Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о традициях. В прошлом году перед НГ было принято подводить итоги, делиться впечатлениями о прошедцем сезоне и выкладывать личный топ фильмов, которые участники открыли для себя в рулетке. Давайте в этом году сделаем так же.

Свой фильм только что досмотрел, сейчас напишу отзыв, а потом топ.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4489109&postcount=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Velin, мои поздравления!! Я в игре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о традициях. В прошлом году перед НГ было принято подводить итоги, делиться впечатлениями о прошедцем сезоне и выкладывать личный топ фильмов, которые участники открыли для себя в рулетке. Давайте в этом году сделаем так же.

 

Интересная идея)) Я за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея)) Я за))
Ну так давайте уже выдавайте список. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно. Я хочу основательно покопатьсяв своих рекомендациях за год, вспомнить поимённо своих советчиков и сравнить с годом предыдущим. Это завтра будет. Но мне, честно, будет занятно узнать, что интересного происходило в рулетке у остальных :D

 

 

И в этом посте заодно официально подтверждаю своё участие в следующем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте уже выдавайте список. :)

 

Мне нужен пример)) Я же не делала такого списка никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре. Результаты по году будут завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен пример)) Я же не делала такого списка никогда))

 

Всё просто. Топ-(любая цифра на выбор) фильмов из КР, которые произвели наибольшее впечатление, желательно с ником рекомендовавшего, можно ещё с кратким комментарием, если есть желание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Топ-(любая цифра на выбор) фильмов из КР, которые произвели наибольшее впечатление, желательно с ником рекомендовавшего, можно ещё с кратким комментарием, если есть желание. :)

 

Все ясно, спасибо)) Завтра постараюсь оформить топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, чёрт возьми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет результатов хорошая идея.

 

Тоже завтра этим займусь, ибо надо вспомнить хорошенько все рекомендации - за год не участвовал меньше чем в 10 турах, поэтому их очень и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Как выяснилось, Кустурица - не моё. Но спасибо, что познакомили, dobrynya nikitcich :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - вот он, мой топ))

 

10 место:

Метро. Один из немногих нормальных современных российских фильмов. Просмотрено по рекомендации compas1111.

 

9 место:

Исчезнувшая Банни Лейк. Отменный психологический триллер шестьдесят пятого года) Просмотрено по рекомендации Lanhic.

 

8 место:

Они шли за солдатами. Военная драма, передающая реальные ужасы того времени. Фильм снят в 65 году. Просмотрено по рекомендации Будулая.

 

7 место:

Человек на луне. Фильм с участием моего любимого актера, раскрывающий его драматический потенциал. Просмотрено по рекомендации AkadaDuban.

 

6 место:

Белый олеандр. Одна из лучших драм, которую я видела. Восхитительная Пфайфер! Просмотрено по рекомендации nata_r.

 

5 место:

Раба любви. Советская драма с очень глубоким подтекстом. Просмотрено по рекомендации Alexx XII.

 

4 место:

Большой Лебовски. Мега - крутой фильм! Очень интересный и навороченный. Гудмен - душка) Просмотрено по рекомендации Ай - ай.

 

3 место:

Точки над i. Потрясающая атмосфера испанского кино. И очень лихой сюжет. Просмотрено по рекомендации nata909.

 

2 место:

Лицо со шрамом. Шедевр мирового кинематографа. Пачино - гений! Просмотрено по рекомендации Queen Renatа.

 

И, наконец,

 

1 место:

Последний король Шотландии. Я просто влюбилась в этот фильм. Он меня покорил! Открыла для себя талантище МакЭвоя! Просмотрено по рекомендации Joslin .

 

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем рекомендовавшим! Я получила массу удовольствия и открыла для себя много нового) В будущем году жду столько же восхитительных предложений!!)):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с личным топом. Вот мой:

 

1. Женщина в песках, рекомендация Sinyaa Pyll

2.Нож в воде рекомендация Olexander

3. До первой крови рекомендация ArmiturA

4. Они шли за солдатами, рекомендация Black-White

5.Зеркало рекомендация kiskalt

6. Гражданин Кейн, рекомендация Тони Монтано

7. И все же Лоранс (фильм был загадан не мне, но заинтересовал и произвел очень прияное впечатление)

8. Лоре, рекомендация Stotsmnb311

9. Черный Петр, рекомендация makara

10. Брак короля Густава III, рекомендация Queen Renatа.

Изменено 30.12.2013 07:53 пользователем nata909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот что у меня получилось:

Составлял ТОП-5, но с 5-ым местом вышла проблема - не смог выбрать между двумя фильмами. Поэтому поделю его между ними.

 

1 место: Жизнь Дэвида Гейла от rary7. Этот фильм вне конкуренции для меня в кинорулетке, лучший не только в этом году, но и вообще за все время что я в нее играю. Потрясающе закрученный сюжет и неподражаемая Кейт Уинслет - считаю что этот фильм должен посмотреть каждый. Оценка 10 из 10.

 

2 место: Другая Земля от BlackTemplar. Отличная фантастическая драма с прекрасной Брит Марлинг в главной роли. Оценка 10 из 10.

 

3 место: Не отпуская меня от Джеддара. Очень сильный, но в тоже время грустный фильм, с отличным актерским составом, особенно Кэри Маллиган запомнилась. Оценка 10 из 10.

 

4 место: Свечи на Бей стрит от Juvelir007. Весьма неплохая, хоть и мало известная драма, поднимающая серьезные жизненные вопросы. Оценка 9 из 10.

 

5 место:

 

Я, робот от Особые приметы красавчик. Отличный боевик про будущее, с неподражаемым Уиллом Смитом в главной роли. Оценка 9 из 10.

 

Воображариум доктора Парнаса от makara. Через чур мудреный местам, но все равно прекрасный фильм, с шикарным актерским составом. Оценка 9 из 10.

 

-----------

 

Ну а вообще конечно все рекомендации были по своему хороши, так что всем кто мне загадывал фильмы в этом году большое спасибо, получил массу новых впечатлений и удовольствия.

Надеюсь в новом году впечатлений и удовольствия от кинорулетки у меня будет еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velin, запишите меня ,плз.) У меня долг, но обещаю на следующей неделе отчитаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

Новогодний тур пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - вот он, мой топ))

3 место:

Точки над i. Потрясающая атмосфера испанского кино. И очень лихой сюжет. Просмотрено по рекомендации nata909.

 

Очень приятно, что моя рекомендация попала в ваш топ лучших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что моя рекомендация попала в ваш топ лучших)

 

Таой фильм грех не включить в список лучших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Лоре, рекомендация Stotsmnb311

Рад, что вам так запомнился этот фильм - действительно очень сильная драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет кто-нибудь, тематический нынче будет тур или нет? От этого зависит мое решение об участии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет кто-нибудь, тематический нынче будет тур или нет? От этого зависит мое решение об участии.

 

Да - тема "Новый год"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - тема "Новый год"

 

ОК, значит пропускаю. Очень мало знаю фильмов про НГ, и те всем известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, значит пропускаю. Очень мало знаю фильмов про НГ, и те всем известные.

 

Мультики тоже если что можно загадывать - их может больше знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...