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свое задание тоже отсмотрел.

Velin, спасибо большое за рекомендацию, фильм мне очень понравился - отличное начало года в кинорулетке.

 

Это хорошо что понравилось! Так что зря волновались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Рождественская история http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4493761&postcount=7

 

Спасибо Красавчику за рекомендацию!

 

 

Всех поздравляю с наступившим Новым годом !!!

Смотрите поскорей свои фильмы и пишите отзывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм Рождественская история http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4493761&postcount=7

 

Спасибо Красавчику за рекомендацию!

 

Рад что понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Поручик, спасибо, понравилось. Очень симпатичное ретро) Даже темку под него создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, спасибо, понравилось. Очень симпатичное ретро) Даже темку под него создала.

Рад, что понравилось, да)

 

Мой отзыв.

yddo.jpg

 

Комментарий получился больно критическим, но, во-первых, было интересно посмотреть очередную работу Хайамса. Во-вторых, фильм посмотрел всё же за раз, без особых мучений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось, да)

 

Мой отзыв.

yddo.jpg

 

Комментарий получился больно критическим, но, во-первых, было интересно посмотреть очередную работу Хайамса. Во-вторых, фильм посмотрел всё же за раз, без особых мучений)))

 

Рад что хоть чем то заинтересовал. Хотелось просто дать (вспомнить) взглянуть на новый год иначе. Чем обще принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что хоть чем то заинтересовал. Хотелось просто дать (вспомнить) взглянуть на новый год иначе. Чем обще принято.

 

Не, ну это не сильно иначе - НГ это всегда ожидание каких-то перемен - хороших ли, плохих ли, но перемен - "не символическая смена цифр, не жалкий троп, связующий два мига" и всё такое прочее. К тому же про Дьявола, которому непременно надо кого-то когда-то зачать - это уже где-то было.

 

Но хотя да, с другой стороны, - не совсем традиционное новогоднее кино))

Изменено 03.01.2014 15:13 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже воскресенье. 4 человека - Lenok1987, Olexander, Black-White, дэймон ждем ваши отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, прошу прощения, но мне фильм совсем не понравился... Собственно отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился новогодний тур . Три человека правда так и представили нам свои отзывы. Все что есть здесь Отзывы

Все отзывы были хорошие , особенно понравились позитивные конечно :)

Но больше всего меня удивил отзыв на фильм Неваляшка, даже не думала , что я когда нибудь захочу посмотреть фильм Россия 2007 год с Алексеем Паниным ! Но тем немее после рецензии KASTA мне захотелось его посмотреть

Победитель новогоднего тура KASTA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каста поздравляю и записываюсь на следующий тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, прошу прощения, но мне фильм совсем не понравился... Собственно отзыв.

 

Ничего страшного, хотя конечно это очень странно, если вы действительно как вы выразились "ярая фанатка вот таких вот праздничных фильмов 80х".

Я бы еще понял если бы вы вообще фильмы того времени не любили - но там именно что и атмосфера и все остальное взято из 80-х годов и присутствует и во множестве других подобных фильмах. Поэтому почему вам не понравился именно этот я таки не очень понял - разве что актеры не приглянулись, но в сказке это можно и простить. И сюжет тут по-моему куда менее скучный, чем во множестве других новогодних фильмах того времени - тут хоть какое-то действие есть потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, хотя конечно это очень странно, если вы действительно как вы выразились "ярая фанатка вот таких вот праздничных фильмов 80х".

Я бы еще понял если бы вы вообще фильмы того времени не любили - но там именно что и атмосфера и все остальное взято из 80-х годов и присутствует и во множестве других подобных фильмах. Поэтому почему вам не понравился именно этот я таки не очень понял - разве что актеры не приглянулись, но в сказке это можно и простить. И сюжет тут по-моему куда менее скучный, чем во множестве других новогодних фильмах того времени - тут хоть какое-то действие есть потому что.

 

С ходу не могу вспомнить фильмы для сравнения, но, наверное, мне не хватило праздника, яркости. В фильме все очень сыро тире ненасыщенно. Ну, и + я не смотрела этот фильм в глубоком детстве, а это тоже фактор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходу не могу вспомнить фильмы для сравнения, но, наверное, мне не хватило праздника, яркости. В фильме все очень сыро тире ненасыщенно. Ну, и + я не смотрела этот фильм в глубоком детстве, а это тоже фактор))

Но кстати как раз таки слишком много праздника и яркости - это хорошо для детишек. А взрослым куда больше подойдет сыро-ненасыщенно.

А насчет того когда смотрели - значит я вас неправильно понял. Думал вам именно когда вы сейчас смотрите нравятся сказки 80-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тур - ...5-й? Т.е. снова тематический?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...